Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AkrossCon 2007??????
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: AkrossCon 2007?????? « Предыдущая тема | Следующая тема » 
AlexDaikou 
 Сообщений: 318
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Если в конкурсе желает поучаствовать человек "со стороны", то его ВОЗМОЖНО допустить только в случае, если он предоставит организаторам одну из своих работ, и организаторы сочтут ее уровень приемлемым для участия в конкурсе.

Скажи, а как это сократит работу организатором? Чем это отличается от обычного отсева? Тем что теперь организаторам нужно оценить работу, чтобы допустить автора на конкурс, а потом оценить еще одну его работу, чтобы решить, пройдет он отсев или нет? В итоге работы для организаторов еще больше станет.
Все, что тут предлагают, основывается на уменьшение количества лаж за счет сокращения количества участников. Но вот критерии, по которым их сокращать, никто не предлагает. Количество сделанных клипов - вовсе не показатель мастерства, имхо.
Вот количество организаторов увеличить, если это возможно, было бы неплохо.


Исправил(а): AlexDaikou, 15 марта 2007, 14:35
Отправлено: 15 марта 2007, 14:28 | Зарегистрирован: 19 июня 2006
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Delcatty
это логично, что жюри в конкурсе не принимает участия.
по поводу перевода, говорили и не раз перед прошлым Акросс-коном. перевести не проблемА, главное согласие организаторов на экспансию.

ПС: А еще я за разделение на ГМВ и АМВ дивизионы


Исправил(а): RatKiller, 15 марта 2007, 14:54

--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 15 марта 2007, 14:52 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Delcatty @ 15 марта 2007, 12:47)
А по какому принципу приглашать?


отбирать как акросс захочет. хоть вообще за заслуги и общий вес, хоть за работы в текущем году.
главное, что отбирать будет Акросс как компетентное жюри.

Bakemono, я тя запищу ))
Отправлено: 15 марта 2007, 15:22 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Каролингер 
 Сообщений: 310
 Начинающий автор
 
Слушает:
Heavy Metal
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
предлагаю участников на кон приглашать. в том смысле, чтобы кон закрытым был. так и участников будет не много и принцип "выявлять лучшее" будет соблюден. а то, что пищать будут, что это нечестно, неважно, т.к. будут пищать по-любому.

хотя бы подумал, о чем пишешь, есть же среди предпологаемых нубов, таланты (вот пример [2004]_Scorpions_Ultd_-_Whisper_Of_The_Beast), тут нужно как-то по деликатнее, вот я  предлагаю, хотя бы тех кто в экзамке себя как-то зарекомендовал :smile: или проявил... а то конкурс получиться таким , что будут сражаться клипы "старичков" или ветеранов
А новички , ведомой завистью и своей несостоятельностью, будут придираться ко всему :smile:
можно конечно, новичковый конкурс устроить, но тогда кто ж его возмет... да и проблем будет много


Исправил(а): Каролингер, 15 марта 2007, 15:28

--------------
Исправлять клипы, словно точить меч, с каждым разом он становиться лучше, но главное не сточить его весь.
Отправлено: 15 марта 2007, 15:26 | Зарегистрирован: 15 февраля 2006
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Каролингер
Скорпы далеко не нубы, даже на тот момент, только это так, по секрету =)


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 15 марта 2007, 15:27 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
Каролингер 
 Сообщений: 310
 Начинающий автор
 
Слушает:
Heavy Metal
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
А я то уж было грешным делом подумал, что новый конкурс так и не явит нам талантливых новичков, способных на равных бороться со "старичками"... Очень приятно, что я ошибался. ::)

это уже сейчас, а тогда...


--------------
Исправлять клипы, словно точить меч, с каждым разом он становиться лучше, но главное не сточить его весь.
Отправлено: 15 марта 2007, 15:34 | Зарегистрирован: 15 февраля 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
ПС: А еще я за разделение на ГМВ и АМВ дивизионы

А кстати я заметил что разделение было тока в единичном случае, в 2004 году, странно что повторного разделения не было, я конечно незнаю не был тут ещё тогда, может это разделение провалилось или что то ещё?


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 15 марта 2007, 15:50 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Каролингер @ 15 марта 2007, 15:26)
есть же среди предпологаемых нубов, таланты (вот пример [2004]_Scorpions_Ultd_-_Whisper_Of_The_Beast)

Мдя, вот так алекс стал нубом)


--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 15 марта 2007, 16:50 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Каролингер @ 15 марта 2007, 15:26)
хотя бы подумал, о чем пишешь, есть же среди предпологаемых нубов, таланты (вот пример [2004]_Scorpions_Ultd_-_Whisper_Of_The_Beast),

ну, и кто-нибудь еще против моего предложения? )))))

Каролингер, человек, появившийся из ниоткуда, на коне, и представивший, что-то топовое, это такая редкость, что такой вероятностью можно пренебречь. обычно люди хоть как-то проявляют себя до кона. Даже Вормвуд, хотя на протяжении прошлого кона было много писков, что Битвин это его первый клип  :biggrin: эт прям как
Цитата (Каролингер @ 15 марта 2007, 15:26)
хотя бы подумал, о чем пишешь, есть же среди предпологаемых нубов, таланты (вот пример [2004]_Scorpions_Ultd_-_Whisper_Of_The_Beast),
Отправлено: 15 марта 2007, 17:02 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
AyAto 
чувак в очках
 Сообщений: 1058
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
всякую дрянь ;)
Работает над:
креативом
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ммм...
1) Группу, для проведения кона - обязательно, ибо до этого момента было всего-лишь 2 человека... только представьте, весь кон и 2 человека всего...
2) Оценку клипов и выявления группы "А", оставить туже
3) Приветствуется участие иностранцев
Сосно мое ИМХО...
Да и обсуждать все остально сейчас просто както, эмс... неправильно...
Цитата (EvilSpider @ 15 марта 2007, 02:49)
В одиночку, я больше не готов тянуть такой нереальный объём организационных работ, получая потом в награду комментарии всяких неблагодарных идиотов о мнимых заговорах и предвзятости. Боюсь, моя сказочная толерантность исчерпала себя в финале прошлого конкурса.

Да, действительно подлых людей много, но есть и благодарные, например я... Ну и не сомневаюсь что не я один =))


--------------
Все прийдет со временем, если верить, стремиться и делать шаг за шагом.
Отправлено: 15 марта 2007, 17:15 | Зарегистрирован: 04 июля 2006
zzerg 
 Сообщений: 682
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Dexter
Слушает:
Укоры совести
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Gaurry @ 15 марта 2007, 13:22)
отбирать как акросс захочет. хоть вообще за заслуги и общий вес, хоть за работы в текущем году.
главное, что отбирать будет Акросс как компетентное жюри.
Ещё я против. "Конкурс по приглашениям" -- это уже совсем не то. Правильная мысль была -- нужно увеличивать производительность администрации (очевидно, путём увеличения её количества). Можно сделать ещё какой-нить 3-х ступенчатый отбор, чтобы совсем отстой отсреливать пораньше. Или сделать жёсткие требования к техническим моментам. Но это уже не с той стороны решение...


--------------
Главное не победа. Главное -- призы!
Отправлено: 15 марта 2007, 17:15 | Зарегистрирован: 17 октября 2006
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Администрацию будем клонировать? =)) По другому не получиться - ибо анимешники в массе своей ... эээ ...не тормоза =)).
Лучше бы делали хорошие клипы - и присоединялись к ассоциации, всего то 3 клипа надо. Потом глядишь и помочь бы чем смогли =)).


--------------
"Умей творить из самых малых крох.
Иначе для чего же ты кудесник?.."
К. Д. Бальмонт
Отправлено: 15 марта 2007, 17:30 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Никакие прошлые заслуги не помогут гарантировано сделать хороший клип. Наши автоматчики группы А это и есть в некоторой степени "Конкурс по приглашениям". И отнюдь не 100% сделали достойные клипы. Хотя конечно лучше полных ламеров. Но вот АлексДайку по всем параметрам полный ламер, но без его клипа было бы не так весело. Поэтому лично я всеми руками за пост-отсев. То есть отсев клипов, а не авторов.
А для этого необходимо авторитетное жюри с толстым шнурком и чувством ответственности. К тому же раз конкурс проводит Акросс, то и жюри должно из его членов состоять. Так что прав Джанкер. Вступайте и активно принимайте участие. А то текущих участников даже на оценки кандидатов распинать тяжело, не то что на отсмотр целого конкурса в сжатые сроки. (Включая меня, кстати, но у меня с конкурса инвалидность осталась. :gigi:)


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 15 марта 2007, 18:19 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Pause 
I can get to heaven...
 Сообщений: 1670
 Начинающий автор
 
Работает над:
Level UP :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Я бы рад и помочь и присоединиться, но с меня ещё надо 3 клипа.....( скоро будет 2 )... :wow:

--------------
Каждый сам выбирает свое счастье...
Отправлено: 15 марта 2007, 18:49 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Esc, а кто сказал, что нововступившие не окажутся такими же трудно распинаемыми?)) к тому же не обнаживай людей - 3 клипа и голосование за кандидатуру) или сейчас такая нехватка авторов, что второе отменили?))

если не хотите авторов отсеивать, то может вычеркнуть пункт с премьерным показом клипов на коне? Раньше кон проводился в конце года и вполне естественно, чтобы он стал финальной раздачей слонов, т.е. на звания лучших клипов года номинировались различные клипы, опубликованные в течении года. (но эт только предложение, которое даже меня не особо радует ^^)

ясно одно - орг комитет либо увеличится, либо АкроссКона не будет :Р
Отправлено: 15 марта 2007, 19:10 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
 140 ответов после 14 марта 2007, 10:53 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » AkrossCon 2007??????


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика