Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Отзывы на недавно просмотренное.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (250) « ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Отзывы на недавно просмотренное. (Чтоб левыми темами не флудить =))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Досмотрел вчера GITS:SAC ost1. Поражает как сюжет, так и уровень графики. Описывать бессмыссленно - все эти слова уже использовались в предыдущих постах для других аниме, а ГИТС с ними на столько не имеет ничего общего, что и говорить о нем в том же ключе -  кощунство. ;) После просмотра даже (о ужас!) не хочется пока смотреть ничего другого, что бы не перебивать впечатления.. Постараюсь найти лучше Селлинджера - не зря же на него там столько "стрелок" было)) Кто знает, "Над пропастью во ржи" вещь стоящая?
Отправлено: 02 августа 2004, 11:42 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
aLx 
http://nin.ru/awp/uploads/av-11.gif
 Сообщений: 272
 
 
Смотрит:
Все, почти все надоело...
Слушает:
FLA, KMFDM, Fear Factory, Haujobb
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Йо! ОСТ не смотрят! Ост слушают! =)))
(ost - original sound track)
Цитата
После просмотра даже (о ужас!) не хочется пока смотреть ничего другого

Прочитай мой пост про экзель сагу. Ты не объективен=)
Я вот заставил себя смотреть .hack//sign в тот же вечер =)
И знаешь что? Это я сделал ненапрасно!

(Сообщение отредактировал aLx 2 авг. 2004 12:55)

Отправлено: 02 августа 2004, 12:54 | Зарегистрирован: 16 апреля 2004
DeXTeR 
 Сообщений: 84
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
aLxПоймал ;)
Хоть убей не могу сейчас вспомнить что там вместо ост-а писать надо (помню только, что слово из трех букв))) Домой приду проверю)) Кстати о птичках, ост там тоже ничего) Припев на русском куплет фиг знат на каком, дальше - на английском... Красиво. Концептуально.
А вот Эксель - это извращенное аниме! Там так и написано вначале.. Много где юмор убойный, но вот как минимум половину шуток я не догнал :( Толи лыжи не едут, толи юмор рассчитан не на такой кругозор. И поэтому после екселя хочется извратиться, а после гится хочется пойти в тенечек почитать)
З.Ы. А вообще, наверное, после каждой, сделаной с душой, анимешки чего-то хочется. Помню после Евы, хотелось уйти в депрессию, после Хайбане - задуматься над судьбой Анны Карениной ну и тд.
Отправлено: 02 августа 2004, 13:34 | Зарегистрирован: 07 февраля 2004
aLx 
http://nin.ru/awp/uploads/av-11.gif
 Сообщений: 272
 
 
Смотрит:
Все, почти все надоело...
Слушает:
FLA, KMFDM, Fear Factory, Haujobb
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Кхе. Кхе.. Я даже не знаю что я хочу сделать после просмотра .hack//sign
Вещица тронула. Даже мягко говоря, тронула. Я бы описал бы с радостью свои чуства, но этого не позволяет политика форума, запрещающая нецензурные выражения.

Впрочем знаю что сделаю. Уже почти скачал Рагнарек. Уйду ка я в него на месяц другой. Если не смогу выйти - организовывайте экспедицию.
И еще, наверное, постораюсь поскорее выложить саундтрек к хаку. НАДО ЧТОБЫ ВСЕ ЭТО СЛЫШАЛИ!!!!

DeXTeR
А по поводу SAC, ты из трех букв имел в виду либо SAC, либо GIG =)))
Третьего не дано!

Отправлено: 02 августа 2004, 18:37 | Зарегистрирован: 16 апреля 2004
Baron 
http://pages.ykt.ru/anime/Baron.gif
 Сообщений: 410
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
GIG - как расшифровывается, не подскажете?
Отправлено: 03 августа 2004, 17:04 | Зарегистрирован: 10 января 2004
draculA 
 Сообщений: 7
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Посмотрел 89 серий  Naruto !-
потрясное аниме , очень понравилось чем дальше тем интересней шел просмотр !
http://naruto.omake.ru/translation.html - тем кто заинтересовался+ на сайте валяется манга
но  само аниме  намного круче ( мое мнение)


ПС: обыдно что  ник  Alucard  уже кем то забит ='((

Отправлено: 04 августа 2004, 02:56 | Зарегистрирован: 02 августа 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Посмотрел Green-Green, нда... кто бы мог подумать, что у такой комедии будет такая концовка.. O__O. В общем,  просмотром доволен, единственный минус - встроенные субы :P
ps_ Рульный кактус, у меня такой же на окне стоит :D

(Сообщение отредактировал 79D37 fallout 4 авг. 2004 3:45)

Отправлено: 04 августа 2004, 03:56 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Fea 
 Сообщений: 261
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Kiki Delivery Services который все уже видели =)

Хорошая вещь... Влом что-то раньше было смотреть,но да... в самом деле хорошая вещь =)
Простая история про молодую ведьму, справляющуюся в принципе с несложными прблемами. Но что-то в этом всём есть, что-то такое... цепляющее.
Правда с кошаком перемудрили под конец. Кошак - это вобще нечто!!! Такой чёрненький, кавайненький... Супер... Но видно решили в середине, что сильно много кавая пересыпали в кошака вначале и сделали его с середины бессловесной тварью =(

Мальчик, в принципе, был в аниме как пятое колесо для телеги.
Ну не было бы его - какое-нить другое происшествие, выделяющееся на фоне других в конец засунули.
Но, в принципе славно, очень. Хотя никогда рисовку персонажей Миядзаки не любил. Можно посмотреть одно - другое аниме, но не в каждом же фильме!

Отправлено: 04 августа 2004, 13:33 | Зарегистрирован: 13 декабря 2003
PANDA Ko 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/PANDA Ko.gif
 Сообщений: 8
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
За день вчера посмотрела Onegai Twins. Какая-то пустая анимешка. Ни очем. Все серии одно и тоже. "А вдруг мы родственники, а если чужие?" в течении всей серии одно и тоже.  Закончили как-то не так. Вообщем посмотреть можно, когда хочется что-то такое не заумное и то на чем не надо сильно сосредотачиваться

А еще недавно смотрела Ранму 3 сезона (дальше пока времени не было). Вообще много хорошего, как и в инуяше (один создатель). Да вообщем Ранма очень хорошая анимешка. Не дождусь когда дальше смогу досмотреть. хотя концовка сразу понятна :)

Отправлено: 04 августа 2004, 22:30 | Зарегистрирован: 03 августа 2004
Rainor 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Rainor.gif
 Сообщений: 32
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Досмотрел Gundam Seed. Хорошая весчь. Крышу не срывает, но все равно смотреть приятно и полезно имху. Графика вроде как не плохая но качество рипа не позволяло оценить ее полностью. Буду ждать пока КАА рипнет его весь тогда можно оценить полнее. Но посмотреть все одно советую
Отправлено: 05 августа 2004, 16:11 | Зарегистрирован: 02 июня 2004
Doc Macson 
http://www.nwk.aimhq.org/ktmd.gif
 Сообщений: 96
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
...Key The Metal Idol, после просмотра комплитом живой режим только несколько часов, остальное время механический болван)))....
Отправлено: 06 августа 2004, 10:46 | Зарегистрирован: 01 августа 2003
Vadim 
 Сообщений: 3
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Я недавно Last Exile посмотрел....КРУТО!Графа супер и сюжет не предсказуемКй.
Короче советую всем!!! ;)))


(Добавление от 7 авг. 2004 5:42)


Заранее извиняюсь если в словах не те буквы :)
Клавиатура глючит :( Мнооого мультов я смотрел но Наруто так и не смог!
Скажите где его достать можно молю!!!!!!!!!

Отправлено: 07 августа 2004, 05:35 | Зарегистрирован: 07 августа 2004
Fea 
 Сообщений: 261
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
-------------
Клавиатура глючит :( Мнооого мультов я смотрел но Наруто так и не смог!
Скажите где его достать можно молю!!!!!!!!!
-------------
Прикольно... наруто посмореть не смог, но достать хочешь...
это как понимать?
Отправлено: 07 августа 2004, 11:22 | Зарегистрирован: 13 декабря 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ну вот я и посмотрел ещё одно аниме, которое мне не понравилось. Princess Arete. Зачем я их смотрю вообще? Зависимость, однако.
Это мувик, сделанный на основе "феминистической" сказки одной английской писательницы. Но правильнее было бы сказать мужененавистнической. Все мужские персонажи - отрицательные. В лучшем случае просто придурки, а в худшем превращены в человека из жабы. Между двумя полюсами надодятся хвастуны, лжецы, воры, стяжатели и прочее отребье.
Главная героиня - некрасивая безгрудая страшно умная принцесса. Её всю жизнь продержали запертой в башне, но она всё знает по книгам. В отличие от мужчин, которые везде шляются и думают только как бы заграбастать всё что плохо лежит. Включая саму принцессу в жёны. А принцесса любит разглядывать свои некрасивые руки и размышлять о том, как много могла бы она ими сделать, если бы подлые мужики дали ей развернуться.
Но хватит пересказыват сюжет, лучше сразу раскрою идеи. А идеи получается таковы, что все мужики козлы-с. Они задавляют женщин, подчиняют их своей воле, оглупляют до растительного состояния. И если ты сбежишь из отеческого плена, то попадёшь в плен к мужу, который ещё хуже. И спасти тебя может только другая женщина, потому что именно она окажется доброй, отзывчивой, понимающей и ещё страшнее тебя, что тоже немаловажно. Ну и заканчивается всё мощным лесбийским посылом, когда Арете прижимается к плоской груди бесформенного существа Эмпл (говорящего голосом Диландау-сама!!!) и спрашивает, можно ли ему так постоять. Конечно можно, отвечает автор устами Эмпл, и даже нужно.
Фильм не спасает ни великолепная прорисовка задников, ни прекрасно подобранная средневековая музыка, ни очаровательные песни на русском (неужели всё та же Орига?). Потому что агитка она всегда агитка. А тут тем более феминизм в худшем смысле, так что любить мне его не за что. Одно радует, теперь если кто-то мне скажет, что в аниме сплошь кавайные сисястые идиотки, я его ткну носом в этот мувик. Ибо в аниме есть всё. Аминь.
(crossposted everywhere)
Отправлено: 07 августа 2004, 17:58 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Lupus 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Lupus.gif
 Сообщений: 238
 
 
Смотрит:
Всё подряд
Слушает:
OST'ы
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Нда, осталось только для соблюдения плюрализма  снять женоненавистническое аниме - и вот тут-то перед режиссером откроются ещё бОльшие просторы для "творчества"  :pom:
Отправлено: 07 августа 2004, 23:23 | Зарегистрирован: 08 июня 2003
 3747 ответов после 03 апреля 2004, 00:18 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (250) « ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Отзывы на недавно просмотренное.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика