Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] LSSR - Lost My Sense
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « [1] 2 3 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] LSSR - Lost My Sense (Akira / Eminem - The Way I Am)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Нас давно посетила идея сделать клип на реп, т.к. их очень мало, а те, что мы видели, нам не понравились. На радость реперам, мы сотворили этот клип. В качестве музыкальной композиции мы взяли рок-версию известной песни Eminem'a, так что любители рока тоже не в обиде. Особый упор мы сделали на интонации, эмоционалной окраске и проработке сюжетной линии нашего клипа. Так же мы старались сделать эффекты наиболее уместными, и вообще уделяли много внимания технической стороне нашей работы, пытаясь при этом как можно понятнее донести сюжет до зрителя. Очень надеемся, что наши усилия пропали не зря."
Отправлено: 26 ноября 2004, 23:32 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Непонятно, почему до сих пор неоткомментен этот клип. Клип-то хороший. С добротным злым экшеном. Боитесь слова реп? Не надо боться слова реп! ;-)
Отправлено: 27 ноября 2004, 09:24 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Угумс, очень жаль что не комментируют наш клип. Видать как я и говорил уж очень влияют на людей предпочтения в музыке. Хотя должны скачать все кто участвует и это радует. Просто наверно решили "Это реп, я его не люблю, буду качать в последнюю очередь"  :sad:
Отправлено: 27 ноября 2004, 11:29 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
L ucife R 
 Сообщений: 17
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Рад, что наконец-то открыли тему. aSSaSSin, не переживай времени нрошло еще немного, скоро наш клип начнут комментировать.

не пойму, что за глюк с моим профилем?

(Сообщение отредактировал L ucife R 27 нояб. 2004 13:40)

Отправлено: 27 ноября 2004, 11:34 | Зарегистрирован: 19 ноября 2004
Asuka 
http://fantasyclub.ru/avatarsvalley2/6087.gif
 Сообщений: 85
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
aSSaSSin, потерпи. И суток не прошло, как появился - это раз. Во вторых например я начинаю качать клипы "сверху - вниз", на страничке выложеных он за клипом Витча. Скачаю превью, если позволит коннект, к вечеру. Затем понравится - полную версию. И тогда "держись за голову":) Реп мне нравится. А вот экшены - не очень.;)
Отправлено: 27 ноября 2004, 11:43 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
Cooller 
Shadow
http://85.88.188.232/art/avatar.gif
 Модератор
 Сообщений: 1165
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Esc Почему до сих пор не откомментировали? Да потому, что смотреть можно секунд 40 максимум. А далее начинается.. И засорять форум неохота. Было.
По клипу. Если уж брали рэп, то почему он такой металлический? Не могли найти нормальную версию песни? Начало - класс, титры, синхра, липсинк - ожидая действие сидел, потирая руки. Ну и? Откуда эти длинные куски, когда так отчетливо напрашивается не то что эффект, а хотя бы элементарная смена кадра? При чем тут байки, девченка? Может, чего-то недопонимаю, но рэп - это должен быть экшн, напор. А где это всё? И то, что иногда опять начиналась синхронизация, не помогает - потому что упор уже не на речетатив, а на металл.
Может, кто другой увидит что хорошее в клипе? Покажите и мне.
Отправлено: 27 ноября 2004, 11:45 | Зарегистрирован: 10 ноября 2003
L ucife R 
 Сообщений: 17
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Если уж брали рэп, то почему он такой металлический? Не могли найти нормальную версию песни?

А нам больше понравилась эта версия песни, она создает напряжение.

Цитата
Откуда эти длинные куски... При чем тут байки, девченка?

Вообще-то в нашем клипе есть сюжет, если ты его не увидел, мне очень жаль :sad:

Отправлено: 27 ноября 2004, 12:41 | Зарегистрирован: 19 ноября 2004
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Не нашёл в себе сил досмотреть до конца.   Клип вызывает устойчивую аллергическую реакцию,  если этого и добивались авторы, то это им удалось на 100%.    
Отправлено: 27 ноября 2004, 20:36 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Delacroix 
MadNiceGuy is me!
http://www.ljplus.ru/img/m/a/mad_nice_guy/MNG.jpg
 Сообщений: 464
 Автор
 
Смотрит:
На свою любовь...
Работает над:
иксы и что-то другое...
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Мне клип понравился только на три четверти. В основном разочаровал липсинг, хотя в некоторых местах он получился очень даже ничего, синхра не везде есть, да и переходы некоторые не к месту.

Eminem - это круто, если он поет один.

L ucife R

Цитата
не пойму, что за глюк с моим профилем?

  Тебе сюда
Отправлено: 27 ноября 2004, 20:52 | Зарегистрирован: 19 мая 2004
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Eminem - это круто, если он поет один.

А тут типа он не один поет? Песня из его же альбома.
В смысле на три четверти? Где именно понравился а где нет - поконкретней пожалуйста. Как уже было сказано мы старались не баловаться эффектами, а сделать сюжет, но как видно не все его видят:)
Мягко скажем немного разочарован постами, думал клип понравится большему числу форумчан:( Также попрошу выражатся поконкретней что понравилось, а что нет. А то знаете ли, тяжело отвечать на такие сообщения, не зная за что не понравилось.
Цитата
когда так отчетливо напрашивается не то что эффект, а хотя бы элементарная смена кадра?

А ты рассмотрел в этих длинных кадрах эффекты? вообще-то их там хватает. Взять хотя бы горящий мотоцикл, надеюсь ты помнишь что в аниме он совсем не горел. В основном эффекты, которые использовались в этом клипе, были косметического вида (по крайней мере самые сложные). Огорчает что люди обращают внимание только на визуальные эффекты которые сделать не так-то сложно.
Да мы могли бы нашпиговать наш клип красивыми "летающими фентиклюшками", но отказались от этой идеи, был случай когда был удален кусок размером в 10с(!) насыщенный всеми этими прибамбасами, который кстати делался не один час, из-за того что уж сильно он сосредотачивал внимание именно на эффектах, а не на видео.

2Rick Junker и всем кто будет оставлять посты типа "Вот мне просто не понравилось" (меня такие посты достают - а вас?) есть замечательная притча (вот такой я сегодня умный) :

Цитата
Один учитель высочайшего уровня был также крестьянином. Он написал много книг и наставлений. Однажды человек, прочитавший все это и вообразивший себя искателем, пришел к нему, чтобы обсудиь высокие материи.
- Я прочел все ваши книги, - сказал посетитель, - и согласен с одними и не согласен с другими. В некоторых из них я опять-таки согласен с одними частями и не понимаю других. Одни книги мне нравятся больше других.
Крестьянин-мудрец провел своего гостя на свой двор, де было много животных и корма для них. Там он сказал:
- Я - крестьянин, производитель пищи. Видите вон те яблоки и морковь? Некоторым нравится одно, другим - другое. Видите этих животных? Другие люди тоже видели, но предпочитают одних - для верховой езды, других - для разведения, третьих - для употребления в пищу. Кто-то любит кур, кто-то козлят. "Нравится" или "не нравится" не является общим знаменателем. Общим фактором является питание. Все это - пища.

PS Rick Junker если у тебя аллергическую реакцию вызавает песня, то это уже не наши проблемы.
PPS А вы хотели тупого мяса - не дождетесь!!!:)

(Сообщение отредактировал aSSaSSin 28 нояб. 2004 1:01)

Отправлено: 27 ноября 2004, 22:57 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
"нравиться" не "нравиться" - честный подход.  А что вы ждали?  Достают такие посты -  привыкайте ;)))  потому что 80% из них такими и будут.   И даже эти посты своего рода "пища" для клипмейкера, хотя и малопитательная.   Я бы то же привёл подходящую к с лучаю джатаку, но ведь и это будут всего лишь слова.  Так вот клип мне не точто бы не понравился,  и далеко не из-за музыки, я про музыку вообще не говорил.  Просто -имхо- сочетание неуместных эффектов,  плохой синхры и хаотичной нарезки с левыми вставками (сюжета за всем этим  не разглядеть с фонарём)  вызывает устойчивое желание выключить клип на 2-й минуте просмотра, побороть которое я не в силах.   О чём в своём предидущем посте и сообщил.  
Цитата
А вы хотели тупого мяса - не дождетесь!!!:)

ну-ну....позвольте спросить а это тогда что было?
Отправлено: 27 ноября 2004, 23:36 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Не ну понятно что не совсем все понятно у нас в сюжете но НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ!! Обясняю коротко: девушку убили парень мстит, его предает лучший друг  (второй припев смотреть ВНИМАТЕЛЬНО) парень фигеет от всего сего, у него появляются силы (поэтому его и забирают в больницу) и соответветственно ему непонятно зачем, почему ведь были лучшие друзья. Превозмогая свои чувства он все таки начинает мочить своего бывшего друга (тут уже мясо, согласен).
Это такой короткий сюжетитик, предлагаю пересмотреть еще раз клип для более ширшего и глубейшего понятия нашей идеи.

PS. Все таки жаль, нужно стараться наверно понятние излагать сюжет, или его просто никто не ищет в экшене. Старались ведь, блин, изо всех сил, как можно понятние и образнее (даже маску в припеве никто не заметил где бывший друг с врагом там в обнимочку стоят) это наверное самое обидное.

Отправлено: 27 ноября 2004, 23:56 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
aSSaSSin  если маску не видно - это хорошая маска.   А если маска или эффект выглядят чужими видеряду то это уже зачастую плохо, но не всегда.   Про проделанную работу, к сожалению, вообще редко кто вспоминает....да и наличием эффектов и масок кого-то удивить уже сложно, главное старайтесь дальше и больше.   В следующий раз, надеюсь, будет лучше.  А эта работа,   меня ...ммм, скажем так "расстроила".  Извините, если был излишне резок.    

(Сообщение отредактировал Rick Junker 28 нояб. 2004 0:24)

Отправлено: 28 ноября 2004, 00:11 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Начало неплохое, прозрачности симпатичные, синхра есть. Но как-то уж слишком затянуто, что ли... Не хватает изюма.
Объективно - неплох, а субъективно - какой-то он незапоминающийся получился.
Отправлено: 28 ноября 2004, 00:53 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Очень непонравились некоторые эффекты. Например на 1:35 (с дорогой). Бред какой то. Ещё где девку раздевали - повышение контрастности делает картинку очень грязной. Непосредственно подобное отображение музыки очень даже хорошая идея, но надо было чище делать. Потом в моменте где пацаны на байках гоняют картинка переодически похабится кривыми и совершенно не нужными масками. А ещё где то самопальный взрыв был. Тож не в тему.
В начале слишком длинные куски. Можно было показать убийство и покороче (и нужно было).

Момент с горящим байком без наводки не заметил (наверное потому что не всматривался). Но когда увидел, оценил. И идея, и исполнение на уровне. Смотрится как родной.
Ещё выделю удачное нагнетание атмосферы. Очень хорошо выдержано настроение музыки.

Итог - очистить бы от ненужных эффектов, начало пошинковать помельче и было бы очень круто, а так непонравилось.

Отправлено: 28 ноября 2004, 04:03 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
 51 ответов после 26 ноября 2004, 23:32 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « [1] 2 3 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] LSSR - Lost My Sense


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика