Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] LSSR - Lost My Sense
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 3 [4] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] LSSR - Lost My Sense (Akira / Eminem - The Way I Am)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Gray 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Gray.gif
 Сообщений: 66
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Вот уж не думал, что мне так понравится AMV на Эминема!! 0_0
Хотя, надо признать, именно этот трек мне симпатичен. Но ведь и сделано все грамотно. Липсинк - хорош. Может быть, чуть хуже, чем на КиШа (тоже под Акиру), но все равно понравился. Единственное, чего бы я не хотел видеть в этом видео - сцены боевки под конец мувика. Выпадают они из общего стиля (и пусть, что байки тоже футуристические, зато все остальное очень настоящее, а особенно эмоции в клипе). Но это было нужно для сюжета, понимаю. И все-таки, поближе бы к реализму - было бы почти идеально.
Отправлено: 11 декабря 2004, 02:21 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Хорошая заставка ) .

Хороший клип - придраться не к чему , покритиковать тоже нечего.
В атмофере клипа удалось  действительно передать напряжение - я  достаточно редко это встречаю .

Респект !
7.5 баллов из 10.

Отправлено: 13 декабря 2004, 23:26 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
SpawN,Gray,NIGHT Всем аригато за хорошие отзывы, я то уж думал совсем никто не оценит и не поймет.
Затянутось к середине? Да, есть немного, учтем как говориться. Самое главное было передать эмоции, и судя по вашим отзывам нам это удалось.
Отправлено: 14 декабря 2004, 09:05 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
Ratty 
 Сообщений: 139
 
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Delcatty была черезчур экспрессивна, но по сути я с ней согласна. Не хватит ли тупого мочилова из Акиры? Ну попробуйте чего-нить пооригинальнее, например, какой-нить стеб про парня, сидящего в психушке, к примеру. Сколько уже точно такого же под музыку того же стиля сделано... Надоело.
Отправлено: 14 декабря 2004, 10:36 | Зарегистрирован: 17 сентября 2003
Bond 
 Сообщений: 78
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ну что я могу сказать... В некоторых местах мне казалось, что музыка и видео никак не связаны, а в некоторых очень круто подходили под атмосферу.
Action есть и будет есть. Синхра вроде как в порядке.

Очень сложно оценить... очень странные эмоции. Значит скорее в плюс.^__^

Отправлено: 15 декабря 2004, 08:32 | Зарегистрирован: 01 октября 2004
LooMann 
 Сообщений: 58
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Всё эффекты смотрятся красиво.  Но чего-то не хватает. Крюка нет (который бы зацепил и протащил). И немного... несобранно, что-ли. Т.е. местами предыдущий план дисгармонирует со следующим. Вот парень в майке возле сгоревшего супербайка - через миг он в зелёном комбезе поднимает зелёный байк с земли и идёт наводить мстю.
Видно, что работали. Много работали. Уважаю.
Титры - руль!!!
Отправлено: 17 декабря 2004, 19:14 | Зарегистрирован: 12 августа 2004
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Вот парень в майке возле сгоревшего супербайка - через миг он в зелёном комбезе поднимает зелёный байк с земли и идёт наводить мстю.

Он домой сходил, взял новый байк и переоделся : ) не ездить же ему по морозу в майке : ) А если честно знали мы про энтот момент, но не переодевать же его в маечку и при этом еще на байк посадить.
Рад что многим понравилось, понял нашу ошибку. Нужно было покороче с раскручиванием того как же нашему герою плохо, а сделать побольше экшена.
А то что некоторым не понравилось, что ж невозможно сделать такой клип что бы ВСЕМ нравился. О вкусах, как говорится, не спорят.
Отправлено: 17 декабря 2004, 22:13 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
 51 ответов после 26 ноября 2004, 23:32 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 3 [4] »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] LSSR - Lost My Sense


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика