Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Сергеич АЭС - Боль
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (14) « ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Сергеич АЭС - Боль (Saishuu Heiki Kanojo / Янка Дягилева - Про чертиков)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Otohiko 
 Сообщений: 142
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Цитата: xmode написал 27 дек. 2004 17:53
Клип прорывной, а его замысел - исключительный. Более того, как показало голосование, клип получил-таки свое признание, оказался нужным не только автору. Разве это не успех? Пусть и не сложилась его судьба на конкурсе, но я не думаю, что такой клип "затеряется". Молодец, Сергеич! :beer:

Извиняюсь заново топик разжигать. Про произошедшее почти ничего не знаю, и говорить про это не буду. Просто соглашусь с хmоdеи еще раз поблагодарю создателя за замечательный клип. Мне только несколько жаль, что я не могу его порекомендовать своим англоязычным товарищам - а то бы так раскрутил...

Добавь хоть страничку про него в .орг. А я, как обещал, официально сделаю его своим любимым клипом, коим он доселе и является. Потому что клипмейкер здесь на меня действительно сильно повлиял...
С нетерпением жду дальнейших работ :)

Отправлено: 03 января 2005, 08:26 | Зарегистрирован: 26 ноября 2004
 195 ответов после 26 ноября 2004, 23:33 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (14) « ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Сергеич АЭС - Боль


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика