Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Silent Hill
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (11) « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Silent Hill (все части...страшно?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Я вот уже полтора года собираюсь компьютерную игру делать

О тут похоже реально творческие люди собрались! Я тож хочу гейм разработчиком стать и даже игры свои начинал создавать, но тоже забрасывал (по причине нехватки партнёров, одному возлагать и сюжет и графику и скрипты оч. тяжело) а ты Vektor один игрушку делать собрался?


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 20 февраля 2007, 20:16 | Зарегистрирован: 26 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Вообще Сайлент Хилл это один из тех миров, который оказывает на всех какой то творческое влияние, то есть поучавствовав в этом мире через игру (или фильм), ты продолжаешь представлять себя или каких то других персонажей в этой вселенной и это заставляет тебя создавать что то своё, продолжать этот мир, так что неудивительно что собравшиеся тут люди (в этой теме) все с творческими замыслами.

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 20 февраля 2007, 21:29 | Зарегистрирован: 26 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Слушайте фанаты Сайлент Хилла! Я тут узнал 2 части фильма быть!!! :wow:  Вычитал недавно в Игромании! Да, да, да! Возьмут нового режисёра+ попытаются избежать ошибок старого. Короче говоря офигительная новость для любителей Холма!

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 02 марта 2007, 20:11 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (OneGigabyte @ 02 марта 2007, 20:11)
Возьмут нового режисёра

мда....


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 02 марта 2007, 21:57 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Цитата (OneGigabyte @ 02 марта 2007, 20:11)
Возьмут нового режисёра

мда....
А чё тя старый прикалывал?  :cool:


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 02 марта 2007, 22:07 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Мне очень понравился и старый фильм. И вот лично МЕНЯ старый режиссер вполне устраивал. Небось хотят снять классический хоррор(( Так ведь главная тема Сайлент Хилла пропадет...

--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 02 марта 2007, 23:25 | Зарегистрирован: 17 января 2007
Кер 
 Сообщений: 39
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Кристоф Ганс (режиссер SH) заявил что студия-прокатчик довольны кассовыми успехами экранизации Silent Hill (признатся удивлен что кассовые сборы были хороши, где-то читал обратное утверждение), так что сиквел обязательно будет снят, причем уже в самое ближайшее время.
Сам Кристоф очень хочет снова усесться в режиссерское кресло, поскольку знает, как избежать ошибок первой части, стоивших ему многих душевных и физических сил. (Источник: журнал Игромания)
P.S: Чтож будем надеяться что он действительно знает, как избежать ошибок 1-ой части.


--------------
Майл-агент: Ronony@mail.ru
Отправлено: 02 марта 2007, 23:31 | Зарегистрирован: 07 ноября 2006
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Кер @ 02 марта 2007, 23:31)
Кристоф Ганс (режиссер SH) заявил что студия-прокатчик довольны кассовыми успехами экранизации Silent Hill (признатся удивлен что кассовые сборы были хороши, где-то читал обратное утверждение), так что сиквел обязательно будет снят, причем уже в самое ближайшее время.
Сам Кристоф очень хочет снова усесться в режиссерское кресло, поскольку знает, как избежать ошибок первой части, стоивших ему многих душевных и физических сил. (Источник: журнал Игромания)
P.S: Чтож будем надеяться что он действительно знает, как избежать ошибок 1-ой части.

Я надеялась!!!Я знала!!! :biggrin:  :dance:

--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 03 марта 2007, 00:59 | Зарегистрирован: 17 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Вроде ж писали что новый будет, а ну да ладно главное чтоб кина плохого не было... Кер ещё один Игроман, круто, а то тут Страну Игр больше предпочитают.

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 03 марта 2007, 01:07 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Не хочу добавлять вам ложку дегтя, но с приходом нового режиссера не повторится ли ситуация с Резидентом, когда вторая часть оказалась редкой лажей. Я ни в коем случае не против второй части Холма, но не стоит обольщаться, хорошие продолжения в последнее время - редкость :sad:
Отправлено: 03 марта 2007, 13:38 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Да вроде как новичок (ну то есть new режжисёр) будет под присмотром старого, чтоб не сделать Голивудщину из 2 Холма. Хотя вроде как Пол Андерсон тоже присматривал за (имя не помню) режжисёром 2 Резидента, так что все дружно надеемся что такого не повторится.

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 03 марта 2007, 13:41 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Bea$t @ 03 марта 2007, 13:38)
Не хочу добавлять вам ложку дегтя, но с приходом нового режиссера не повторится ли ситуация с Резидентом, когда вторая часть оказалась редкой лажей. Я ни в коем случае не против второй части Холма, но не стоит обольщаться, хорошие продолжения в последнее время - редкость :sad:

Так ведь разговор идет вроде уже о том, что старый режисер остается...
Или я рано радовалась..


--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 03 марта 2007, 14:27 | Зарегистрирован: 17 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Так ведь разговор идет вроде уже о том, что старый режисер остается...
Или я рано радовалась

Ну ещё пока неизвестно.[


--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 03 марта 2007, 15:28 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Кер 
 Сообщений: 39
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
В Игромании написали что Кристоф хочет САМ снимать продолжение, но из-за того что он сейчас занят съемками другого фильма может доверить другому режиссеру, но под присмотром. Так что еще точно не известно кто будет режиссером.
Цитата
Кер ещё один Игроман, круто, а то тут Страну Игр больше предпочитают.

Ну мне и СИ нравится тоже, в Игромании нету ничего связанного с Аниме, в отличии от СИ и рублики Банзай. Да и если б не СИ, я бы не знал о существовании этого замечательного сайта.


--------------
Майл-агент: Ronony@mail.ru
Отправлено: 03 марта 2007, 22:00 | Зарегистрирован: 07 ноября 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Да и если б не СИ, я бы не знал о существовании этого замечательного сайта.

Ты что в недавней мании был целый раздел посвящённый клипмейкерству и там была ссылка на Акросс, так вот могу сказать то же самое только про Игроманию. Правда там писали что сайт и к ГМВ в частности
относится, ну вот я сюда и пришёл, вот ток смотрю я тут ГМВ особ не любят. :sad: Ну ничего проживём. :smile:


Исправил(а): OneGigabyte, 04 марта 2007, 01:32

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 04 марта 2007, 01:32 | Зарегистрирован: 26 января 2007
 161 ответов после 13 октября 2006, 21:56 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (11) « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Silent Hill


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика