Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Delcatty - Ночной Дозор
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Delcatty - Ночной Дозор (Slayers / Уматурман - Ночной Дозор)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Delcatty, ты видимо невнимательно мои посты читала ) Ни в одном из них не упоминалось, что я видел твоего клипа. И ратовал я не за то, что у тебя клип плох, а за то, что упершись рогом в дерево и отказываясь соглашаться с критикой людей, разбирающихся в клипмейкерстве лучше тебя, ты делаешь хуже самой себе, т.к. чем быстрее ты учтешь свои ошибки - тем быстрее выйдешь на более качественный уровень творчества.
Сам же клип неплох. Улыбку вызывает, что уже несомненный плюс. Но ошибки есть и их много. Постарайся это понять и в будущем не совершать )
Ты мне очень напомнила Бакемоно, так же защищавшего тут свои первые слабоватые работы. К счастью, при всем своем упрямстве, он свои ошибки уяснил и выставил на конкурс действительно сильную весч. Желаю тебе в будущем последовать его примеру и делать в будущем клипы более высокого уровня )
Отправлено: 20 декабря 2004, 19:05 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
0_0
Я удивлена. Потому что когда ты отвечал на те гостевые сообщения я думала, что ты все же после просмотра клипа делал те утверждения, т.к. нашла в твоих постах ссылки на многие сделанные мной ошибки =) Да, не прямо, только косвенно, но все равно... как-то я не думала, что тут писали люди, еще не просмотревшие предмет обсуждения ^.^
Отправлено: 21 декабря 2004, 11:16 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Amputator 
 Сообщений: 50
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
модератор просил высказатся по этому клипу в этой теме.
по провилам данного фолрума просьбы модератора так же обязательный к исполнения как и приказы=))
что могу сказть по клипу - начнём с музыки - явно ураденнае со студии версия - времен написания и сведения припева. ещё вы минусовку бы украли...
подбор актеров - какието блёклые персонажи - еслиб не титры кто ест кто - никогла б не догадался.  или это проблема первоисточника? не смотрел я Slayers.
по качеству нарезки - вам не знакомо такое понятие - "монтажный лист"?
если не знакомо - то стукнитесь в приват - вышлю учебники по которым сам учился.

ps. большое спасибо ув. тов. модератору за очоредное напоминание про мой русский язык.

Отправлено: 25 декабря 2004, 10:24 | Зарегистрирован: 21 января 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Спасибо, знаю я эти понятия и книжек по этому делу у мяя много... Кстати, я поняла, почему у мяя синхра съехала. Это все из-за перекодировки в mp-3 =(((( Кто бы этому научился, а...
Отправлено: 25 декабря 2004, 15:41 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
 138 ответов после 06 ноября 2004, 21:45 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Delcatty - Ночной Дозор


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика