Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Delcatty - Cursed Treasure
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2006] Delcatty - Cursed Treasure (Микс / Nightwish - Tutankhamen)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Balamut, да там не только на стене покемоны. Нэки все тоже оттуда =)
И вообще, вот все говорят - убого выглядящие, убого выглядящие... а покажите мне, пожалуйста, НЕ убого выглядящую маску. Просила - не показывают. Вот и делаю как могу =))
Цитата
У мя такое ощущение, что ты специально это делаешь

В этот раз, да, специально! Чтоб только слепой маску не нашел =)
Цитата
Когда посмотрю аниме обязательно пересмотрю клип.

Упала под стул. Ты хоть знаешь, СКОЛЬКО там серий? Я только 90 осилила пока, из чего и настригла... Может, Sail On ограничимся (ну, клипец такой есть, на орге 4 или 5-ый в топе 10%)? =)

Kamui-kun, не могу упрекнуть за твое имхо. Тебе не смотрится, а другим - очень даже нравится (сегодня в аське краснела от навешанной похвалы от одного знакомого из Е-бурга, у которого я, кстати, Чёбитов заимствовала)... Я точно так же отношусь к другим авторам: мне может не понравиться работа, от которой все прутся. И что? И вообще, мне нравится делать приколы. Если бы ты посмотрел все мои клипы, ты бы понял, что стиль у меня такой.


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 07 декабря 2006, 15:10 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
B@zz 
 Сообщений: 241
 Начинающий автор
 
Смотрит:
NHK
Слушает:
Хорошую музыку... честно!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Понравился сюжет (прям минифильм какой-то!), аниме-исходники и музыка неплохо сочетаются. Техника... Маски иногда друг с другом не сочетаются, кое-где не понравилось выражение лица героини при ее "пении".
Зато какая выборка из аниме! :biggrin:

ИТОГО: Середнячок:  хорошая идея, немного подкачала реализация.


--------------
Within a system that breeds entropy... there is form
God does not play dice. He plays chess
Reality cannot be random

©Broken Saints
Отправлено: 07 декабря 2006, 15:42 | Зарегистрирован: 12 марта 2006
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Смотрел полную.
Идея неплохая ... но всё таки остались непонятки ..
Песня порезана - не есть гут .. для мя мона резать что угодно но не найтвиш.
Ван Пис не оч люблю .. Луффи мя раздражает (просто напоминает ещё одного знакомого) ^^

По клипу .. Да , работа проделана .. дык проделывая работу нужно ж было с фильтрами поработать то :p А то что за дела ? ... Перс - один цвет , фон - другой ... Да , когда тело у перса одного цевта, а голова и руки другого - эт малость странно тоже выглядит ^^
Смысла по тексту песни нету ... А зря .. Между прочим как комедию данный клип не вижу ... как стори - да, как драму что ль .. но комедии - не вижу ...
Липсинк вообще убил .. когда же народ научится делать поровнее .. Как будто сложно запомнить скока гласных - стока слогов .. а скока слогов пусть ХОТЯ БЫ стока раз перс откроет рот ... Я конечно не говорю вдаваться в подробности того как шевелятся губы, где там нозальность, лабиализация итд ... но всё же .. Конечно ясно что аниме такое что положений рта мало .. но можно же поработать и поискать :p
Кстати, вокал Тарьи и глав-героини не есть гут .. сочетание их ... когда глав-героиня открывает рот, то в большинстве моментов у неё такое лицо и вообще выражение , как будто она поёт, сидя на толчке и тужась :lol: (но не спорю эт вина тех кто рисовал аниме ^^)
Маски ... эх .. зачем ты их режешь то в фотошопе ? ... хотя если и в фотошопе - то побольше кадров то лучше б повырезала .. а то движения выходят дёрганные ^^ Я скачав полную подумал что смотрю превью с фреймрейтом 15 ^^''' Ты бы в вегасе их что ли начинала резать .. хотя бы ... ведь просто и смотрится лучше ^_~
В общем клип то понравился ^^ Но есть недочёты .. много недочётов ... но наличие идеи, сюжета и вообще проделанной работы всё же уж перевешивают. ^_~
Отправлено: 08 декабря 2006, 02:28 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Faulkner, на обоине, что на стене, наверху весов, рядом с которыми сидит санджиподобный майтьеноанубис.... А если честно, то дивХ ее смазал.

То-то я смотрю: что там что-то не то, но рассмотреть смог только сердечко.
Цитата
Ты еще у Трояна в клипе найди три текстовых прикола *.*

Издеваешься :spy: нет уж, я с этим завязал.


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 08 декабря 2006, 04:23 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
NightPunisher
Насчет обрезки песен я рассуждаю так: ЧТО ЛУЧШЕ? Скучный клип на 5 с половиной минут или клип на 3 минуты, но не скучный? Я выбираю второе, как бы мне ни нравилась полная версия песни, я предпочитаю обрезать лишние проигрыши. Мне просто не хочется, чтобы мой клип сворачивали в трэй и слушали только звук. Поэтому, кстати, мне и не нравится большинство клипов на Найтвиш - песни не режут, а клип делают усыпительным.

Насчет комедии, я уже писала выше - это побочное, получилось само-собой. Задумывала кровавую драму (интересно, сколько раз за кон еще это мне придется повторить), но потом получилось так, что мне самой стало смешно от получившегося.

Насчет Луффи. ОН МЕНЯ БЕСИТ! Поэтому я его и прибила ЦЕЛЫХ 2 РАЗА! Но, имхо, другого перса в главной роли просто не представляю =_=

Про липсинк. Не пойму, чего все придрались к "Адному куску"? Аниме не лучше и не хуже других исходников. Если бы народ побольше занимался липсинком, то заметил бы, что в 80% исходников липсинк строится на 3 кадрах: закрытый-полуоткрытый-открытый рот.

А вот выражение лица Нами-чан мне нравится =) ЧТо бы кто про толчки ни говорил *.*

С этими масками мне бы вегас не помог... Могу показать один из кадров ради интересу. Слишком много переодеваний, рук и ног из дрегих кадров и подрисовочек.


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 08 декабря 2006, 10:03 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
мне понравилось. смотрел правда превьюшку и поэтому не заметил всяких масок про которые пишут. единственное что подкачало это временами липсинк - когда не самые удачные кадры были выбраны для оного да титры с лого кона вылезают в самых неожиданных местах. а в общем неплохо, забавно так :)

--------------
в водителя не стрелять! рулит как умеет!
Отправлено: 08 декабря 2006, 11:23 | Зарегистрирован: 08 января 2003
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
ukms
странно, смотрел превью также, как и ты, но все как на ладони было.
После 3-го просмотра сформировалось некое устойчивое впечатление - слайдшоу этакое, а не клип. или даже скорее опера в Малом театре с быстро меняемыми работниками  сцены  декорациями.


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 08 декабря 2006, 11:28 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
ukms, аригато за отзыв =) Титры я вставила туда, где мне показалось народу будет просто скучно смотреть клип... дык пусть и почитают что-нибудь =))) жаль, что не полную скачал, я превью всегда не стараясь делаю =(
RatKiller, у каждого свое мнение по поводу масок.


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 08 декабря 2006, 13:33 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (RatKiller @ 08 декабря 2006, 11:28)
После 3-го просмотра сформировалось некое устойчивое впечатление - слайдшоу этакое, а не клип. или даже скорее опера в Малом театре с быстро меняемыми работниками  сцены  декорациями.

+1  :laugh:
Отправлено: 08 декабря 2006, 13:35 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Мдя, по второму кругу начали комментить. Не лень? insideout, на твоем бы месте, я бы поучилась монтажу, а не флудила в чужих темах по 100 раз одно и то же. :biggrin:
NightPunisher, скажи честно, такое тоже можно в Вегасе сделать?
http://www.ljplus.ru/img/z/e/zelyan/treasure_making.jpg
Если да, то я скачаю эту прогу *.* :wow:


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 08 декабря 2006, 16:36 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Delcatty
рисунки свои? сложно, но можно если твои собственные рисунки.


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 08 декабря 2006, 17:20 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
Voice-over 
 Сообщений: 118
 Начинающий автор
 
Смотрит:
по крайней мере пытается
Слушает:
время от времени
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Delcatty, я отвечу, хоть вопрос и не ко мне? Можно и в Вегасе. Вопрос в том, насколько это будет удобнее для тебя лично. Юзать-не юзать - решать тебе, но посмотреть, ИМХО, стоит - прикольная прога. Только ни в коем случае не 7ку (разве что после выхода с'шного билда)! Специально выкачивать все же не советовал бы, если только трафик не жалко. Неужели взять не у кого?

Конкретно по скриншотам - тень надо наложить (посмотри, как свет падает). А так - супер. И что это за пятна на первом фрагменте - зачем они?
Отправлено: 08 декабря 2006, 17:23 | Зарегистрирован: 09 октября 2006
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Delcatty @ 08 декабря 2006, 16:36)
insideout, на твоем бы месте, я бы поучилась монтажу, а не флудила в чужих темах по 100 раз одно и то же. :biggrin:

В твоей теме это был мой 2 пост))
А на твоем месте я бы воспринимал мнение других как должное, а не спорил постоянно доказывая какой у тебя убер-клип.
Отправлено: 08 декабря 2006, 18:01 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
После демонстрации мейкинга переоценил объёмы проделанной работы, зауважал ещё больше. Высоко метит Делкатти-сан. Но только собственные рисунки - это тяжёлый путь. Я бы сказал, что КПД у него ничтожный. Пашешь-пашешь, а на выходе трёхкадровая анимация, от которой разумеется мало кто тащится. Так что придётся либо достигать высот Макото Синкая, либо ходить недооцененной.

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 08 декабря 2006, 19:32 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Esc @ 08 декабря 2006, 19:32)
либо ходить недооцененной.

либо ползать высоко подняв голову )

смотрел полную, но ничего не углядел. единственный вывод из работы - в этом году маски аккуретнее сделаны, чем в прошлом.
Отправлено: 08 декабря 2006, 19:36 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
 142 ответов после 24 ноября 2006, 00:32 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2006 » [2006] Delcatty - Cursed Treasure


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика