Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Первые аниме
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (27) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Первые аниме (Кто с чего начинал?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
MetL storm 
Просто Метл
 Сообщений: 338
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
А я предлагаю нахаляву, только никто не берет =)
14 человек посмотрело Еву лично у меня дома, а мои болванки с ней ходят по рукам, ежедневно меняя хозяина, уже год, мне это порядком надоело, но я терплю, пусть люди смотрят, приобщаются, главное что бы Ева совсем не затерялась.
Отправлено: 09 мая 2004, 16:11 | Зарегистрирован: 07 мая 2004
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ева НЕ может затерятся по определению.:))) НЕ такая она....;)
Отправлено: 09 мая 2004, 18:05 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Sunny
Ева НЕ может затерятся по определению.:))) НЕ такая она....;)

Она может только осесть гденить, веков так на сто ")))))))))))))
Отправлено: 09 мая 2004, 18:24 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
MetL storm 
Просто Метл
 Сообщений: 338
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Или кануть в Море Дирака, как это сделала 04
Отправлено: 09 мая 2004, 18:32 | Зарегистрирован: 07 мая 2004
aLx 
http://nin.ru/awp/uploads/av-11.gif
 Сообщений: 272
 
 
Смотрит:
Все, почти все надоело...
Слушает:
FLA, KMFDM, Fear Factory, Haujobb
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Кстати, смутно помню из детства какую-то историю про то, как за горсткой людей по планете с вымершими городами гонялись три робота, похожих на неваляшек :) зеленый красный и синий (кажется крутили по 2х2, хотя могу и ошибаться) Зеленого робота люди подбили (он в небо луч энергии какой-то испустил) а от остальных все бежали и бежали... Потом они нашли какую-то пушку, кажется "уничтожитель планет", возле которой, чуть-чуть до нее не добравшись, лежало несколько старых скелетов... И из этой пушки они выстрелили в синего робота... Потом был эпизод, как патрон раскололся на несколько частей, каждая часть тоже раскололась и так до бесконечности, пока вся планета не стала красной... А потом все герои плавают в белом свете, а одна девченка из этого света исчезает и голос говорит, что ее время еще не пришло... :)) Если кто-нибудь узнал знакомое аниме в том бреду, что я написал, подскажите как оно называется... Ищу уже очень давно...

А ведь было что-то такое! =)
Я был маленький, сопливый весь и перепугался не на шутку. Я бы тоже с радостью восстановил бы его название.

Кста, по тому же каналу, показывали что-то отдаленно напоминающее нынешний Blue Submarine. Тоже бы глянул с удовольствием...(Вроде проходил под названием "Бой под водой")

Отправлено: 09 мая 2004, 20:46 | Зарегистрирован: 16 апреля 2004
Fea 
 Сообщений: 261
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
DeXTeR

Цитата: RocKorbo написал 10 апр. 2004 4:21

>Названия, к сожалению, я не помню…..но нечто связанное с пушкой – ЭТО ТО ЧТО Я ИЩУ!!!!
Короче (снова воспоминания текут): далёкое будущее, по земле-матушке (или какая там планета?) уже давно ударил конец света. Города все в руинах – типичный постапокалипсический мир! Главная героиня – девчонка , у которой есть необычный транспорт, даже не знаю как его назвать: что-то типа мотоцикла, но состоит из кабины и ОДНОГО большого колеса, которое разъединяется в разные стороны и эта штука превращается в летающую…..Сами враги – непонятные роботы одинаковой формы, но разные по цвету: то синий, то зелёный, то красный. И разного размера: один из них громадный – чуть не в 10-тиэтажку, и маленькие….очень. Ног у них нет. Сами они из себя – шар; голова – половина шара; один круглый красный глаз, из которого они ещё вроде и стреляли лазером, руки у них наверно ещё и летали отдельно от туловища.
Были ещё и другие герои.
Тот самый парень, помню вот такую обстановку: белое помещение, не имеющее граней и плоскостей, всё оно залито белым светом, на полу море крови, трупы, и в конце зала треугольная кнопка, к которой тянулся когда-то один из трупов.
Ну ентот парень достал пушку, потом она как-то оказалась у того придурка-каратышки , который шарахнул по тому же громадному короблю, хотя целился он в них, а попал в корабль и сказал : «Жаль, очень жаль»……….и всё пропало……….всё так же как и Диман представил……..

>вспомнил точно что больших роботов было три синий, зелёный и красный.
Первого, самого мощьного, они сьели. От него только монитор один остался.
А вот что с остальными я не помню.
Толи они их в конце они сами себя замочили толи умерли вместе со всеми в сомом конце.


Вспомнил!!! Это аниме называется Birth, всё сходится.
Вещь старая, но правильная.
-----------------------------------------

Это не то, случаем?
Откопипастено с  "Воспоминаний о прошлом"

Отправлено: 09 мая 2004, 21:34 | Зарегистрирован: 13 декабря 2003
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Fea
Да, да именно! И стрельба лазером из глаза и руки отдельные и треугольная кнопка!!! Все сходится) Буду искать!!! Земной тебе поклон! :))))
Отправлено: 10 мая 2004, 00:45 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
Random 
 Сообщений: 7
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Эх давненько это было, уже и непомню с чего все началось, помню, что смотрел и тащился я в детстве от Спиди гонщика, Макрос и Сейлормун, по 2х2, а потом по первому коналу быд некое аниме, название которого я уже давно непомню, может кто подскажет.
В общем там некие инопланетяне пытались понять устройство людей и уменьшившись до микроскопического уровня проникали в разные органы, ну им конечно противостояли люди на таком же микроскопическом коробле, правда они только на время уменьшались. Остальное сгинуло в глубине памяти, помогите с названием, может я смогу найти это Аниме

Ну, а потом спусть энное количество лет мне в руки попался GitS и NinjaSkroll и пошло поехало, Cowboy Beebop, Noir и выбитый не человеческими усилиями NGE? потом я посмотрел Х, Лодос и Hellsing. Последним что я посмотрел на данный момент является Vandread. Теперь моей целью выбить Макрос и приступить к ностальгии по детству и сгинувшему каналу 2х2

Отправлено: 27 мая 2004, 09:56 | Зарегистрирован: 27 мая 2004
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Random
Я тоже не могу вспомнить, как это аниме называлось. Только они, по-моему в человеческом теле искали Источник Жизни или что-то вроде этого. Там ещё, вроде выясняется в последней серии, что они не там искали, что он не внутри человека.
Я ещё одну серию помню, где они проникали в тело одной спортсменки. А парниша из команды людей с ней познакомился и влюбился, кажется. Отправился спасать. Только он всё так и не успевал ей каждый раз своё имя назвать, она слишком быстро убегала. И ещё удивлялась, что парень не представился ни разу.

Буду рада, если кто поможет нам вспомнить это аниме!

Отправлено: 27 мая 2004, 10:18 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
Random 
 Сообщений: 7
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Я помню только серию, где инопланетяне проникли в глаз, чтобы понять почему у людей порой так блестят глаза.
Отправлено: 27 мая 2004, 10:43 | Зарегистрирован: 27 мая 2004
SHFire 
 Сообщений: 17
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
MimiRandom
Оно?
Отправлено: 27 мая 2004, 12:08 | Зарегистрирован: 11 ноября 2003
Random 
 Сообщений: 7
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Оно, точно оно, спасибо, теперь буду искать
Отправлено: 27 мая 2004, 16:51 | Зарегистрирован: 27 мая 2004
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
SHFire
Спасибо ^____^
Отправлено: 27 мая 2004, 23:44 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
Rainor 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Rainor.gif
 Сообщений: 32
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
На сколько я помню в далеком детсве первым аниме которое сильно понравилось было Harlock Saga которое показывали как то по местному каналу. Потом интерес как то заглох и вот года два назад я посмотрел Visions of Escaflone. Было довольно интересно, но особого желания смотреть аниме тоже не возникло. Потом я посмотрел NGE и тут началось -  дальше уже пошли Lain, Cowboy Bebop, Trigun, ./Hack.sign, Noir. Но подобное впечетление какое произвела Ева найти было уже сложно.
Отправлено: 02 июня 2004, 13:29 | Зарегистрирован: 02 июня 2004
TILDOR 
Зло вне категорий
 Сообщений: 359
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
О я нача анимешки смотреть с давольно прикольного аниме называлось оно VanDred .Щас от него у меня на харде тока вторая половина бывает и пересматреваю .И вобще все аниме понравившиеся мне
удалять рука не поднимается.
Отправлено: 03 июня 2004, 02:43 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
 390 ответов после 12 мая 2003, 08:11 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (27) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Первые аниме


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика