Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Вопросы
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (78) « ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Вопросы (Premier, Vegas, Boris Red 3GL, AE - проблемы)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
trampler 
добра поешь.
 Сообщений: 1711
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
BlackHeart18 я в премьере не работал, но Капитан Гугл подсказывает что Clip>Speed/Duration (Ctrl+R)>Reverse Speed
про русификаторы из добрых побуждений мягко, но настоичиво предлагаю забыть (потом же проще будет).
Отправлено: 23 марта 2010, 20:37 | Зарегистрирован: 19 февраля 2008
BlackHeart18 
 Сообщений: 4
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Аригато годзаима-а-с! :smile:

А вот ещё вопрос как и что надо настроить чтобы качество не ухудшалось? просто я там делаю видео формата AVI в окошке Program при воспроизвидении видео, картинка теряет резкость, а если видео остановить то качество становится хорошим, и при сохранении видео естественно качество остаётся таким "смягчённым" воть. http://s52.radikal.ru/i137/1003/66/063f0305887c.jpg


Исправил(а): BlackHeart18, 24 марта 2010, 18:37
Отправлено: 23 марта 2010, 21:06 | Зарегистрирован: 28 февраля 2010
BlackHeart18 
 Сообщений: 4
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ап. ответьте пожалуйста!
Отправлено: 24 марта 2010, 18:37 | Зарегистрирован: 28 февраля 2010
brdm-69 
Пингвин-технофил.
 Сообщений: 613
 Автор
 
Смотрит:
Видимый диапазон спектра
Читает:
RTFM!
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
BlackHeart18 ничего из поста не понял. Конкретики ноль. Картинки кажутся одинаковыми. Попытаюсь обьяснить все варианты.
Если картинка теряет резкость (на стопе резче чем на проигрывании) в редакторе - то это НОРМАЛЬНО. Комп не успевает просчитать. При пожатии на правильных настройках пропадет.
Если при пожатии не пропадает - переставь кодеки . Клайт кодек пак и медиа плеер классик. Проверь правильность настроек рендера (соотв тема форума)
Если это не поможет - купи нормальный монитор.


--------------
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Отправлено: 24 марта 2010, 19:37 | Зарегистрирован: 18 декабря 2007
Interstellar Province 
гильд-навигатор
 Сообщений: 583
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Кто-нибудь боролся с плагином Re:flex Motion Morph? Он что, напрочь не признает трансформы слоев в АЕ?

--------------
Я не маузер, я только учусь.
Но всё-таки чуть-чуть я маузер...
Отправлено: 03 апреля 2010, 19:15 | Зарегистрирован: 13 августа 2009
Mizuha 
 Сообщений: 14
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Люди, помогите пожалуйста, зараза прицепилась и не знаю как избавиться (( наверняка просто, но увы не нашёл...
когда в AE 7 по кнопочке "0" жму (для RAM превью) у меня с замедлением все проигрывает...а при рендере - норм.
может это и удобно, но иногда бесит, а особенно когда не могу это контролировать...подскажите плиз как скорость нормализовать.

Черт! все таки в три ночи я становлюсь нубом и забываю что скорость видео 30 fps а ram preview стояла 23 ....
спасибо, но помощь больше не нужна =)


Исправил(а): Mizuha, 08 апреля 2010, 04:06
Отправлено: 08 апреля 2010, 03:22 | Зарегистрирован: 05 апреля 2009
SapphireStar26 
 Сообщений: 27
 Автор
 
Слушает:
Random Music
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата (BlackHeart18 @ 24 марта 2010, 19:37)
Ап. ответьте пожалуйста!

black возникнут ещё вопросы пиши в лс. Чем смогу помогу.

--------------
Purple Line is coming soon
Не надо думать, что ты умнее других, пусть лучше другие оценят твой ум
Отправлено: 13 апреля 2010, 09:29 | Зарегистрирован: 22 марта 2010
sergej80 
http://sem.ucoz.de/avatar/40/683265.jpg
 Сообщений: 3
 Зритель
 
Читает:
темы по амв)
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Привет всем).
Я человек маленький в деле амв, и честно сказать делаю что-то типа амв только домашнее видео , много не знаю но вот предпоследние сообщение это про меня, только с той разницей что не в "АУ 7", а в "премьере про цс4"... тоже самое , но при смене фрамес всё равно остаётся проблема воспроизведения без рендерн.... что может быть ещё виновником торможения видео? или точнее как от этого избавиться?))) простоте если где-то есть ответ и я не смог его найти прошу просто скинуть либо тут либо в личку, буду признателен))) благодарю)


Исправил(а): sergej80, 18 апреля 2010, 16:56

--------------
Новичёк во всём)
Отправлено: 18 апреля 2010, 16:54 | Зарегистрирован: 18 апреля 2010
sergej80 
http://sem.ucoz.de/avatar/40/683265.jpg
 Сообщений: 3
 Зритель
 
Читает:
темы по амв)
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Ну как я понял никто решения не знает , или именно так и должно работать, ок.... тогда другой вопрос , но тоже немного "детский" . Будит ли работать "Adobe Premiere Pro CS4" с "Adobe After Effects CS5" так как не знаю стоит ли пробывать переходить ведь я ещё не очень разобрался с "цс4" а тут новая версия появилась... возможно кто то опишет более конструктивные отличия в этих версиях... , а то из того что я прочёл в одной из тем вашего форума , не ответило на все мои вопросы ...)

--------------
Новичёк во всём)
Отправлено: 15 мая 2010, 13:15 | Зарегистрирован: 18 апреля 2010
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (sergej80 @ 18 апреля 2010, 15:54)
и честно сказать делаю что-то типа амв только домашнее видео
Вот тебе причина, по которой лично мне не хочется отвечать на твои вопросы. Здесь тематический форум, у «свадебных операторов» есть свои форумы.
Отправлено: 15 мая 2010, 14:42 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
sergej80 
http://sem.ucoz.de/avatar/40/683265.jpg
 Сообщений: 3
 Зритель
 
Читает:
темы по амв)
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Aggressor
Ясно...(жаль что меня неправильно поняли) , но я сам виновен в этом.... но мне нечего делать на тех сайтах что вы указали.... так как я не из их сферы!


--------------
Новичёк во всём)
Отправлено: 20 мая 2010, 00:58 | Зарегистрирован: 18 апреля 2010
Toutaku_Lightman 
 Сообщений: 26
 Начинающий автор
 
Смотрит:
NGE медленнно, и ужасно..
Слушает:
Rise Against, Maximum the Hormone
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ребят!? Тут как-бы вопрос возник....  :au:
Я скачал sony vegas pro 9.0  , установил крякнул. Теперь он хочет чтобы я его зарегил  в сети, но у меня ничего не получается.... Пишет какой-то бред...  Есть идеи?


Исправил(а): Toutaku_Lightman, 21 мая 2010, 16:57

--------------
Как когдато сказала Канаме Чидори "Я скорее умру от абсурдности этого мира чем от чего-либо ещё..."  (--__--)
Отправлено: 21 мая 2010, 16:54 | Зарегистрирован: 03 января 2010
trampler 
добра поешь.
 Сообщений: 1711
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Toutaku_Lightman вопросы кряка не обсуждаются на Акроссе.
хинт: если будешь спрашивать где-то ещё, скриншоть что именно он пишет, телепаты везде в дефиците.
Отправлено: 21 мая 2010, 17:53 | Зарегистрирован: 19 февраля 2008
Toutaku_Lightman 
 Сообщений: 26
 Начинающий автор
 
Смотрит:
NGE медленнно, и ужасно..
Слушает:
Rise Against, Maximum the Hormone
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Но это же вопрос по технической части , к проге, которой пользуется половина акросса....
Я его неправильно сформулировал, - это да.  sorry.

При регистрации , вылазит ошибка перевод которой мне представляется как, ,,вы не можете соедениться с сервером. или что-то вроде,, ,,ошибка 32 ,,
Хотя нет в порядке, связь отличная, и грузит всё и всегда почти....
может у кого было что то похожее?


--------------
Как когдато сказала Канаме Чидори "Я скорее умру от абсурдности этого мира чем от чего-либо ещё..."  (--__--)
Отправлено: 21 мая 2010, 19:25 | Зарегистрирован: 03 января 2010
brdm-69 
Пингвин-технофил.
 Сообщений: 613
 Автор
 
Смотрит:
Видимый диапазон спектра
Читает:
RTFM!
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Toutaku_Lightman "Пишет какойто бред" - запомни - не бывает "какой-то ошибки", бывает "ошибка {Текст ошибки или скрин}, возникла тогда то ит так-то"
Сразу могу сказать - если для реги соединяешься с сервером - то ты счастливый обладатель лицензионной версии.


--------------
15 см лобовой брони, потом затылочная кость. Место для механика-водителя не предусмотрено.
Отправлено: 21 мая 2010, 20:24 | Зарегистрирован: 18 декабря 2007
 1156 ответов после 09 декабря 2005, 14:42 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (78) « ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ » Вопросы


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика