Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » PS3
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (19) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: PS3 (она вышла)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
В США люди уже перестрелки ведут - много случаев было. Парню которого избили за коробку Gears of War просто повезло.
Отправлено: 20 ноября 2006, 17:11 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
Levsha 
 Сообщений: 16
 Зритель
 
Смотрит:
наконец взялся за Evangelion
Слушает:
5'nizza и русский рэп
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
фотка в газете (США) - километровая очередь, люди с палатками, в конце очереди стоит табличка: "очередь за PS3 начинается здесь" :biggrin:  могу сравнить разве что с очередями в России в первые макдоналдсы в 90-е :smile:
Отправлено: 20 ноября 2006, 17:33 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
Кер 
 Сообщений: 39
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата
вот ты такой умный игроманию читаешь, а пишешь что не знаешь, и упрекаешь меня в неинформативности.

=)... Игромания журнал не от том, чтобы знать какие где шейдеры применяются и где мягкие тени возможны. Все твои ответы это уже не спор, а придирки. Повторюсь про разрешение: если тебе это так важно то я на досуге погляжу все видеоматериалы про PS3 и отвечу тебе в личку.
Цитата
я так думаю тему прикрывать пора, а жаль.
кто прав, кто виноват из постов понятно.

Ну прикрывать не нада, а вот прекратить спорить на тему PS3 vs PC уже давно пора, тема создана как я понимаю о PS3 а не о ПК, вот пусть кто что знает и выкладывают последние новости новости.


--------------
Майл-агент: Ronony@mail.ru
Отправлено: 20 ноября 2006, 17:35 | Зарегистрирован: 07 ноября 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Кер
ну ты чушь вроде
Цитата
Разрешение PS3 выше чем у компа

не пиши и не будет к тебе никаких придирок.
Отправлено: 20 ноября 2006, 17:43 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
На ибэе продают спикулянты, так как тираж приставок очень органичен вов сем мире щас =)

"Как и Японии, где большинство «ночных стояльцев» покупали PlayStation 3 для перепродажи (или вообще оказались специально нанятыми для этой цели китайцами), в США значительная часть приставок тут же отправилась на вторичный рынок. Цены на новую консоль на онлайновых аукционах составили две и более тысяч долларов – при официальном ценнике в $500-600."
Отправлено: 20 ноября 2006, 19:02 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Это было ни разу не смешно. Хотя бы слегка задумывайся об аудитории форума. За следующую такую выходку - забаню. Админ.
Отправлено: 21 ноября 2006, 16:34 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Хотел с Армедом сначала поспорить, но если уж он считает Квейк и Дум венцом творения о чём тут говорить. Ну и пусть пропускает отличные игры пока играет в этот шлак.
Про эмулятор всё таки заикнусь - умно утверждать что эмулятор ПС3 появится через год, учитывая что нормально работающего для ПС2 (не трынди, ты ни одну игру не пройдёшь на том, что есть у тебя (если только какого нибудь Креша Бандикута с убитой графикой и низкой частотой кадров), давай на деньги поспорим) нет и через 7 лет после запуска приставки.

Fynjy
Цитата
для того чтобы получить больше фпс, нужно упростить модели и текстуры. а упрощённые модели и текстуры это и есть тот самый момент когда игра плохеет.

Непосредственно с Киллзон 2 ты не прав. То что Сони показали на первой демонстрации было чёрти знает когда, и вполне возможно они нашли резервы в своём железе (на тот момент ещё не научившись его до конца использовать) для увеличения фпс, а не добились его снижением качества картинки.

Цитата
Разработчики сказали тогда что оно заранее отрейдерно, позже сказали что добились рейдинга в реальном режиме до 5 FPS, и вот недавно сказали что уже 25 FPS!

Вообще то разработчики ТОГДА сказали, что это реальный игровой процесс. И именно это я считаю главным минусом Сони - то что о качестве их игр невозможно судить пока не увидишь уже готовый проект идущий на реальной приставке. Майкрософт сразу показывала реальные игры, и пусть они смотрелись не очень на фоне ПС3, но сейчас, когда Killzone, MGS4 и многие другие уже выглядят так как и будут играться, а не так как нам втирали год назад разница с ящиком не такая уж и большая.

Цитата
Единственный вариант, при котором Sony может проиграть - это если брэнд PlayStation потеряет лидирующую позицию в консольном сегменте. К чему нет абсолютно никаких предпосылок на данный момент.

А я вижу предпосылки. И это игры. Как обстоит дело сейчас:
Сони - Хевенли Сворд, DMC4. ВСЁ! Это те игры, которые мы сейчас реально можем оценить и они действительно смотряться здорово. Есть конечно римейки, но здесь слишком много но. Во первых Теккен 6. Графа ужасна, хз что с геймплеем. Один бренд уже отсеялся. FF и MGS. У первой вообще геймплей по человечески не показан, 2-й по сравнению с роликами годичной давности начинает ужосать (посмотрите ролик с предпоследней Страны Игр где нам геймплей кажут).
Ящик - Лост Планет, Дэд Райзинг, Гирс оф Вор, Масс Эффект, Биошок (будет и на компе, но какой же там дикий комп понадобится), Алан Вейк (аналогично, разве что комп подешевле будет). На подходе Хало 3. Игры заранее беспорные хиты, разве что Алан Вейк лично мне очень симпотичен и можно продинамить его в этом списке.
Качественных игр у Била Гейтса уже на порядок больше (да и в перечисленное на ящике я бы больше хотел поиграть, чем в перечисленное на ПС3) и по цене в треть дешевле. Многие эксклюзивы ПС уже перестали быть такими (Резидент, ГТА, Ассассин Крид). Чем не предпосылки к поражению Сони.
Сони пока берёт только "дешёвыми" блу-рей приводами (не факт, что многие захотят ими обзаводиться. Хотя и про ПС2 я думал так же, но ДВД всё же победила в войне форматов =)), и надеждой на свои римейки. Ну и громадный минус Ящика это ДВД. Не серьёзно как то для нового поколения.

Лично я бы не стал сейчас кидаться фразами - ПС3 всех порвёт на консольном рынке. У Ящика есть все предпосылки занять первое место в этой борьбе. Единственное в чём уверен, что игры у неё будут очевидно лучше компьютерных =)


--------------
Hey! This is my IDEA!!!
Отправлено: 23 ноября 2006, 18:49 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Leech @ 23 ноября 2006, 18:49)
...Лост Планет, Дэд Райзинг, Гирс оф Вор, Масс Эффект, Биошок...


Не стоит забывать про 2 проекта Сакагучи для ланчбокса - Blue dragon и Lost Odyssey (геймплейная графика которой, пожалуй, заруливает все виденое на показах пс3).
Хотя ящик тоже стартовал не очень впечатляюще. Мелкософт сейчас впереди во многом благодаря тому что первыми стартовали, надо еще подождать пока сони раскочегарятся.


--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 23 ноября 2006, 20:15 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Armed
Цитата (Armed @ 16 ноября 2006, 12:57)
рабочего Эмулятора - думаю мой комп должен потянуть;)

удачи  :biggrin:


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 23 ноября 2006, 21:40 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Leech
насчот ФФ13 всё показанное в роликах и есть геймплэй  :tongue:
а чем теа собсна МГСина не устраивает???


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 23 ноября 2006, 21:49 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Leech @ 23 ноября 2006, 23:49)
Сони - Хевенли Сворд, DMC4. ВСЁ!

Ага. А теперь перечисли мне тонну мега-хитов, вышедших на PS2 в первый год после запуска. Все консоли вяло начинают, и тому полно объективных причин. С PS3 дело обстоит не лучше и не хуже чем всегда.

Цитата (Leech @ 23 ноября 2006, 23:49)
Во первых Теккен 6. Графа ужасна, хз что с геймплеем. Один бренд уже отсеялся.

Что-то ты явно раньше времени прыгаешь к выводам. Ещё по сути ничего не показали, да и графика для файтинга имеет далеко не определяющее значение.

Цитата (Leech @ 23 ноября 2006, 23:49)
FF и MGS. У первой вообще геймплей по человечески не показан

Какой нафиг геймплей? По информации Square Enix, игра на данный момент готова примерно на 13%. И года 2-3 ещё будет в производстве, что совершенно очевидно. Не нужно судить игры по невнятным тизерам, созданным на скорую руку исключительно для промоушена PS3.

Цитата (Leech @ 23 ноября 2006, 23:49)
2-й по сравнению с роликами годичной давности начинает ужосать (посмотрите ролик с предпоследней Страны Игр где нам геймплей кажут)

Да всё там в порядке с геймплеем (если это вообще геймплей). Просто нужно быть реалистами и не строить иллюзий раньше времени. А то посмотрели на усы Снейка на E3-презентации и нафантазировали чёрт знает что...

Цитата (Leech @ 23 ноября 2006, 23:49)
Ящик - Лост Планет, Дэд Райзинг, Гирс оф Вор, Масс Эффект, Биошок (будет и на компе, но какой же там дикий комп понадобится), Алан Вейк (аналогично, разве что комп подешевле будет). На подходе Хало 3.

Ну так ящик не первый день на свете существует наверное. По-началу и там был один халтурный трэш (хотя по мне так и сейчас ничего путнего там нет и не предвидится), пока разработчики не освоились с железом.

Цитата (Leech @ 23 ноября 2006, 23:49)
Лично я бы не стал сейчас кидаться фразами - ПС3 всех порвёт на консольном рынке. У Ящика есть все предпосылки занять первое место в этой борьбе.

Ну ты явно из категории наивных мечтателей. ::) Dreamcast тоже весело начинал когда-то за счёт опережения конкурентов, но PS её потом переехала даже не заметив гандикап, хоть у Сеги и опыта несоизмеримо больше было на рынке консолей. Про жалкую участь Xbox и GameCube я вообще не говорю, хоть они технически PS2 превосходили. Так почему бы истории не повториться вновь? ::)


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 23 ноября 2006, 22:23 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
REDECT 
 Сообщений: 69
 Зритель
 
Смотрит:
Играю))) в Вархаммер и БаттлФилд))
Слушает:
Панк-Рок и другие Саундтреки)))
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ага) если тока всех не порвёт ВИИ со своими зайцами!;)
Хотя конечно не порвёт,Сони всё таки стыбзили идею джойстика))


--------------
Жизнь надо прожить так,что бы Боги в восторге дали тебе ещё одну)))
Озвучка вархаммера силами энтузиастов: Озвучка ДК
Отправлено: 24 ноября 2006, 00:36 | Зарегистрирован: 28 мая 2006
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Не стоит забывать про 2 проекта Сакагучи для ланчбокса - Blue dragon и Lost Odyssey

Lost Odyssey я не видел, а Голубой дракончик на одном имени автора не выедет. Мне он не нравится, дизайн убогий.
Цитата
насчот ФФ13 всё показанное в роликах и есть геймплэй

Ты уверен, что это геймплей? Я после всех выкрутасо Сони нет.
Цитата
а чем теа собсна МГСина не устраивает???

Сони показывала тех демку с баскетболистом (видел?). Мне запомнился момент, в котором они хвалились, что он терь может бегать по кругу, а не по многоугольнику как на ПС2. И через пару недель я вижу геймплейный ролик МГС, где глав герой катается в бочках строго по прямым линиям. Это если по мелочи...

EvilSpider
Цитата
Ну ты явно из категории наивных мечтателей.

Я из категории реалистов. У меня были и ПС1 и ПС2, и я куплю ПС3 если она окажется лучшей приставкой.
Из категории мечтателей явно ты. Ты не можешь предъявить ни одного разумного довода в пользу ПС3, кроме бренда. Разумеется он будет продавать приставку... Но хватит ли этого.
Цитата
А теперь перечисли мне тонну мега-хитов, вышедших на PS2 в первый год после запуска. Все консоли вяло начинают, и тому полно объективных причин. С PS3 дело обстоит не лучше и не хуже чем всегда.

С этим полностью согласен. Даже больше - у Сони есть запас из римейков игр для ПС2.
Цитата
Какой нафиг геймплей?

Ну уж если Сквара показала что то с окошками Атак, Маджик и Саммон будьте добры отвечать за это.
Цитата
Да всё там в порядке с геймплеем (если это вообще геймплей). Просто нужно быть реалистами и не строить иллюзий раньше времени. А то посмотрели на усы Снейка на E3-презентации и нафантазировали чёрт знает что...

Во первых - ничего там не в порядке. Вся эта "рубленность" в движениях и, извиняюсь, срущие Метал Гиры это порядок с Геймплеем?
Во вторых - если бы Конами не втирали на протяжении года, что усы Снейка будут такими же в игре я бы молчал. Но когда тебя год лечат одним, а на выходе дают совершенно другое я имею полное право повозмущаться.
Цитата
хотя по мне так и сейчас ничего путнего там нет и не предвидится

Кхм... А вот это выражает твою полную необъективность и зацикленность на приставке от Сони. В своё время на 1-м ящике было только Хало. Понятно, что учитывая специфику жанра - фпс не всем нравятся - можно сказать, что вообще ничего не было. Но отрицать наличие качественных игр сейчас... Даже если откинуть те же самые специфические жанры ты хочешь сказать, что абсолютно равнодушен к Lost Planet? А ролик Bioshock ты видел?
Цитата
Dreamcast тоже весело начинал когда-то за счёт опережения конкурентов

Ящик можно было сравнивать с Дримкастом только во время старта. Если Дримкаст так и умерла имея в списке эксклюзивов только 1 хит, то на Ящике их уже в разы больше, да и техническая разница между X360 и PS3 не настолько велика как между DC и PS2. Да и пример тех же XBox и PS2 показывает, что мощность не главное.
В общем спорить о том, что лучше на данный момент совершенно бессмыслено, т.к. мы не видим 1-й стороны. Вот когда PS3 раскрутится и на ней появятся игры (год-полтора) тогда и посмотрим. Но глупо отрицать, что у X360 уже есть преимущества перед своим предшественником в виде качественых игр и разницы в цене с главным конкурентом.


--------------
Hey! This is my IDEA!!!
Отправлено: 24 ноября 2006, 06:32 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Leech @ 23 ноября 2006, 18:49)
Непосредственно с Киллзон 2 ты не прав. То что Сони показали на первой демонстрации было чёрти знает когда, и вполне возможно они нашли резервы в своём железе (на тот момент ещё не научившись его до конца использовать) для увеличения фпс, а не добились его снижением качества картинки.

это ты не прав, руководствуясь аргументами вроде "возможно"... переставай выдумывать.
оптимизация была не железа, а игры, а оптимизация игры это в любом случае упрощение текстур теней и т.д.


Исправил(а): Fynjy, 24 ноября 2006, 06:49
Отправлено: 24 ноября 2006, 06:49 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
а оптимизация игры это в любом случае упрощение текстур теней и т.д.

А почему бы не оптимизация имеющихся текстур и теней под железо? Или ты сам её оптимизировал и я выдумываю, а ты нет?


--------------
Hey! This is my IDEA!!!
Отправлено: 24 ноября 2006, 07:21 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
 271 ответов после 13 ноября 2006, 03:20 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (19) « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » PS3


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика