Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Отзывы на недавно просмотренное.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (250) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Отзывы на недавно просмотренное. (Чтоб левыми темами не флудить =))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
BeezMan 
Женился
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/BeezMan.gif
 Сообщений: 543
 
 
Смотрит:
FullMetal Alchemist, Hellsing Ultimate
Слушает:
Разное
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Hack//Dusk вроде ничего но черезчур детский по сравнению с оригинальным Sighn'ом
Отправлено: 15 апреля 2004, 00:25 | Зарегистрирован: 17 апреля 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Не Dusk просто супер %) Я лично был в полном восторге , они так мило позабавились над многими аспектами рпг игр что смотреть заядлому рпгшнику одно удовольствие! Мне вот только не понравилось сам сюжет закрученный на убийстве игроков. Всё таки слишком зло и серьёзно для такого кавайного аниме.
Отправлено: 15 апреля 2004, 00:45 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Fea 
 Сообщений: 261
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Hikaru No Go(судя по первым 8 сериям) - класс!!! Давно не испытывал ТАКИХ эмоций :) Офигеть просто... Вроде бы обычное спортивное аниме. Но авторы завернули всё в такую оболочку, что приём оставляет исключительно благоприятное настроение. Невозможно оторваться от просмотра. Хотя, конечно, многое в правилах игры в Го непонятно, но тем не менее смотреть интересно. Отныне становится одним из самых любимых аниме наравне с GTO, Onegai Teacher, I My Me и Saber Marionette J.


Не посмотрев эту вещь, многое потеряете. Hikaru именно что цепляет :)

Отправлено: 16 апреля 2004, 18:42 | Зарегистрирован: 13 декабря 2003
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Наконец-то я досмотрела Azumanga Daioh плюс дополнительные ролики - Azumanga Short Movie и Azumanga Web Daioh.
Первый ролик весьма странен, к тому же дизайны несколько изменены, и вообще по содержанию весьма сумбурно.
А вот ВЕБ-Дайо прикольно :)

После просмотра всего сериала, моё мнение не изменилось. ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КОМЕДИЯ! Причём, несмотря на всю несерьёзность и все преувеличения - весьма жизненная. ^__^
:applause:  :laugh:  :flagman:  :jump:
УРА Азуманга! Браво!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено: 17 апреля 2004, 00:51 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
Gray 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Gray.gif
 Сообщений: 66
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Mimi Azumanga Short Movie - первое, что было создано под впечатлением манги. Поэтому там так всё и намешано. Но всё равно очень и очень! Сериал сняли позже. ВЕБ ещё не смотрел, но тебе верю. =)) Azumanga сразу поселилась в списке моего любимого!.. Что ни персонаж- картина, что ни слова- песня, что ни действие- театр!
Отправлено: 17 апреля 2004, 09:45 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Досмотрел недавно Gilgamesh. Мда , скажу я вам это первое аниме после gitsа за последние время которое я смотрел с большим интересом и вниманием. Сюжет его самая сильная сторона - конечно не превосходен но на фоне остольного что сейчас выходит это мой фаворит. Отличный мир , обалденная мрачная атмосфера - постапокалиптика во всей своей красе. Да , пожалуй именно атмосфера и сюжет создают тот повышенный интерес который запросто может отбить анимация. Впрочем именно благодаря анимации этот эффект и достигается. Но тут есть одно большое но. Анимация настолько спецефична и не красива что любителям качественной графики , детальной прорисовки и просто дорогостоющих бэкграундов смотреть аниме не рекомендуется. Отвратит с первых же серий. Но если закрыть на неё глаза и просто наслаждатся той атмосферой что она создаёт то смотрится на ура. Благо что есть что смотреть. Вобщем неодназначная штука - рекомендовать такое смотреть я бы не стал. Наверно это сугубо на любителя. Впрочем я оказался очень даволен.
Отправлено: 18 апреля 2004, 01:39 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Посмотрел Puni Puni Poemy и тут же стёр без сожаления. Туфта. Много воплей, суеты, но мало реально смешных шуток.
Отправлено: 19 апреля 2004, 08:27 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
shad 
Мимо проходил...
 Сообщений: 1347
 Зритель
 
Смотрит:
ничего не смотрю )
Читает:
умную литературу
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Досматрел наконец-то "Х" :) довольно неплохо :)

Щас пойду "Звено Гундам" смореть ^_^

Отправлено: 19 апреля 2004, 09:28 | Зарегистрирован: 18 октября 2003
Гость 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
shad Х меня сразили наповал.. чем правда, не могу толком обьяснить.. так же как и Хак... что то затронула внутри.
Отправлено: 19 апреля 2004, 19:46 | Зарегистрирован: n/a
Bazilio 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Bazilio.gif
 Сообщений: 286
 
 
Смотрит:
На небо...
Слушает:
Шум прибоя...
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Посмотрел недавно Gravitation... Что бы там кто ни говорил про яой...мне очень понравилось!!!! Граммотная и красивая вещь, всем советую!!!
Отправлено: 20 апреля 2004, 16:30 | Зарегистрирован: 21 октября 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Посмотрел только что Tokyo Godfathers. Лично я в восторге. Не шедевр но очень сильная штука. Впрочем чего ещё стоило ожидать от создателя Perfect Blue и Millenium Actress. Советую всем , особенно ценителям. =)
Отправлено: 22 апреля 2004, 23:56 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Только что посмотрел 1 серию Jagainu-kun или как его перевёл Триад, Dogtato-kun. Длится всего 3,5 минуты. Японская версия телепузиков, пережравших рыбы фугу, и перенёсшихся в страну вечных кошмаров. Меня вставило!
Отправлено: 23 апреля 2004, 09:40 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Mimi 
Тёмная Сказочница
http://www.ljplus.ru/img/mimi_neko/Victoria_Celes-1.gif
 Сообщений: 1190
 
 
Смотрит:
"Kumo no Mukou, Yakusoku no Basho&q
Слушает:
КИНО, Nautilus Pompilius.     Fleur
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Esc Это какая-то пародия что ли?
Отправлено: 23 апреля 2004, 18:15 | Зарегистрирован: 26 марта 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Mimi
Нет, это совершенно шизовая вешь, явно расчитаная на маленьких детей. И если телепузики только и умеют, что орать "привет", то тут ого-го какие отношения. Помесь собаки с картошкой (мальчик) знакомится с помесью картошки с ёжиком (девочка), вместо хвоста у него растут цветы, на которых флиртуют божие коровки. Помесь птицы с огурцом выгуливает птенцов, а помесь лягушек с грибами устраивают концерты по утрам. И всё это за 3 минуты.
Отправлено: 23 апреля 2004, 20:55 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Esc
Э... Если всего три минуты, то может выложешь на фтп? Даже я скачаю :)
Отправлено: 23 апреля 2004, 21:23 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
 3747 ответов после 03 апреля 2004, 00:18 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (250) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Отзывы на недавно просмотренное.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика