Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Отзывы на недавно просмотренное.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (250) « ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Отзывы на недавно просмотренное. (Чтоб левыми темами не флудить =))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Baka to Test to Shoukanjuu Ni!
Особых отличий от первого сезона не заметил, все то же ламповое аниме с искрометный юмором/стебом над всем и вся. Графика отличная, особенно бекграунды подобного стиля мне нравятся, просто и со вкусом. И персонажи, как всегда доставляют своим поведением, особенно Папарацци и Хидеёши ) Сюжетная линие есть, но она как всегда вторична, романтика чиста для галочки. А так, всем кому понравилась первый сезон, смотрите продолжение, не пожалеете, высший балл.
Отправлено: 05 октября 2011, 16:39 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
LonelY_ListeneR 
 Сообщений: 14
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Досмотрел аниме Suzuka. Аниме для мазахистов, одним из которых я, к сожалению, отчаси являюсь. Романтико-драматическое аниме про любовный треугольник термоядерного действия. На протяжении 26 серий смотреть на терзания трех главных героев становится самому уже мучительно.) Но до конца таки досмотрел. сказать, что конец хороший не могу, ибо глав. герой мне импониркует, а вот его выбор из двух девушек - не импонирует.
Цитата (SilentMan @ 04 октября 2011, 00:39)
Если надкусить, выдавить всю начинку, а потом съесть, то, что что осталось, то любой пирожок в итоге покажется пресным и безвкусным.

Где бы не писал отзыв об ангельских ритмах, солидарных настолько мало, а испытывающих баттхерт и пытающихся доказать мне шедевральность этого аниме столько много, что я уж подумываю посмотреть полностью. Но я сомневаюсь, что мое мне ние о нем после этого изменится. :wink:


Исправил(а): LonelY_ListeneR, 05 октября 2011, 21:25
Отправлено: 05 октября 2011, 21:15 | Зарегистрирован: 31 декабря 2009
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
LonelY_ListeneR
Не смей сравнивать Angel Beats! c говном типа хаос;хэд. Небо и земля как минимум.
Я вообще не понимаю, как можно начать баттхёрт посмотрев начальный и конечный эпизод.


Исправил(а): Squall(c), 05 октября 2011, 21:45

--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 05 октября 2011, 21:44 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Kvant 
Концептуалист
 Сообщений: 1105
 Автор
 
Смотрит:
Старое Доброе Советское Кино
Читает:
Платона
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Посмотрел 8 ОВУ Хельсинга
http://www.adultmult.ru/html/hellsing_ova8.html
(Спасибо adultmultу  :smile: )
Неплохо, хотя конечно ожидалось большего, но, всё таки,... дирижирующий, со спины цеппелина, войной Майор - смак, (И музыка, музыка!), Папа Саша то же на высоте, очень даже обидно понимать что в последующей серии его таки, по всей видимости, побьёт это бакамоно Алукард....

На том же adultmultе
http://www.adultmult.ru/html/death_note_directors.html
имел глупость взглянуть на "Тетрадь смерти - Режиcсерская версия"
:facepalm:
В принципе всё то же самое, только в десять раз хуже, так как в десять раз урезанно,...
Выкинуть, просто, ни чем не заменив,  больше половины фильма, порвав таким образом всё связующие нити истории и загубив плавность повествования, и назвать это режиссерской версией... ну Я да же не знаю как это назвать....  

School Days
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6427
Хрень, конечно..., но,... ведь посмотрел и остался весьма доволен...  :biggrin:
А за трешачёк в конце, отдельное спасибо.

Начал смотреть Ковбой Бибоб...
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=26
Давно собирался, много слышал, многого ждал... и что-то пока Я разочарован...
Три серии просмотрено, пока ничего...  :sad:
А сколько замечательных клипов на это аниме....


--------------
"Будь консерватором, выбери свободу" © "Новый мир"
Отправлено: 06 октября 2011, 01:42 | Зарегистрирован: 06 ноября 2010
LonelY_ListeneR 
 Сообщений: 14
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Окей, уломали, ангельские ритмы ниче так xD
Начал таки смотреть все серии. Флешбеки сделаны круче всего, довольно неплохо скомбинированны остальным цирком. Ну и рисовка, есстественно, бюджет эпичных масштабов.
В итоге получилась неплохо вылезанная "вещь в себе". 9/10


Алсо: аниме даже попало в мой список тех вещей, по которым я буду делать АМВ, когда таки не по-ленюсь научиться их делать (список стремится к бесконечности).
Формально, не из-за самого аниме, просто оно отлично подходит под одну оболденную музыку.


Исправил(а): LonelY_ListeneR, 06 октября 2011, 16:23
Отправлено: 06 октября 2011, 16:22 | Зарегистрирован: 31 декабря 2009
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
R-15
Люблю такие гаремники, когда герой не тупая тряпка боящийся собственных желаний, а вполне уверенный в себе ояш, который целенаправленно развивает свой талант и приобщает к нему окружающих. Сексуальные фантазии героя и сами персонажи позабавили, хоть местами и шаблонно, но это уже издержки жанра. В целом понравилось, но цензура такая цензура >__>
Отправлено: 11 октября 2011, 20:57 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Guilty Crown TV 01

Ай как нехорошо делать очередную штамповку методом тырения идей из Кота Гиасса... да ещё делать Главным Героем не эпичного, харизматичного и гениального Лелуша, а стандартное школьное чмо .

p.s. - если бы не redjuice, который им дизайны нарисовал - дропнул бы на половине первой серии...

p.s. 2 - DROP на середине 2й серии  :biggrin:


Исправил(а): NIGHT, 23 октября 2011, 23:58

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 15 октября 2011, 20:45 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Mayo Chiki!
Посмотрел с удовольствием и без желания перемотать. Хороший представитель жанра школьных гаремников, да и радует, что не очередное фансервис-уныние, а вполне смотрибельная вещь с юмором, сюжетом и примесью романтики.
Отправлено: 18 октября 2011, 00:33 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Nexus 
offline
 Сообщений: 757
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ao no Exorcist
Хорошо зашло, посмотрел буквально за 2 дня (что удивительно), сидел аж до ночи. Захватывает сразу же. И вроде бы тема не нова, но очень интересно представили и обыграли все. Герои шикарно проработаны, но смущает то, что герои второго плана, которые появляются не в каждой серии и служат в основном для массовки как-то совсем уж за бортом остались. Вплоть до того, что показывая аудиторию где есть все основные герои и должны быть по идеи и второстепенные, их просто не было (и это никак не объяснялось). Но это в принципе мелочи, хотя некоторое чувство что чего-то не хватает все-таки мело место быть. Еще очень понравился Сатана. Точнее как его представили, очень по разному показали с разных сторон.
ps
А еще не выдержал и посмотрел 13 серий второго сезона Нурарихена. Шикарно канечн *_* С нетерпением жду когда выйдет оставшаяся часть : )
Отправлено: 18 октября 2011, 20:33 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
SilentMan 
Злобный Пессимист
 Сообщений: 933
 Автор
 
Слушает:
Indie
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Ao no Exorcist
Эта вещь стала причиной сильнейшего разочарования, какого я не испытывал уже очень и очень давно. И, если к своей середине, как это нередко бывает со многими анимешками, Экзорцист просто очень сильно испортился и окончательно потерял все то, чем привлек поначалу, то концовка сериала оказалась уничтоженной целиком и полностью. Ну а бегло просмотрев еще и мангу, стал ненавидеть создателей сериала еще больше за всю ту чушь, что они там понавыдумывали, вместо того, чтобы терпеливо дождаться выхода оригинальной истории. Это выглядело плохо и очень бредово.
Не смотря на мощный старт и неслабую завязку, которой я не задумываясь поставил бы баллов 8, банальная и посредственная середина, и отвратительная концовка, при оценке которой перед числом пришлось бы ставить минус, окончательно испортили сериал вцелом.


--------------
Smile like you mean it
Отправлено: 20 октября 2011, 00:54 | Зарегистрирован: 14 июля 2008
Akkord 
 Сообщений: 189
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Ao no Exorcist
Посмотрел по указке знакомого, о чем в очередной раз пожалел. Первые серии еще ничего, но когда с 3-4 эпизода начинается стандартная школа со всеми своими штампами, предсказуемым сюжетом, да еще и с филлерами... Апофеоз глупости и лени авторов можно увидеть в серии про тортики, которая является сплошным филлером.
В последних пяти сериях наблюдается некоторый подьем, сюжет(остановившийся на 3 серии) снова идет вперед, с тем, чтобы закончиться на удивление тупо. Впрочем, если полностью отключить мозг, и смотреть на синие огонечки, вполне можно получить некоторое удовольствие.
Рисовка в сериале хорошая, как жаль что при этом все экшен-сцены сделаны на удивление убого. Почти нет динамичных кадров, и даже просто зрелищных(навскидку помню только один - тот, где Юкио стреляет по летающим отрубленным рукам).
Отдельно хочется поругать за прорисовку демонов. Такое ощущение, что в аду живут исключительно яркие воздушные шарики с глазами, и их разновидности, как то: шарики с крылышками, шарики с ножками, шарики с ручками, шарики побольше...
Хотя несколько ключевых демонов нормально нарисованы, того же кота взять.
Персонажи оставляют двоякое впечатление, с одной стороны интересные личности навроде Мефисто, Широ, кот клевый... С другой стороны друзья главгероя - сплошные штампы.
Сюжет идет в начале три серии и в конце пять. Посередине нечто вроде большого филлера. Концовка ужасна если хоть немного вдуматься в неё. Такой чуши я давно не видел.
Вселенная интересна и достаточно оригинальна, хотя создана, вероятно, мангой, и вряд ли является заслугой сериала.
Сиськи вполне стандартные и на любой вкус - все как и должно быть.
В целом конечно не айс, но смотрится достаточно легко, видимо тащит режиссура Тэнсая. Все визуальные прелести вроде на месте. Если отключить мозг, то можно даже получить удовольствие.
Вдумываться же в сериал не стоит - он слишком уж глуп. Неинтересный, предсказуемый, на редкость бредовый(в конце) сюжет, множество штампов, филлеры - совсем не этого ждешь от такого звездного состава. Фейл, оценку даже ставить не хочется


--------------
Чем больше окружающие знают, что вы из себя представляете и что от вас следует ожидать, тем сильнее это ограничивает вашу свободу...
Отправлено: 20 октября 2011, 09:56 | Зарегистрирован: 08 мая 2008
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Mitsudomoe
Забавное аниме, наконец-то про школу можно посмотреть что-нибудь оригинальное и с нормальным юмором, а то шаблонные аниме надоели. Конечно основным костяком тут являются три сестрички, абсолютно не похожие друг на друга и постоянно отжигающие всякие приколы. А учитель чисто подушка для битья и стеба, классический тряпка-кун для издевательств. Второстепенных персонажей тоже хватает и они тоже неплохо раскрыты, особенно на медсестрой и папашей поугарал. Рисовка поначалу кажется специфичной немного, но зато на стандартный моэ-мусор не похоже, в этом и изюминка для меня. В целом очень годно, посмотрел на одном дыхании за вечер, настроение подняло на отлично.
Отправлено: 02 ноября 2011, 18:07 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Nexus 
offline
 Сообщений: 757
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Itsuka Tenma no Kuro Usagi
Первая серия была офигенная и очень даже зацепила, надеялся на потенциальный эпик, и поэтому не смотрел 2-3ю серию, а спокойно дождался выхода всех 12и эпизодов. На второй серии меня ждало недоумение которые вполне логично закрылось "ну не могут же они сразу весь эпик выдать", так что смотр продолжился. Но потом уже я понял что ждать в общем-то от сериала нечего и мои невинные мечты о потенциальном вине сезона пошли ко дну. Герои стали тупить, события происходили по принципу "что более рандомней то и ок", сюжет посмотрев на все это скептически решил покинуть данный проект, и я его могу понять. Правда без него все стало совсем печально. Вообще у меня создалось ощущение что сценарий у "Темного Кролика" писался походу выхода серий. Типа того что "Кажется нашим зрителям не понравилось что персонажи мало взаимодействуют? Ща все исправим, де там наш любимый пляжик и панцу?" и все остальные "непредсказуемые" (кстати здесь они действительно не предсказуемые, ибо рандомные) повороты придумывались по этой же схеме. В общем пичаль.
Kami-sama Dolls
Не скажу что прям поразило, но оч порадовало. Хорошая история, интересные персонажи и их характеры, маленькая деревушка с своими странностями (мне наверное такое с Хигурашей нравится) и там еще по мелочи прелестей хватает. Единственное что немного напрягало это непонятность действий. То есть был это жанр "повседневность" я бы еще понял, но так четверть сериала где-то в воздухе плавает вопрос "и чо?". Потом правда на него дают ответ, и закручивается череда интересных событий, акшона, флешбеков, разбора полетов, дилеммы чувств, как семейной, так и любовной драмы и прочих радостей. Которые собственно и позволяют проникнуться, даже несмотря на... хм, ну скажем не оч прикольно сделанных кукол-богов и некоторых довольно серьезных нелогичностей с их стороны. С удовольствие посмотрю второй сезон.
Mayo Chiki!
В своем зародыше обычный, типичный, штампованный гаремник с уже даже не оригинальной проблемой и очкастым ояшем в гг. Правда есть в самом ояше такие вот нестандартные, нетипичные нотки поведения для протагониста в такой ситуации которые в общем-то и вызывают интерес к просмотру. Да и вообще ребята конечно постарались внести в заезженный уже донельзя гаремник чего-то нового, и по мере сил им это удавалось. В первую очередь за счет персонажей и их реакций, а во вторую наверное все таки из-за попытки как-то по иному обыграть штампы (например тот же всем известный элемент с болезнью на кроватке и массовым ухаживанием тут представлен в несколько ином свете).
Отправлено: 05 ноября 2011, 19:30 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Air Gear: Kuro no Hane to Nemuri no Mori - Break on the Sky
Клевенько, сериал в свое время доставил, приятно было посмотреть на старых полюбившихся персонажей.
Правда кто не читал мангу, а только смотрел сериал могут не вкурить что происходит )

Baby Princess 3D Paradise Love
Сборник шаблонов и баянов, абсолютно все гаремные типажи задействованы и все банально до невозможности, только обилие няшек может порадовать.
Отправлено: 12 ноября 2011, 12:32 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
NIGHT 
коллекционер
 Сообщений: 3422
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Ikoku Meiro no Croisee The Animation TV - миленько, спокойно, ненапрягающе. Хорошие русские сабы только 6/12. Остальное отложено на 2012 год.
Hana-Saku Iroha TV - Неплохо. Особо ни на что ни претендует, но смотреть было интересно (а это уже редкость). Без пары штампов, конечно, не обошлось, но -  :wink:
Nichijou TV. Серии 01-16 - определённо твердая четверка с плюсом, серии 17-26 - определённо отправляются в унитаз. Сделать 12-серийку у них явно не хватило мозгов.


Исправил(а): NIGHT, 12 ноября 2011, 21:45

--------------
Pixiv Graphics 2014-2015 - 69 GiB
AMV Collection v 6.0 (2002-2020) - 235 GiB
Отправлено: 12 ноября 2011, 21:45 | Зарегистрирован: 24 сентября 2004
 3747 ответов после 03 апреля 2004, 00:18 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (250) « ... 231 232 233 234 235 236 237 238 239 [240] 241 242 243 244 245 246 247 248 249 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » АНИМЕ И МАНГА » Отзывы на недавно просмотренное.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика