Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Дальнейшее развитие AMV Клипмейкеров.
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 2 [3] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Дальнейшее развитие AMV Клипмейкеров. (Вы победили Акросс, что дальше?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Darius GQ 
...overrated superstar...
 Сообщений: 2618
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Speed of Sound
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Сергеич is back  :smile:

--------------
...why so serious? =_=
Отправлено: 22 февраля 2009, 21:52 | Зарегистрирован: 19 июля 2005
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Александр Сергеевич, залогиньтесь под своим настоящим ником, пожалуйста. Если Вы забыли пароль, можете обратиться к администрации форума за его восстановлением. :smile:

--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 22 февраля 2009, 22:03 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Оффтопик
Цитата (Esc @ 22 февраля 2009, 22:03)
Александр Сергеевич, залогиньтесь под своим настоящим ником, пожалуйста. Если Вы забыли пароль, можете обратиться к администрации форума за его восстановлением.


он не может. он умер летом ^^
Отправлено: 22 февраля 2009, 22:48 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Gaurry @ 22 февраля 2009, 13:48)
[/QUOTE]
[QUOTE=Gaurry,22 февраля 2009, 13:48]Оффтопик
Цитата (Esc @ 22 февраля 2009, 22:03)
Александр Сергеевич, залогиньтесь под своим настоящим ником, пожалуйста. Если Вы забыли пароль, можете обратиться к администрации форума за его восстановлением.


он не может. он умер летом ^^

Это ещё не повод ходить под другим ником.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 23 февраля 2009, 17:35 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Nexus 
offline
 Сообщений: 757
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Roronoa_Zorro
Представь Акросс-кон 2009 в кинотеатре. В один день все клипы не зальют, то есть придеться на месяц (как минимум) в одно и тоже время ориендовывать кинотеатр!? Это не дешевое удовольствие. Затем, несмотря на то что уровень качества клипов и "первых" работ новичков канечно заметно вырос, все равно четверть клипов будет в духе наруто_линкинпарк_файт, и ходить в кинотеатр что бы посмотреть такое да еще и за деньги, а это уже негативные последствия вызовет. И если пойти по цепочке там вылезет еще очень много вещей.
Цитата
Руководство многих кинотеатров согласится на проведение конкурса, если будет уверено, что от этого будет выгода

в этом то и беда, не на одни из конкурсов, участники еще не вносили деньги что бы посмотреть чей то клип или участвовать самому. Если так пойдет, то о какой популяризации тут вообще идет реч!? Это же хобби в большинстве своем, и если онон станет наносить ущерб карману большиство от этого просто откажется.

Оффтопик
хм... в таком случае либо это реинкорнация Александра Сергеевича
либо он не умирал, а просто потерял память....
Отправлено: 24 февраля 2009, 07:20 | Зарегистрирован: 17 октября 2008
Artofeel 
01001000 00101011
 Сообщений: 1824
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Забавно, тема начиналась с обсуждения сути АМВ, а перешла в его популяризацию
Что насчет танца: почему так, потому что у человека есть уши, он слышит музыку, ему приятно. У человека есть глаза он видит что-то что ему приятно, так почему бы не соединить эти два приятных ощущения, ну остался нос… :smile: , ну вроде какие-то движения индустрии в этом плане уже есть…
Что касается заработка: как пишет Зеланд «Деньги это лишь сопутствующий атрибут», так вот если вы делаете что-то ради денег (славы) - это идет не от души, это идет от разума…То что идет от души - остается в этом мире, то что идет от разума – умирает в месте с ним… Короче АМВ это хобби, делать его чтобы заработать или прославится глупо…
Популяризация АМВ: ЗАЧЕМ ???, зачем мне мнение каких-то людишек, которые толком ничего не понимают в этой теме??? АМВ в первую очередь для нас, зачем его популяризировать, что бы привлечь еще больше нубов? Чтобы что-то доказать (что вот мы такие крутые, а вам слабо?)…
Посмотрите на Демосцену это узкое, дружное, сплоченное комьюнитти, да там тоже есть нубы, да это направление искусства тоже становится популярным (но конечно не так быстро, как АМВ за счет аниме) но это и хорошо…если АМВ станет МЕГА популярным, то я уйду к ним…
А вот если бы в России запустит какой-нибудь канал, по которому крутили бы: аниме, АМВ, различные обзоры, Making Of’ы, и пр…что с этим связано; то что было бы интересно только нам, вот это было бы здорово. Типа G4 в Америке, который крутит всё про игры.


Исправил(а): Artofeel, 24 февраля 2009, 22:29

--------------
We will never know world peace, until three people can simultaneously look each other straight in the eye
Отправлено: 24 февраля 2009, 22:22 | Зарегистрирован: 26 апреля 2008
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата
Но где можно применить приобретенные навыки в дальнейшем? Где можно применить приобретенное мастерство?

В долбаном рекламном бизнесе.
Цитата
"Вы победили Акросс, что дальше?"

Если я когда-нибудеь сделаю это, то завяжу с этим проклятым клипмейкерством :lol: Серьезно.
Отправлено: 25 февраля 2009, 05:19 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Roronoa_Zorro 
 Сообщений: 6
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Nexus
Цитата
В один день все клипы не зальют, то есть придеться на месяц (как минимум) в одно и тоже время ориендовывать кинотеатр!?
Почему же? Зачем его арендовать? Тут идея несколько иного рода. Когда клипы уже отобраны, когда уже определились с победителями, тогда и проводить в кинотеатре, согласовав с менеджерами). Ничего арендовывать не нужно. Кинотеатр нужен часа на 3 максимум. Показать клипов 40. Да и то вряд ли наберется такое количество. Касательно того, что это хобби. Ты, конечно, прав. Но, деньги приносят дополнительную мотивацию... :) Пустить рекламу, согласовать с аниме-магазинами, коих в Москве немало, кроме того, опыт общения с ними уже есть. И так далее. Да много чего еще сюда можно сказать...)
Цитата
И если пойти по цепочке там вылезет еще очень много вещей.
Может быть и наоборот. Вылезет очень много вещей положительных.))) А минусы (не наберется народ, трудно найти место для проведения и проч.) куда-то исчезнут). Нужно пробовать.

Artofeel,
Цитата
Забавно, тема начиналась с обсуждения сути АМВ, а перешла в его популяризацию
Не совсем так) Это в процессе дискутирования по поводу роста клипмейкеров выявилась тема сути). Рост неразравно связан с популяризацией. Я имею ввиду рост доходов, говоря о бизнесе и переносе в массы :smile:

Artofeel,
Цитата
Популяризация АМВ: ЗАЧЕМ ???, зачем мне мнение каких-то людишек, которые толком ничего не понимают в этой теме???
Ооо... Позвольте. Неужели ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что амв это что-то настооооолько сложное и недоступное для понимания, что простой зритель спасует? Ты уверен в своих словах? Я не буду тебя разубеждать, сколько людей, столько мнений. Я не буду с тобой спорить. Просто выражу свое несогласие - как с твоей формулировкой, так и со смысловым наполнением. А насчет канала полностью с тобой согласен. Это придало бы серьезный толчок. Однако, если мне не изменяет память, канал, на котором крутят аниме существует. Я не буду его называть. Обращусь к модерам сперва, быть может, это против правил.
Отправлено: 25 февраля 2009, 23:02 | Зарегистрирован: 17 февраля 2009
199204 
 Сообщений: 219
 Автор
 
Смотрит:
на календарь, армагеддона ждет
Работает над:
убийством себя об стену
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (SP@UN @ 21 февраля 2009, 20:21)
Цитата
Вы победили Акросс, что дальше?

Громко крикнуть "УРА!", и пойти в ближайший магаз за крепким пойлом))))

сначала надо победить Акросс =)


--------------
О НАРОД АКРОССОВСКИЙ!!!ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ ЭСКА!!!НЕ БУДЕМ БОЛЬШЕ ЕСТЬ БАРАНИНУ!!!
Отправлено: 16 ноября 2009, 16:51 | Зарегистрирован: 26 сентября 2009
 38 ответов после 20 февраля 2009, 22:17 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 2 [3] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Дальнейшее развитие AMV Клипмейкеров.


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика