Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » PS3
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (19) « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: PS3 (она вышла)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Ps3 - бренд. Люди купят её из любви(знаю смешно звучит). Вот за 4 можно и побеспокоится.
Вообще пока сони делает приставку по максимуму, нинтендо расчитывает на казуалов, а мс тем временем спокойно продает боксы и получает баксы :tongue: . Ситуация интересная.
У меня были в детстве Денди и Сега, а потом я на рс перешёл и за это время его возненавидел (как игровую платформу а не вообще). Достали меня глюки, тормоза, топовый комп через 3 недели превратился в груду старого барахла. Якуплю пс3 во 1 чтоб не мучиться с апгрейдами, патчами и пр.
во 2 я прошел фф 6 недавно только что(вот прям счас) прошел фф 7 и теперь под впечатлением. :cool:
Отправлено: 19 ноября 2006, 18:11 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Armed
Цитата
Я же не говорил про Чистую прибыль вабщето, конечно она будет меньше - какой имено нам этого неузнать.

Цитата
покупкой еще десятка (в среднем) этих дисков, т.е. фирма получит 700-800$.


ты уж определись.
Отправлено: 19 ноября 2006, 18:21 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Кер 
 Сообщений: 39
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Fynjy, про разрешение PS3 я видел в видеомании(если хочешь можешь купить диск и посмотреть). Про разрешение: я говорил про максимально возможное. Единственное в чем я мог быть не точен так это говоря что выше чем у компа, но опять повторюсь смотрел давно и лазить по дискам в поисках истины мне неохото(много их, да и не все у меня). Про ХД: хд-видео на компе ты можешь поглядеть и на разрешении 400х600 и меньше. В первые игры для PS3 вошел также шутер, на сайте Игромании можешь прочитать как там управление и какая графа... да и вообще на PS3 уже анонсированы халфа 2, и сам глава Valve сказал что консольный рынок сейчас перспективный. Вывод: шутеры и стратегии(тот же Command & Conquer: Tiberium Wars - будет на PS3, хотя был эксклюзивом для ПК) теперь не будут прерогативой ПК.

Исправил(а): Кер, 19 ноября 2006, 19:17

--------------
Майл-агент: Ronony@mail.ru
Отправлено: 19 ноября 2006, 19:11 | Зарегистрирован: 07 ноября 2006
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Fynjy Хотелось преукрачить конечно. Второе идет с долей разработчиков, и похоже эта доля ПРИЛИЧНАЯ (мож даже 50%), а не каких то 5% - иначе небыло бы и смысла продавать консоль по себестоимости. :wink:

Исправил(а): Armed, 19 ноября 2006, 19:28

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 19 ноября 2006, 19:26 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Кер
Цитата
Единственное в чем я мог быть не точен так это говоря что выше чем у компа

именно про это я тебе и написал.
""у компа разрешение варьируется и зависит от драйверов, видюхи и моника.
можно статью игромании, чёт не верится что ребята могли так лажануться?""

Цитата
Про ХД: хд-видео на компе ты можешь поглядеть и на разрешении 400х600 и меньше.

выбор это плохо?

Цитата
В первые игры для PS3 вошел также шутер, на сайте Игромании можешь прочитать как там управление и какая графа...да и вообще на PS3 уже анонсированы халфа 2, и сам глава Valve сказал что консольный рынок сейчас перспективный. Вывод: шутеры и стратегии теперь не будут прерогативой ПК.

по поводу шутеров это мы все давно уже знаем, хотя с пришествием 4х шейдеров...насчёт стратегий-же ты конечно ляпнул...
Отправлено: 19 ноября 2006, 19:34 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Кер 
 Сообщений: 39
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
А кто-нибудь видел видео, представленое в том году на Е3 игры Killzone(сейчас рабочее название Killzone next)?
Разработчики сказали тогда что оно заранее отрейдерно, позже сказали что добились рейдинга в реальном режиме до 5 FPS, и вот недавно сказали что уже 25 FPS! Те кто неуверен в графике нового поколения поглядите, возможно вы измените отношение к консолям.
P.S: Killzone next - шутер от первого лица, в видео показан гемплей.


--------------
Майл-агент: Ronony@mail.ru
Отправлено: 19 ноября 2006, 19:34 | Зарегистрирован: 07 ноября 2006
Кер 
 Сообщений: 39
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата
""у компа разрешение варьируется и зависит от драйверов, видюхи и моника.
можно статью игромании, чёт не верится что ребята могли так лажануться?""

Я же сказал что про разрешение я узнал в видео(DVD-чать диска Игромании) по PS3. =)

Цитата
насчёт стратегий-же ты конечно ляпнул...

с чем ты по поводу стратегий не согласен?


--------------
Майл-агент: Ronony@mail.ru
Отправлено: 19 ноября 2006, 19:41 | Зарегистрирован: 07 ноября 2006
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Armed
Цитата
и похоже эта доля ПРИЛИЧНАЯ (мож даже 50%), а не каких то 5% - иначе небыло бы и смысла продавать консоль по себестоимости.

"может" и "наверное" на аргументы не тянут, не знаешь рынка не пиши.
Отправлено: 19 ноября 2006, 19:42 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Я же сказал что про разрешение я узнал в видео(DVD-чать диска Игромании) по PS3. =)

что это меняет.ведь ты-же писал что
Цитата
Разрешение PS3 выше чем у компа
а каким путём ты выдумал эту ересь меня не касается.

Цитата
с чем ты по поводу стратегий не согласен?

стратегии изначально затачиваются под джойст это тупо, да и тоталвара нет...
ну назови мне стратегию на сони которая может нагнуть тотал вар, старкрафт, или готовящийся к выходу супрем командер.

Цитата
позже сказали что добились рейдинга в реальном режиме до 5 FPS, и вот недавно сказали что уже 25 FPS!

это называется оп-ти-ми-за-ция, игра при этом плохеет... и как они её рандерили если в ролике есть "мягкие" динамичные тени, но они то 3м шейдерам "недоступны".
Отправлено: 19 ноября 2006, 19:54 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Кер 
 Сообщений: 39
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата
стратегии изначально затачиваются под джойст это тупо, да и тоталвара нет...
ну назови мне стратегию на сони которая может нагнуть тотал вар, старкрафт, или готовящийся к выходу супрем командер.

Начну с того что вышедшая на PS2 стратегия во вселеной толкиена(властелин колец: битва за средиземье 2) была с очень хорошем управлением гемпадом соньки, что по мнению игроманцев доказало неправоту про неиграбельность в стратегии на геймпаде(опять же отправлю тебя на Игроманию=), сложно спорить с тобой т.к ты не читаешь игровые СМИ - все докажи да покажи). Ну и ты наверное забыл что к Соньки подключается мышь и клава через USB(для тех кто привык мышкой кликать). Не удивлюсь если тот же супрейм командер и тотал вар выйдут на консолях. А C&С3 то вообше эталон, достаточно вспомнить редалерт, и все игры этой вселеной.
Цитата
это называется оп-ти-ми-за-ция, игра при этом плохеет... и как они её рандерили если в ролике есть "мягкие" динамичные тени, но они то 3м шейдерам "недоступны".

Откуда, скажи, я знаю как они там тени обрабатывали?! Я говорю последние новости... И кто тебе сказал что при оптимизации графа плохеет, любая игра оптимизируется и последний результат - результат оптимизации? Если тебе интересно как это они так умудрились напиши им=)


--------------
Майл-агент: Ronony@mail.ru
Отправлено: 19 ноября 2006, 20:19 | Зарегистрирован: 07 ноября 2006
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Armed @ 19 ноября 2006, 18:05)
я пытался выделить явные плюсы ПК перед консолью

Как ты сможешь это сделать, если явно ничерта не соображаешь в консолях? Какая у тебя была последняя приставка? Денди?

Цитата (Armed @ 19 ноября 2006, 18:05)
У ПК в отличии от консолей есть приимушество в играх - самое главное это экшены от первого лица (+ стратегии и РПГ)

Преимущество для кого? Для любителей FPS и стратегий? Ты наивен.

Цитата (Armed @ 19 ноября 2006, 18:05)
Но как говорят сейчас появилась мышь и клава с помощью которых якобы в них можно играть

Гудмонинг Америка! Мышь и клава появились ещё во времена PSOne. Вот только консольщикам в большинстве своём нафиг не сдались FPS и стратегии, ибо, скажу тебе по большому секрету, хватает и других жанров на свете.

Цитата (Armed @ 19 ноября 2006, 18:05)
Возможность дальнейшего Апгрейда.

Любой вменяемый человек понимает, что возможность купить систему один раз и не заморачиваться потом лет 6 - это манна небесная по сравнению с бесконечными метаниями писишников, которых из года в год бесцеремонно разводят на бабки производители железа.

Цитата (Armed @ 19 ноября 2006, 18:05)
На PS2 я бы играл в теже игрушки, с той же графой, в то время как на компе выходит например Quake4

Я знаю, что писишникам тяжело принять это факт, но консольщиков заботит в основном игровой контент а не технические характеристики каких-то там движков, шейдеров и прочей ерунды. Про качество оптимизации игр на консолях я вообще не говорю - об одних чудесах моделинга в FFXII можно говорить часами.

Цитата (Armed @ 19 ноября 2006, 18:05)
Так как консоли менее распространены в отличии от ПК.

Оглянись вокруг, молодой человек. Такой расклад сохранился до сих пор чуть ли не в одной только России. Весь цивилизованный мир давно завален консолями по самое нехочу.


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 19 ноября 2006, 20:21 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (EvilSpider @ 19 ноября 2006, 20:21)
Такой расклад сохранился до сих пор чуть ли не в одной только России. Весь цивилизованный мир давно завален консолями по самое нехочу.

Обидно признавать... но это факт.... у нас очень хреново развита эта индустрия.... хотя слава богу спрос растет каждый год... регресса в этом направлении не наблюдается....


--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 19 ноября 2006, 20:35 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Кер
Цитата
Ну и ты наверное забыл что к Соньки подключается мышь и клава через USB(для тех кто привык мышкой кликать).

повторяю для дятлов "стратегии изначально затачиваются под джойст - это тупо".

Цитата
сложно спорить с тобой т.к ты не читаешь игровые СМИ - все докажи да покажи

ну ты всё-таки докажи что "Разрешение PS3 выше чем у компа". за язык никто не тянул, левые отмазы и обвинения в неинформативности не покатят.понимаешь так было всегда, сказал - ответил, не ответил - терпло.

Цитата
Не удивлюсь если тот же супрейм командер и тотал вар выйдут на консолях. А C&С3 то вообше эталон, достаточно вспомнить редалерт, и все игры этой вселеной.

действительно, аргументами вроде "Не удивлюсь если" сложно доказать человеку вроде меня...хотя таким макаром любому человеку трудно доказать.

Цитата
Откуда, скажи, я знаю как они там тени обрабатывали?!

вот ты такой умный игроманию читаешь, а пишешь что не знаешь, и упрекаешь меня в неинформативности.

Цитата
Я говорю последние новости... И кто тебе сказал что при оптимизации графа плохеет, любая игра оптимизируется и последний результат - результат оптимизации?

для того чтобы получить больше фпс, нужно упростить модели и текстуры. а упрощённые модели и текстуры это и есть тот самый момент когда игра плохеет.

я так думаю тему прикрывать пора, а жаль.
кто прав, кто виноват из постов понятно.
Отправлено: 19 ноября 2006, 20:52 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
Levsha 
 Сообщений: 16
 Зритель
 
Смотрит:
наконец взялся за Evangelion
Слушает:
5'nizza и русский рэп
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
хочу сказать что народ явно дурят с этими консолями. Сам я консольщик со стажем, приобретал все консоли от SNES до XBOX360. Суть в том, что когда я предпочёл PS2 XBOX, я потом долго и сильно жалел, потому что для меня играбельна на ней оказалась тока серия FF, а на XBOX было дофига классных игр (я ради FF и купил PS2, но рассчитывал на большее кол-во хороших игр). Поэтому когда вышла новая XBOX360 с красавчиком Oblivion и я решил-таки предать sony... что же я вижу теперь- все потенциальные хиты ожидаются на PS3, а XBOX уже месяцами топчется на месте, со своей не самой богатой линейкой игр!!! да и продажи её не впечатляют!!! какой же делать вывод? покупать все консоли, так как всё равно не угадать какая из них окажется лучше?? да у меня денег не хватит!!))
P.S. а покупать PS3 мне всё равно придётся - я не выживу без FFXIII...)))
Отправлено: 19 ноября 2006, 20:57 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Levsha @ 20 ноября 2006, 01:57)
Суть в том, что когда я предпочёл PS2 XBOX, я потом долго и сильно жалел, потому что для меня играбельна на ней оказалась тока серия FF, а на XBOX было дофига классных игр

Ты определённо извращенец. ж)


--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 19 ноября 2006, 23:12 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
 271 ответов после 13 ноября 2006, 03:20 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (19) « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » PS3


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика