Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Delcatty - Cursed Treasure
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] Delcatty - Cursed Treasure (Микс / Nightwish - Tutankhamen)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
RatKiller, рисунки не мои, это исходник. Мои только подрисовки =) Неужели Вегас позволяет еще и подрисовывать на кадрах всякие волшебные шняжки? Хотя...
Voice-over и др., мдя, никогда бы не стала рисовать в клипмейкерской проге, имхо, там инструментарий слабее, нежели в фотошопе. Ведь прога эта в первую очередь не для рисования предназначена, а для монтажа.
Пятна... это я закрашивала вылезающие фрагменты исходника (ч0рный пиджак =) ). Потом наложила поверх второй слой (см. картинку номер 2), и т.д. Специально взяла широкую кисть, чтоб эдитинга не было заметно.
Да... я не художник, никогда им не была... тени - мое слабое место =( Каюсь.
insideout, я мнения других уважаю и, между прочим, кое-чьи замечания учла и перерендерила клип, после кона обязательно выложу новую версию. Пока нельзя. От тебя я ничего конкретного не услышала, вот и все. Я спокойна как в танке =) И доказывать мне тут ничего не надо. У меня есть клип - кому-то он нравится, кому-то нет, кто-то к нему равнодушен. Их право иметь мнение. Я ж не доллар, чтоб всем нравится, нэ?
Esc, в капле... неужели ты верил, что я человечков не переодевала, а настригла все как есть из аниме??? Х_Х Даааа... я знаю, что рисовать самой - тяжко Х_Х и куда стремится КПД такой работы. Я всегда мечтала нарисовать свой мультик. ПОэтому и увлеклась амв =) И поэтому я так люблю маски *.* Думаешь, почему я этот клип 2 месяца делала? Рисовала, вставляла, мне не нравилось, перерисовывала и т.д. Не знаю, как вам, а мне кажется, что все нарисованное мной, очень заметно.
Gaurry, а что ты углядывал? =)) И что ты меня так не любишь: то утверждаешь, что я брошу делать клипы после просмотра "Гонки", то ползать меня заставляешь... Я же не кусала тебя и не била *_* Открой химицу, чем же тебе нэко не угодила, мурр?


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 08 декабря 2006, 22:15 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Delcatty
клипмейкерская прога не подойдёт, а вот компоузер - да. бери ае - там можно рисовать поверх кадров(причём с указанием количества кадров сколько длится твое рисование во времени) есть клон и кисть есть отдельные плуги позволяющие делать дополнительные эффекты рисования. правда надо привыкнуть к методам работы, там немного всё по-другому. и главное оперативная память. 512 для начала и лучше гигабайт.


блин при моей цветовой схеме я не вижу чего пишу тут на форуме. только после отправки или при выделении написанного мышью. такой гемор :((((


Исправил(а): ukms, 09 декабря 2006, 00:34

--------------
в водителя не стрелять! рулит как умеет!
Отправлено: 09 декабря 2006, 00:32 | Зарегистрирован: 08 января 2003
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Delcatty
Камаз все сказал) правда в Ае отсутствуют все же некоторые средства для работы, которые есть в фотошопе, а основные ф-ии присутствуют, как и ожидалось, в-общем-то от продуктов Адоб

А если рисунки из исходника, то вообще проблем в вегасе не вижу...но все же лучше АЕ ;)


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 09 декабря 2006, 20:49 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
Janey 
 Сообщений: 80
 Автор
 
Смотрит:
Eden of the East, K-On, Bakuman
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Моск убит. Исходник не смотрела и поэтому не въехала... Но это ладно. Клип воспринимается тяжело в визуальном плане. Он будет радовать поклонников One piece но не меня. Похвалю за немыслимое количество вложенного труда и оригинальность. Это я оценила.

--------------
То, что нужно, видишь сразу.
Отправлено: 10 декабря 2006, 01:46 | Зарегистрирован: 19 октября 2005
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Хм, исходник здесь нужен только для того, чтоб понять, какое я гадское существо, отфотошопившее его. Сюжет клипа совершенно не перекликается с One Piece, разве что в том месте, что Луффика прет по сокровисчам всяким  :cool:

--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 10 декабря 2006, 07:24 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Chaos 
Смотрящий в тени
 Сообщений: 330
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
ВОт Хаос расхваливает мою "Любовницу", а я ее пересмотрела и плевалась:

Понимаешь, Делкатти, когда ты делаешь клип для себя, это одно, а когда на конкурс, где его по определению будут оценивать другие и для других ты его делаешь, то именно этим другим оценивать и именно их мнение определяющее. И если я считаю, что "любовница" просто шедевр сюжетной ванханалии (аж два более-менее грамотных сюжета), а "тутанхамон" - какое-то нагромождение дерганых масок и кривого липсинга под неподходящую музыку (да и сюжета я вообще не увидел, хотя текст песни понял прекрасно), то, несмотря на тот факт, что работала ты над ним много человеко-часов, моё впечатление зрителя от этого не изменится. Это мое ИМХО, которое может не совпадать с любым другим, и которое я высказываю в соотвествующей теме. Как ты говоришь:
Цитата
У меня есть клип - кому-то он нравится, кому-то нет, кто-то к нему равнодушен. Их право иметь мнение. Я ж не доллар, чтоб всем нравится, нэ?
Отправлено: 14 декабря 2006, 06:41 | Зарегистрирован: 06 октября 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Если я делаю клип для себя, то я его выставляю в экзамке. Этот клип я делала специально для Акросса. Ты не нашел сюжета, а другие нашли и прониклись. Вот и все. И давай поставим точку в этом разговоре. Но это не увеличит моей теперешней любви к этой ЛП.

--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 14 декабря 2006, 08:45 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
xetus 
 Сообщений: 97
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
все начало великолепно,
ассоциации сразу из классики:
"...а ля-ля-ля-ля-ля
..а я сошла с ума...
... какая досада!..."

тащился до конца, а потом бэнц- Буратину НОЖОМ!
вот облом-то...
бесчеловечная дамочка-alter ego Delcatty?
Отправлено: 14 декабря 2006, 14:53 | Зарегистрирован: 07 декабря 2006
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
xetus, а ты что хотел? ЧТобы она его в загс потащила, и двух обормотов свидетелями? =))) Неее, не усё так просто. Проклятье на ней лежало =_=
Эхх, надо было сабы тоже на кон заявить =)
Цитата
бесчеловечная дамочка-alter ego Delcatty?

Э-э-э, латынь не знама. переведите, плз. Это я-то бесчеловечная? Нее, я просто аццкий миксер. А Луффи неубиваемый =) Он еще всем этим мумиям задницы набьет... Но это будет Cursed Treasure-2 *..*  :cool:


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 14 декабря 2006, 18:14 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
xetus 
 Сообщений: 97
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
СЛАВАРЬ:
alter Ego(лат(латышский?)): 1) аццкий миксер
                                       2) афтар или аватар
                                       3) инкарнация, кадавр и т.п.
вообще-то в данном случае возникает вопрос:
кого ты хотела зарезать(зарезала бы)
если бы не сублимировала свое mortido
                                                    в клипе?
Отправлено: 14 декабря 2006, 18:25 | Зарегистрирован: 07 декабря 2006
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А, вот в чем дело =))) А я латинский думала *_* ПОполняем-с лексикон-с =)))
А если честно, то именно Луффи я и хотела прирезать. Ибо остальные мне нравяцца =)


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 14 декабря 2006, 18:59 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Bakemono 
Добрый монстр!
http://www.shadowsdreamers.net/avatars/manga/trigun3.jpg
 Сообщений: 1116
 Опытный автор
 
Смотрит:
На исходники своих будущих клипов
Слушает:
Музыку для своих будущих клипов
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
ВО!
Сила! Для меня лично - зе бест комеди. Ржал весь клип до икоты. Вот только недавно рубился в "Серьезного Сэма", поэтому египетская тематика порадовала ещё больше!
Так что респект.
ъА за громадную работу - ещё один респект. Сам страдал с похожим делом, так что в полной мере могу оценить объем работы. Молодец, Делка!  :wink:


--------------
ALWAYS WAR!?!?! LOVE & PEACE!!!
Духовный глава всех пафосников! (с) Esc
Зверь с большим стробоскопом =) (с) Delacroix
Отправлено: 14 декабря 2006, 21:30 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
Обыватель 
 Сообщений: n/a
 
 
ЦИТАТА
Мне очень понравилось!!!!!!
(ничего, что я сюда встреваю, не имея отношения к созданию клипов? Ну,
если что, не обращайте на меня внимания)
Наверное, кое-что можно было доработать, но я всё равно смотрела с удовольствием, очень смешно и история понравилась.
При этом я исходное аниме не видела, а Nightwish вообще никогда не слушала, поэтому, что касается песни, ощущения избитости нет
и она, на мой взгляд, с видео хорошо сочетается.
Конечно, критики по-другому должны смотреть на этот клип, но у меня не было необходимости вглядываться в недостатки,
поэтому очень впечатлило!
Отправлено: 15 декабря 2006, 02:01 | Зарегистрирован: n/a
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Обыватель, для меня важны все комменты, даже от тех, кто проходил мимо. Спасибо =)
Bakemono, и тебе спасибо =) Вот чьего коммента я с нетерпением ждала, так это твоего *.*


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 15 декабря 2006, 07:33 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Rin Reoko 
 Сообщений: 37
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Идея хорошая, но блин! Я чуть не заснула пока его смотрела! Доконца так и не досматрела, короче лажа.
Отправлено: 15 декабря 2006, 08:59 | Зарегистрирован: 11 ноября 2005
 142 ответов после 24 ноября 2006, 00:32 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Delcatty - Cursed Treasure


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика