Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] LSSR - Lost My Sense
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 [2] 3 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] LSSR - Lost My Sense (Akira / Eminem - The Way I Am)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
повышение контрастности делает картинку очень грязной

А убивать и мочить девушек это не грязно? Так и задумывалось.
Цитата
картинка переодически похабится кривыми и совершенно не нужными масками

Там вообще масок нету, где ты их узрел не пойму, укажи тайминг.
А "сомопальных" взрыва два один вначале первого куплета, другой где-то под конец второго. Они как бы отделяют рассказ главного героя, лежащего в больнице, от остального.

Короче как я понял идея сделать экшн с сюжетом была плохой, никто не оценил.

Отправлено: 28 ноября 2004, 08:15 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
L ucife R 
 Сообщений: 17
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Не хватает изюма.

79D37 fallout, объясни пожалуйста какой "изюм" тебе нужен?

Цитата
Итог - очистить бы от ненужных эффектов, начало пошинковать помельче

Я думаю, что все эффекты там нужны. Пошинковать помельче? Не вижу в этом смысла.
Отправлено: 28 ноября 2004, 11:20 | Зарегистрирован: 19 ноября 2004
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
aSSaSSin
Цитата
А убивать и мочить девушек это не грязно?

Действительно грязно. Сначала убивать. А потом ещё и мочить. Ничего святого в людях. :laugh:
Отправлено: 28 ноября 2004, 16:42 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Короче как я понял идея сделать экшн с сюжетом была плохой, никто не оценил.

идея  то хорошая, а тебе не приходило в голову, что у тебя просто не получилось это сделать. ЗА двумя зайцами как говориться.... в итоге не получилось не сюжета, да и Экшен вялый...


(Добавление от 28 нояб. 2004 17:39)


Цитата
Я думаю, что все эффекты там нужны. Пошинковать помельче? Не вижу в этом смысла.

ну... эффекты может быть нужны... ну если столько народу говорят что пошинковать поменьше надо - неприслушаться или хотяб незадуматься над этим - глупо. Где вы видели экшен с такими длинными моментами?

Вот вы так всех корите... "Неувидели нашего супер гениального сюжета!" " Как же так? Даже ребенок поймет" " вот какой у нас сюжет! Единственный экшен с сюжетом!" Такие высказывания толкьо смемх вызывают. Ну если говорят что сюжет сыроват значит наверное так и есть.... так тяжело признать свои ошибки? Проще конечно же сказать что никто не понял.. естественно.

Отправлено: 28 ноября 2004, 17:17 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
L ucife R
Ну, нужна какая-то фишка, а у вас получился ничем не примечательный клип. Да, есть сюжет, да, есть эффекты, да, есть синхра. Но бледно это всё как-то, ничем не цепляет.
К тому же я считаю, что всякие "ёкрейзимазафака" не очень-то сочитаются с яп. анимой.

ps_
спорить не обязательно, всё равно все останутся при своих мнениях ;)

(Сообщение отредактировал 79D37 fallout 28 нояб. 2004 18:21)

Отправлено: 28 ноября 2004, 19:19 | Зарегистрирован: 26 января 2004
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Мда, клипик действительно без изюма. Типичный жестокий экшен с 70% синхрой... А ведь мог получиться совсем неплохой клипик... :-/
Отправлено: 28 ноября 2004, 19:51 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
а тебе не приходило в голову, что у тебя просто не получилось это сделать

Приходило:)
Цитата
Все таки жаль, нужно стараться наверно понятние излагать сюжет, или его просто никто не ищет в экшене

Цитата
ну если столько народу говорят что пошинковать поменьше надо - неприслушаться или хотяб незадуматься над этим - глупо

Нарезка производилась исходя из того самого пресловутого сюжета. Если мы донесли его до вас недостаточно понятно, то хотя бы можно было попытаться понять, то что мы хотели показать. И тогда бы возможно стало бы понятней, зачем использовались там такие длинные куски.
Цитата
Где вы видели экшен с такими длинными моментами?

У нас:)
Цитата
Вот вы так всех корите... "Неувидели нашего супер гениального сюжета!" " Как же так? Даже ребенок поймет" " вот какой у нас сюжет! Единственный экшен с сюжетом!" Такие высказывания толкьо смемх вызывают. Ну если говорят что сюжет сыроват значит наверное так и есть.... так тяжело признать свои ошибки? Проще конечно же сказать что никто не понял.. естественно.

Вот только не надо извращать наши высказывания, такого мы не говорили. Просто пытались обьяснить почему мы делали так, а не иначе.
Отправлено: 28 ноября 2004, 19:59 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Если мы донесли его до вас недостаточно понятно, то хотя бы можно было попытаться понять, то что мы хотели показать. И тогда бы возможно стало бы понятней, зачем использовались там такие длинные куски.

Дык... понять то понятно, что за сюжетом гнались... Вам и говорят... что невышло, или вышло, но сыро. Но это не оправдание для длинных кусков. Если захотеть все эти длинные моменты пошинковать можно было так что и сюжет мог понятней казаться.... для этого тыщща способов есть. А просто сыро впихивать такой длинный кусок..... сыро. Можено было бы  какихнить несложных эффектов впихнуть и синхронизовать их чтобы не смотрелось так голо.
Отправлено: 28 ноября 2004, 20:12 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
L ucife R 
 Сообщений: 17
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Но бледно это всё как-то, ничем не цепляет.

79D37 fallout, замыль мне  пожалуйста полный список того, что тебя "цепляет", в следующий раз учту:)
Цитата
К тому же я считаю, что всякие "ёкрейзимазафака" не очень-то сочитаются с яп. анимой.

Понятно, твое мнение, но я бы не стал называть реп "ёкрейзимазафакой", это задеват всех любителей репа, в том числе и меня. ИМХО, глупо думать, что в AMV  есть сочетаемые или не сочетаемые видео и музыка. AMV - это  искусство, а искусство по определению свободно.
P.S. Заодно скинь мне список по твоему мнению сочетаемых с "яп. анимой"  направлений музыки:)
P.P.S.  Всем любителям изюма вот картинка, впихните ее в любое место где по вашему изюма не хватает и будте счастливы (изюм даже завернут отдельно)  :: )

(Сообщение отредактировал L ucife R 28 нояб. 2004 22:46)

Отправлено: 28 ноября 2004, 20:14 | Зарегистрирован: 19 ноября 2004
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
А просто сыро впихивать такой длинный кусок

А если впихивать насухую, то можно получить раздражение, тем более такой длинный кусок : )

Вообще-то вся нарезка подбиралась со смыслом. Т.е. те куски, по нашему ИМХО там были нужны, мы хотели вызвать хоть немного сострадания к бедной девушке :cry: Если не вызвали, то вы бессердечные люди : )

Отправлено: 28 ноября 2004, 20:32 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
aSSaSSin У меня сложилось впечатление что девушка там вообще не причём, просто парень из-за мопеда расстроился ;)))   А второй его и замочил за то, что мопед чужой не сберёг, хотя взял на 5 минут покататься, без спросу ессстно ;)))  
Отправлено: 28 ноября 2004, 20:50 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Понравилось.
Очень хорошо сделано, со вкусом.
Но хоть я больше люблю рок, лучше бы ты оригинального Эминема оставил. А то на психику очень давит.(Это никак не сказывается на моём суждении о клипе.)
Отправлено: 28 ноября 2004, 20:53 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
L ucife R 
 Сообщений: 17
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Faulkner, огромное спасибо, ты пролил бальзам на мою израненную жестокой критикой душу : )

Цитата
У меня сложилось впечатление что девушка там вообще не причём, просто парень из-за мопеда расстроился ;)))   А второй его и замочил за то, что мопед чужой не сберёг, хотя взял на 5 минут покататься, без спросу ессстно ;)))

Rick Junker, ты докопался до великого подсмысла нашего клипа. Я очень рад.
Отправлено: 28 ноября 2004, 23:07 | Зарегистрирован: 19 ноября 2004
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Faulkner, Спасибо и от меня, ты спас L ucife R'а, а то он уже веревку мылил, грит если не получу положительного отзыва  всех повешу : )
Цитата
А то на психику очень давит

Ну так, на то и расчитывалось. И я вообщем тоже больше люблю рок, и  оригинальная песня мне тоже больше нравится , но ремикс больше на психику давит : ) И еже раз аригатище за отзыв.
Отправлено: 28 ноября 2004, 23:22 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
L ucife R, могу еще рояль скинуть, надо?
Отправлено: 29 ноября 2004, 02:43 | Зарегистрирован: 26 января 2004
 51 ответов после 26 ноября 2004, 23:32 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 [2] 3 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] LSSR - Lost My Sense


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика