Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » PS3
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (19) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: PS3 (она вышла)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Levsha 
 Сообщений: 16
 Зритель
 
Смотрит:
наконец взялся за Evangelion
Слушает:
5'nizza и русский рэп
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
хехе... ) всего лишь консольщик со стажем :smile:
Отправлено: 19 ноября 2006, 23:26 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Не верю! Человек, предпочитающий Xbox (по сути, консольный вариант РС), не может быть тру-консольщиком со стажем. ::)

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 19 ноября 2006, 23:33 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Levsha 
 Сообщений: 16
 Зритель
 
Смотрит:
наконец взялся за Evangelion
Слушает:
5'nizza и русский рэп
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
...у меня компьютер появился только 2 месяца назад %)
Отправлено: 19 ноября 2006, 23:48 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (EvilSpider @ 19 ноября 2006, 20:21)
Как ты сможешь это сделать, если явно ничерта не соображаешь в консолях? Какая у тебя была последняя приставка? Денди?

Консолями действительно не увлекаюсь, так как я их просто эмулирую;) Ту же: денди, сегу, ниндендо, PS, PS2. Все в одном компе. Подумай сколько тебе пришлось бы потратить на все это денег?
Цитата (EvilSpider @ 19 ноября 2006, 20:21)
Преимущество для кого? Для любителей FPS и стратегий? Ты наивен.

В первую очередь для любителей Экшенов от первого лица конечно (нехотелось бы обламываться на этом, т.к. это один из самых популярных жанров), а потом для любителей не менее популярных: FPS и стратегий.
Цитата (EvilSpider @ 19 ноября 2006, 20:21)
Вот только консольщикам в большинстве своём нафиг не сдались FPS и стратегии (забыл про Экшены от первого лица конечно же), ибо, скажу тебе по большому секрету, хватает и других жанров на свете.

Консолям в основном остаются отходы: типа гоночек да спорта. Все же эти жанры менее популярны - и это не тока мое мнение естесно;)
Цитата (EvilSpider @ 19 ноября 2006, 20:21)
Любой вменяемый человек понимает, что возможность купить систему один раз и не заморачиваться потом лет 6 - это манна небесная по сравнению с бесконечными метаниями писишников, которых из года в год бесцеремонно разводят на бабки производители железа.

А ты разве не заметил как любителей консолей из года в год бесцеремонно разводят на бабки разработчики игр? Чем и приходится расплачиваться за эту "манну небесную". А что лучше: отдавать деньги за железо или софт? Железо потом можно перепрадать, конечно тока за полцены (примерно) , но этим можно вернуть часть потраченых денег. А вот диски ты врятли сможеш (и захочеш) перепрадать.
Цитата (EvilSpider @ 19 ноября 2006, 20:21)
Я знаю, что писишникам тяжело принять это факт, но консольщиков заботит в основном игровой контент а не технические характеристики каких-то там движков, шейдеров и прочей ерунды. Про качество оптимизации игр на консолях я вообще не говорю - об одних чудесах моделинга в FFXII можно говорить часами.

Если тебя заботит тока игровой контент, то для чего же с каждым разом покупать новую консоль? А при выборе игры для той же консоли все равно в первую очередь обращаеш внимание на графу, конечно бываю и исключения, но все же реже.
Цитата (EvilSpider @ 19 ноября 2006, 20:21)
Такой расклад сохранился до сих пор чуть ли не в одной только России. Весь цивилизованный мир давно завален консолями по самое нехочу.

Ну мы живем в России, при чем тут остальной мир? Раз у нас консоли плохо расходятся - значит на то есть причина - похоже, что людям просто невыгодно покупать консоли;)


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 20 ноября 2006, 00:08 | Зарегистрирован: 29 января 2006
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Мда, таких дебильных высказываний я не видел даже на FFF. Случай непоправимый и лечению не подлежит, но я пожалуй с удовольствием понаблюдаю за стремительно прогрессирующими симптомами пациента и дальше. ::)

--------------
"If you don't pull the strings, then you're a puppet"
Отправлено: 20 ноября 2006, 03:12 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
гоночки, спорт, FPS и стратегии, все, а жанры то и кончилсь.

--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 20 ноября 2006, 04:22 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
EvilSpider Еслиб консоли реально было Выгодней покупать, чем продолжать апгрейдить ПК, в Нашей Стране он бы несмог их Вытеснить. Не знаю как в Вашем городе, но у нас отделы по продаже дисков для PS/PS2 Пустуют - точней их вабще никто Незамечает, проходят мимо в отдел PC дисков, где народ Обычно толпится у полок с любимыми жанрами: "Экшен от первого лица" и "стратегии" - которых консоли как правило лишены., потому выбор у обладателей PS сводится обычно к FF (незнаю как финалки от PS2, но FF9 у меня с легкостью проходится на компе с помощью эмулятора и без всякой PS) или Дебильному DMC (и другим подобным дебильным играм) - вобщем любимых жанров большенства игроманов нЕт - если ты хочеш действительно убедится что это за жанры зайди в инет клуб хотя бы.
Цитата (EvilSpider @ 20 ноября 2006, 03:12)
Мда, таких дебильных высказываний я не видел даже на FFF. Случай непоправимый и лечению не подлежит, но я пожалуй с удовольствием понаблюдаю за стремительно прогрессирующими симптомами пациента и дальше. ::)

А в твоем посте я Вабще Не вижу ничего Вразумительного.

И вабще че я парюсь? Берите вы эту соньку - будете минимум раз в месяц (чтоб непростаивала) покупать себе по диску за 2000р. За год потратите минимум 24.000р.(и так каждый год) - а я за эти деньги смогу купить новый комп (правда в этом и нет необходимости), продать старый, купить кучу дешевых дисков. (да по началу игры пудут хуже - хотя по Crysis-у этого и не скажеш), но комп в любом случае сравняется с сонькой (год назад тока появился 2х ядерный проц, а щас уже 4х), после чего вы также будете раз в месяц покупать диски по 2000р., а я буду покупать игры того же уровня в 10 раз дешевле.


Исправил(а): Armed, 20 ноября 2006, 09:36

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 20 ноября 2006, 04:42 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Armed Если ты намеков не понимаешь скажу прямым текстом - не позорься.
Хватит пороть бред про консоли.
Отправлено: 20 ноября 2006, 10:10 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Генерал Гривус Ладно, так и сделаю. Всеравно они мне безразличны.
Каждый сделает свой выбор, а мы посмотрим что выберит большенство.


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 20 ноября 2006, 12:08 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Ну и прекрасно. Какой бы там не была платформа всё решат игры. Из-за них и будут покупать.
Отправлено: 20 ноября 2006, 12:27 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
PSet 
 Сообщений: 149
 Автор
 
Смотрит:
Hyper Police
Слушает:
J-Music, Ария, Натиск и др.
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
победят приставки, 100%, я НЕ КОНСОЛЬЩИК, но кое-каким знанием обладаю, и, как это не прискорбно, ПС падет.
2 Armed: рекомендую почитать инфу по CISC и RISC архитектурам процессоров, и задумайся почему кластеры (суперкомпьютеры) строят на CISC-архитектурных процессорах, как и приставки.
ЗЫ: уже давно юзаю комп не в качестве игрового центра, а в качестве платформы для просмотра аниме и создания амв.


--------------
Жизнь - репетиция смерти.
Отправлено: 20 ноября 2006, 14:20 | Зарегистрирован: 18 июля 2006
insideout 
 Сообщений: 656
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Сонька точно до нас дойдет)) не волнуйтесь, там даж русский язык уже есть)) Железо такое как в соньке пока не продают на рынках, когда будет что то похоже что может тягаться это будет стоить в полной сборке тысячи долларов да и играть на компе все равно не во что, опять шутеры...они уже в 1 месте сидят, лично мне контры по сетке вполне хватает.
Пс3 у нас будет стоить по началу в районе 500-600 баксов, далше - дешевле. Заводы в китае, себестоимость полюбому снизится. Мона хотя бы вспомнить скока стоила 2 сонька на момент запуска, в е-шопе продавали за 500 баксов. А новый комп все равно не имеет смысла брать, играть не вочто а кроме как для игр все эти видюхи за бешеные деньги никому не нужны. Кроме того с приходом ПС3 хдтв эра начинает развиваться. Про игры по 2000 рэ, это сначало, потом все равно чипанут, да и этой 1 игры хватит на очень много, не то что пришел на рынок набрал для компа стрелялок а играть то в итоге и не в чего.


Исправил(а): insideout, 20 ноября 2006, 14:42
Отправлено: 20 ноября 2006, 14:39 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Генерал Гривус 
duffman
 Сообщений: 711
 Автор
 
Слушает:
hardcore
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Цитата
игры по 2000 рэ

Игры стоят 50-60 баксов.(1300-1600 руб.)
Отправлено: 20 ноября 2006, 15:33 | Зарегистрирован: 02 октября 2006
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (insideout @ 20 ноября 2006, 14:39)
Мона хотя бы вспомнить скока стоила 2 сонька на момент запуска, в е-шопе продавали за 500 баксов.

В москве она тогда стоила, помню, чуть больше штуки=)
А ЗЫ3 на ибае щас по 1100-2500$ барыжут)


--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 20 ноября 2006, 15:38 | Зарегистрирован: 04 января 2005
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Alexboy
я даж за 11k видел)
Отправлено: 20 ноября 2006, 17:05 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
 271 ответов после 13 ноября 2006, 03:20 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (19) « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » PS3


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика