Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Товарищ Him - Марш советских танкистов
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (5) « 1 2 3 [4] 5 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-2] Товарищ Him - Марш советских танкистов (The Vision of Escaflone TV / Марш советских танкистов)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
ЗЫ: Злые вы... уйду я от вас...

Ну... не надо так... спокойно... конкурс только начинается... Твоя идея хоть понравилась, некоторые клипы вообще никто никак не может оценить. Так что, радуйся, что не все так плохо, как могло бы быть =)
Отправлено: 25 ноября 2004, 07:37 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Him 
http://www.himitsu.nm.ru/Him.gif
 Сообщений: 20
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
MoonTigeR

Цитата
Но, товарисч Хим, вы такое натворили... Сугой! Респектище!

До:мо аригато... :redface:

Цитата
Вождь народа лики меняет - Дорнкирк? Фолкен? безвестный генерал?

Почему-то все считают, что на слова о Сталине должно показываться лицо великого вождя... Между тем, по моим соображениям, вполне допустим показ других персонажей, причем смысловой акцент смещается: Вместо "Когда нас в бой пошлет товарищ СТАЛИН", на "Когда НАС в бой пошлет товарищ Сталин"... То есть показываемый персонаж относится к тем, кого отправит в бой товарищ Сталин...
А генерал тот совсем даже не безызвестный, это генерал Адельфос (не ручаюсь за правильную транскрипцию), один из четырех демонов зайбаханской армии...

Цитата
Или в промежутке [01:51]-[01:54] - что это? Попытка липсинка? Или других кадров с маршалом не нашлось? Где он, например, крошит врагов в капусту...
НЕт, это не попытка липсинка, а вообще это обсуждалось в этой ветке где-то повыше... А кадров, где он рубит врагов в капусту там конечно много, просто хотелось сдалать такую небольшую паузу в сплошном мочилове...

Цитата
очень тигеру не понравился такой резкий обрыв в конце - флаг даже не успел выпрямиться и повисеть в таком положении немного

Что поделать - в том состоянии, в котором песня есть в инете, она еще короче, чем в клипе... Там последних 4 секунд, что есть в клипе - нет...

Цитата
Однако Лунный очень надеется, что когда-нибудь у него в коллекции появится отличный клип "Марш танкистов".

Раз есть такие товарищи, значит ради них я сделаю вторую версию клипа, правда не знаю когда...
По просьбам трудящихся, как говорится...

Цитата
А эта вещь переселяется в папку "Like_it".

А какие папки вообще есть в твоей классификации, кроме Like_it?

Delcatty

Цитата
Ну... не надо так... спокойно... конкурс только начинается... Твоя идея хоть понравилась, некоторые клипы вообще никто никак не может оценить.

Моя идея мало кому понравилась, лишь узкому кругу ценителей. В этом моменте мой клип разделил судьбу твоего, за тем исключением, что любителей Лукьяненко и Дозоров будет побольше... Хотя и не факт, что в рядах Акросса и конкурсантов...

Цитата
Так что, радуйся, что не все так плохо, как могло бы быть =)

Всё еще хуже...  :devillaugh:
Отправлено: 25 ноября 2004, 20:10 | Зарегистрирован: 17 ноября 2004
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Без коментариев.
Этоо простой стеб. Ни на что не претендующий.
Отправлено: 25 ноября 2004, 20:36 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
ыыы )))

Если бы ты исходник "марша" получше качеством достал - совсем бы хорошо было ( шумы и нечеткость звука ) .

Из минусов - "липсинк" на 0.37 ненужен , 01.20 то же самое - и дальше до конца клипа несколько раз .  Несколько видеокусков не совсем хорошо смотрятся - но это уже мое личное мнение .

Интересный клип , я с удовольствием его посмотрел ). Совмещение "марша танкистов" с Эскафлоном = ^ ^ .

Отправлено: 29 ноября 2004, 00:16 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
NIGHT
Я так подозреваю, что подобные вещи с пластинок цифруются.
Так что, качество там всегда одинаково плохое.
Отправлено: 29 ноября 2004, 00:45 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ммм .. не знаю с чего они цифруются - но я абсолютно точно слышал этот марш в прекрасном качестве / не помню когда и где , правда =( .. / - потому и написал .

На самом деле можно этот клип  чуть отрихтовать и сделать получше - но и так он меня очень порадовал :yes:

Отправлено: 29 ноября 2004, 01:30 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Вот странный клип, а?
Всех, вроде, радует. Но есть ли у него шансы остаться после конкурса?
Итого, не с каждым клипом бывает то, что бывает.
Во как сказал, а?
Отправлено: 29 ноября 2004, 01:58 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
Him 
http://www.himitsu.nm.ru/Him.gif
 Сообщений: 20
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
NIGHT

Цитата
Из минусов - "липсинк" на 0.37 ненужен , 01.20 то же самое - и дальше до конца клипа несколько раз .
Как я неоднократно уже писал в этой теме, липсинка в клипе нет и не планировалось. Это не более чем совпадение.

Alexandr_SergeeWITCH

Цитата
Я так подозреваю, что подобные вещи с пластинок цифруются.
Так что, качество там всегда одинаково плохое.

Именно.

NIGHT

Цитата
но я абсолютно точно слышал этот марш в прекрасном качестве / не помню когда и где , правда =( .. / - потому и написал .

Может быть и слышал, может быть где-то и есть эта запись в действительно хорошем качестве, однако  в интернете мне такую найти не удалось...
Впрочем, если тебе случайно где-нибудь попадется, напиши пожалуйста мне.

Alexandr_SergeeWITCH

Цитата
Всех, вроде, радует. Но есть ли у него шансы остаться после конкурса?

Шансы есть - но не у всех... ;) У любителей СССР, Эскафлона  и ,возможно, у кого-нибудь ещё... :blink:
Отправлено: 29 ноября 2004, 11:30 | Зарегистрирован: 17 ноября 2004
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
To Him : "липсинк" -  я имел в виду что кадры с движением губ ты поставил , а не сознательный липсинк.

Музыку искать в интернете ... ну понятно почему такое качество.
Я сам всегда только в несжатом формате WAVE достаю.

Шансы и конкурс :smile: - количество призовых мест ограничено и он туда конечно не попадет , но остаться - он у многих я думаю останется ) .

Отправлено: 29 ноября 2004, 18:34 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Him 
http://www.himitsu.nm.ru/Him.gif
 Сообщений: 20
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
NIGHT
Цитата
"липсинк" -  я имел в виду что кадры с движением губ ты поставил , а не сознательный липсинк.

По крайней мере я встречался с употреблением этого понятия только в случае целенаправленной подгонки движений губ персонажа под текст песни...
Цитата
Музыку искать в интернете ... ну понятно почему такое качество

Ты будешь смеяться, но в основном я скачиваю музыку с битрейтом 320 kbbs... Но этой комозиции с хорошим качеством нигде нет... :rolleyes:
Цитата
Я сам всегда только в несжатом формате WAVE достаю.

Если не секрет, ГДЕ??? :nerve: И где, как ты думаешь, можно достать Марш советских танкистов? :blink:
Цитата
Шансы и конкурс  - количество призовых мест ограничено и он туда конечно не попадет , но остаться - он у многих я думаю останется ) .

Не попадет - жаль, конечно, но и не особо надеялись.
Ну а если у некоторых останется - значит я не зря участвовал в этом конкурсе... :biggrin:
Отправлено: 29 ноября 2004, 19:33 | Зарегистрирован: 17 ноября 2004
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
*котенка задумчиво*

Мя НИ ас во всех этих прогах.. Но "Марш СТ" видела на аудиокассетах в очень хорошем качестве, а мастеров, которые могут с аудио переделать в mp3 по моему очень много на данный момент.. Но уж что точно порадовало, что песенка использованная автором - оригинальная, а НЕ перепетая нынешними "звездами"..-_-

Отправлено: 29 ноября 2004, 20:28 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
Him 
http://www.himitsu.nm.ru/Him.gif
 Сообщений: 20
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Sunny
Цитата
Но "Марш СТ" видела на аудиокассетах в очень хорошем качестве

Да... про аудиокассеты я конечно сам бы не догадался... :dunno:  А на дисках сколько не смотрел - нету, да и по опыту покупки дисков с аналогичными песнями (в таком :loudcry:  качестве) делаются они следующим образом: качаются с инета траки с качеством 22050kbps mono, нарезаются, в каком-нибудь фотошопе делается обложка - и вуаля - готово... :gigi:
Цитата
Но уж что точно порадовало, что песенка использованная автором - оригинальная, а НЕ перепетая нынешними "звездами"..-_-

Полностью согласен с мнением о нынешних "звездах..." Как говорится, "это не фабрика звезд, это конвеер идиотов..." (с) Один мой друг... :beer: И песни, перепетые ими - как "дермецо в красивой упаковке" - вроде аранжировочку модную сделали, ударных всяких добавили - а голос то фальшивый... Может и поет чисто - так ведь не от души, не как раньше пели... Я честно говоря даже не представляю, кто бы из нынешних мог бы перепеть Марш СТ - такой энергетики и уверенности в своем деле у нынешных артистов нету...
Сразу видно - тяжким трудом певца зарабатывают люди на кусок булки с икрой :gigi: и отпуск на Канарах...
ЗЫ: Так понравилось или нет? :wink:

(Сообщение отредактировал Him 30 нояб. 2004 17:42)

Отправлено: 30 ноября 2004, 12:41 | Зарегистрирован: 17 ноября 2004
Troyan 
ути-ути
http://img218.imageshack.us/img218/8624/iam64xy7.jpg
 Сообщений: 668
 Автор
 
Смотрит:
Crystal Player v1.96
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Лучший (единственный?) концепт на конкурсе.
А насчет техники... она не плохая, глаз не режет, а большего в ТАКОМ клипе и не нужно.
Вердикт: стоящая вещь
Отправлено: 30 ноября 2004, 13:57 | Зарегистрирован: 25 ноября 2004
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Понравилосс , понравилосс ) .
Отправлено: 30 ноября 2004, 21:33 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
Him 
http://www.himitsu.nm.ru/Him.gif
 Сообщений: 20
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Troyan
Цитата
Лучший (единственный?) концепт на конкурсе.

Мне конечно приятно до ужаса, но боюсь товарищи голосующие так не считают...
Цитата
А насчет техники... она не плохая, глаз не режет, а большего в ТАКОМ клипе и не нужно

А я в общем-то такими соображениями и руководствовался, потому и наворачивать особо никакими эффектами не стал...
Цитата
Вердикт: стоящая вещь

Аригато годзаймас...  
NIGHT
Цитата
Понравилосс , понравилосс )

:beer:
Отправлено: 02 декабря 2004, 13:43 | Зарегистрирован: 17 ноября 2004
 66 ответов после 16 ноября 2004, 21:22 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (5) « 1 2 3 [4] 5 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-2] Товарищ Him - Марш советских танкистов


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика