Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Отзывы на недавно просмотренное.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (250) « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Отзывы на недавно просмотренное. (Чтоб левыми темами не флудить =))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
shad
Что , прям всего посмотрел? %)))
Отправлено: 11 мая 2004, 15:13 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Посмотрела Nekojiru-sou... Этот мега-сюр длится всего 32 минуты, но впечатлений от него столько...+_+
Отправлено: 12 мая 2004, 01:01 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
meia_gisborn 
 Сообщений: 103
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
мя вернулась =)
посмотрела She the Ultimate Weapon и Спираль, две вещи очень понравились.
Отправлено: 12 мая 2004, 01:07 | Зарегистрирован: 22 марта 2004
Jameson 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Jameson.gif
 Сообщений: 585
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А я начал смотреть Maze: The mega-burst space, но слишком поздно сообразил, что на винте, которые мне принесли, были не все эпизоды. Вот теперь думаю, к кому идти за продолжением... Сам сериал ничего, только какой-то немного надуманный. И прорисовка в некоторых местах просто уродливая, особенно главной героини. Правда к середине вроде стало получше... Или это я привык?
Отправлено: 12 мая 2004, 12:42 | Зарегистрирован: 13 февраля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Чё-то я никак ни фига не досмотрю. Поэтому напишу вам о НЕпросмотренном.
Kimi Ga Nozomu Eine - Посмотрел 2 серии. Школьная драма. Имеет очень высокие оценки и лестные отзывы как у нас так и в Америке. И кажется не зря.
Android Ana Maico 2010 - Посмотрел 8 серий. Крайне интересное явление. Всё действие происходит исключительно в одной радиостудии. Если бы это был живой сериал я бы сказал, что он крайне малобюджетный. Хотя он и так видно, что недорогой. Но концептуальный. Для извращенцев-зануд рекомендую.
Midori no Hibi - посмотрел 3 серии. Не дотягивает до шедевра, но девочка у парня вместо правой руки - это смело! Местами было очень смешно, но к 3 серии уже поблёкло как-то.
Sensei no Ojikan - Посмотрел 1 серию и уже зафанател. Если выдержат кавайную сугойность, будет очень круто. (Midori no Hibi тоже 1 серия была куда лучше 3.) Говорят, похоже на Азумангу, которой я не видел. Если похоже, значит и её тоже будем смотреть. Действие происходит с училкой крайне маленького роста и её классом, полным разнообразнейших чудиков. Вся первая серия - миниистории, представляющие чудиков. Просто суперняяя!
Tenjou Tenge - Посмотрел 5 серий. Школьный файтинг. Ikkitousen был лучше.
Gantz - Посмотрел 3 серии. Взглянув на 4-ю, стёр всё к чёртовой матери. Очередной сопливый маразм с большой претензией.

Не помню, писал ли я про Абенобаши и Фул Метал Паник? Не понравилось ни то ни то.

Отправлено: 12 мая 2004, 23:10 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Очередной сопливый маразм

Гыыы! %)) А тебе не было бы жалко застрелить такого милого инопланетянина? %)))
Гантз меня плющит не по детстки - ощущение бреда сходни Фури Кури но только всё в стиле мрачного психологического киберпанка. Хотя что можно судить только о начале - вот выйдет весь и тогда уж вынесем вердикт.

Мидори забавная штука. К сожелению они не держатся на одном уровне - то здорово то никак. Посмотрим что будет дальше.

Тенжоу Тендже мне ужасно понравился - особенно анимацией и её стилем нарисовки. После Мидори уж очень приятно посмотреть чтонидь покачественнее нарисованное. Да и весёлая штука.

Бакуретсу Тенши ( Bakuretsu Tenshi ) - куууууууча CG и очень приличный экшен. Ну пожалуй и хватит с него. ^_^

Madlax - ну что мона ждать от создателя Нуара? Конечно же Нуар 2! Со всеми вытекающими плюсами и минусами.

Вобщем это всё краткий анонс. Все эти аниме только выходят и судить о них ещё рано.

Отправлено: 12 мая 2004, 23:29 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Agnar 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Agnar.gif
 Сообщений: 114
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Посмотрел тут Read or Die... ето ВЕС4Ъ ... скажу я вам ни4ё подобного ни разу не видел , хотя с первого взгляда так себе - заурядность... но 4то-то такое есть 4его ни где нет...

...никого не запутал?( а то  и сам не до конца понял 4ё сказал)....
...вощем РУЛЕЗЗЗЗ...:jump: :jump: :jump:

Отправлено: 13 мая 2004, 00:39 | Зарегистрирован: 29 марта 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Agnar
Это который? Овашка нечего так - красочная и насыщенная но обсалютно пустая. Впрочем за Ненси всё могу простить. А вот ТВ... ТВ силён. Достойное продолжение истории , которая наконец обзавелась более менее стоющим сюжетом и оригинальной задумкой. Правда вот то что сделали с Ненси не прощу! ^__^
Отправлено: 13 мая 2004, 00:48 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Agnar 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Agnar.gif
 Сообщений: 114
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
TV к сожалению не смотрел...НО УЖЕ ХХХХОООО4444УУУУУ....а нас4ёт "пустая" мне кажется ты не совсем прав...я своего мнения никому не навязываю но за простотой 4то-то есть...а может и показалось :drug:... вобщем мне о4енно-о4енно понравилосё...
кстати у тя TV Есть???
Отправлено: 13 мая 2004, 01:01 | Зарегистрирован: 29 марта 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Есть. Но прежде чем радоваться , загляни в профайл где живу. ;)
Отправлено: 13 мая 2004, 01:51 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
SpawN
Цитата
ощущение бреда сходни Фури Кури но только всё в стиле мрачного психологического киберпанка
И этот туда же! Почему как только кто-то пускает сопли в два ручья, это немедленно обзывают "психологичностью", а если герои реагируют на происходящее со скростью спящих олигофренов, то это уже мрачный киберпанк?
Отправлено: 13 мая 2004, 02:17 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Tayo
Цитата
Посмотрела Nekojiru-sou... Этот мега-сюр длится всего 32 минуты, но впечатлений от него столько...+_+

О. Мне же вроде записали недавно. Надо посмотреть, когда время будет...
Отправлено: 13 мая 2004, 09:02 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Esc
Сопли в два ручья есть попытка отклонения от тупого месилова. Удачная она или нет это другой вопрос. Да и если не нравится сопливость вобще то это не значит что она плоха как явление. В некоторых аниме она смотрится уместно - тут пока судить сложно. А тормознутость героев создаёт скорее ощущения бреда , и еслиб за ним нечего не стояло то я бы тоже непремянул бы пнуть по этому факту.
Отправлено: 13 мая 2004, 16:34 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Fea 
 Сообщений: 261
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Посмотрел GTO Drama Movie... Мда.. что сказать...

Онизука РУЛИТ!!!

Да, малобюджетность, актёры переигрывают местами, но то, ЧТО в итоге получилось - не позволяет ни на минуту отвлечься(а фильм идёт ~2 часа).

Намного лучше многих многомиллионных голливудских "блокбастеров" и чувство, что вот ОН, Онизука, вернулся... Ммм... надо видеть, короче :)

Отправлено: 13 мая 2004, 22:55 | Зарегистрирован: 13 декабря 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Двухчасовой Live Action. Я не выдержал и 5 минут. Наверно потому что имел более близкое знакомство с сериалом LA. Нет , ГТО это аниме , а то что сделали с ним малобюджетники вызывает лишь отвращение.
Отправлено: 13 мая 2004, 23:11 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 3747 ответов после 03 апреля 2004, 00:18 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (250) « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Отзывы на недавно просмотренное.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика