Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Solid Snake & Olka-tyan - When I See Her...
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 4 5 6 [7] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Solid Snake & Olka-tyan - When I See Her... (Ouran High School Host Club / Papa Roach - She Loves Me Not)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Виталия 
 Сообщений: 47
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
"Веселый, романтический AMV про любовь с 1-го взгляда.".

Веселый - возможно. Романтический - ни чуть. Любовь с первого взгляда - у кого с кем? Я насчитала 4 любовные линии. При этот в двух участвует одна и та же девушка, а в других двух один и тот же парень. И что? Музыка не сочетается с картинкой (или наоборот). Сюжет не проглядывается. Клип ни о чем


Исправил(а): Виталия, 01 декабря 2007, 13:16
Отправлено: 01 декабря 2007, 13:15 | Зарегистрирован: 30 ноября 2007
narsil 
 Сообщений: 927
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Нет, ну о чем это? Здесь явная попытка донести до зрителя какой-то сюжет, нам все показываю какие-то лица, очень долго и настойчиво, вроде что-то прояснялось даже. Но нет, ничего в голове после окончания клипа не остается, кроме того, что все счастливы.
Ну и нарезка крупновата. Не буду говорить о том, что там не под биты и тп, тут это не так принципиально, но такие огромные куски прямо раздражают и вызывают мысль "когда эта сцена закончится?!".
Отправлено: 06 декабря 2007, 01:14 | Зарегистрирован: 29 декабря 2004
Elsa J. Mykole 
 Сообщений: 11
 Зритель
 
Работает над:
собой
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Мне совершенно не понравилось. Нету связи между видео и музыкой. Чуть не уснула.

--------------
Я не злопамятна. Отомщу и забуду.
Отправлено: 08 декабря 2007, 21:52 | Зарегистрирован: 08 декабря 2007
 92 ответов после 25 октября 2007, 00:24 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 4 5 6 [7] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Solid Snake & Olka-tyan - When I See Her...


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика