Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Delcatty - Ночной Дозор
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Delcatty - Ночной Дозор (Slayers / Уматурман - Ночной Дозор)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Eneko
Цитата
Он то в кадре с Гаурецким мелькает, то в роли злодея оказывается.

Тут как раз боль-мень сходится. Он - универсальный злодей-вампир. Подменил сразу всех вампиров из фильма.
Отправлено: 13 ноября 2004, 15:45 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
самый обсуждаемый клип на этом конкурсе :-)))
прямо как фейд ту блек на другом

(Сообщение отредактировал Alexandr_SergeeWITCH 13 нояб. 2004 16:06)

Отправлено: 13 ноября 2004, 16:03 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Delcatty А тайна переписки? :))))

В той цитате нет ничего личного. Тем более, мяя про титры спросили, я ответила. Тем более, не словами: "кто-то там-то сказал", а цитатой из моего письма. Большая часть которого была моим вопросом.
Цитата
Больше напоминает ситауцию, когда ты написала свой фик по ПТСС.

Нэк, это уже жуткий оффтоп, но по ПТСС я НЕ писала! Тот аццкий фик был продолжением другой серии, хорошо, что забыла, мне он тоже не нравился, и я его давно удалила! А если ЧЕССНО, тебя-то я не ожидала тут увидеть 0_0 Или ты тут постоянно клипы скачиваешь? Кстати, я тоже люблю клипы, но видела по большей части только импортные.
Цитата
Мне кажется, можно было повременить с выкладкой работы, отшлифовать её, что ли...

Уж когда смогла выслать, тогда смогла... у мяя нет возможности в какой угодно момент выложить 20-30 Мб... Но замечания и колочение по ушам я учла... за год, надеюсь, сделаю что получше к следующему конкурсу =)
Цитата
Но меня всё-таки интересует: а причём здесь Ксел?

Все. Точка! Я его хотела запевалой сделать. Ты не первая спрашиваешь. Значит, непонятно вышло.
Цитата
Он - универсальный злодей-вампир. Подменил сразу всех вампиров из фильма.

Всех вампиров у мяя подменяет ЗЕЛГАДИСС!!! Кстати, ты не первый, кто Ксела и Зела путает ^_____^ Не, Зелу по фейсу самое то быть вымпиром. Кстати, в слеерах был один вампир в овашках, но это банально...
Цитата
И ещё: ты тут много говорила про какую-то идею, что это клип не пустой. А какая здесь идея-то? ^_^`

Я имела в виду, что по сюжету песни, с дозорами перекликается, а не просто мочилово, как, например, я сегодня посмотрела клип по Кенщину и Манускрипту =( Глубокого философского смысла или "любви по Фрейду" (Нэка, ты поймешь, о чем я, только не комменти...) тут, ясное дело нет.
Отправлено: 13 ноября 2004, 17:18 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Кстати, ты не первый, кто Ксела и Зела путает

Ну фиг знает, как у вас там пираты имена переводят. ^__^``
А у меня на имена всегда плохая память была. Теперь понял, Ксел - это Кселлос. То что он запевала - мне кажется очевидным. Он же появляется постоянно без всякой привязки к сюжету и ПОЁТ. :laugh:
Отправлено: 13 ноября 2004, 17:26 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата
Я имела в виду, что по сюжету песни, с дозорами перекликается,

А Слаерсы - ну прям вылитые Дозоры :gigi:

Отправлено: 13 ноября 2004, 17:44 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
по сравнению с другой представленной на конкурсе амвшкой, этот совсем не катит, имхо...
некрасиво...
ну и песня мне не нравится...
Отправлено: 13 ноября 2004, 19:04 | Зарегистрирован: n/a
James44 
 Сообщений: 1
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Что ж вы человека так раскритиковали? Девушка старалась, делала клип. Причём видно, что делала от души! Мне, например,  клип очень даже понравился. И для меня сюжет тоже очень важен! Я считаю, что это неотъемлимая часть любого подобного творчества! Конечно, приятно посмотреть клип, в котором липсинк очень точный, где музыка подобрана так, как будто специально делалась для определённого момента. Но если там нет смысловой нагрузки, то всё это смотрится сухо и не вызывает особых симпатий. А вас одно на уме - липсинк, да липсинк, как будто слов других не знаете. Ах да, ещё техника... Конечно, техника очень важна, но разве это главное? Тем более, я бы сказал, что здесь она на вполне приличном уровне! Конечно, вам спецэффектов побольше подавай, куда ж без них! Но я видел клипы с намного более низким качеством техники. Конечно, я не могу сказать, что видел сотни клипов, но кое-что я в этом понимаю (мне кажется, что я смотрел вполне достаточно для этого), хотя сам их и не делал. Зато я понимаю, что это очень трудно, и надо элементарно уважать участников, а не обливать из грязью! Вы так говорите, как будто из всего сериала так легко подобрать кадры, чтобы подходили по смыслу, да ещё и чтобы движения губ были идеальными! Я думаю, что автор постарался подобрать моменты наиболее близко передающие идею, и мне кажется, что это ей впоне удалось, хотя я не поклонник НД, да и Слеерсов стал смотреть недавно. Но я оцениваю клип по содержанию! Ну, немного не удалось девушке сделать чёткого совпадения, но не неужели за это надо так над ней издеваться? Вы бы ещё сто раз повторили одно и тоже. >_> В общем, клип вполне достойный. Я не могу сказать, что он лучший из тех, что я видел, да и опять же, я к НД практически безразличен, но тем не менее эта амвшка не настолько плоха, насколько многие из вас её расписали. Я бы даже сказал, что AMV у этой участницы вполне удалось, хоть и не без огрехов. Все мы ведь не без изъяна.
В общем, вы меня поняли. А то я опять начну в который раз повторяться, и это может далеко зайти. Но надеюсь, что идея моя ясна.

Короче, мне кажется, что клип получился весьма оригинальный. Хорошая идея для такой вещи, как скрещивание НД и Слеерсов. Очень здорово получилось в начале с колдуньей.  Вполне реалистично всё выглядит в промежутке между 44-ой и 50-ой секундами. Смотрится очень живо. Весьма гармонично вписывается в общую картину рожа Ксела. Очень весело показана сцена, где "развела его колдунья, как лоха" (1:15). Довольно натурально сделана сцена с "убитым" Зелом. А чем происходящее не соответсвует припеву песни? Смазанная чёрно-белая физиономия Кселлоса выглядит очень неплохо - чем вам не эффекты? Также перкрасно подобран принц Сейлунский на роль Гесера. Комментраии автора в клипе очень даже уместны. А разве не оригинальна идея с лягушкой в роле Завулона? И самый конец прикольный.
Единственное, что нервирует - слишком быстро идут титры. С первого раза точно ничего прочитать не успеешь, но потом можно привыкнуть.

Короче, мне думается, что вам просто надо повыпендриваться и вам лишь бы к чему придраться без особой причины!
Как будто вам лишь бы над кем-нибудь усмехнуться. Нехорошо это...

Отправлено: 13 ноября 2004, 20:52 | Зарегистрирован: 13 ноября 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Короче, мне думается, что вам просто надо повыпендриваться и вам лишь бы к чему придраться без особой причины!

Как интересно. У Delcatty уже второй новичок-защитник. Сама она их что-ли приводит? :laugh:
Отправлено: 13 ноября 2004, 21:01 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Вы так говорите, как будто из всего сериала так легко подобрать кадры, чтобы подходили по смыслу, да ещё и чтобы движения губ были идеальными!

Конечно мы этого не понимаем. Мы вобще не фига не понимаем не как делать , не что надо , не то что для этого нужно приложить. Сидим вот да ждём когоб опустить и полить грязью. Хобби такое. Даже вот видишь , конкурс проводится. Чтоб заманивать простодушных авторов и потом над ними жестоко измываться. Звери а не люди.

Цитата
Но я видел клипы с намного более низким качеством техники.

Да , это несомненно веский аргумент в защиту клипа. Даже сказать нечего.

Цитата
А вас одно на уме - липсинк, да липсинк, как будто слов других не знаете.

Это как раз так тобою расхваленные "идеальные движения губ".

Вобще замечательный у тя пост - прям хоть каждое предложение цитируй. Надоело. Во первых никто не издевается - это называется критика. И критикуется тут клип , а не девушка. Почему критика столь негативная? Ну потому что клип зрителям не понравился. Каждый пишет свои мнения. Девушка сознательно выбрала как ей делать и что важно , а что нет и вот результат. Еслиб ещё не препиралась там где не нужно , всё бы выглядело более дружелюбно. У нас тут нету цели хвалить клипы за то что их делают. Хвалят когда хорошо делают. Говоришь что достойная работа? А вот другие так не считают. Каждый в праве на своё мнение.

И ещё совет - не стоит с таким апломбом рассуждать о том в чём не очень хорошо разбираешся. Это видно из твоего поста и лица тебе не делает. Не хочется просто указывать на каждый ляп и по пальцам обьяснять что не прав.

Отправлено: 13 ноября 2004, 21:21 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Нда, сикьюрики прибыли... Даже спорить не хочется, голосование покажет кто прав.
Отправлено: 13 ноября 2004, 21:33 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Eneko 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Eneko.gif
 Сообщений: 13
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Я тут уже давно-о сижу ^_^ Кстати, BlackDragon уж не Лорвен ли? Было бы забавно ^_^
А что значит "запевала"? ^_^` Он зачем?
Насчёт идеи я теперь поняла. Да, идея есть, и безусловно хорошая ^_^ Но ты не стала бы делать пустой клип, я уверена. Например, безыдейным клипом с этого конкурса мне показался Beemer. Дрыганье под музыку, отличный лип-синк, но впечатлений не оставляет вообще. Ничем не запоминается.
Отправлено: 13 ноября 2004, 21:47 | Зарегистрирован: 13 ноября 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Сначала думала скрестить слееров с хеллсингом и еще чем-нибудь современным.

А помоему идея насчёт хеллсинга очень даже ничего, главное граммотно это приподнести. Так что есть время подумать и сотворить римейк собственного клипа.
Цитата
Что ж вы человека так раскритиковали?

Здоровая критика уместна всегда и везде, и только
она помогает как следует разглядеть свои ошибки.
И Delcatty , помоему, отвечает на критику наура.
Отправлено: 13 ноября 2004, 22:15 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Но я видел клипы с намного более низким качеством техники

Почему то вспомнился один случай. Чувак вызвал меня на дуэльку в старкрафт годика 4 назад. Ну я согласился, вынес его к чертовой маме, а он мне - да, херово ты играешь. Меня и гораздо круче выносили :)

Отправлено: 14 ноября 2004, 01:46 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Esc
Цитата
Ну фиг знает, как у вас там пираты имена переводят. ^__^``

Я смотрю все в японской озвучке с английскими сабами. Есть и пиратские переводы, но их лучше не смотреть, там просто сабы зачитывают. Путают многие, т.к. Зел и Ксел в сокращении оч. похоже звучит. Один раз, пока я всех слееров не посмотрела, я нашла в инете картинку - "Ксел" и скачала, т.к. думала, что там Зел. Ладно, кончаем оффтоп =)
James44
Цитата
Ах да, ещё техника...

Она нужна. Но, опять же, не хоцца возвращаться к былым разговорам, подпитанная хоть каким-то сюжетом =) Впрочем, читай предыдущие 5 страниц =)
Цитата
и надо элементарно уважать участников, а не обливать из грязью!

Вот тут я согласна =) Кстати, можешь почитать мою критику другим. Да, много я отрицательного написала, одного чела даже ненароком обидела, но я подходила к ним как отглючник, который лучше автора замечает все ляпы =)
Цитата
Я бы даже сказал, что AMV у этой участницы вполне удалось, хоть и не без огрехов.

Надеюсь, что ты скачал и посмотрел еще какие-нибудь амв-шки этого конкурса и вынес свой вердикт из сравнительного анализа хотя бы нескольких клипов. Надеюсь, увидеть твою критику и в других темах =) Думаю, она будет написана в том же ключе. А то тут критиков нормальных оч. мало я заметила.
Цитата
Очень весело показана сцена, где "развела его колдунья, как лоха"

Из истории создания клипа: этот кадр пришел ко мне на ум сразу после Завулона и "водочку глушит..." Но ты первый, кому он понравился... Как-то все больше про красную водочку любили больше отзываться.
Цитата
Единственное, что нервирует - слишком быстро идут титры.

Я НЕ знаю, сколько ты аниме с титрами смотрел, но после просмотра аниме с английскими титрами, такое читается оч. быстро =)
Esc, 79D37 fallout
Цитата
У Delcatty уже второй новичок-защитник. Сама она их что-ли приводит?

Мне что? Делать нечего, по-вашему? 0_0 Кстати, опять история: на Акросс я пришла благодаря своим друзьям: один мне лучшую комедию прошлого года скачал и показал, где взял, а потом, когда мне стал нужен Премьер, мне тоже на этот сайт ссылку дали, третий на форуме написал - конкурс там интересный есть. А вчера еще сделала открытие, что тут Нэка сидит (уже четвертый или пятый мой знакомый тут!!!)... Не, ну реально, ЗАЧЕМ МНЕ ПРИТАСКИВАТЬ СЮДА ЗНАКОМЫХ, если они сами сюда ходят и качают тут клипы (ОКАЗЫВАЕТСЯ 0_0)??? Те из друзей, кому я отправляла клип по мылу, уже давно мне сказали свое мнение, и слушать его тут повторно - не кажется ли смешным? Если интересно ИХ мнение, могу спросить у них разрешение и повесить их критику в цитатах. У мяя, лично, все время сейчас уходит на выкачивание клипов, а не на отправление друзей в свою тему и раскручивание созданного... Не написано ли в новостях, что ЛЮБОЙ может скачать клип и ЛЮБОЙ может оставить свое мнение. Новички появлялись тут в разных темах и задолго до выкладывания моего клипа, и после него. Только на них, почему-то, никто не нападает, секьюрити не называет..... не кажется ли странным? Чем я вам так не нравлюсь?
SpawN
Цитата
Говоришь что достойная работа? А вот другие так не считают. Каждый в праве на своё мнение.

Когда я спрашиваю студентов: "Вы знаете фотошоп?" и одна девушка за всю группу говорит: "Мы знаем!", а рядом с ней сидит несколько человек в ужасе от того, что первый раз слышат название программы.... понимаешь, о чем я? Другие - это ты и твой друг? Кстати, некоторые (между прочим) участники, тоже не согласны с тем, что клип откровенно слабый. НО кому-то из них он понравился. Так что... хватит тут навязывать свое мнение. Твое мнение я уже слышала. И хватит долбить каждый день одно и то же, я не дибилка, поняла уже. А то я пишу, что мне вторая версия Дозора тут не нравится, дык, мяя затыкают и мою критику в трэш кидают, мое мнение в одно место заткнули, а сами-то что делаете?
Eneko
Цитата
Кстати, BlackDragon уж не Лорвен ли? Было бы забавно ^_^

Не знаю... я тут, в основном, раньше проги скачивала и за объявами следила. Один раз выкладывала клип (тоже, кстати, по слеерам), но он еще хуже этого был. А этот Дракон участвует в конкурсе?
Faulkner
Цитата
А помоему идея насчёт хеллсинга очень даже ничего, главное граммотно это приподнести. Так что есть время подумать и сотворить римейк собственного клипа.

Римейк я делать не буду, не люблю доделывать клипы после большой демонстрации. Поднадоел он мне уже. Да и Хеллсинг по стилю, ИМХО, к слеерам не клеится. Хотя, сейчас я делаю один микс...
Отправлено: 14 ноября 2004, 07:51 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
Ну если ты посмотришь повнимательнее то заметишь что о своём мнении я уже несколько постов не слова не сказал. Если посмотришь ещё повнимательнее то можешь даже заметить что отвечал я даже не тебе сейчас. Помоему с тобой мы спор решили , пожав плечами и оставшись при своих мнениях. Когда я говорю про других я имею ввидеу других а не себя. За себя я отвечаю прямо. И я не пытаюсь навязать своё мнение - просто почитай посты да посмотри что преобладает. Однако ты права , что-то я слишком разашолся. Разозлила , не иначе. Прошу меня простить , впредь обещаю успокоиться. Некого щемить намеренно желания у мя нет. Замяли?
Отправлено: 14 ноября 2004, 12:26 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 138 ответов после 06 ноября 2004, 21:45 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Delcatty - Ночной Дозор


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика