Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Nicbe - Cruel world
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Nicbe - Cruel world (Juuousei / Red - Gave it all away)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
У меня с компом такая беда что человек с моим уровнем знаний компьютеров самостоятельно не справится, там стоко всего полетело что аж слёзы наворачиваются (виндоус инсталер, привода,ошибки в системных файлах и ещё много чего)


Наверняк вирус словил.

Цитата
Akkord у меня вопрос если я хочу сделать эффект где картинка сворачивается в бумажный самолётик это надо делать в after effects или в какой-нибудь другой проге?


Это твое дело, в какой проге его делать. Можно в AE, можно в максе. Можно заморочится и перерыть чертову уйму плагинов к AE и попробовать найти такой. Их же тысячи, наверняка где-то и такой есть. Вот к примеру я скачал пакет плагинов....Их там тысяча. Ровно тысяча, я даже и половину еще не посмотрел, хотя было это с месяц назад, и я их активно юзаю.


--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 05 декабря 2008, 14:05 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Nicbe @ 04 декабря 2008, 22:20)
сделать эффект где картинка сворачивается в бумажный самолётик это надо делать в after effects или в какой-нибудь другой проге

ето 3D-моделирование, а афтер может только светом и камерой управлять. хоть тыщу плагинов поставьте, не будет он вам оригами сворачивать :biggrin:

п.с. аааа, вот чо вспомнила - возможно имеется ввиду некое псевдо-3D, когда кадр сворачивается в трубочку и улетает в нарисованое небо. или намотанный на сферу оттуда прилетает. такого рода живопИсь надо среди переходов искать (например в пакете от канопуса). для заштатного клипа из свадебных фотографий можно заюзать)))


Исправил(а): igarechka, 05 декабря 2008, 19:30
Отправлено: 05 декабря 2008, 19:13 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Если есть плагин, когда изображение складывается в вращающююся приамиду, а потом разлетается еще на 5 пирамид, то почему не быть плагину который сворачивает изображение в самолетик?  В афтере это можно и без плагинов сделать но уж очень заморочено. Надо поделить изображение на складываемые куски и вращать их в 3D. Потом опять делить и опять вращать/переставлять(в общем "складывать" самолетик прямо в программе из нарезаных через фотошоп кусков)

--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 06 декабря 2008, 14:31 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
igarechka 
человек приличный
 Сообщений: 1314
 Автор
 
Слушает:
post-rock
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Akkord @ 06 декабря 2008, 16:31)
изображение складывается в вращающююся приамиду, а потом разлетается еще на 5 пирамид

подозреваю, что это не тридэ. если ты задашь слою с этим фифектом тридэшное свойство, и повернешь его (или камеру вокруг него), то увидишь, что твои пирамиды летают на плоском кадре.
Цитата
В афтере это можно и без плагинов сделать но уж очень заморочено

более чем заморочено и навряд ли будет стоить потраченных усилий.
а вообще с такими рассуждениями лучше в техничку в соответствующую тему  :smile:
Отправлено: 07 декабря 2008, 12:42 | Зарегистрирован: 19 февраля 2007
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
подозреваю, что это не тридэ. если ты задашь слою с этим фифектом тридэшное свойство, и повернешь его (или камеру вокруг него), то увидишь, что твои пирамиды летают на плоском кадре.


А я и не говорил что это 3D.

Цитата
а вообще с такими рассуждениями лучше в техничку в соответствующую тему


Это точно. А то сейчас придет злой Esc и накажет за флуд. :smile:


--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 07 декабря 2008, 13:07 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
 19 ответов после 26 ноября 2008, 02:33 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Nicbe - Cruel world


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика