Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Silent Hill
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (11) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Silent Hill (все части...страшно?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Интересно вторая часть будет?

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 14 февраля 2007, 18:43 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Уверена в этом на все 100%. Такие вещи по одному не бывают. Надеюсь там будет Генри и компания))

--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 14 февраля 2007, 18:47 | Зарегистрирован: 17 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Насчёт Генри сомневаюсь... А кстати интересно почему в фильме главная героиня девушка в то время как в 1 части игры был парень? В первую я правда мало играл (оч. жуткая графа,) но мне кажется что режиссёр ещё много чего изменил. Кстати первая часть официально на компе не выходила, её сэмулировали опять же пираты, поэтому она плохо запускается, так и ещё при нажатие esc в Виндоус вываливается. :sad: А ты кстати играла в 1 ?

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 14 февраля 2007, 18:54 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ах..мое сердце разбито.. :cry:  Генри-герой клевый. Типично правда было бы, все равно бы хотелось, чтобы сделали по 4 холму. Вот в 1 я не играла, потому что просто не нашла, но слышала о нем. Графика для меня - это вещь важная, поэтому мне проблематично даже доиграть во второй. Поскольку тошнит от беготни и от такий жудких пейзажей (все появляется постепенно и раздражающе). А в 3 и 4 все это проработано и практически совершенно. А в фильме набрали кусков из всех частей почуть чуть. Она кстати сильно на Хизар смахивает.

--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 14 февраля 2007, 19:02 | Зарегистрирован: 17 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ты ещё не видела первой части :wow: (уверен тебе бы стало плохо, со второй лучше не сравнивать ибо различия в графике ОГРОМНЫ!!! 1 часть вышла на PlayStation 1)  А кстати у тебя на сборнике нету? Я думал у нас одинаковые диски. И ещё мне както забылось что в 1 части намешали событий из всех игр серии. А ты уверенна что 2 часть фильма будет? Я читал что 1 провалилась, хотя мне очень понравилась.

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 14 февраля 2007, 19:19 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Да уж. Думаю, что поиграть в 1 лучше просто из спортивного интереса. На сборнике у меня лишь 2,3,4.      Честно говоря это лишь моя личная уверенность...Моя наивность и вера в лучшее...мне безумно хочется посмотреть вторую часть, вот и тешу себя абсолютной уверенностью. К тому же мне кто-то из знакомых говорил об этом. А провалилась она лишь в глазах критиков. Вспомни фильм Зубастики. Его все равно потом еще много частей выпустили, хотя это было давно..ну да ладно.. :laugh:  :lol:

Исправил(а): Yonna, 14 февраля 2007, 19:28

--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 14 февраля 2007, 19:27 | Зарегистрирован: 17 января 2007
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
первую можно где нибудь из интернета качнуть. Но заранее говорю зрелище не для слабо нервных, правда она в плане геймплея очень интересная. Помнешь момент когда гл. героиня убегала от кучи монстров, так вот в игре это играется шикрно (очень адреналинова, под звук завывающих сирен) если если бы был римейк 1 части Сайлент Хил, то эта была бы самая лучшая игра в серии. А насчёт зубастиков - я и не знал что фильм провалился, помню как любил этот кино сериал.

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 14 февраля 2007, 19:44 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Chester 
 Сообщений: 238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Silent Hill отличная игра. Покрайне мере лучше хоррора я пока не видел. Затягивает моментально и не можеш оторваться. 1 часть - ваще классика.
Отправлено: 14 февраля 2007, 20:33 | Зарегистрирован: 24 ноября 2006
OneGigabyte 
 Сообщений: 352
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Боевики
Слушает:
Linkin Park, Limp Bizkit, Papa Roach
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А ты прошёл 1 часть.

--------------
Тот кто меня плохим словом назовёт, тот от плохого слова и помрёт! (Народная мудрость.)
Отправлено: 14 февраля 2007, 20:40 | Зарегистрирован: 26 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Это дело вкуса. Тут не о чем спорить, но они просто не по мне.

--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 14 февраля 2007, 22:56 | Зарегистрирован: 17 января 2007
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Вот я решила задать вопрос не на засыпку. Какой монстр или монстры из разных частей холма напугали, ввели в замешательство или заставили вздрогнуть, когда вы играли? Может кому-то было очень жудко при появлении кого-либо...или чего-либо

--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 16 февраля 2007, 12:31 | Зарегистрирован: 17 января 2007
Vektor 
 Сообщений: 138
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Yonna
1) "Пирамидоголовый" (Pyramid-head) из второй части - самый запоминающийся монстр серии. Он ещё в фильме был (с какого перепугу - непонятно), но в игре он всё равно круче. Есть у него некие, кхм... неприличные наклонности :))
2) Хромые медсёстры в госпитале из 2-й и 3-й части.
3) Сросшиеся близнецы и монстры, вылезающие из стен в SH4


--------------
"Люблю театр. В театре всё намного правдоподобнее, чем в жизни." (с) Оскар Уайльд
Отправлено: 16 февраля 2007, 12:44 | Зарегистрирован: 26 декабря 2006
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Vektor
Пиромидоголовый..да он жудковатый..не знаешь, что-же скрыто под его пирамидой..неизвестность..
Насчет медсестер тоже согласна...например в 4 они просто мерзкие и не особо страшные..
А вот сросшиеся близнецы...это просто нечто..мне было жудко от того, что слышался детский плач..я всегда старлась по возможности обходить их стороной, но вот в тюрьме, где и произошла первая радостная встреча , от этого было неотвертеться...Что со мной было...Меня по кусочкам собирать надо было после этого неожиданного свидания...причем убивать их тяжело. Может это и просто игра, но все-таки в голове остается мораль. Хотя что это я ...ведь просто монстры...нет. не просто монстры..
Больше всего бесил сам Уолтер. А еще мужик с ножом, который мгновенно появлялся и не давал спокойно пройти..А еще всегда напрягало, когда ты бежишь и знаешь, что тебя преследуют эти наглые зомби...которые к тому же не дохнут :laugh:


--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 16 февраля 2007, 12:55 | Зарегистрирован: 17 января 2007
Vektor 
 Сообщений: 138
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
тебя преследуют эти наглые зомби...которые к тому же не дохнут
Ага... в этом плане получилось довольно нудно. Чтобы их утихомирить - надо втыкать в них мечи. А потом перед переходом на новый уровень снова их вынимать. Неудобно :(


--------------
"Люблю театр. В театре всё намного правдоподобнее, чем в жизни." (с) Оскар Уайльд
Отправлено: 16 февраля 2007, 13:42 | Зарегистрирован: 26 декабря 2006
Yonna 
 Сообщений: 90
 Посетитель
 
Слушает:
SoaD, LP, OSTы и многое многое другое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А в тоже время эти же самые клинки покорности занимают место в инвентаре, поэтому приходиться бегать домой, а там тратить свечи, которые так необходимы в конце :sad:

--------------
Никогда не бойся делать то, что тебе нравится: любители построили ковчег...профессионалы построили Титаник
Отправлено: 16 февраля 2007, 13:47 | Зарегистрирован: 17 января 2007
 161 ответов после 13 октября 2006, 21:56 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (11) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Silent Hill


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика