Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AkrossCon 2007??????
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: AkrossCon 2007?????? « Предыдущая тема | Следующая тема » 
Каролингер 
 Сообщений: 310
 Начинающий автор
 
Слушает:
Heavy Metal
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Нет, я предлагаю ДО демонстрации всех отсеять.

А кто ж тогда этим будет заниматься? это ж время


--------------
Исправлять клипы, словно точить меч, с каждым разом он становиться лучше, но главное не сточить его весь.
Отправлено: 16 марта 2007, 20:38 | Зарегистрирован: 15 февраля 2006
Talisman 
Мистер ламо
 Сообщений: 666
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Не, народ я чё то может непонимаю. Но орги на конкурс не только время, но и деньги тратят, а вам ,извеняюсь за выражение, лень жопу поднять. А по поводу переводов, так можно и электронным переводом. Например через веб мани. Или опять лень из за этого париться.
Думаете все ваши каракули или мои  :biggrin: доставляют огромное удовольствие, я сомневаюсь.
Я например как минимум половину из конкурсных клипов удалил не думая.
На данный момент я не особо понимаю данную тему и их участников.
1) Орги, что же всё таки требуется от участников что бы Акросскон был.
Хотелось бы услышать более чёткий ответ без всяких, я там занимаюсь этим и этим и это для меня очень напряжно, но вы этим не сможете заниматся.
2) Орги, если хоть как то заинтересованы. То какие либо наметки и предложения у вас есть, что бы как то разрулить эту тему и Акросскон состоялся?
3) Для всех участников. Вам вообще конкурс нужен или только способны языком чесать?


--------------
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Отправлено: 16 марта 2007, 22:13 | Зарегистрирован: 28 октября 2005
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Talisman, тебе уже все сказали- необходимо увеличивать штат активных авторов Акросса. Организаторы желают набирать пополнение, и от нас требуется дать им такую возможность, предоставив качественные клипы :cool:
Отправлено: 16 марта 2007, 22:28 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Talisman 
Мистер ламо
 Сообщений: 666
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Aggressor
И как же это может повлиять на конкурс в 2007 году?
Из активных авторов Акросса, по словам тех же самых активных авторов являются Эск и Паук, а все остальные только могут делать клипы и какой шанс что новоиспечённый акроссовец не будет таким же, да и новому акроссовцу вряд ли что либо доверят.
Такие вещи проверяются только на деле, а не по словам.


--------------
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Отправлено: 16 марта 2007, 22:42 | Зарегистрирован: 28 октября 2005
Talisman 
Мистер ламо
 Сообщений: 666
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Вот ещё, на сколько я понял проблема не только в оценки клипов без содействия оргов.

--------------
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Отправлено: 16 марта 2007, 22:44 | Зарегистрирован: 28 октября 2005
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Talisman, ты прав, конкурс-2007 придется тянуть все той же активной парочке. Если они, конечно, посчитают это нужным. Если нет- то наши переводы по 2 бакса ничего не изменят. Надо думать в самом перспективном направлении- как снизить нагрузку на них в этот конкурс. Хотя сомнительно, что возникнет свежая идея, способная что-то в корне изменить.
Отправлено: 16 марта 2007, 23:01 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Каролингер 
 Сообщений: 310
 Начинающий автор
 
Слушает:
Heavy Metal
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Talisman

Ну что , вожможна ваша кандидатура, хорошо подходит...на такую роль
Непредвзятый взгляд, конечно не всегда аргументированая критика :smile:


--------------
Исправлять клипы, словно точить меч, с каждым разом он становиться лучше, но главное не сточить его весь.
Отправлено: 16 марта 2007, 23:10 | Зарегистрирован: 15 февраля 2006
Talisman 
Мистер ламо
 Сообщений: 666
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Aggressor
В этом есть как минимум два плюса. Сужу по себе.
1) В большенства городах есть места где широкий канал и тупо можно сходить и за теже деньги скачать и записать.
2) При таких манипуляциях (перевод денег) человек как миниму уже более или мение уверен в своих силах.
Пример на лицо. Я:). Клип который я готовил к конкурсу выложил заранее в экзамку и что получилось? Не то и не сё. Что первый я не довёл до конца и на второй времени не осталось.
При тех же взносах я лично к конкурсу отнёся бы более серьёзно.
PS только не надо говорить о том, что если мне это поможет можешь и отправить.


--------------
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Отправлено: 16 марта 2007, 23:18 | Зарегистрирован: 28 октября 2005
Talisman 
Мистер ламо
 Сообщений: 666
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Каролингер
Давайте вначале подождём что орги скажут, а потом и будем что либо предлагать или предпринимать.


--------------
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Отправлено: 16 марта 2007, 23:21 | Зарегистрирован: 28 октября 2005
Каролингер 
 Сообщений: 310
 Начинающий автор
 
Слушает:
Heavy Metal
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Давайте вначале подождём что орги скажут

Это кто? орги


--------------
Исправлять клипы, словно точить меч, с каждым разом он становиться лучше, но главное не сточить его весь.
Отправлено: 16 марта 2007, 23:23 | Зарегистрирован: 15 февраля 2006
Talisman 
Мистер ламо
 Сообщений: 666
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Каролингер
Приехали.
Evilspider and Esc.


--------------
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Отправлено: 16 марта 2007, 23:25 | Зарегистрирован: 28 октября 2005
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Talisman, а о минусах что скажешь? Я писал уже о том, что сразу подымется крик- "Организаторы принимают взятки! Организаторы подсуживают спонсорам!" Тут и без этого криков было...
Можно было бы полностью перевести проект на коммерческую основу, но тогда не каждый талантливый клипмейкер мог бы позволить себе участвовать в нем, что есть в корне неправильно.
Еще раз повторюсь, что лично я могу себе позволить денежный перевод, и даже одним из первых переведу, если решение все-таки будет принято (в чем я сомневаюсь).
По-моему, до сих пор сделать первый отборочный этап по зрительским голосам- самая толковая идея. Развить ее можно так: пусть голосовать могут только сами участники кона, но только не за себя. Т.е. каждый участник обязан посмотреть клипы других участников и распределить их в порядке убывания крутости, а организаторам останется засунуть данные в эксель и определить топ-10 (15, 20) финалистов, среди которых они и выберут победителя.
Отправлено: 16 марта 2007, 23:32 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Рублей. Естественно.
80 участников, к примеру, по 100 рублей - 8000 р.
Ощутимое поспорье, я так мыслю.
Может мало, но реально.


--------------
ALWAYS WAR!?!?! LOVE & PEACE!!!
Духовный глава всех пафосников! (с) Esc
Зверь с большим стробоскопом =) (с) Delacroix
Отправлено: 16 марта 2007, 23:41 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Aggressor @ 16 марта 2007, 23:32)
сделать первый отборочный этап по зрительским голосам

По-моему, тоже наиболее здравая. Что-то наподобие того, как в последнем баттле было. Есть жанры, есть участники. Отсмотреть клипы и расставить по местам, номер места=количество баллов. Вот только выборку делать не top(N), а по набранным очкам. Ибо как показал тот же последний баттл, клипы могут быть примерно одного уровня и предварительно отсеивать здесь сложно. И идея Delcatty насчет того, чтоб на момент участия в конкурсе иметь хотя бы 1 (и более) клип в экзамке тоже хорошая.


Исправил(а): mg_alice, 16 марта 2007, 23:52

--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 16 марта 2007, 23:50 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
Talisman 
Мистер ламо
 Сообщений: 666
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Aggressor
Крики они всегда были, есть и будут. А для того же самого как ты говоришь талантливого клипмейкера 50 рублей не напряг отослать.
А о минусах. Некоторая морока и тем и другим.
О комерческой основе и не думай вспоминать. Это лишний гемор с регистрацией и бумашками, если захочется на официальную основу переходить, а в ином случае всё может просто и бысто загнуться.
Так что можно только считать что это просто перевод для скачивание того же самого клипа или пожертование.


--------------
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Отправлено: 16 марта 2007, 23:59 | Зарегистрирован: 28 октября 2005
 140 ответов после 14 марта 2007, 10:53 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AkrossCon 2007??????


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика