Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Silent Hill
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (11) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Silent Hill (все части...страшно?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Yonna ты что действительно на счёт книги?... Ну даже незнаю.. стыдно както я ведь тока 15 страниц (если не меньше) напичатал. Да ещё орфография жуткая (я никогда за ней вначале не слежу, только после написания в Ворд всё скидываю и исправляю ошибки) а и ещё всё это сделано в HTML, так что мне придётся сделать сайт-книгу :biggrin: А иначе так не почитаешь. (ну я уже говорил что сделал это специально для того чтобы иногда была возможность выбрать исход того или иного события) Тема книги немного типичная, трое парней и две девушки едут на вечеринку по приглашению друзей, ну как всегда заблуждаются и попадают (угадайте куда?), а потом ещё и выясняется что их друг (старый знакомый пригласивший их на вечеринку) умер год назад. Вообщем с этого всё и начинается - писать эту книгу я начал вдохновившись SH 3 и 4 (+фильмом), но потом энтузиазм прошёл и я забросил (думаю навсегда) потеряф файл где то в глубинах диска C: :biggrin:
А ты тоже книгу писала? Может поделишься сюжетом? :smile:


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 19 февраля 2007, 15:10 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
OneGigabyte
Без проблем...Но только моя книга совершенно не по сюжету СХ...совершенно другой мир, другие люди..другая обстановка и никакого намека на монстров. Человек - самое страшное, врагом можешь оказаться сам ты. Явный намек на фэнтези, но в основном все на психологии основано. Я тоже написала еще не так много, но даже сама еще не знаю как это может закончиться, тем интереснее будет писать мне и читать ее другим. Это ведь процесс сложный, не просто сочинение какое-то :biggrin:  А конкретный сюжет - это уже авторский секрет. Только конечно главный герой девушка, так писать проще


--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 19 февраля 2007, 16:16 | Зарегистрирован: 17 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ооо... похоже у тебя посерьёзнее чем у меня (а я уже хотел предложить совместить рассказы и сделать книгу) :smile:
А что монстров совсем не будет... :sad:  :biggrin:


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 19 февраля 2007, 16:45 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (OneGigabyte @ 19 февраля 2007, 16:45)
Ооо... похоже у тебя посерьёзнее чем у меня (а я уже хотел предложить совместить рассказы и сделать книгу) :smile:
А что монстров совсем не будет... :sad:  :biggrin:

Ну ты знаешь, меня например в СХ зачастую люди пугали гораздо больше, чем монстры. Мы всегда испугаемся того, чего не будем ожидать и фактически все монстры - это преувеличенные люди, алчущие крови или с интуитивным желанием убивать, это эквивалентно ножу в спину, знаешь это чувство, когда тебя кто-то предает, самого момента боишься. И от монстров убегаешь , как от зверей, обладающих лишь одним инстинктом, а человек сам по себе многогранен и ему можно доверится, но только не думай, что тут какой-то тупой детектив. Нет. Это альтернатива между чем-то психологическим и фэнтези.

--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 19 февраля 2007, 17:04 | Зарегистрирован: 17 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
О теперь я боюсь тебя и твоих шикарных речей... :biggrin: а вот это..
Цитата
Мы всегда испугаемся того, чего не будем ожидать и фактически все монстры - это преувеличенные люди, алчущие крови или с интуитивным желанием убивать, это эквивалентно ножу в спину, знаешь это чувство, когда тебя кто-то предает, самого момента боишься. И от монстров убегаешь , как от зверей, обладающих лишь одним инстинктом, а человек сам по себе многогранен и ему можно доверится
это ведь цитата из книги? Если это так, то мне понравилось. :smile: А как назовёшь произведение?


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 19 февраля 2007, 17:10 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (OneGigabyte @ 19 февраля 2007, 17:10)
О теперь я боюсь тебя и твоих шикарных речей... :biggrin: а вот это..
Цитата
Мы всегда испугаемся того, чего не будем ожидать и фактически все монстры - это преувеличенные люди, алчущие крови или с интуитивным желанием убивать, это эквивалентно ножу в спину, знаешь это чувство, когда тебя кто-то предает, самого момента боишься. И от монстров убегаешь , как от зверей, обладающих лишь одним инстинктом, а человек сам по себе многогранен и ему можно доверится
это ведь цитата из книги? Если это так, то мне понравилось. :smile: А как назовёшь произведение?

Нет, это не цытата. Это просто центральная идея. А называть в самом конце буду, когда в голове все уложится по полочкам, и можно будет уже придумать что-нибудь красивое. :biggrin:

--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 19 февраля 2007, 17:20 | Зарегистрирован: 17 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А ты уверена, что до конца добишешь? Просто у меня ещё не одной законченой книги нет (боольше 50 страниц написать не могу надоедает, ну правда к некоторым книгам я всё токи возвращаюсь).

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 19 февраля 2007, 17:28 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
OneGigabyte
Ну ты знаешь, здесь уже как получится. Пока будет муза, время и желание, все будет идти к победному концу. Закончу если, то поглажу себя по голове. Не закончу - новую точно начинать не буду, пока не закончу эту :biggrin:


--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 19 февраля 2007, 17:56 | Зарегистрирован: 17 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Может это глупый вопрос, но когда ты любишь писать книги (в какое время) то есть когда тебя пробивает на творчество? Меня например пробивает летом на балконе под раскаты молнии и звуки дождя. Так творчество и прёт, да ещё и стоко удовольствия получаешь... Вообщем жду не дождусь лета (и надеюсь оно будет дождливым, никому не возмущаться насчёт этой фразы) :smile:

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 19 февраля 2007, 18:04 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
OneGigabyte
А что? Я дождь люблю, а с грозой и летом - это самый кайф, моя любимая погода. Но я обычно пишу на природе, когда есть свободное время в экспедиции какой-нибудь, в частности в дождь, когда никто не докапывается, особенно укрыться под навесом и смотреть как молнии опускаются в воду и разливают свет, особенно, когда они фе(и?)олетовые и вода бушуется. :smile:

Флудим мы с тобой потихоньку. Нехорошо :read:


--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 19 февраля 2007, 18:16 | Зарегистрирован: 17 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Флуд its good.   :biggrin: О чём бы спросить тебя ещё что бы продолжить флуд... хмм... А ты ролики не делаешь?

Исправил(а): OneGigabyte, 19 февраля 2007, 18:24

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 19 февраля 2007, 18:24 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
OneGigabyte
Давай лучше на основную тему перейдем. Ибо настигнет кара.

Я только начинающая, а сделать что-то стоящее для меня довольно сложно...но главное это идеи, которые я пока не могу воплотить за неимением большого опыта.
Не люблю флуд, не на всех форумах так можно, людей интерисует в основном техника создания, а психология вещь координально другая


--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 19 февраля 2007, 18:37 | Зарегистрирован: 17 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
То есть у тебя ещё нет роликов?

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 19 февраля 2007, 18:39 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Давай лучше на основную тему перейдем. Ибо настигнет кара.


Уже настигла. OneGigabyte получает "устное" предупреждение за систематический флуд и оффтоп. Следущее предупреждение пойдет в "личное дело".

На будущее: Хотите что-то обсудить друг с другом - используйте ПМ или ICQ. Я понятно объясняю?


--------------
"Умей творить из самых малых крох.
Иначе для чего же ты кудесник?.."
К. Д. Бальмонт
Отправлено: 19 февраля 2007, 18:42 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ладно ладно успокойся. Тока напомни мне какая там тема? А Сайлент Хилл значит? Ну вот так никто незнает когда 5 часть выйдет?

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 19 февраля 2007, 18:45 | Зарегистрирован: 26 января 2007
 161 ответов после 13 октября 2006, 21:56 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (11) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Silent Hill


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика