Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Solid Snake & Olka-tyan - When I See Her...
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 [4] 5 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Solid Snake & Olka-tyan - When I See Her... (Ouran High School Host Club / Papa Roach - She Loves Me Not)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Сестра Милосердия 
 Сообщений: 36
 Критик
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Пресвятыеугодники!
Три раза прослушала титры вступительные. Очень, очень. Сюжет клипа мне не понравилась. Вот в школе благородных девиц, где я провела лучшие годы своего отрочества, такое вольное поведение имело бы большой резонанс. Амэн.


--------------
Моя тетка наставляла меня: "Помни, что наименее уродливая сестра считается фамильной красавицей".
Отправлено: 25 октября 2007, 20:20 | Зарегистрирован: 18 октября 2007
d-fens 
 Сообщений: 69
 Автор
 
Смотрит:
косаку шиму читаю
Слушает:
боярского, про коня рыжего
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Darius GQ, Alexboy - +1
при втором просмотре выключил звук в mediaplayer и включил Армстронга...совсем другое дело.
непонятно почему papa roach...почему??? текст подходящий?


--------------
.:fe os iusti meditabitur sapientiam:.
Отправлено: 25 октября 2007, 20:33 | Зарегистрирован: 15 декабря 2006
ariman 
 Сообщений: 71
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Клип так себе. Синхру я так и не понял, особенно когда начался реп.
Врядли АМВ это пробьеться. Но автор - старайся дальше)
Отправлено: 25 октября 2007, 21:14 | Зарегистрирован: 05 октября 2005
nerjaveika 
 Сообщений: 243
 Автор
 
Смотрит:
Skip Beat!
Играет в:
UT2004
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Под такие ударные грех было не сделать нормальную синхронизацию...но как говориться на нет и суда нет...честно говоря, простоватенький клип...

--------------
>_<
Отправлено: 25 октября 2007, 22:06 | Зарегистрирован: 22 марта 2007
Yukiya- Ayase 
Лесбиян
 Сообщений: 1093
 Автор
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
включил Армстронга...

Сначала делали под эту песню! А потом пришёл тот, кто  увлекается сюжетной линией сие аниме и песней "she loves ma not" и вот оно и получилось, правда подумали наверное что Армстронг устарел...., а вот и нет!
А так Полная рассинхранизация, не понравилось это!
Отправлено: 26 октября 2007, 00:23 | Зарегистрирован: 08 сентября 2006
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
OMG музыка из рекламы... как я ее не люблю..
Цитата
Полная рассинхранизация

зато настроение музыки(кроме ArmStronga) передается вполне. Минимум фокусов, красивый исходник, неплохая музыка (фру-фру;) все до титров.
Отправлено: 26 октября 2007, 14:10 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
RaiteR 
Киноман-склеротик
 Сообщений: 337
 Критик
 
Смотрит:
random
Слушает:
random
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Не буду ничего говорить по технике исполнения. Во-первых, чтобы не повторять тех, кто откоментил раньше. А во-вторых, потому, что в клипах, которые, вроде как, обладают сюжетом, меня, в первую очередь, интересует сюжет. И за хорошую историю я могу простить все, вплоть до полной рассинхронизации (разве что невырезанные субтитры не прощу=)).
И вот в чем проблема. Нет в этом клипе внятно рассказанной истории; даже внятного пересказа исходника нет. В сумбуре, творящемся на экране, может разобраться только тот, кто смотрел аниме. Только ему будет понятно, что и почему происходит.
А ведь какую конфетку можно было сделать. Ведь из Хост Клуба можно сделать и юри-лав-стори и яой-лав-стори, можно соорудить прекраснейшую драму о любовном треугольнике, четырехугольнике, пятиугольнике. Даже простой пересказ взаимоотношений Харухи со всеми парнями (потому что она взаимоотносилась действительно со всеми) в аниме уже смотрелся бы ого-го. (собственно, Харухи - вершина любовного четырехугольника)
И из того материала, что отобрал автор, можно было бы сделать куда лучший по истории клип, просто более четко разделив на новеллы. Король и Харухи, Близнец и Харухи, Король и эта, на которой его собирались женить, та парочка, чью личную жизнь устроила Харухи. Выбросить всякий мусор и внятно обозначить пересечения этих новелл (как в фильме "Сука-любовь" Иньяриты).
Много чего можно было сделать, но...


Исправил(а): RaiteR, 26 октября 2007, 14:33

--------------
иногда хочется найти ту обезьяну, что первой взяла в руки палку, и надавать ей по конечностям. со всей силы. (с)
Отправлено: 26 октября 2007, 14:30 | Зарегистрирован: 25 марта 2005
Marusama 
Asathor Studio
 Сообщений: 494
 Начинающий автор
 
Смотрит:
вам в душу
Слушает:
звук вашего сердца
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Сюжета нет!Идеи нет!Зато качество клипа отличное!
Всё в сумме тянет на 3+
Клип оставлю только потому,что больше на Клуб у меня клипов нет!


--------------
Ashes To Ashes,Dust To Dust!
Отправлено: 26 октября 2007, 15:58 | Зарегистрирован: 11 августа 2007
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Кстати насчёт сюжета. Я совершенно не понял, почему начали с одной пары героев, потом в середину вставили совсем другую, а в конце снова переключились на первую. Просто на кого красивые картинки нашлись, что ли?

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 26 октября 2007, 18:01 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
даже не знаю, че сказать... второй раз смотреть не тянет, неинтересно
хотя вроде, как уже было замечено, и исходник и музыка расчетливо выбраны автором для завоевания зрительских симпатий :smile: , а вот мастерства для сочетания одного с другим, увы, не хватило
Отправлено: 26 октября 2007, 20:58 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
KEX 
CG Artist
 Сообщений: 1013
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Блин до 1:35 мне нравилось даже скажу что жёстко страстно не по детски, музыка вытягивала, немного синхры в начале, но после 1:35 моменты левые пошли. Фифектов не было, синхры не было, да и музыка под конец не вписывалась в картину, но начало удалось за это даю 5 баллов из 10.

Исправил(а): KEX, 26 октября 2007, 23:01

--------------
Стиль - это всё равно что верный тон в музыке.
Отправлено: 26 октября 2007, 22:51 | Зарегистрирован: 12 октября 2007
An1sh1 
 Сообщений: 3
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ну да, то, что я собирался написать, уже написали до меня многократно - песня под видеоряд не подходит. Ну никак вообще, Армстронг из финальных титров подошел много лучше. Красивошных эффектов нету к тому же -_-
Отправлено: 27 октября 2007, 17:21 | Зарегистрирован: 27 октября 2007
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Тут бы более задорную нарезку, может быть ситуация былаб намного лучше. Ну или напора на сюжетик что-ли.. А то это не сюжет, это зарисовка на тему мальчики, девочки, слёзы, поцелуйчики. Совсем напрасно не вставили братьев с нетрадиционной ориентацией - этож какой процент аудитории сразу отсеился. )

Техника тут странная. Невнимательная к музыке. Лично мне тяжко было в первой половине - так и распирало от того, что нарезка в двое спокойнее мызуки. Под конец правда я так обречённо затих, и даже проникся. Быть может если его ещё раза четыре пять пересмотреть, может станет ясна главная фишка, но.. не хочется. Да и братьев там нет.. ))

Если уж игнорите детальную привязку нарезки к музыке, тчательно подбирайте сами кадры. Чтоб хоть по настроению догнать. А то словно медленный танец под мясной транс.


--------------
Sadness over a bird killed, but no sadness over a fish killed. Lucky are those with voices. ©
Отправлено: 27 октября 2007, 17:39 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
Скай 
Парящий в облаках
http://skie.ucoz.ru/files/Ava/AVA100X100.gif
 Сообщений: 987
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Тут или музыку другую или синхрить по-человечески.

--------------
"-Машины - вот герои нашей цивилизации. Не мы..." © Джордж Локхард, "Железобетон"
Отправлено: 27 октября 2007, 18:07 | Зарегистрирован: 25 сентября 2005
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
синхры нет в обще. и куски, да, именно КУСКИ, а не моменты слишком большие и длинные.

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 27 октября 2007, 18:12 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
 92 ответов после 25 октября 2007, 00:24 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 [4] 5 6 7 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Solid Snake & Olka-tyan - When I See Her...


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика