Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] LSSR - Lost My Sense
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] LSSR - Lost My Sense (Akira / Eminem - The Way I Am)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Leech 
Bloodsucker
 Сообщений: 924
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Там вообще масок нету, где ты их узрел не пойму, укажи тайминг.
А "сомопальных" взрыва два один вначале первого куплета, другой где-то под конец второго.

Блин, ну только сегодня снёс... Придётся так вспоминать. Ну, где на байках гоняют... Картинка уходит чуть в даль экрана, там ещё дергается и встаёт на место. Там ещё фон какой то был вроде. В принципе можно и motion'ом сделать в премьере, хотя у меня создалось впечатление, что там края размыты - первый признак маски. Грязно короче, и совершенно не в тему. Эффект ради эффекта.

А взрыв я имел ввиду, тот что в начале...

Отправлено: 29 ноября 2004, 02:52 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Leech Не знаю чем его там можно было сделать в премьере, делалось в Вегасе Pan&Crop'ом. А края действительно размыты мне не нравится когда все остро и квадратно.  Насчет уместности эффекта - незнаю, кому нравится, кому нет. Тут уж как говорится на вкус и цвет.
А взрывы кстати 3ds MAX'овские. Неужель смотрятся слишком чужеродно?
Отправлено: 29 ноября 2004, 06:17 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
Balamut 
Антогонист
 Сообщений: 584
 Автор
 
Смотрит:
Хрень всякую ^__^
Слушает:
Никого больше не слушает!
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Не зацепило! Титры клёвые - особенно в начале. Понравилось начало клипа, а вот потом стало хуже - всё меньше синхронизации, хотя в песне много ярких ритмов, которые стоило бы выделять. Много слишком длинных кусков для такой довольно быстрой музыки. Песня как-то не сочетается с видео ИМХО. Если такой упор на текст, то не помешал бы наверное srt файл - чтобы знать о чём поют ^__^ Или хотя бы перевод.
Отправлено: 29 ноября 2004, 07:13 | Зарегистрирован: 22 мая 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Фу, какая гадость! Отвратный клип. Еле заставила себя посмотреть до конца. Как только у людей руки поднимаются такую мразь делать? Вам в реале гопов не хватает, что ли?
Ну, получился дешевый сюжет: ехал парень с девкой на мопеде, налетели гопы, девку изнасиловали (убили, наверное, потом), мопед угрохали, он пошел мстить... кровища и мочилово... Погань сплошная. Не понимаю, ЧЕГО авторам этого де...ма в жизни не хватает, что они такую грязь делают?
Да, отличная техника, парктически все эффекты к месту (хоть в одном клипе более-менее описание и реализация совпадают ^.^). Но, в отличие от клипа Покича, все их отлично видно. А скручивающийся асфальт, имхо, не в тему.
Не могу писать. Не могу смотреть такие клипы и такое аниме. Просто противно. Отвратно и мерзко. Простите =( Не знаю, как насчет голосования, но клип вызывает только отрицательные эмоции, хоть и сделан хорошо. Простите=( Не бейте больно =(
Отправлено: 29 ноября 2004, 07:29 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Delcatty Ты убила это сообщение, новое читай ниже.

(Сообщение отредактировал aSSaSSin 29 нояб. 2004 20:44)

Отправлено: 29 ноября 2004, 10:14 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
L ucife R 
 Сообщений: 17
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
могу еще рояль скинуть, надо?

79D37 fallout, рояль не надо, лучше скинь орган (замечательный музыкальный инструмент).
Или на крайний случай скинь фортепиано (потому, что слово прикольное)...хотя на крайний случай скидывать не надо, а то на орган попадет :)))))

Цитата
Титры клёвые - особенно в начале

Спасибо, что хоть титры оценил.

Цитата
не помешал бы наверное srt файл - чтобы знать о чём поют

Мы над этим работаем.

(Сообщение отредактировал L ucife R 29 нояб. 2004 12:50)

Отправлено: 29 ноября 2004, 10:46 | Зарегистрирован: 19 ноября 2004
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Хмм, в принципе смотрибельно... Вот только если сравнивать с тем-же Taskmasta-Anxiety, то последний мне нравится куда больше.
Отправлено: 29 ноября 2004, 14:32 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
L ucife R 
 Сообщений: 17
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата
Вот только если сравнивать с тем-же Taskmasta-Anxiety, то последний мне нравится куда больше.

К сожалению не знаком с Taskmasta-Anxiety. Но рад, что тебе понравилось.

Отправлено: 29 ноября 2004, 17:35 | Зарегистрирован: 19 ноября 2004
Strange 
 Сообщений: 750
 Критик
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Ты не видел эту замечательную вещь?! - скорее качать
http://animemusicvideo.org/members/members_videoinfo.php?v=23739
Отправлено: 29 ноября 2004, 18:18 | Зарегистрирован: 13 августа 2003
L ucife R 
 Сообщений: 17
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Delcatty, я уже давно посмотрел твой клип, но не стал его обсуждать, взглянув на твою тему.
Просто не хотелось тебя обижать, клип мягко говоря отвратительный, заметь, не пишу всякие гадости, тем более на других темах.
Цитата
P.S. По продолжительности, прошу заметить, как клип LSSR почти, а смотрится как одна приятная конфетка. Тот же клип хочется побыстрее вырубить и в мусорку.

Можно было обойтись без грубости. НЕ ожидал, тем более от девушки.
НЕ понимаю, в чем связь клипа Сергееча и нашего.
Если ты так будешь не уважать работу других людей, то не жди к себе другого отношения.

от aSSaSSin, Я вначале подумал, что тебе просто не нравятся экшены, но когда увидел твое вышеупомянутое сообщение, то понял что не в этом дело. Кто-то же говорил  "не хорошо поливать грязью других авторов, лучше промолчать", а сама-то. Хотя конечно сказала что техника хорошая, но то что ты написала выше этого "немного грубо", если это твое мнение, я изменять его не собираюсь, но свое мнение можно выражать в более приличной форме.

PS Желаем успехов...

Отправлено: 29 ноября 2004, 18:44 | Зарегистрирован: 19 ноября 2004
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Можно было обойтись без грубости. НЕ ожидал, тем более от девушки.

Извини, но твой клип у мяя тоже ничего хорошегно не вызвал. Я попросила прощения еще в посте с критикой. Не могу я смотреть ЭТО и точка тут! Не переношу ни подобное аниме, ни подобные клипы. А то, что люди, создающие подобное НЕ любят мои клипы, мне абсолютно безразлично. У нас разные взгляды и на аниме, и на клипмейкерство, и на жизнь... ничего в этом ужасного нет. Жаль, что я единственная девушка, которая не смогла смотреть твое безобразие... говорю же, не в технике, а в содержании. Это все равно, что написать грязное по содержанию сочинение по русскому языку без единой ошибки.
Прости еще раз... это только мое мнение.
Если ты хотел показать весь ужас происходящего - у тебя не вышло =(
Цитата
НЕ понимаю, в чем связь клипа Сергееча и нашего.

Я сравнивала по продолжительности. Тот клип смотрится на одном дыхании, ваш же я делала над собой усилие, чтобы досмотреть.

(Сообщение отредактировал Delcatty 30 нояб. 2004 6:23)

Отправлено: 30 ноября 2004, 06:18 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
aSSaSSin 
http://www.nojabrsk.ru/forum/images/avatars/136472417443371b4a0c5d.jpg
 Сообщений: 366
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Delcatty, а его ничего против твоего мнения, и не говорил. Я имел ввиду то что можно обйтись без грубости, или ты это не считаешь грубостью:
Цитата
Отвратный клип...такую мразь делать...Погань сплошная...Отвратно и мерзко

Твое мнение, это твое мнение и никто не собирается его оспаривать. Можно писать и по-человечески. Тем блоее что умение выразить свое мнение является прямым показателем интеллекта.
Отправлено: 30 ноября 2004, 08:23 | Зарегистрирован: 22 февраля 2004
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ершин считает, это конфликт ценностей
Отправлено: 30 ноября 2004, 14:29 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Извини, не сдержалась. И хватит в каждый пост одно и то же сообщение кидать >_> xmode прав, это конфликт ценностей и ни что иное... просто ваши ценности оказались глубоко мне неприятны. Еще раз извини. Больше я в эту тему не захожу и не пишу тут. Т.к. и так, многое сказать успела =) А тем еще много нетронутых. Так что, можете мне не отвечать.
Отправлено: 01 декабря 2004, 05:45 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Приятный клип. Сделан хорошо , даже обилие лишних и ненужных ээфектов не сильно напрягало. Но вот атмосфера не выдержана до конца. В начале всё не плохо , пока гонки не начанаются. Там уже скучновато становится и после уже утомляет. Но под конец снова начинает нравиться , снова появляется некая выпендрёжная агресивность. Вобще хороший клип , с неплохим техническим уровнем исполнения , с неплохой нарезкой и интересными идеями. Вот только еслиб ещё был выдержан весь в одном стиле , а то по середину как то всё блекнет. Но всеравно - мне понравилось. Молодцы.
Отправлено: 02 декабря 2004, 18:54 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
 51 ответов после 26 ноября 2004, 23:32 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] LSSR - Lost My Sense


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика