Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Сергеич АЭС - Боль
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (14) « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Сергеич АЭС - Боль (Saishuu Heiki Kanojo / Янка Дягилева - Про чертиков)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Wrecker, ну-ка, вспомни! Я тут наслышан как ты мой Матариил защищал от обладателя чемоданчика К.О.С.О.Г.О.Р. (комплект по созданию города рая, предмет поисков в одной из известных компьютерных RPG). А тут судят так, как будто у меня лишь два клипа: Кукла и Этот.

(Сообщение отредактировал Alexandr_SergeeWITCH 20 дек. 2004 3:04)


(Добавление от 20 дек. 2004 3:35)


Anton Lennikov
Не буду таить, от тебя я ждал поста. Хотелось мне почитать, что ты напишешь и как обоснуешь, что клип тебе не понравился. Ты у нас человек вежливый и, конечно, кричать не совсем приличные слова большими буквами ты б не стал (что сделали некоторые иные посетители темы вроде... а, вроде nio). А вот как ты будешь иначе комментировать клип, хотелось бы послушать. Я уж грешным делом подумал, то ли сложное задание было, сказать мысли о клипе и сохранить былую культуру, то ли ты грешным делом вообще писать отзыв побрезговал. Даже расстроился. Сейчас, в общем, все хорошо. И я отвечаю на твою критику. Тоже постараюсь быть вежливым. :-)

Так как я вежливый, сразу хочу сказать, что все, что я напишу ниже — сугубо ИМХО, и правильные у меня суждения (в том числе о самом факте, что ты пропустил что-то) или нет, никому не известно.

По ходу дела, ты то ли был занят, то ли забыл, то ли не принял в рассчет, то ли просто посчитал ерундой некоторые иные моменты жизни российского клипмейкерства. В том числе, второй (а это уже третий) AMV-конкурс. И сайт utenafan тоже. И ЖЖ наших клиподелов ты не читаешь.

Начнем с того, что авторы нашей милой организации не зря трудились, в поте лица оценивая клипы. Ты, впрочем, не первый, кто, например, спрашивает как найти какой-либо клип, а он уже давно висит на сайте Ассоциации Российский Клипмейкеров. Я тебе покажу. Это — вот тут: http://akross.net.ru/videos2.html Большинство клипов весьма нормальные, никакой шизофренией не пахнет. Я расширяю свою аудиторию разнообразием тематики, от юри до редкого аниме про животных. Что же касается GMV (а они есть в моем творчестве), то они — одна из важнейших сторон моего творчества. Советую скачать клип "Матариил" (который, кстати, я считаю лучшим из всего того, что я делал — посмотри, как я оцениваю свои перспективы и клипы в целом), он висит внизу страницы, оцененный в 7,7 баллов. Еще одно GMV вывешено на странице предыдущего конкурса. Еще один GMV висит на странице второго конкурса (почему ты его не вспомнил?). Вот тут: http://akross.net.ru/data/contest/2004-1/v_winners.html Как видишь, он тоже весьма издевательский, но там главное не это. Музыка там нормальная. Привет.

Я не знаю, вспомнил ли все это или тебе все мои клипы одинаковы (хотя, вот EvilSpider видит существенные различия), но тем не менее, по твоим словам выходит, что я как-то раз создал "Куклу", а потом — перекинулся на сей конкурсный. Помимо уже опубликованых клипов, у меня были еще. Возможно, некоторые из них пополнят раздел "Другие клипы", а, быть может, и "Наши клипы". Среди них есть такие вещи, как специально-стереотипная драма на "Арию", Эскафлон на Элтона Джона, Final Fantasy на Pink Floyd. Если ты посмотришь, то увидишь, что в плане выработки новых тематик я если и не достиг огромных высот, то, по крайней мере, не топтался на месте, в чем ты меня опрометчиво обвиняешь.

Но что-то же заставило меня вернуться к корням? А вот что. Мы с Fynjy не очень общаемся, но однажды я хотел его разговорить в его же ЖЖ. Мой плане не удался, я сам был поставлен в тупик коллегой-клипмейкером. Вопрос был задан такой: "Я тебя уважал! У тебя был свой стиль! А теперь, зачем ты переключился на кавайность? Лишь потому, что предыдущий не нравился кому-то?" Я сказал, что скоро отвечу, но... ответить не смог. И понял, что действительно был бы недостойным человеком, если бы совсем убежал. Я решил вернуться "к корням"... Но не к тем "корням", которые имел ввиду Fynjy! Еще дальше, в самое хрестоматийное для меня, что можно было придумать. Я почти уверен, что самому Fynjy НЕ понравилось то, что я создал для этого конкурса. Тем не менее, так будет гораздо честнее. Врекер сказал очень правильно. Ты НЕ видел моих первых творений, но этот клип максимально к ним приближается. Ты не смотрел Rusty Sunshine? Клип на особо милитаристские моменты Final Fantasy 8 (знаешь, военные базы, парады, бойни) и группу "Гражданская Оборона"? Это — один из первых клипов, который я реставрировал с хорошей техникой зимой прошлого года. Как-то висел на ftp у Эскейпа. Всем желающим узнать, к каким именно корням я вернулся, прошу спрашивать данный сабж у него (если он конечно не удалил оный... тогда ничем не могу помочь).

А что же "Гендо и пустота", о которой ты говоришь? Я _НЕ_ считаю ее хорошим клипом. И даже после признания ее, я зашел в тему и в довольно яркой ругательной форме высказался, что я думаю по поводу этого клипа. Клип относится к циклу "цинично-насмешливых". Такие еще — "Анатомия белого блюза", например. Отчасти, "Пост-каваизм" и "Муки творчества" (на форуме публиковалась как "Последние гастроли"). Все они довольно похожи, но я, все-таки, считаю это если не пройденным этапом, то, по крайней мере, частью чего-то одного, но НЕ похожего на обсуждаемый сабж. Всех их характеризует не очень тяжелая (в музыкальном плане) звуковая дорожка, странный юмор и желание как-то посмеяться над аниме. Как видишь, юмора в данном сабже нет. Да и желания посмеяться тоже. Мимо, очень мимо. Совсем плохое стравнение...

Теперь о концептуальности. Я уже писал на предыдущих страницах, что главное в этом клипе — все же, мое видение песни и безысходной атмосферы исходника (почему там все траурно-черное). Концептуальность это конечно хорошо, но я специально отказался от сюжета (который БЫЛ в "Гендо..."), и это не просто так.

Отправлено: 20 декабря 2004, 03:03 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH
Но ты сам говорил, что Матариил - это нетипичный аэсовксий клип.

Получается, чем дальше уходишь от своего же стиля - тем лучше получается. Цветочек, впрочем, тоже даалеко не "твой" клип.

(Сообщение отредактировал 79D37 fallout 20 дек. 2004 2:41)

Отправлено: 20 декабря 2004, 03:37 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Санёк, я твоих клипов видел много. Если и не все, то практически все (спасибо Адруину)
Я не ругаю твои клипы просто так, от балды, потому что зуб на тебя имею. Некоторые клипы (в основном новые) мне импонируют. Тот же Матариэль, тот же Старфлауэр, там где Грэтхен во сне неплохой, Гендо и пустота самобытный. Но! Когда ты сбиваешься на маразм - я этого не выношу. Если кому то такие клипы нравятся - ради бога. Я всегда говорил, что если клип нравится хотя бы одному человеку кроме создателя - он имеет право на существование. Но мое мнение по клипу будет однозначным и ты его знаешь )
Отправлено: 20 декабря 2004, 03:39 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
ENDER 
 Сообщений: 38
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
"Матариил" смотрел, пойдеть, хотя и не знаю от кого его защищали?
первым клипом Сергеевича, из мной увиденных, был "Ночной кошмар" - я ушел в даун, и долго не возвращался, так совместить такой видеоряд и такую музыку не смог бы наверное никто!  Один из моих любимых АМВ!
Последним, кстати, скачал "Гендо и пустота" - без слов, от меня после просмотра народ на работе неделю шарахался - глаза дикие, иногда смешок нездоровый и т.п., хуже чем когда я после 3-х ночей на игралке домой бреду!


Alexandr_SergeeWITCH
цитаты влом было выделять, не обижайси, лучшее представь полный список своих работ, и если это возможно, где их можно скачать?

Отправлено: 20 декабря 2004, 03:43 | Зарегистрирован: 13 декабря 2004
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Внимание всем!
Так как положительных отзывов о клипе накопилось тоже достаточно, я хочу раскрыть вам некоторую тайну, которая будет очень полезна в плане пиарного зарождения слухов вокруг светлой личности самого меня. :-) Действительно, на конкурс готовился совсем другой клип, но я позже изменил свое решение. В оригинале, вы должны были увидеть сказку, разыграную персонажами из нескольких аниме, наложенных масками. В сказке ничего бредового не было, там был бы сюжет, и все было бы довольно форматно. Мне очень понравилась одна милая история, и мне ее хотелось экранизировать. Тем не менее, вспоминая пост Fynjy в своем ЖЖ и отдавая себе отчет, что именно это и будет топтанием на месте (у меня уже есть клипы-сказки), то я решил изменить свое мнение. Мне и сейчас чудовищно больно, что я не реализовал, действительно, добрый клип. А реализовал злой. :-( Впрочем, если б я не думал, что мне это на пользу, то я бы не стал заниматься сабжем. Действительно, клип в жанре Story под названием "Шансон дона Марио" поднял, в свое время, страниц пять. Тут уже десять. Я очень рад и не жалею, что отказался от своего первоначального выбора. Впрочем, это еще не значит, что встреча с клипом вас не ждет в будущем.


(Добавление от 20 дек. 2004 3:55)


79D37 fallout
Он нетипичен в плане выбора музыки. То, что тебе _и_она_тоже_ не понравилась — лишь случайное совпадение. Я лично думаю, что успешность автора (вернее, одна из ее составляющих... не такая успешность, как у меня, а такая как у ukms[z], например)... состоит не в том, чтоб музыка нравилась-не-нравилась какому-то отдельно взятому человеку (а с массовой музыкой такое мало возможно), а в том, чтоб имела потенциальный коммерческий успех как факт!
Музыка в клипе Matariel имеет его. Точно также, как и в Starflower. Именно поэтому ты его и выделил, сам не думая, почему. А твое мнение это твое личное мнение. Оно не волнует тех, кто огреб большие деньги с этих треков.
Тем не менее, если не считать коммерческий успех выбраных композиций, клипы весьма "сергеичевы" по сути. НО! "Сергеичевы" по-другому, чем тот же "Шансон дона Марио" (который тоже имеет относительно форматную музыку). Я НЕ хочу, чтоб мое имя ассоциировалось с цинизмом. На Акроссе висит много добрых моих работ. Но когда я их создавал, они были нетипичны по отношению к моему остальному творчеству.
Теперь понял, что я имел ввиду?


Wrecker
Твое мнение по этому клипу я знаю. И не надо повторять его в каждом втором посте. :-)
Речь уже о другом (Врекер, ну проехали... я понял, что тебе не понравилось).
О том, что человек, по ходу дела, наезжает на всю мою клипографию в целом, толком в ней не разобравшись. И никак не хочет понять, что вовсе не из-за однообразия, а наоборот — из-за разнообразия я сделал сей клип. Надоедо делать "форматные" вещи, которые висят в "Других клипах" и нравятся Врекеру. :-)

Отправлено: 20 декабря 2004, 03:44 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
ENDER 
 Сообщений: 38
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Разнообразие имеет место быть, "Кочегары" тому пример, и матариил, а это главное! Отличные работы во всех направлениях и жанрах, такое бывает редко, очень. Хотя опять же, во всех жанрах - крайность, если клип добрый, то добрый аж до мозга костей, хоть в "споконой ночи малыши показывай", ну и на оборот соответственно.

Планировал другую работу на этом конкурсе? Неправильный подход, наоборот, тут публику шокируют такие работы, а на утенафене все восприняли бы нормально, зато там очень удивлялись, если мне память не изменяет "Кочегарам", и еще чемуто. Хотя ;) все зависит от времени момента...

Wrecker натурально завидую, но по доброму, :) не хочешь немного поделиться?

Отправлено: 20 декабря 2004, 04:39 | Зарегистрирован: 13 декабря 2004
nio 
 Сообщений: 22
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Разнообразие, конечно хорошо. Я не могу отрицать наличия хороших работ у АЭСа, но тем не менее, в каждом культурном обществе имеются рамки, выходить за которые не стоит. Такие вещи, как SaiKano, трогать, по крайней мере, ТАКИМ ОБРАЗОМ, просто нельзя - слишком сильные эиоции он вызывает, и о слишком серьёзных вещах заставляет задуматься.

(А вот был клип, "Saikano romance ii", не помню к сожалению автора, тот, что с субтитрами, которые, кстати, вырезать из него просто нельзя - вот этот клип ОЧЕНЬ ХОРОШ!)

Не знаю, как другим, а лично мне было обидно. Так обращаться с этим фильмом - это просто издевательство.

Отправлено: 20 декабря 2004, 08:08 | Зарегистрирован: 08 ноября 2004
Bond 
 Сообщений: 78
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
nio

Почему именно СаиКано нельзя ТАКИМ способом трогать. Слишком серьёзные эмоции? А Ева, на которую делают клипы, вообще непонятно какие? Она эмоций, что-ли вообще не вызывает?

И почему, если в исходнике показана романтика(  и кстати не только она), то и в клипе должно быть тоже самое. Может слышал(а)(извини, не знаю твоего пола) о такой вещи как "альтернативный сюжет". И, кстати сюда это не подходит. Вспомни титры перед последними тремя сериями.

ЗЫ Когда я первый раз смотрел этот клип, то ожидал чего-то подобного от Сергеича. Но с первого раза всё равно подумал так-же как ты. Потом пересмотрел. И ещё раз. И только тогда я понял.

Отправлено: 20 декабря 2004, 08:49 | Зарегистрирован: 01 октября 2004
nio 
 Сообщений: 22
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
2 Bond: Ева - вещь принципиально иная. Она... как бы так сказать... открыта, вот! Остаётся простор для различных толкований, "альтернативных сюжетов ", в некоторой степени и для "шуток на тему" (к которым, кстати, и относятся многие клипы) и прочего. Я и сам хотел было сделать клип на Еву и "Fly Me To The Moon", да вовремя остановился.

Степень "открытости" Сайкано гораздо, гораздо меньше. Потому что Сайкано гораздо грустнее, и да простят меня фаны Евы (к которым отношусь и я), гораздо серьёзнее. И уж конечно, рамки здесь поуже.
ИМХО, заниматься такими вещами, как АЭС - это такое же кощунство, как хохотать на похоронах, и разрисовывать усопшего маркером, приговаривая "Ах, приятель, как же ты стал хорош!".

(Сообщение отредактировал nio 20 дек. 2004 19:29)

Отправлено: 20 декабря 2004, 10:21 | Зарегистрирован: 08 ноября 2004
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Я вот думаю: то ли сейчас разговор-с-аргументами начать (как мне показалось, некоторые из критиков слегка противоречат сами себе и, думаю, было бы интересно с ними завести обсуждение), то ли подождать, пока вы передеретесь (это придаст клипу скандальную популярность)...


О правилах поведения на похоронах:
мысль 1). у кого что болит, тот о том и говорит
мысль 2). ух ты! надо попробовать...

(Сообщение отредактировал Alexandr_SergeeWITCH 20 дек. 2004 10:53)

Отправлено: 20 декабря 2004, 10:51 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
nio 
 Сообщений: 22
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
У кого что болит, да?! Так ЧТО ЖЕ у тебя болит, раз ты такие клипы делаешь?
Отправлено: 20 декабря 2004, 12:30 | Зарегистрирован: 08 ноября 2004
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH, я высказал свое мнение не по конкретному клипу, а раз уж зашел разговор о всем твоем творчестве - о всех подобных маразматичных клипах. Ты заблуждаешь в одном. У тебя 3/4 клипов насквозь пропитаны маразмом. И такими клипами, как например свой конкурсный, ты не вносишь разнообразие в свое творчество. Ты делаешь то, чего от тебя и ждут - маразм. Вот такими клипами, как в экзаменационной висят - вот ими да. Но! Тебе ведь этого не достаточно? :) Понимаешь, сам себе противоречишь именно ты. У тебя большая мания величия и ты мыслишь себе как минимум "гениальным клипмейкером". Кумиром и идолом. И боясь остаться в тени других "штамповых" работ, ориентированых на широкие массы ( назовем это твоим любимым словом "попса" ) ты делаешь андеграунд. Я думаю, что с одной стороны это правильно - пока ты не можешь тягаться в попсовости с мастерами попсы ака укмс сотоварищи. Просто не вытянешь их уровня в попсе. Так что шаг в сторону андеграунда оправдан. Но! Андеграунд на то и был всегда андеграундом. Это не массовость, не кумирство не всемирная известность. Так что такими клипами, как конкурсник, ты всеобщей популярности и любви ты не добъешься , а ведь именно ее ты и алкаешь - это сквозит в каждом твоем посте. Впрочем это уже полемика и проблемы не мои ) Круче клипа, чем "Прыг - скок с липсинком" тебе уже не сделать )))))))
Все вышенаписаное - ИМХО и переубеждению не подлежит )

ENDER, оплачиваешь пересылку - делюсь. Мне записать не напряжно )

Отправлено: 20 декабря 2004, 18:56 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Wrecker
Глупые мысли, основаные на призме твоего восприятия. Тоже достаточно бренной. А ты почитай, пожалуйста, посты в этой теме. НЕ таких крикливых людей, как ты или там nio, а тех, кто один-два раза отметился. Это ведь только лишь ты, по каким-то странным причинам, с огромной частотой штампуешь одинаковые посты. Как ты видишь, людей, которым как понравилось, так и не понравилось, примерно одинаковое количество. Как, кстати, и у любого другого нормального клипа. Почитай критику твоения ukms[z], например, там соотношение примерно такое же. То, что я боюсь "остаться в тени штампованых работ" и именно поэтому делаю андеграунд — опрометчивое заблуждение. Я просто сам перестану себя уважать, если сделаю очередной тупой, стереотипный, американизированый клип с таким сочетанием, которое уже кроме улыбки ничего не вызывает, но зато слишком уж претендует на драму. Песню про сдохшего, разложившегося и воняющего трупным запахом ангела от группы SOAD (или про что там она? я английского не знаю) уже пародируют в AMV from ####, а людям уже и этого мало, они снова и снова продолжают делать на нее клипы. Но это — мое видение, и я его не навязываю никому, не строчу посты со скоростью пулемета, пытаясь переубедить кого-либо. Одна из твоих ошибок в том, что ты разделяешь мои клипы на андеграунд и т.н. "попсу". Так вот знай — все они это составляющие какого-то большого концепта. Это все одно и тоже, только вид с разных ракурсов. Я НЕ вижу принципиального различия этого клипа и, допустим, Starflower. Но я знаю, что другие видят, именно поэтому и пытюсь говорить с другими на ИХ языке. Вероятно, мне вообще не слодовало бы это делать. Мало того, ты ВООБЩЕ не понял того смысла, который я сам вкладываю в слово "попса". Так вот, я уже в сотый раз завяляю: ЭТОТ КЛИП — И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ПОПСА! Этот, а не какой-либо другой. Зачем, ты думаешь, этот аватар клоунский, подпись? Ты был прав. Единственно, в чем ты был прав. Если от меня хотят видеть то, что со своими позитивистскими мозгами называешь маразмом, то я это и делаю. А цель моего выступления на конкурсе — показать массовость и такого подхода тоже. И ты бы заметил это, если б не был так увлечен разжевыванием и пережевыванием своего, и так уже всем понятного, мнения. Все вышенаписаное - ИМХО и переубеждению не подлежит ((с) ты), так что, и не пытайся...

А теперь по поводу мании величия. Ты ведь помнишь, как я раньше реагировал на критику и вообще? Я просто больше не допущу больше быть похожим на жалкого человека, который ноет и соглашается с каждым отзывом, даже если внутренне не согласен. Если человек лично мне смешон, нелеп со своей претензией на глубокие мысли, если его комментарий исходит от невежества или может от желания наслаждаться процессом бытия на этой планете, то я это так и скажу! Да, это — мое ИМХО. Оно может быть неправильным. Но у тебя же есть свое, понимаешь? Вот и все честно. Все вышенаписаное - ИМХО и переубеждению не подлежит ((с) ты), так что, и не пытайся...

И еще. Врекер. Это НЕ плохих отзывов много. Это тебя в этой теме уж слишком много! Я вот ненавижу, искренне ненавижу твой клип, который, мне кажется, ноги готов зрителю лизать, чтоб заставить поверить в трагедию бедных деточек (да в окно достаточно выглянуть, чтоб увидеть примерно те же самые сцены, ты мог бы видеоряд ручной камерой снимать с форточки, никто бы не заметил подмену :)). Но я, понимаешь, отпостил один или там два раза (ну, три максимум) и заткнулся! Я не развожу в твоей теме странную демагогию, отвечая на отзывы твоих зрителей либо помогая им формировать мнение! Я не вполне уверен, разрешено ли это правилами форума вообще. И то, как ты себя ведешь в моей теме, по меньшей мере, странно. Высказался? Иди своей дорогой. Я твое мнение уже понял. Самое интересное, что ты ничего принципиально нового не сообщаешь уже, а лишь поддакиваешь другим людям или же говоришь одно и тоже по третьему-десятому разу. Да, твои доводы худо-бедно обоснованы, спокойны (в отличие от некоторых), адекватны действительности. Дело немного в ином. Просто твоя назойливость пересекает уже все известные границы. Надеюсь, что вверху был последний твой пост в этой теме. Все вышенаписаное - ИМХО и переубеждению не подлежит ((с) ты), так что, и не пытайся...

ENDER
Заказывай клипы лучше у самого автора. У меня, то есть.
У него не все есть. Много промежуточных и неполных версий, а так же много иного мусора, что я выкидывал в Интернет, но теперь отрекаюсь... Лучше у автора. Так официальнее.

(Сообщение отредактировал Alexandr_SergeeWITCH 20 дек. 2004 20:23)

Отправлено: 20 декабря 2004, 20:15 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Маразм - это старческое слабоумие, а Сергеич еще слишком молодой, чтобы повеситься в петле таймлайна %).
Да, его клипы не всегда понятные и зрелищные, но они РАЗНЫЕ. Иногда им движет идея, а иногда - сложная эмоция, которую он пытается выразить в клипе. Поэтому его клипы частенько противоречивы ("с двойным дном"), как и он сам. Это было и в попсовом Матарииле, и в Кочегарах, и в Дриме, и Вижене и во многом другом остальном. Трудно этого не заметить.
Отправлено: 20 декабря 2004, 20:36 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Wrecker 
Гадкий вредитель
 Сообщений: 987
 Опытный автор
 
Смотрит:
Разные фильмы
Слушает:
Разную музыку
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Alexandr_SergeeWITCH, извиняй, если тебе дискуссия даже с человеком, выдвигающим "худо-бедно обоснованы, спокойны (в отличие от некоторых), адекватны действительности доводы" раздражает, то мне сложно понять, какие дискуссии ты вообще приемлешь. Только хвалебные посты? Ну что ж, мне тебя жаль. Твои клипы меня, вобщем то, слабо волнуют, а дискуссировать нормально тебе, видимо, то ли образование, то ли этика не позволяет. Оставляю тебя в городом одиночестве с почитателями :)
Отправлено: 20 декабря 2004, 21:11 | Зарегистрирован: 25 ноября 2003
 195 ответов после 26 ноября 2004, 23:33 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (14) « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Сергеич АЭС - Боль


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика