Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Delcatty - Ночной Дозор
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Delcatty - Ночной Дозор (Slayers / Уматурман - Ночной Дозор)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Bond 
 Сообщений: 78
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Думал в начале разобрать клип по косточка, при чем не в лучшем плане. Но посмотрел, сколько тут написано, пересмотрел клип и решел не делать этого.
А вообще во время первого просмотра пытался вызвать у себя отвращение(за свой клип обиделся), но не получилось. Клип смотрел без всякого отвращения, хотя технические замечания как и у всех.
Идея хорошая, хотя книгу и не читал, к сожалению, но очень хочу! Понравилась концовка.
В общем, мой диагноз - 6,5 баллов из десяти.
Отправлено: 10 ноября 2004, 09:54 | Зарегистрирован: 01 октября 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Вот только не надо теперь отнекиваться и перефразировать! Ты отлично поняла о чём я говорю. Если вдруг девичья память подвела я напомню:
Цитата
Если мне что-то глубоко противно я лучше не стану качать и просто промолчу

Цитата
К тебе же домой не придут и не проверят =) Не нравится по умолчанию - зачем тратить деньги на нелюбимое.

Вот именно это и является неуважением к мероприятию в целом , а не к отдельным личностям. Ибо мероприятие основано на совместном общественном участии. Не только прислать клип - это всеголишь половина всего дела , я бы даже сказал не самая главная. Всё , оффтоп я закончил и возвращаться к нему не намерен. По клипу уже давно всё сказал.

Отправлено: 10 ноября 2004, 10:01 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
В отличие от автора зритель не знает точно, что конкретно имелось в виду данным образом или куда именно надо смотреть в данный момент.

Опять же скажу, не каждый. Проверено опытом. Когда посылала на отглючку - фану Дозоров, он все прекрасно понял, но написал в рецензии оговорку: "Мало кто оценит", поэтому шока в произошедшем не испытала =) Как-то сделала сестренке номер на сцену "Компьютерный вирус", песню сочинили вместе с мамой, костюм сделали зашибенный (который, кстати, модельеры-то потом заценили спецпризом), а выступление не понравилось, т.к. в жюри были женщины, которые компов боятся и слово "вирус" слышали впервые. Ничего, бывает =)
Bond, у мяя иногда бывает тоже такой отвратный настрой, чтобы послать конкретного автора, чтобы раскритиковать, за обиду, нанесенную мне. Но в один прекрасный момент, когда я хотела обидеть отличную работу я сказала себе: "СТОП! Ты оцениваешь его работу, а не человека!!!" Спасибо =) Но я тебе в теме кинула еще отношение своего друга. Прости, что нам не понравилось =(
SpawN
Цитата
Ибо мероприятие основано на совместном общественном участии.

Видела я много подобных мероприятий, и то, что ты мне привел - там было неоднократным, причем, даже не с моей стороны. Люби критикуют только то, что вызывает у них эмоции. Не знаю, что ты скажешь, но я составляю огромную таблицу в Excel, в которой каждый клип оцениваю по 5 параметрам (кроме своего, не хочу заниматься ни самолюбованием, ни самобичеванием). Если кому интересно, после конкурса могу опубликовать эту таблицу открыто, без всяких исправлений в ней, там будет ясно, за кого я голосовала. То, что я написала в первой цитате относится не к конкурсу, а к неприятному мне творцеству. В предварительных заявках я такого не узрела. Вторая отсюда тоже следует. Но если мне какой-то из клипов будет просто отвратен, я ничего про него писать не буду. Пока такой бяки я не видела. Мне приятно.
Отправлено: 10 ноября 2004, 12:22 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Delcatty  "Ну... я не мент и не из группы захвата."  Это уже радует !  ^_^
Спаибки за инфу !  ^_^

"Только в ответ получаю одни помои... Поэтому и обидно за такое отношение"  Понятно ! Сочувствую !

Esc "Пикачу-матершинник - так вообще недостижимый идеал."  Хи-хи это да ! Особенно, когда он говорит мазафака ! Вообще здорово ! Смешное видео ! Хотя, когда несколько раз смотришь надоедает !

Delcatty "Я знаю =) Просто знающим немецкий он более понятен, т.к. они слова понимают =) " А есть песня Angel - та же самая Engel, только на английском (естественно она тоже Rammstein'овская) ! И там нет непонятных слов ! Довольно простенько ! Я даже отредактировал Engel - то есть подставил англ. версию песни просто так, для себя !   ^_^

Отправлено: 10 ноября 2004, 20:46 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Psychodelic 
http://www.psych0del1c.nm.ru/psychodelic.gif
 Сообщений: 352
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Мне просто отношение такое не нравится. То есть должно быть так - если клип нравится, мы о нем высказываемся, если нет - молчим??
Лично я собираюсь высказаться по поводу каждого клипа на этом конкурсе, потому что для того и существуют эти темы - чтобы обсуждать и выражать свое мнение. Если оно отрицательное, я все равно буду его выражать. Имею, уж извините, на то полное право. А говорить "Если вы плохо высказались о моем клипе, то вы все баки", это уже чересчур. Просто человек не умеет воспринимать критику, и все тут.
Ладно, не буду разводить оффтоп, ибо сказал все, что хотел.

ЗЫ И книгу я читал.

(Сообщение отредактировал Psychodelic 10 нояб. 2004 21:18)

Отправлено: 10 ноября 2004, 21:18 | Зарегистрирован: 07 декабря 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
А есть песня Angel - та же самая Engel, только на английском

Оффтоп: спасибо, надо будет попробовать звук перебить и послушать, что там такое =)

Psychodelic, понимаешь ли, не тебя ругаю, ты же написал, что тебе не нравится! Я приелась к другому челу, он, кстати, тут больше и не появился. =)

Отправлено: 11 ноября 2004, 06:08 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
To Delcatty - " ЗЫ Как сказал мне один человек, беспристрастный критик, мнение которого для меня очень важно, этот клип, действительно, не оценят те, кто не читал Лукьяненко, кто не смотрел Slayers или не смотрел фильм."

Смотрел я естественно со звуком. Кроме того , я читал Лукьяненко , смотрел  Slayers и смотрел фильм.

Но оценивал я именно этот твой клип - а не аниме Slayers, не творчество Лукьяненко , и это не рецензия на фильм по книге. Повторяю - клип как AMV.
Кстати я забыл баллы поставить - по шкале оценки , которая применяется для выложенных для скачки клипов с основной  страницы сайта  Акросса - где то 2-3 балла из 10 .  

Но энергия с которой ты отбиваешься от критики впечатляет. Респект :smile:

Отправлено: 11 ноября 2004, 13:15 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Asuka 
http://fantasyclub.ru/avatarsvalley2/6087.gif
 Сообщений: 85
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Я б сказала, что скорей уже раздражает энергия отбивания по поводу и без.
Отправлено: 11 ноября 2004, 13:26 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Asuka а мне нравится эта манера поведения. Где ж еще побрыкаться, пободаться с автором? Ничего-ничего, когда-нить Ершин доклепает свой клип и устроит коллеге предзащиту на кафедре кустарного клиподелия и анимационного макраме $)
Отправлено: 11 ноября 2004, 14:00 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Смотрел я естественно со звуком.

Я поняла после твоей критики, что такое без звука не узреть ^___^
Цитата
Ничего-ничего, когда-нить Ершин доклепает свой клип и устроит коллеге предзащиту на кафедре кустарного клиподелия и анимационного макраме

А кто это?

Ладно, давайте закончим оффтоп, а то новые закачивальщики уже боятся что-либо говорить ^_^

Отправлено: 12 ноября 2004, 07:45 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Straj 
Злобный Клипорез!
http://www.straj.newmail.ru/Straj.gif
 Сообщений: 525
 
 
Смотрит:
В небытие
Слушает:
Amon Amarth
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Забавный такой клипик. Только какой интересно там Action? О_о
Отправлено: 12 ноября 2004, 23:48 | Зарегистрирован: 21 мая 2004
Chupa 
a.k.a. Tar4s
 Сообщений: 746
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Встроенные субтитры

А по-ходу строго-настрого запрещается использовать сабы встроенные! (в конкурсе правда)
Отправлено: 13 ноября 2004, 02:14 | Зарегистрирован: 15 декабря 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Только какой интересно там Action? О_о

Я имела в виду припевы, когда Action писала. Но подавать на "Лучший Action" я это не собираюсь.
Цитата
А по-ходу строго-настрого запрещается использовать сабы встроенные!

Из письма EvilSpider'a мне:
Z> Вопрос: если я встроила в клип субтитры, необходимые для понимания
Z> содержания, выполненные специальным шрифтом с тенью, то клип уже не может
Z> участвовать в конкурсе? По вашим положениям - да. Но если я выну эти сабы в
Z> srt - белый ариал с черной обводкой - будет весь стиль клипа нарушен. Ну
Z> нельзя же так жестоко давить субтитры-то! Или подскажите, что мне делать.
Z> Могу прислать шоты из клипа, по которым у меня как раз и возник этот вопрос.

Если субтитры нужны по смыслу и занимают не много времени, то
допускается.

Замечание твое снимается?

Отправлено: 13 ноября 2004, 08:16 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Delcatty А тайна переписки? :))))
Отправлено: 13 ноября 2004, 12:27 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
Eneko 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Eneko.gif
 Сообщений: 13
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Нэ-нэ, Зел-сан ^_^ Очень удивилась, увидив тебя на конкурсе. Хотя, после Москвы летом я знала, что ты делаешь клипы. Флейм же ты тут развела, однако ^_^ Обычно ты категорически против этого. Больше напоминает ситауцию, когда ты написала свой фик по ПТСС. Ну да ладно, я не здесь не за этим. Откровенно говоря, клип всё-таки слабоват. Сама я и слова-то такого боюсь: Adobe Premier, и клипы делать вообще не умею, в общем-то, не мне судить, но я их посмотрела достаточно, чтобы знать какие-то нормы. Мне кажется, можно было повременить с выкладкой работы, отшлифовать её, что ли... Сумбурно всё как-то. Липсинк ковайноватый, и некоторые моменты я вообще не поняла. Может, потому что я не смотрела Slayers? Но меня всё-таки интересует: а причём здесь Ксел? Он то в кадре с Гаурецким мелькает, то в роли злодея оказывается. И ещё: ты тут много говорила про какую-то идею, что это клип не пустой. А какая здесь идея-то? ^_^`
Во-от... А так надписи по ходу меня укаваили ^_^ Особенно меня конец порадовал, хорошо получилось. Но от тебя я ничего другого и не ожидала, чувство юмора у тебя всегда было на высоте ^_^  
Отправлено: 13 ноября 2004, 14:51 | Зарегистрирован: 13 ноября 2004
 138 ответов после 06 ноября 2004, 21:45 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Delcatty - Ночной Дозор


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика