Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AkrossCon 2007??????
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: AkrossCon 2007?????? « Предыдущая тема | Следующая тема » 
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Вообще-то у ответственных и не склонных к депрессиям людей с толстым каналом никогда не бывает КУЧИ свободного времени. Другое дело, что некоторые готовы уделять по 2-3 часа в день проблемам Акросса :tongue:

Исправил(а): Aggressor, 16 марта 2007, 12:55
Отправлено: 16 марта 2007, 12:55 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Хороший вариант. Надо несмотря на мифичность всё-таки найти человека (или нескольких человек), который займется разбором "квалификации", поиском нужных работ в ней. Человек должен быть
1. Ответственным
2. С кучей свободного времени
3. С толстым каналом
4. Не склонным по жизни к депрессиям)

Да будет вашей женой пингвин-самка, господин прогшраммист - выдала на запрос парня программа-поисковик сайта знакомств =)
Цитата
Тогда можно сделать этот отбор не общественным, то есть наш мифический человек всё посмотрит и нужные работы отберёт. Зрители будут смотреть только тех кого он выбрал и тех кто прошел по рейтингу. Это кстати _очень_ сильно сократит время проведения.

Как вариант - да. Участники (ВСЕ, в т.ч. и элита) загружают свои клипы на сервер, организаторы вывешивают список работ, прошедших техпроверку и критерии. Через неделю после дэдлайна с заливкой публикуются результаты отбора. Клипы, не прошедшие в финал, также демонстрируются. И как и в прошлыъх конкурсах имеют право на "зрительскую апелляцию", т.е. голосование за выход в финал =)
Цитата
Ну а чтоб не было повального оспаривания решений начальства

Заранее обговорить в правилах: решение жюри окончательно и обжалованию не подлежит!
А возмущенные всегда найдутся.
Цитата
Не помню, высказывался ли уже по этому поводу или постеснялся... Ужасы про "заимствование идей" -- миф. Если нужны чужие идеи -- можно полазить по оргу, по победителям предыдущих конов, прочим амв-сайтам, телевизор наконец посмотреть... Идей вокруг -- океан. А заимствовать у непосредственных конкурентов, которые опубликовались чуть раньше -- занятие особо неблагодарное, потому что про тебя тут же и скажут "уже было".

Высказывался, но меня не переубедил. Дело в том, что прошедшие в группу А все делают хорошо, и заимствованную идею (может, даже не специально заимствованную, а на уровне подсознания) обработают на должном уровне. Короче, получается, что элита в более выгодном положении - им и на клипы больше времени выделяется.


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 16 марта 2007, 13:03 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
ой... как тут все запутанно.... я лично нифига не понял из всех предложений..... по-моему все еще больше усложнили....

--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 16 марта 2007, 13:06 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
А может просто заставить всех скинуться на нужды акона - в смысле, на материальную помощь Пауку. Чтобы у него стимул был.
Каждый участник скидывает по сотне, или хотя бы по полтиннику.


--------------
ALWAYS WAR!?!?! LOVE & PEACE!!!
Духовный глава всех пафосников! (с) Esc
Зверь с большим стробоскопом =) (с) Delacroix
Отправлено: 16 марта 2007, 13:49 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
Talisman 
Мистер ламо
 Сообщений: 666
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
EvilSpider
Очень хочеться узнать что за сегменты и от которых хочешь освободиться.


--------------
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Отправлено: 16 марта 2007, 13:55 | Зарегистрирован: 28 октября 2005
zzerg 
 Сообщений: 682
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Dexter
Слушает:
Укоры совести
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Delcatty @ 16 марта 2007, 11:03)
Участники (ВСЕ, в т.ч. и элита) загружают свои клипы на сервер, организаторы вывешивают список работ, прошедших техпроверку и критерии. Через неделю после дэдлайна с заливкой публикуются результаты отбора. Клипы, не прошедшие в финал, также демонстрируются. И как и в прошлых конкурсах имеют право на "зрительскую апелляцию", т.е. голосование за выход в финал
Вроде ж так и было? Ну, с поправкой на "автоматических финалистов", которых отбирать не нужно (тем самым жюре попроще).


--------------
Главное не победа. Главное -- призы!
Отправлено: 16 марта 2007, 14:47 | Зарегистрирован: 17 октября 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Каждый участник скидывает по сотне

Рублей надеюсь??  :smile:


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 16 марта 2007, 15:14 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Talisman 
Мистер ламо
 Сообщений: 666
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Bakemono почему бы и не скинутся для поддержки Акроссона да и самого Акросса, таким образом можно решить многие вопросы, а выслать тот же самый полтиник не напряжно даже ребёнку.
Что на это скажут организаторы?


--------------
"Я хочу удивить публику, но если этого не получится, я её шокирую, а если уж и это не получится, то я её просто обматерю!" (С) Стивен Кинг.
Отправлено: 16 марта 2007, 15:29 | Зарегистрирован: 28 октября 2005
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Talisman @ 16 марта 2007, 15:29)
таким образом можно решить многие вопросы, а выслать тот же самый полтиник не напряжно даже ребёнку.
Что на это скажут организаторы?

Деньги, вообще-то, не всегда решающий фактор. Ты свободное время сможешь им подкинуть? Это же, как бы, так просто...
Ведь люди не только АКРосс -ом живут...
Конечно рановато вы тут начали все это раздувать. Хотя с другой стороны, чем раньше что-то решиться, тем легче будет теперешним организаторам в период возможного АКРоссКона 2007.


Исправил(а): DazeDash, 16 марта 2007, 15:53

--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 16 марта 2007, 15:51 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Bakemono
по полтиннику чего? :wink:


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 16 марта 2007, 15:53 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
по полтиннику чего?  

Вот вот я о том же, рублей наверно, блин но даже так я чёт уже жидюсь  :smile: шутка если понадобится то может, но я думаю это не поможет, а да кстати а разделения так будет или нет? Всмысле на ГМВ и АМВ.


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 16 марта 2007, 16:01 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Подкинуть денег- фиговая идея. Сразу начнется бузение о том, что судьи куплены, а кто не скидывался- пролетает на коне. Тем более 50 ваших рублей, это склько, 2 бакса? Не смешите мои носки, для того же Эска всех ваших денег даже на один пивной вечер не хватит. Забудьте.
Отправлено: 16 марта 2007, 16:05 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Не надо путать Эска с Акроссом. Акросс пива не пьёт. А Эск если и пьёт, то не на деньги Акросса, а на свои. А если у него и есть деньги на пиво, это не значит, что он их все готов отдать Акроссу. Они ему самому пригодятся. На то же пиво. Некоторую сумму денег я на Акросс трачу, но разумеется развлекать вас за свой счёт не является для меня главной задачей в жизни.

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 16 марта 2007, 18:37 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Bakemono почему бы и не скинутся для поддержки Акроссона да и самого Акросса, таким образом можно решить многие вопросы, а выслать тот же самый полтиник не напряжно даже ребёнку.
Что на это скажут организаторы?

Не думаю, что согласятся - это не только участникам переться на почту и отправлять перевод, но и им идти, получаь сотню уведомлений, заполнять их и получать по сотне. А как вы Эску в Техас предлагаете оргвзнос переводить?
А я на почту ради отправки сотни рублей не пойду. Лучше те 2 часа, что я простою в очереди, я потрачу на создание клипа.
Цитата
Вроде ж так и было? Ну, с поправкой на "автоматических финалистов", которых отбирать не нужно (тем самым жюре попроще).

Нет, я предлагаю ДО демонстрации всех отсеять.


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 16 марта 2007, 18:41 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Esc, я не имел в виду, что ты будешь пить пиво на деньги Акросса. Я к тому, что та сумма, которой тут предлагают скинуться, не решит никаких проблем с конкурсом ввиду своей незначительности. Лично мне совсем не жалко поделиться деньгами, но тогда надо, чтобы сумма хотя бы превышала затраты на ее перевод, а не равнялась 2м американским долларам.
Отправлено: 16 марта 2007, 18:50 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
 140 ответов после 14 марта 2007, 10:53 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AkrossCon 2007??????


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика