Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Первые аниме
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (27) « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Первые аниме (Кто с чего начинал?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Maxtar 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Maxtar.gif
 Сообщений: 34
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Кстати, да, я вспомнил, что тоже первым увидел именно это, причем в кинотеатре. Название не помню напрочь, мне было лет 8, но впечатление было... 0_0
Отправлено: 23 мая 2003, 10:05 | Зарегистрирован: 17 апреля 2003
Eilistraee 
 Сообщений: 6
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Первой наверное был Доминион, но то что он аниме, я тогда и не знала ^_^' , просто класный фильм, на какомто непонятном языке за гнусавым голосом говорять, глза красивые и смешные рожи корчат... а потом было море и пенные гривы на гребнях... в общем что это была анима я узнала лет в 17 ~_^
Отправлено: 23 мая 2003, 13:08 | Зарегистрирован: 04 мая 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Quote: from VangeR on 16:25 - 22 Мая, 2003

Кто нить видел или знает название?

Я так понимаю, это Босоногий Ген.
Отправлено: 24 мая 2003, 01:34 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Fayon 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Fayon.gif
 Сообщений: 100
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Первый Аниме который я посмотрел были "Трансформеры" (хотя узнал я, что это аниме, только сейчас!)Птом фанател от Dragon Ball (Z,GT), дальше конечно Slayers (Try, Perfekt) только Premium не смотрел, потом Ninja Skroll, Blood - Last vampire, Ghost in the Shell, и NGE и EOE :)


(Добавление от 11:06 - 26 Мая, 2003.)


А ещё Cейлор Мун, Пакемон, Сакура и ешё чегото там.... Не особо люблю аниме, где серия с новым смыслам, а не продолжает предидущьую! Так, что за ходом этих аниме я не особо слежу.(врублю телик, если идёт, то посмотрю:))

Отправлено: 26 мая 2003, 04:02 | Зарегистрирован: 16 марта 2003
Alucard 
Бешеный некрофил чревоугодник
http://alucarovich.narod.ru/Alucardovich.gif
 Сообщений: 832
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Первым были покемон и сейлормун по телеку. А потом уже Blood - Last vampire Sin akira и тд.Потом  NGE с EoE. Самое последнее шо видел Vampire hunter D (movie).  Классная вещь!
Отправлено: 31 мая 2003, 14:18 | Зарегистрирован: 17 декабря 2002
Nicord 
http://ni2003.mail333.com\Nicord.gif
 Сообщений: 241
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
А я дважды начинал с Ghost in the shell :-) . В первый раз посмотрел лет в пять и ничерта не понял. После ФФ9 начал интересоваться аниме и посмотрел полностью в игровом клубе. Такое я никогда не забуду: половина пятого, кромешная тьма, сигаретный дым, постоянные маты(народ в контру гоняет), а я такую вещь смотрю :-).

У нас пол-второго, пальцы заплетаются...

(Отредактировал(а) Nicord - 4:42 - 1 Июня, 2003)

(Отредактировал(а) Nicord - 4:44 - 1 Июня, 2003)

Отправлено: 31 мая 2003, 22:35 | Зарегистрирован: 30 мая 2003
BeezMan 
Женился
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/BeezMan.gif
 Сообщений: 543
 
 
Смотрит:
FullMetal Alchemist, Hellsing Ultimate
Слушает:
Разное
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
NicordКак я тебя понимаю, смотреть аниме в клубе да еще ночью,( у меня тоже тогда когда началось увлечение аниме своего компа не было а вклубе по ночам админом подрабатывал) если бы не эти уроды с контр-страйком то это была бы полнейшая нирвана..Ток я смотрел не GitS а Akira.
Alucard Vampire Hunter рулит
Отправлено: 01 июня 2003, 00:46 | Зарегистрирован: 17 апреля 2003
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата
хотя когдато очень давно помню по телику видел про жизнь японского пацанчика из Херосими или из Нагасаки сразу после бомбёжки.
Кто нить видел или знает название?

Цитата
Кстати, да, я вспомнил, что тоже первым увидел именно это, причем в кинотеатре. Название не помню напрочь, мне было лет 8, но впечатление было... 0_0

Цитата
Я так понимаю, это Босоногий Ген.

Народ, ну куда же вы смотрели. :o Это действительно "Босоногий Ген" ("Hadashi no Gen"), я же об этом в самом начале писала; и в той теме, где начали разговор о первых аниме.

BeezMan

Цитата
MimiНе говорила , а про что это название вроде знакомое но вспомнить в упор не могу

"Кэнди-Кэнди": сёдзё-сериал, производства конца 70-х. Студия Toei Douga. Ты наверняка вспомнишь. Действие правда происходит не в Японии, а в США и Великобритании в период начинающейся Первой Мировой войны. Это история девочки Кэнди, выросшей в приюте и удочерённой богатой американской семьёй. Жизнь постоянно посылает Кэнди тяжёлые испытания, но девушка никогда не падает духом. Этот сериал по праву считается "мыльной оперой", но наверно в самом лучшем смысле этого слова. Вспомнил? ^__~

Отправлено: 07 июня 2003, 00:10 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
BeezMan 
Женился
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/BeezMan.gif
 Сообщений: 543
 
 
Смотрит:
FullMetal Alchemist, Hellsing Ultimate
Слушает:
Разное
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
MimiСпасибо вспомнил, и с возвращением тебя (целуя твою ручку) давненько тебя видно не было
Отправлено: 07 июня 2003, 00:28 | Зарегистрирован: 17 апреля 2003
Lupus 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Lupus.gif
 Сообщений: 238
 
 
Смотрит:
Всё подряд
Слушает:
OST'ы
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ну, сначала трансформеры по ТВ(славные времена перестройки), но не зацепило особо. Затем - спасибо каналу 2x2 - Wind is named Amnesia - я тогда ещё понятия такого как аниме не знал. Но привлекла необычность подхода к анимации по сравнению со всем, виденным ранее. Затем случайно попавшвяся кассета с дописанным после какого-то боевика Cyber City OEDO 808. Потом как-то забылось всё и я почти стал относиться к аниме как к "японским мультикам" :). Но нашлись добрые люди - дали GITS посмотреть - и процесс отакования пошел... :)
Отправлено: 11 июня 2003, 06:46 | Зарегистрирован: 08 июня 2003
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
BeezMan Пожалуйста ^_____________^

Что-то никто больше ничего не пишет. Неужели никто не помнит?

Отправлено: 12 июня 2003, 15:51 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
Astres 
 Сообщений: 630
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Я помню... Танковая полиция :) , по студенческому каналу на тв, стандартно что анима не знал, хоть и очень понравилилось ^_^ . Ещё некоторое время по телеку крутили разное, да перестали и я переслал смотреть, лет на 5... но вот однажды выходя из-за поворота я утонул в прекрасных, огромных и невероятно красивых глазах на не менее прекрасном лице, непомню как долго я стоял смотря в них, они тоже почемуто не двигались... а потом я не решился ничего сделать, продолжил опаздывать в институт... больше я не видел своей первой анимы уже два года :) .
Отправлено: 12 июня 2003, 18:17 | Зарегистрирован: 22 марта 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Astres
красивых глазах на не менее прекрасном лице, непомню как долго я стоял смотря в них

нифигасебе ! :):):) что это было ?

Отправлено: 12 июня 2003, 21:21 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Чеширский кот. :D
Отправлено: 12 июня 2003, 22:19 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Stoneheart 
 Сообщений: 256
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Astres но вот однажды выходя из-за поворота я утонул в прекрасных, огромных и невероятно красивых глазах на не менее прекрасном лице, непомню как долго я стоял смотря в них, они тоже почемуто не двигались...
...больше я не видел своей первой анимы уже два года :) .

Не,  не могет быть это чеширский кот :)
Это было либо :inlove: :love: с вытекающими последствиями  :kiss: , либо большой плакат на стене рекламы какой-нть хентайщины или типа того :D

А насчет первого Аниме... То, что у Макстара аватаром служит. Кажись и назывался он Макстар... Хотя может и Макрон. Уж лет 10-12 с того времени прошло. Помоему большинство людей начинало своё знакомство с Аниме с сериалов по разным там 2Х2 и др. Эх было время :cry: Потом там всякие луны в матросках, Спиди-гощики, Вольтроны, Грендайзеры, Трансформеры, да и ведьма Салли с Кенди по молодости смотрел. Ну  и гадость! Но Макстар(Макрон) в душу запал аж сердце кровью обливается :cry:

(Отредактировал(а) Stoneheart - 0:57 - 13 Июня, 2003)

Отправлено: 13 июня 2003, 00:46 | Зарегистрирован: 10 июня 2003
 390 ответов после 12 мая 2003, 08:11 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (27) « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Первые аниме


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика