Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AkrossCon 2007??????
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: AkrossCon 2007?????? « Предыдущая тема | Следующая тема » 
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Есть планы составить официальный конкурсный рейтинг с коэффициентами, да. Но даже без него, набрать группу авторов по результатам предыдущих двух конкурсов большой проблемы не составляет. Уже два года так поступали, слава богу, и вменяемых возражений не припомню.

В принципе, если будет написано, что отобраны люди ТОЛЬКО согласно топам конкурсов 2004-2006 годов, возражений не будет, ведь каждый сможет посмотреть этот топ на сайте. А вот если в списках окажутся странные личности, ни разу не участвовавшие, тут у многих будут вопросы и непонятки =)
Цитата
Теоретически такая возможность есть, но я не думаю, что она настолько значительна, чтобы это было серьёзным препядствием. У тех, кто начнёт с квалификации, тоже вероятно будут свои преимущества (к примеру, можно разрешить выставлять два клипа от автора).

Не думаю, что это будет хорошо. 2 клипам обрадуются те, кто их "штампует" по 3 штуки на дню. Автор, который серьезно подходит к созданию клипа, особенно конкурсного, не думаю, что побежит создавать 2 клипа. И потом: оба клипа независимо будут участвовать в конкурсе? А если оба пройдут в финал? /*хотя, в последнее я с трудом верю*/
Цитата
Все решения организаторов и так окончательные, можно подумать это кому-то не понятно. Просто всегда найдутся люди, которые околачиваются где-то рядом специально для того, чтобы критиковать. Это у них что-то вроде хобби, надо же им на ком-то отыгрываться за неудачи в личной жизни. Всё это давно в порядке вещей и внимания на подобные комментарии мы не обращаем ровным счётом никакого.

Это-то понятно. Но почему-то во многих конкурсах этот пункт про "обжалованию не подлежит" специально выносят в условия. И понимаю почему - много возмущающихся. Если бы издательство не писало: "Рукописи не возвращаются и не рецензируются", то редакторам бы пришлось отвечать на гору звонков: "Почему мою нетленку не взяли", а так... молчат! Думаю, что после публикации этой фразы в правилах процент недовольного "флуда" снизится.
Цитата
1) Каждый участник должен не менее чем за месяц до регистрации разместить в экзаменационной минимум одну работу;

Не просто выставить автогенерацию из МММ, а получить хвалебные отзывы от постоянных посетителей экзамки =)


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 17 марта 2007, 07:36 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Delcatty @ 17 марта 2007, 07:36)
Не просто выставить автогенерацию из МММ, а получить хвалебные отзывы от постоянных посетителей экзамки =)

Я думаю, если Алекс будет постоянно в экзамке сидеть, то мы не увидим ни одного хвалебного отзыва  :wink:


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 17 марта 2007, 08:29 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Delcatty @ 17 марта 2007, 07:36)
Цитата
1) Каждый участник должен не менее чем за месяц до регистрации разместить в экзаменационной минимум одну работу;

Не просто выставить автогенерацию из МММ, а получить хвалебные отзывы от постоянных посетителей экзамки =)

Думаю, имеется в виду любой клип, выставленный в экзамке с момента регистрации автора на сайте, но не позднее, чем за месяц до начала конкурса. Мне кажется, это нормальное условие, чтобы отсеивались работы хотя бы уровня "это мой первый клип не пинайте сильно".


--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 17 марта 2007, 10:30 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (mg_alice @ 17 марта 2007, 09:30)
а получить хвалебные отзывы от постоянных посетителей экзамки =)

Но ведь клип может и не получить отзывов (или получить всего 1-2) в экзамке. Или же наоборот - отпишутся все друзья юного клипореза. В таком случае еще ограничение, что во внимание принимаются только отзывы от пользователей, которые тоже создали свой клип и получили хорошие отзывы! Так чтоли?
Одним словом - колличество гемора только растет.
Отправлено: 17 марта 2007, 13:40 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Endymion @ 17 марта 2007, 13:40)
Но ведь клип может и не получить отзывов (или получить всего 1-2) в экзамке.

Да. Может. Но по крайней мере работа, выставленная на кон, не будет ПЕРВОЙ работой автора. Поэтому лично мое мнение  - просто включить пункт о наличии в экзамке хотя бы одного клипа минимум с одним положительным отзывом в список условий для участия. Людям, которые регулярно выставляются в экзамке, данный пункт не помешает никак, а совсем уж левым гражданам придется сделать хотя бы 2 клипа. Что же касается отсева некачественных клипов в целом, то без предварительного отсмотра некой инициативной группой, думаю, все же не обойтись.


--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 17 марта 2007, 14:10 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (EvilSpider @ 16 марта 2007, 16:11)
Разговоры про деньги отставить.

Цитата (EvilSpider @ 16 марта 2007, 16:11)
Если же деньги девать некуда - лучше обеспечьте конкурсу дополнительный призовой фонд.

Ты сам себе противоречишь. Собрать деньги и пустить на призовой фонд - это отличная идея. Из него можно было бы грамоты напечатать и если что-то останется, то и призов каких-то докупить. Все были бы только счастливы. Главная проблема - с надёжностью почты для всех этих пересылок туда-сюда.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 17 марта 2007, 18:19 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Esc @ 17 марта 2007, 18:19)
можно было бы грамоты напечатать

вот это по-моему самое умное предложение из всего, что ту сказали.... лучше пораньше их заготовить. было бы приятно видеть такую у себя в ванной, когда принимаешь душ  :wink:


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 17 марта 2007, 18:26 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Каролингер 
 Сообщений: 310
 Начинающий автор
 
Слушает:
Heavy Metal
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Можно майку с каким-ниб персонажем :smile:  в питере сделать это, нет проблем :wink: ( к примеру как мой аватрар на майку, конечно, будет обездвижен)

--------------
Исправлять клипы, словно точить меч, с каждым разом он становиться лучше, но главное не сточить его весь.
Отправлено: 17 марта 2007, 18:54 | Зарегистрирован: 15 февраля 2006
Chester 
 Сообщений: 238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Гм.. А разве на прошлых конах не разыгрывались DVD с аниме??
Отправлено: 17 марта 2007, 19:49 | Зарегистрирован: 24 ноября 2006
Каролингер 
 Сообщений: 310
 Начинающий автор
 
Слушает:
Heavy Metal
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
так можно ж разнообразить призы :smile:

--------------
Исправлять клипы, словно точить меч, с каждым разом он становиться лучше, но главное не сточить его весь.
Отправлено: 17 марта 2007, 20:17 | Зарегистрирован: 15 февраля 2006
Chester 
 Сообщений: 238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Каролингер А это ты типа маечку себе наперед заказываеш...) Тогда мне можно [http://animezis.org.ua/news/786/]такую мышку[/URL]? :smile:
Отправлено: 17 марта 2007, 20:30 | Зарегистрирован: 24 ноября 2006
Каролингер 
 Сообщений: 310
 Начинающий автор
 
Слушает:
Heavy Metal
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
вообщем прихожу в магазинчик либо со своей майкой (футболкой или чем угодно, хоть бандана), если нету можно любого цвета купить... приносишь свою флешку с картинкой любым форматом...платишь там 180руб, если не подоражало..ну собственно тебе куда угодно припечатуют

насчет мышки, не знаю


Исправил(а): Каролингер, 17 марта 2007, 20:44

--------------
Исправлять клипы, словно точить меч, с каждым разом он становиться лучше, но главное не сточить его весь.
Отправлено: 17 марта 2007, 20:39 | Зарегистрирован: 15 февраля 2006
Chester 
 Сообщений: 238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Каролингер А это ты типа маечку себе наперед заказываеш...) Тогда мне можно такую мышку? :smile:

Исправил(а): Chester, 17 марта 2007, 20:44
Отправлено: 17 марта 2007, 20:43 | Зарегистрирован: 24 ноября 2006
FL@$H 
 Сообщений: 247
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Есть такое предложение...
Отсеивать клипы по мере их закачки. То есть если клип плохой или среднего уровня, то он сразу после закачки отсеивается и выкладывается на сайте в группе B. Если выше среднего - то в группу A. В итоге мы получают заранее неизвестное количество клипов в группе A, но все они будут гарантировано качественны, а нагрузка, соответственно снизится (причем, не только на администрацию, но и на канал:)).
Затем в группе B, как обычно, выбираются незаслуженно обделенные и в группе A голосование - как обычно.
Не знаю насколько приемлем данный вариант, но он существует ;).
Отправлено: 18 марта 2007, 00:39 | Зарегистрирован: 10 января 2006
AlexDaikou 
 Сообщений: 318
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
И все попруться выкладываться под самый дедлайн =)
Отправлено: 18 марта 2007, 00:49 | Зарегистрирован: 19 июня 2006
 140 ответов после 14 марта 2007, 10:53 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AkrossCon 2007??????


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика