Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Первые аниме
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (27) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Первые аниме (Кто с чего начинал?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Astres 
 Сообщений: 630
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
[таинственное молчание]... муррр =^_^=

Это было самое, что фигасебе :)

Но нет это был не плакат, и без вытикающих последствий то :( , но нехочу жаловаться, всё и так написанно :)

Отправлено: 13 июня 2003, 11:42 | Зарегистрирован: 22 марта 2003
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Stoneheart
Цитата
да и ведьма Салли с Кенди по молодости смотрел. Ну  и гадость!

Это Кэнди-то гадость? Да ты просто ничего в этом не понимаешь. :p
Отправлено: 13 июня 2003, 21:52 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
Stoneheart 
 Сообщений: 256
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Mimi
Это Кэнди-то гадость? Да ты просто ничего в этом не понимаешь. :p

Вот в колбасных-то обрезках я хорошо разбираюся!!! Кенди - Мульт для детей доясельного возраста :D
Отправлено: 13 июня 2003, 22:12 | Зарегистрирован: 10 июня 2003
BeezMan 
Женился
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/BeezMan.gif
 Сообщений: 543
 
 
Смотрит:
FullMetal Alchemist, Hellsing Ultimate
Слушает:
Разное
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
StoneheartОдна из особенностей аниме в том что оно не имеет четкого деления зрителей по возрастным группам (т.е. это для детей, это для подростков, а это вообще детям до восемнадцати не давать в руки ^___^)Так меня например весьма зацепили первые 25 серий (остальные еще не достал :-(( ) Fushigi Yuugi который вроде как предназначен для  школьниц.Главное в аниме это "Идея" и "философия" конечно пример избитый но возьми NGE.Так что ты еще просто не понимаешь ничего.
А Кенди рулез...Mimi целую ручку...
Отправлено: 14 июня 2003, 00:46 | Зарегистрирован: 17 апреля 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
глупоцти ! каждый смотрит то что ему нравится и если кому-то это наоборот не нравится, то пусть не смотрит :)

Astres
не, серьёзно - что это было ?
(если и написано, то я не понял ^_^')

Отправлено: 14 июня 2003, 08:43 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Astres 
 Сообщений: 630
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Была девушка, самая красивая на свете, живая девушка, с огромными, даже слишком живыми, даже для глаз, глазами, идеальным лицом с крупными, но при этом изящьными чертами, худенькой фигуркой, в общем идеал красоты... ^_^ Моя нерешительность, неопытность и опаздывание в институт в котором я всравно в этот день получил только неуды...

Мнговенная и безжалостная отака :) , после этой встречи я только аниму и смотрю, даже в глазах живых девушек я перестал видеть столько жизни :( . Вот всё это и было и есть...

Отправлено: 14 июня 2003, 14:55 | Зарегистрирован: 22 марта 2003
Stoneheart 
 Сообщений: 256
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Astres
Была девушка, самая красивая на свете, живая девушка, с огромными, даже слишком живыми, даже для глаз, глазами, идеальным лицом с крупными, но при этом изящьными чертами, худенькой фигуркой, в общем идеал красоты... ^_^ Моя нерешительность, неопытность и опаздывание в институт в котором я всравно в этот день получил только неуды...

...даже в глазах живых девушек я перестал видеть столько жизни :( .


:cry:
Ух как я тебя понимаю... Действительно, в жизни иногда встречаеш человека и, можно сказать, влюбляешся в неё с первого, так сказать, взгляда :inlove: . Но из-за каких-либо чёртовых :devillaugh: обстоятельств или собственной глупости :dunno: (сам такой был :redface: , но отучился :cool: ) всё складывается не так как мечталось :cry:
А поподробнее можно, если конечно не секрет. Ведь не даром я себе такой ник подобрал :)

(Отредактировал(а) Stoneheart - 20:44 - 14 Июня, 2003)

Отправлено: 14 июня 2003, 20:41 | Зарегистрирован: 10 июня 2003
Astres 
 Сообщений: 630
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Подробно нельзя... покрайней мере не сразу и не на форуме, я и так нытик в ролевой части инета известный :) , не хотел бы здесь также прописаться :)

А про ник, я бы всётаки не хотел потеряь чувствительность сердца... как бы это небыло тяжело... :)

Отправлено: 14 июня 2003, 20:56 | Зарегистрирован: 22 марта 2003
Maxtar 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Maxtar.gif
 Сообщений: 34
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Quote: from Stoneheart on 0:46 - 13 Июня, 2003
А насчет первого Аниме... То, что у Макстара аватаром служит. Кажись и назывался он Макстар... Хотя может и Макрон. Уж лет 10-12 с того времени прошло.

Ага. Макстаром называется как раз то, что на аватаре, а сериал назывался Макрон 1; правда, все эти названия есть порождения американского дубляжа (который по 2х2 и показывали), а вообще оригинальное название - Sengoku Majin Goshogun.
У меня он даже есть, но на японском без какого-либо перевода... -_-

Отправлено: 14 июня 2003, 21:08 | Зарегистрирован: 17 апреля 2003
Stoneheart 
 Сообщений: 256
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Astres
Да нет, ник не совсем то значит. Было время, когда в жизни у меня было много траблов дамами. Ну подробнее можно по аське объяснить. Ну так вот а ник какбы для самоутверждения, легче переживать невзгоды, когда вериш, что они тебе будут пофиг! Кстати, я нытик яшо больший чем ты :cry: ...был. А сейчас вроде всё :cool:. Вот, через полгода-год жанится собираюсь. Но до этого было так паршиво, но даже поговорить было не с кем. Ударился в стихи  можно  ТУТ прочитать один из них. Голосовать обязательно :) Ну так я вообще люблю на такие темы поболтать :)


(Добавление от 4:24 - 15 Июня, 2003.)


Maxtar ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Что я должен сделать и кого убить, чтобы надыбать у тебя или ещё где-нть Sengoku Majin Goshogun?????????? Понастальгировать очень охота :) :)  :) :) :) Это моё первое Аниме! ОТВЕТЬ мне, ёшкин кот, а то повешусь!

Отправлено: 14 июня 2003, 21:18 | Зарегистрирован: 10 июня 2003
Astres 
 Сообщений: 630
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Но до этого было так паршиво, но даже поговорить было не с кем. Ударился в стихи  можно  ТУТ прочитать один из них. Голосовать обязательно :) Ну так я вообще люблю на такие темы поболтать :)

Почитаю, проголосую :) .

Я вот тоже люблю поговорить про это, но меня всегда бьют когда я начинаю :) . Людям и своих проблем хватает, чтобы ещё на форуме читать нытьё других, постоянно... и всётаки как никак личная жизнь =P , хотя и не стеснительный и открытый.


(Добавление от 4:33 - 15 Июня, 2003.)


Да стиху все 5!

Отправлено: 14 июня 2003, 21:31 | Зарегистрирован: 22 марта 2003
Stoneheart 
 Сообщений: 256
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Расплываюсь в улыбке и всё такое :D. А насчет бить: Я по жизни пацифист,  мухи не обижу :) Ладно, чё-то мы флудить начали, надо закругляться, а то придёт злобный паук и прикроет всё к едрене фене :(
Отправлено: 14 июня 2003, 21:40 | Зарегистрирован: 10 июня 2003
vanetz 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/vanetz.gif
 Сообщений: 58
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
А моё первое аниме было "Гонщик Спиди" :) И ещё лет в 9 случайно посмотрел "Манускрипт Ниндзя" на пиратской кассете... Мда. И что из меня выросло :maniac:
Отправлено: 14 июня 2003, 22:16 | Зарегистрирован: 10 марта 2003
Fayon 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Fayon.gif
 Сообщений: 100
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Люди, у кого-нибудь Slayers на дисках есть, а то просто интерестно на скольких он дисках весь идёт. А то недавно диск купил, а там было 5 первых серий (а в самом мульте их примерно штук 150, хотя точно не знаю), так вот, какой толк их вообще на диски писать, если всёравно все диски не собирёшь (или собирёшь, но лет через десять!:)) Они бы ещё ragon BAll весь на диски записали и продовали по одному!:)
Отправлено: 15 июня 2003, 03:43 | Зарегистрирован: 16 марта 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Fayon
Мне известно о существовании трёх сезонов Слееров и двух мувиков. Я пока видел первый сезон и один мувик. В первом сезоне было 4 ДВД, на каждом около 7 серий. Я так подозреваю, что в сумме было волшебное число 26. Считай сам их общее количество. А уж на сколько дисков влезет - это как ужмёшь. :)

Я тут вспомнил, что всё-таки сильнее всего разбудило мой интерес к аниме, что дало самый главный толчок. Клип Wamdue Project на GITS, который крутили на МТВ. Я ещё подумал, надо ж, блин, как у японцев всё иначе и интереснее, чем у этого дурацкого диснея. :)

Отправлено: 15 июня 2003, 06:47 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
 390 ответов после 12 мая 2003, 08:11 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (27) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Первые аниме


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика