Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Silent Hill
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (11) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Silent Hill (все части...страшно?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
OneGigabyte
У меня сборник, конечно, но у меня просто на диске еще какие-то игры Обкур и все части Холма ....(Obscure, Silent Hill)....Представь какой меня облом настал, когда промучавшись с этой игрой долгое время, мне ничего не показали...Ххххрррр.... :obmorok:  :abuse:


--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 13 февраля 2007, 16:40 | Зарегистрирован: 17 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Как я тебя понимаю... Я кстати тоже на одном форуме нашёл инфу о том как схалявничать и получить хороший конец не особо стараясь (чтобы был хорош. концовка нужно чтобы девушка получила как можно меньше ранений,) а у меня она полу дохлая была прямо перед финалом, вся в крови, ну вот мне и посоветовали пару свечек сохранить а потоп перед финальной локацией поставить их перед девушкой и она постепенно будет выздоравливать, ну вообщем старался я старался, а далее такой же облом как и у тебя  :sad:  Кстати из вот таких сборников обычно большие куски видео и обрезают, кстати возможно пираты и оставили плохую концовку (никто не смотрел в папке с игрой?) Кстати а какая твоя любимая часть?

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 14 февраля 2007, 15:21 | Зарегистрирован: 26 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Если это опечатка
Цитата
Обкур
то смешная, а если нет то спасибо что повеселила
Yonna :biggrin:


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 14 февраля 2007, 15:25 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Vektor 
 Сообщений: 138
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
ну вот мне и посоветовали пару свечек сохранить а потоп перед финальной локацией поставить их перед девушкой и она постепенно будет выздоравливать
Я тоже так пробовал... сначала раны исчезают, а потом постепенно снова появляются. Не помогает :(
А любимая часть - вторая. Однозначно.


--------------
"Люблю театр. В театре всё намного правдоподобнее, чем в жизни." (с) Оскар Уайльд
Отправлено: 14 февраля 2007, 15:27 | Зарегистрирован: 26 декабря 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Хоть 4 и обосрали по полной, мне всё токи больше всего запомнилась она. Какято инресная атмосфера, особенно идея с домом мне очень понравилась - так увлекаешся игрой что кажется что это всё с тобой происходит. 2 - однозначный хит, но очень сложные загадки погубили для меня эту игру. 3 - слишком затянутое и скучное начало, даже играть не стал, очень уж скучной показалось. 1 - жуткая графа  :biggrin:  хотя размах действий впечатляет. Вообщем мой вердикт = 4 - the best.

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 14 февраля 2007, 15:32 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Vektor 
 Сообщений: 138
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
OneGigabyte
Насчёт 4-ой... да, идея с квартирой оригинальна. Атмосфера выражена на 5+. Но мне в этой игре не понравились главные персонажи: уж слишком они обычные, будто слизаны со средних голливудских блокбастеров. Во всех предыдущих частях главгерои имели до фига "скелетов в шкафу", происходящее в Сайлент Хилле имело прямое отношение к их характеру и психике. А что мы знаем про Генри? Да, он любил ездить в Сайлент Хилл с фотоаппаратом, но это ВСЁ, что мы о нём узнаём. На мой взгляд, второстепенные персонажи (другие жертвы Уолтера Салливана) прописаны намного чётче, чем главная парочка героев.
Вторую часть рекомендую-таки осилить. Говорят, в русской пиратке есть ошибка перевода, которую можно устранить, поставив на время английскую версию (после прохождения трудного момента можно переставить обратно на русскую). И если поставить соответствующий уровень сложности, ничего сложного в прохождении не будет. А сюжет там просто гениален.
И на третью ты зря забил. Хоть начало и нудное, но в целом сюжет отличный. Ближе к середине захватит не по-детски. Плюс ко всему, третья - самая страшная часть серии... и уж точно одна из самых страшных компьютерных игр за всю их историю. Такое нельзя пропускать.


--------------
"Люблю театр. В театре всё намного правдоподобнее, чем в жизни." (с) Оскар Уайльд
Отправлено: 14 февраля 2007, 15:53 | Зарегистрирован: 26 декабря 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Насчёт 3 - да она действительно страшная, но только не для меня ибо я никогда не буду бояться по причине тово что ну не воспринимает мой мозг (как глупо это не звучало бы ) страха в игрушках, нет для меня короче говоря страшных игр. Я играю в Сайлент Хилл ради сюжета и атмосферы. А вначале 3 части там и того и другого нет. И к тому же я застрял в метро (почти самое начало) а в скучных играх как правило я долго не парюсь если где то застрею, а сразу забиваю на игрушку. Насчёт второй - не понравилось - загадок больше чем драк и сюжет тоже почти отсутсвует (дошёл токо до девчонки с которой нужно ходить). А вот 4, я наверное куплю лицензионку и пройду заново ибо очень мне эта часть понравилась, даже не считая квартиры, мне понравились уровни (оч. атмосферные), а ещё файтинга больше чем загадок, а загадки и те лёгкие. Кстати о пятой ничё ещё не известно?

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 14 февраля 2007, 16:28 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Это мы с подругами придумали игрушке кодовое название Обкур))

Третья не особо страшна, а вот 4 - это что-то с чем -то, наверное у меня такое теплое к этому отношение, потому что это первая серия Холмов, которые я проходила. И начала играть давно и по ночам, поэтому до костей пробрало.
 :type:
Я слышала, что пятая часть появляется на сонике в начале февраля в Японии. Читала про историю этой части, вроде классная будет.


--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 14 февраля 2007, 17:25 | Зарегистрирован: 17 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Кстати собираешь большое количество свечей и в зале ставишь вокруг Эйлин, и в нее дух точно не вселится. Тогда она автоматом к мясорубке не пойдет

--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 14 февраля 2007, 17:27 | Зарегистрирован: 17 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
4 - это что-то с чем -то, наверное у меня такое теплое к этому отношение, потому что это первая серия Холмов, которые я проходила.
надо же сколько совпадения :smile:  в этом сборнике я тоже первым делом начал проходить 4 часть Холма, может из за этого она мне больше всех остальных частей нравится.


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 14 февраля 2007, 17:53 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Играть я правда начала в нее только на отдельном сд у подруги, а потом понравилось себе купила сборник. А там такая ерунда... А мне из третьей части очень нравится клип вначале...а песенка....вкуснятина... :tongue:

--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 14 февраля 2007, 17:59 | Зарегистрирован: 17 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Я тоже как запускаю SH 3 так вступительный ролик до конца досматреваю (музыка больно нравится). А ты кстати фильм смотрела?

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 14 февраля 2007, 18:12 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Конешно. Я первым делом в кинотеатр пошла. В первый же день...Там эта песенка финальная..Никто из знакомых не понял фильма, ну набольшом экране это как в еще одну серию поиграть...А на диске дивидишном они вырезали огромный кусок...блин.... :cloud:

--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 14 февраля 2007, 18:20 | Зарегистрирован: 17 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ха ты прям как я!!! Ты поторопилась и купила пиратку, пираты вырезали середину (и главное так по нахальски! подделав это так чтобы никто не заметил подвоха) ну кто не смотрел в кинотеатре тот подвоха и не заметил, просто ничего не понял и полил фильм грязью.

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 14 февраля 2007, 18:30 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Да, нагло так получилось. Причем попробуй обьясни, что на Роуз полицейская одела наручники, и без встречи с первым монстров, плюющим, уже не то. А полили его совершенно несправедливо, я такого чуда давно не видела. Все как надо)) :yes:

--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 14 февраля 2007, 18:41 | Зарегистрирован: 17 января 2007
 161 ответов после 13 октября 2006, 21:56 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (11) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Silent Hill


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика