Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Delcatty - Ночной Дозор
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Delcatty - Ночной Дозор (Slayers / Уматурман - Ночной Дозор)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
И я не пытаюсь навязать своё мнение - просто почитай посты да посмотри что преобладает.

Читала и считала. Не волнуйся ты за мяя, ладно? =)
Цитата
Замяли?

Давно пора =)
Отправлено: 14 ноября 2004, 16:49 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Dru 
http://files.pdasite.net.ru/avatars/CursedSeal64.gif
 Сообщений: 46
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Цитата
Очень весело показана сцена, где "развела его колдунья, как лоха"

Из истории создания клипа: этот кадр пришел ко мне на ум сразу после Завулона и "водочку глушит..." Но ты первый, кому он понравился...

Не... не первый... Я уже об этом писал...
Отправлено: 14 ноября 2004, 19:02 | Зарегистрирован: 14 августа 2004
Eneko 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Eneko.gif
 Сообщений: 13
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Да, участвует ^_^
Отправлено: 14 ноября 2004, 22:04 | Зарегистрирован: 13 ноября 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Eneko
Цитата
Да, участвует ^_^

Гы, надо будет приглядеться... Если это он - то это уже не первый мой знакомый, который участвует =) Есть еще двое, но они еще клипы не прислали. Может, и узнаю Лорва. Но по Москве у мяя о нем впечатление неоднозначное осталось... Правильно, при мне он только резался на нотике в какую-то дум-подобную игру =( Мир квадратный, есть где встретиться =) - помнишь, я это говорила, когда уходилы от Тёмыча?
Dru
Все, мяя начинает по-маленьку глючить от 7 страниц комментов =(
Отправлено: 15 ноября 2004, 05:53 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
GreenWater 
 Сообщений: 39
 Критик
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
 Как-то и страшновато писать в эту тему... уж сколько копий Лонгиния поломано вокруг горемычного клипа... и у Делькатти уже крыша едет ;) но всё же пару слов скажу.

 Прежде всего: лично я - большой поклонник трилогии Лукьяненко и фильма "Ночной дозор". Наверное, это накладывает отпечаток на моё восприятие клипа, чего греха таить... Так, по этой причине отклики типа "клип такой же слабый, как фильм" воспринимаю как комплименты (т.к. считаю фильм неслабым) ^___^
 Насчёт технической стороны, липсинка и синхры - промолчу. Просто без меня уже сказано-пересказано... А вот о том, что "это не пародия". Думаю, все знают такое направление, как кроссовер. Но обычно имеется в виду простое смешение персонажей (как в "Лиге выдающихся джентльменов"), а ещё бывает более изощренная форма, когда от одного произведения берется Мир, а от другого - персонажи. Самый простой пример - такое часто можно было наблюдать в НТВшной программе "Куклы" - уж она точно пародия... Вот так и в нашем случае в декорации Ночного Дозора помещены Слейеры. А насколько смешно это выглядит, зависит не только от чувства юмора человека, но и от его знания обоих Миров. Так, я Слейерс не смотрел, только читал описания. А мой знакомый, который и описаний не читал, шутку про Антона Гаурецкого не понял, точнее, решил что это дословная цитата из сериала :) То же касается таких замечательных отсылок, как чашка с "кофе" у "Светланы"...

Отправлено: 15 ноября 2004, 16:30 | Зарегистрирован: 13 ноября 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Гы, третий уже. ^____^
Отправлено: 15 ноября 2004, 17:40 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
GreenWater
Уж не ожидала, не ожидала... Правда, на мыло ты мне больше писал.
Мне уже интересно, сколько тут моих старых знакомых бродит по этому сайту. Ты... Нэка... Дракон (как оказывается) - кстати, он спрашивал, принята ли его заявка. Знаю, что Шайни известно местоположение Акросса (это она мне на премьер дала ссылку отсюда)... Кто еще?
Esc
Да, я ему сказала, что подала клип на конкурс, ссылку НА КЛИП дала, а форум, человеку, тут не один год обитающему на сайте, ума много не надо, чтоб найти. Это тот самый человек, для которого я клип и делала. Это тот самый человек, который мне весной прислал лучшую комедию прошлогоднего конкурса. Он тут сидел ГОРАЗДО больше, чем я... И я чувствую, что раз он зарегился (кстати, опять же без моих или чьих-либо просьб), то напишет еще добрых слов не про один конкурсный клип =)
Как считаете, имею я право сказать ЭТОМУ человеку, что я участвую? ИМЕЮ ИЛИ НЕТ?!?!?!

Я обиделась >_> Надоело уже такое отношение ко мне. Не к клипу, а ко мне. Этот клип я многим посылала на диске. И если они ходят на этот сайт, думаю, имеют право высказаться. Ссылку на эту тему я НИКОМУ ЛИЧНО не давала!

Отправлено: 15 ноября 2004, 20:12 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
GreenWater 
 Сообщений: 39
 Критик
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
 Ндааа... попал под раздачу ^____^
 Я уже давно сюда захожу, просто всё руки не доходили зарегиться... А теперь вроде как повод есть, да и желание посмотреть новых клипов... эх, ещё б трафика %__%
2 Delcatty:
 Только никак не пойму, почему мне в заслугу ставится присылка лучшей комедии? ``` Я же это делал не с целью популяризации уважаемого Акросса, а только из-за Слейерсов...
 И вообще, не лезь в кастрюлю, плз... я понимаю, что от семи страниц восторженных комментариев хоть у кого крышу свернет, но всё же...
Отправлено: 17 ноября 2004, 13:23 | Зарегистрирован: 13 ноября 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Только никак не пойму, почему мне в заслугу ставится присылка лучшей комедии?

А кто ее прислал? ТЫ! После этого я стала этот Акросс и искать =) Я знаю, что из-за Слеерсов =) Сама тяя просила клипы про Слеерсов найти. Но конкурс и его победитель мяя воодушевили... После этого моя техника резко пошла вверх, т.к. в первых клипах она была совершенно НИКАКОЙ!
Отправлено: 17 ноября 2004, 13:30 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Победителя прошлого конкурса я считаю очень слабым, хотя сам за него голосовал. Победитель - это вообще понятие крайне относительное. И равняться лучше было не на него, а на мировые образцы. Которые пока, к сожалению, на голову выше наших.
Лучшее, что пока было создано у нас в жанре акынской комедии - зеновская "Гимнастика". По Слеерам же. Можно было с неё пример брать. Тамошняя трактовка вируса гриппа действительно смешна.
Отправлено: 17 ноября 2004, 19:00 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Esc
Прошлый победитель был совершенно замечательный, не гони. ::) Как и позапрошлый. Да и зарубежные клипы сейчас на голову выше наших разве что только по соотношению дерьма на метр траффика...

Пусть человек лучше учится на наших клипах. Не стоит принижать достигнутого прогресса, не патриотично это, имхо, да и фактически не верно. У нас бы Bleed the Sky не попал в десятку лучших клипов, в отличие от...

Отправлено: 17 ноября 2004, 22:51 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
EvilSpider речь не о победителях вообще,  а скорее о комедиях, на примере "лучшей" из двух с позапрошлого конкурса.  А с комедиями, тут Эски прав - никуда не денешься,  у нас плохо.    

(Сообщение отредактировал Rick Junker 17 нояб. 2004 23:21)

Отправлено: 17 ноября 2004, 23:20 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
речь не о победителях вообще,  а скорее о комедиях, на примере "лучшей" из двух с позапрошлого конкурса.

Похоже проглючил малость. Ж) Если речь шла только о комедиях, то всё верно.
Отправлено: 18 ноября 2004, 01:47 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Esc
Цитата
зеновская "Гимнастика". По Слеерам же

И этот клип мне нравится =) Но на Акросс я пришла - уже писала благодаря чему...
EvilSpider
Цитата
Да и зарубежные клипы сейчас на голову выше наших разве что только по соотношению дерьма на метр траффика...

Да, у мяя много места на винте забито клипами по 50 Мб, которые по условиям этого конкурса должны весить 20.
Rick Junker
Цитата
А с комедиями, тут Эски прав - никуда не денешься,  у нас плохо

Буду стараться улучшить... а то у вас один экшен на конкурсе =( Но... пока, как видите, не шибко... Но лучше первых моих работ. Кому интересно, могу на мыло заслать, они маленькие, т.к. сделаны не в лучшем качестве в мувимейкере, да и не на лучшем компе. А то у всех вы прогресс ищите, а у мяя не можете, т.к. первых работ не видели.
EvilSpider
Цитата
Пусть человек лучше учится на наших клипах. Не стоит принижать достигнутого прогресса, не патриотично это, имхо, да и фактически не верно.

Для себя я избрала такой путь: я учусь не на клипах, признанных кем-то, а на тех клипах, которые мне самой нравятся =) Между прочим (это не подхалимство, а так и есть), у мяя есть один любимый клипмейкер-Акроссовец. Только он пока свой клип не выставил на конкурсе >_>

Кстати, что-то опять оффтопом тут обрастаем >_>

<font size=1>(Сообщение отредактировал <b>Delcatty</b> 18 нояб. 2004 5:59)</font>

(Сообщение отредактировал Delcatty 18 нояб. 2004 8:11)

Отправлено: 18 ноября 2004, 05:53 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Delcatty - я уже все давно написал про твой клип ) . Если он у тебя лучший - то действительно , "тебе надо учиться на других клипах" .  
Отправлено: 20 ноября 2004, 04:37 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
 138 ответов после 06 ноября 2004, 21:45 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Delcatty - Ночной Дозор


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика