Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » PS3
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (19) « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: PS3 (она вышла)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ха, еще 2ой соньки нормального эмуля нет а ту уже от третей ждешь... ну жди, жди  :laugh:
Отправлено: 16 ноября 2006, 13:15 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Armed долго ждать будешь... долго...)

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 16 ноября 2006, 22:42 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Fusion Z но он может появиться раньше чем вы Сможете купить нормальную прочипованую соньку причем за Разумные деньги;) Иль вы действительно кинетесь в магазин ее покупать по бешеной цене как тока увидите? :smile: (Хотя кто знает,мож у кого нить завалялись лишние деньги;)
insideout у меня есть от второй - вроде норм., тока полностью проверить его некогда, да и нехочется - в игры уже как год не играю:) Потому в любом случае я третью покупать не собираюсь даж за полцены (хотя нЕт - в этом случае ее можно перепродать :wink:). Но Еслив эмуля от третей не появится, то мне особо и не надо;)


Исправил(а): Armed, 17 ноября 2006, 00:06

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 16 ноября 2006, 23:42 | Зарегистрирован: 29 января 2006
vee.rain. 
 Сообщений: 138
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Armed
Тебе в комики идти надо.
Особенно, что твой комп мог бы потянуть эмуль для соньки 3 - супер. Хочу себе такой комп. Он у тебя размером наверное на полкомнаты.
Отправлено: 17 ноября 2006, 03:03 | Зарегистрирован: 03 июля 2006
dD_SinTez 
Loading...
 Сообщений: 360
 Опытный автор
 
Смотрит:
Android Studio
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
....

Исправил(а): dD_SinTez, 17 ноября 2006, 03:49
Отправлено: 17 ноября 2006, 03:48 | Зарегистрирован: 13 июня 2005
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (vee.rain. @ 17 ноября 2006, 03:03)
Особенно, что твой комп мог бы потянуть эмуль для соньки 3 -супер.

Ну в этом есть действительно проблема - апгрейда похоже неизбежать,
но в любом случае он обойдется дешевле соньки. :lol:
Цитата (vee.rain. @ 17 ноября 2006, 03:03)
Тебе в комики идти надо.

Пасиб, но ты тож не промах.
Цитата (vee.rain. @ 17 ноября 2006, 03:03)
Он у тебя размером наверное на полкомнаты.
:lol:


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 17 ноября 2006, 04:57 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Кер 
 Сообщений: 39
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Сейчас забрел на игроманию. Там репортаж с Японии, в которой уже вышла PS3(http://www.igromania.ru/events/events.php?EventCode=ps3).
Похоже она скоро сможет имулировать ПК. Она уже сейчас имеет свой браузер и возможность подключения мыши и клавиатуры(через USB). А вот подвижки в сторону нормально эмулировать соньку не вижу, только если сам Кен Кутораги напишет этот эмуль:).

Armed, уж поверь что легче соньку купить, чем комп равный ей... примерно в 3-5 раз дороже выйдет :smile: .


--------------
Майл-агент: Ronony@mail.ru
Отправлено: 17 ноября 2006, 21:20 | Зарегистрирован: 07 ноября 2006
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Armed
Цитата (Armed @ 16 ноября 2006, 23:42)
(Хотя кто знает,мож у кого нить завалялись лишние деньги;)
это точно не у меня...)
Кер
Цитата (Кер @ 17 ноября 2006, 21:20)
Armed, уж поверь что легче соньку купить, чем комп равный ей... примерно в 3-5 раз дороже выйдет
ну зато и компьютерные игры следующего поколения тоже пойдут без проблем...)

хотя я еще не видел нормального эмулятора для PS2... да и на компе в игры для PS все же играть не так интерестно...


--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 17 ноября 2006, 22:25 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Кер @ 17 ноября 2006, 21:20)
Похоже она скоро сможет имулировать ПК.

Из статьи: "PS3 на базе Linux даст игрокам доступ к офисному функционалу компьютера и тем самым позволит не покупать обычный ПК."
То что она на Linux - означает, что Ниодна програма и игры заточеные под Windows на ней Не запустятся;) Да и где ты будеш искать офисные проги под Linux?
Цитата (Кер @ 17 ноября 2006, 21:20)
уж поверь что легче соньку купить, чем комп равный ей...

На скока я в курсе ее цена в Японии около 600$, а еслив она дайдет до нас (что тоже нефакт) то полюбому будет стоить до 1000$. (Это системник со сдвоеным процессором и видюшками, моник я обыно не меняю)
Но допустим купил ты PS3, а игрушки к ней будут стоить примерно 70-80$. Брать перво попавшуюся прочипованую соньку вабщето Опасно - возможны глюки, ее перегрев (или смерть), а у тебя появится возможность покупать пиратские диски с вырезаными уровнями и роликами;)
Конечно PS3 - Пока рулит, но лично мне не покарману брать Лицензионые игрушки. А когда дождешся нормально прочипованую - да к тому времени уже и эмуль выпустят;) И вабще Комп с PS3 станут одного уровня.
P/S: Но я буду рад еслив кто нить из вас сможет ее купить!
Цитата (Fusion Z @ 17 ноября 2006, 22:25)
хотя я еще не видел нормального эмулятора для PS2...
Просто одного эмулятора мало нужен еще: bios, плагины аудио и видео, карты памяти. Да еслив после этого какая нить игра незапускается, то на скока я знаю для нее тож нужен отдельный плагин;) Но при всем этом их еще надо правильно установить.
Цитата (Fusion Z @ 17 ноября 2006, 22:25)
да и на компе в игры для PS все же играть не так интерестно...

Но этиже игры и так (без всякого эмуля) портируют с консолей на комп к ним можно еще приобрести и геймпад;)


Исправил(а): Armed, 17 ноября 2006, 23:52

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 17 ноября 2006, 22:59 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Кер 
 Сообщений: 39
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Цитата
полюбому будет стоить до 1000$. (Это системник со сдвоеным процессором и видюшками, моник я обыно не меняю)

А можно уточнить что это за сдвоенный проц и видюхи такие? Просто даже заменить 9-ти ядерный проц соньки будет мягко говоря трудно =). Сейчас топовая видеокартка от 500$... я не с потолка брал зависимость цены, считали, хотя примерно.

Про эмуляторы: Игромания проводила тесты сушествующих эмуляторов... увы нормальные есть только для сеги и денди.


--------------
Майл-агент: Ronony@mail.ru
Отправлено: 18 ноября 2006, 01:25 | Зарегистрирован: 07 ноября 2006
vee.rain. 
 Сообщений: 138
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Эмулятор для PS3 думаю есть, но только у самих разработчиков. Не на соньке же они игры под нее делают.
Отправлено: 18 ноября 2006, 02:33 | Зарегистрирован: 03 июля 2006
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Игры делают на специализированном железе от Sony.

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 18 ноября 2006, 04:37 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Да не будет нормально эмулятора под PS3 как щас нет под PS2!

--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 18 ноября 2006, 06:04 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Кер @ 18 ноября 2006, 01:25)
А можно уточнить что это за сдвоенный проц и видюхи такие?

Проц: LGA775 P-D 945 64bit (3,4) Dual-Core 2x2Mb 800Mhz BOX (w/o VT)- 6.000р.
Видео: PCI-E16 256 Mb GeForce 7600GT DDR3, DVI, TVO (128bit) Forsa SLI - 5.700р.x2=11.400р.
Цитата (Кер @ 18 ноября 2006, 01:25)
Сейчас топовая видеокартка от 500$...

Брать топовую видюшку за 500$ не вижу смысла - всегда идет высокая переплата практически ни за что, например:
PCI-E16 256Mb. GeForce 7800GTX DDR3, TVO, 2DVI (256bit) MicroStar - 15.200 р.
PCI-E16 256Mb. GeForce 7900GT DDR3, TVO, HDTV (256bit) Gigabyte - 10.200 р.
Сомневаюсь, что первая видюшка будет на 50% шустрее, но переплатить придется имено стока.
Цитата (Кер @ 18 ноября 2006, 01:25)
Просто даже заменить 9-ти ядерный проц соньки будет мягко говоря трудно =).

ПОКА ЧТО Этим заменить не получится, НО К ТОМУ ВРЕМЕНИ когда она появится у нас нормально прочипованая (хотя не факт что она вабще до нас дойдет) проц и видюхи будут мощней. И несмотря на то что соньку продают по Себестоимости в Японии, у нас такого не будет. Тоесть нам придется заплатить за нее примерно с такой же накруткой как и за комп (комплектующии которого везут как всегда из Китая - т.е. цены будут чуть выше себестоимости, но ввоз обойдется дешевле).
Но если ты в Ближайшее время сможеш купить обучную (непрочипованую) соньку - то ДА в это время она конечно Уделает комп, но тебе придется за это платить Высокой ценой на лицензионные игрушки.
Цитата (Кер @ 18 ноября 2006, 01:25)
Про эмуляторы: Игромания проводила тесты сушествующих эмуляторов... увы нормальные есть только для сеги и денди.

У меня есть Работающие: денди, сега, ниндендо, PS1. Насчет PS2 полностью не уверен так как проверял всего раз - сам диски покупать несобираюсь.
Цитата (vee.rain. @ 18 ноября 2006, 02:33)
Эмулятор для PS3 думаю есть, но только у самих разработчиков. Не на соньке же они игры под нее делают.

Цитата (EvilSpider @ 18 ноября 2006, 04:37)
Игры делают на специализированном железе от Sony.

Значит Это плохая новость - для обычных смертных людей, т.е. обладателей компов.
Цитата (Alexboy @ 18 ноября 2006, 06:04)
Да не будет нормально эмулятора под PS3 как щас нет под PS2!

Возможно и не будет, но лично я всеравно несобираюсь покупать прочипованую соньку - потому что к тому времени как она появится комп должне с ней сравнятся. Да и если сравнить этот момент с моментом выхода PS2 - к тому времени она тож уделывала комп, но через какоето время они сравнялись, а на компе появились хитовые игрушки о которых любители PS2 могли тока мечтать (ну там DOOM3, Far Cry, Quake4, FEAR - поправте еслив че). А вот хитовые игрушки на PS2 типа DMC3 меня вабще незацепили. Как тока ее портировали на комп и после того как я ее купил - постарался тут же избавиься - наверно сказалось время. Ну и опять - да обладатели компов имено ЩАС будут мечтать об играх на PS3, но за них надо платить 70-80$, что у нас (в России) это может позволить не каждый. Но еслив вы сможете себе такое приобрести, то ради бога - я непротив, буду даже рад.


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 18 ноября 2006, 10:56 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Кер 
 Сообщений: 39
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Armed, обвались на тебя с этой сонькой=). А зачем ты её хош чиповать? Русский язык она поддерживает, региональной зашиты у нее нету. И игры для PS3 будут локализоваться у нас в России и цена будет меньше(возможно не намного), смотри сам: те же игры под ПК в лицензии стоят 50 - 70$, а наши локализуют по 10 - 15$. А цену они так скидывают за счет того, что игра будет на русском и её не будут перекупать люди из других стран, где игра стоит намного дороже.

--------------
Майл-агент: Ronony@mail.ru
Отправлено: 18 ноября 2006, 14:02 | Зарегистрирован: 07 ноября 2006
 271 ответов после 13 ноября 2006, 03:20 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (19) « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » PS3


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика