Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Знакомьтесь, великий клипорез Му-му-мейкер!
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (7) « 1 2 3 4 [5] 6 7 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Знакомьтесь, великий клипорез Му-му-мейкер! (Фича из второй версии (чтобы поржать))« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Youma, имхо, ты прав =)

--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 05 ноября 2006, 17:38 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
BooZeLo 
Забыли ведь, правда?
 Сообщений: 331
 Автор
 
Читает:
man openshot; man kdenlive
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Delcatty, надо было раньше думать. Надо было зарегилить Мувимахера в А-КОН, и он бы (клип), а точнее его превьюшка победила бы все рекорды скачиваемости. Если не нашлось бы большего изврата. А он есть, я старался

Исправил(а): BooZeLo, 05 ноября 2006, 18:58

--------------
Не выдержав нагрузки, сгорел завод по сжиганию клипмейкеров.
Отправлено: 05 ноября 2006, 18:45 | Зарегистрирован: 09 марта 2006
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
BooZeLo
Эхх, поздно идею подкинул...
Почему победила бы рекорды скачиваемости? Превьюху-то делала я. ММ сохранил несжатую авиху, а я из нее потом сделала то, что вы и имеете честь видеть =))
Надо будет на следующий год ради шутки зарегить мувимейкера по ником нуба, сказать об этом организаторам и посмотреть, хы-хы, как клип оценит публика. Вот веселуха будет!
И где ты был РАНЬШЕ???  :lol:  :lol:  :lol:


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 06 ноября 2006, 08:54 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
BooZeLo 
Забыли ведь, правда?
 Сообщений: 331
 Автор
 
Читает:
man openshot; man kdenlive
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
В нирване. "Приз зрительских симпати получает Майкрософт студио...."

--------------
Не выдержав нагрузки, сгорел завод по сжиганию клипмейкеров.
Отправлено: 06 ноября 2006, 14:17 | Зарегистрирован: 09 марта 2006
Voice-over 
 Сообщений: 118
 Начинающий автор
 
Смотрит:
по крайней мере пытается
Слушает:
время от времени
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Знакомтесь, новая "Супер-клипорезка"!

Разработана ведущей мировой компанией, которая занимается выпуском только самых качественных программ вот уже больше нескольких десятков лет. Сочетает в себе новые решения и неограниченные возможности. Теперь с ее помощью вы сможете делать клипы еще лучше, еще быстрее, еще проще!

Всего за 2999 рублей. Доставка почтой в любую точку страны и земного шара!

Слово разработчику:
"А... мы зделали эту, а... замечательную программу, а... с целью облегчения работы многим пользователям, а... все пожелания которых она учитывает. А... мы работали над ее созданием, а... достаточно долгое время, потому что здесь используется, а... совершенно новая технология, разработанная, а... и она прошла тестирование, а... по результатам  которых она показала их очень хорошими и, а... как мы и думали, вышла на первое место"

Супер-клипорезкой уже на данный момент пользуются более тысячи человек во всех странах земного шара.

"Вы знаете, я долгое /всплывающий текст: Варвара Тамаровна, оператор ЭВМ/ время мучилась, потому что мне было совершенно не в чем создавать свои клипы. Программ, которые удовлетворили бы мои потребности, я не нашла и мне приходилось обходиться тем, что имелось под рукой. Знакомые мне предлагали какие-то новые неизвестные программы, якобы пользующиеся большим успехов. И я сильно страдала. Теперь же я купила себе Клипорезку и да, я полностью счастлива"

"Понимаете, в чем тут дело /Василий Петрович, вольный художник, три класса образования/ я уже давно занимаюсь в этой области. После окончания школы я понял, что у меня огромный талант именно в фильморисовательном направлении. Долгое время я переходил с одной программы на другую, но ни одна не могла меня устроить. Я все время замечал многие сложности, ненужные приспособления, детали, созданные для завлечения и набавления цены, но совершенно ненужные опытному человеку. Я был несказанно рад, когда увидел вашу рекламу Клипорезки. Надеюсь, они продолжат в том же духе."

Основные достоинства Супер Клипорезки:
низкая стоимость
эффективная работа
поддержка всех современных технологий

Это действительно новое слово в науке и технике!

Только у нас вы можете купить Супер Клипорезку по самой низкой цене - всего за 2999 рублей. Доставка бесплатна. Позвонив нам сейчас по бесплатной горячей линии 555-77-99, вы получите в подарок диск с лицензионными программами от разработчика: Калькулятор, Блокнот и Часы.

Проще. Лучше. Быстрее.

Торопитесь, предложение действует только ограниченный срок!
Отправлено: 06 ноября 2006, 20:55 | Зарегистрирован: 09 октября 2006
Hentai Ninja 
 Сообщений: 13
 Начинающий автор
 
Смотрит:
SK,Bleach,Naruto
Слушает:
Faye Wong,Silent Hill OST
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Voice-over ну что ты впариваешь бету Vista Movie Maker 2.0))

--------------
Не спорь со мной - я с трех лет качал каммехамеху!
Отправлено: 07 ноября 2006, 03:15 | Зарегистрирован: 28 октября 2006
Youma 
 Сообщений: 244
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А это чтобы жизнь медом не казалась)

--------------
Подпись....
Отправлено: 08 ноября 2006, 22:44 | Зарегистрирован: 22 сентября 2005
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Youma @ 05 ноября 2006, 10:01)
но му-му мэйкер... это всё равно что сделать клип в премьере ОДНИМ СЛОЕМ! маразм ИМХО...

Зато в Му-му-мейкер-е это можно сделать в десятки раз быстрее - благодоря новой функции, что очень будет полезно для мегаленивых людей и даже для тех у кого есть табу (на запрет создания клипов своими руками) :wink:
Цитата (Delcatty @ 06 ноября 2006, 08:54)
Надо будет на следующий год ради шутки зарегить мувимейкера по ником нуба, сказать об этом организаторам и посмотреть, хы-хы, как клип оценит публика. Вот веселуха будет!

А кто будет отстаивать честь этого клипа?


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 09 ноября 2006, 13:22 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Armed, говорю же, попросить Пауку разрешить мне зарегиться под своим ником, а заодно и за Мумумейкера, т.к. Муму - не участник, а подколка для остальных =)))
Да ладно, за год забуду =((


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 09 ноября 2006, 14:13 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Delcatty @ 09 ноября 2006, 14:13)
говорю же, попросить Пауку разрешить мне зарегиться под своим ником, а заодно и за Мумумейкера,

Думаю он бы расценил это как попытку завоевать сразу несколько призов за один кокурс;) :lol: Видь у Му-му-мейкер есть шанс занять первое место в наминации "ЛУЧШАЯ ОРИГИНАЛЬНАЯ КОНЦЕПЦИЯ"  :lol: иль еше где - ктоб тада получил приз?
Цитата (Delcatty @ 09 ноября 2006, 14:13)
т.к. Муму - не участник, а подколка для остальных =)))

Но еслив напрочь отказаться от права на клип (и на приз), то это будет очень жесткая подколка - облом для тех кто занял второй место в этой же наминации - хотя EvilSpider думаю будет не против - видь тода он сможет сохранить свой приз;)
Цитата (Delcatty @ 09 ноября 2006, 14:13)
Да ладно, за год забуду =((

Тада можно подговорить Esc-а, чтоб на следующий конкурс он не забыл сделал клип в Му-му-мейкер-е (это видь непротиворечит его табу;)


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 09 ноября 2006, 16:05 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Armed
Ну, можно же договориться в клубе, чтоб кто-нибудь сгенерировал и от своего имени залил. Благо, друзей много =)
И вообще, смотря какая музыка и смотря какое видео. Можно и "When Angels deserve to die" под Еву закатить, тогда ни о какой концепции речь не пойдет =)
Цитата
Но еслив напрочь отказаться от права на клип (и на приз), то это будет очень жесткая подколка - облом для тех кто занял второй место в этой же наминации - хотя EvilSpider думаю будет не против - видь тода он сможет сохранить свой приз;)

Ясный пень, что с полным отказом от прав на клип и приза.
А с чего такая убежденность, что EvilSpider - самый оригинальный?
Цитата
Тада можно подговорить Esc-а, чтоб на следующий конкурс он не забыл сделал клип в Му-му-мейкер-е (это видь непротиворечит его табу;)

О!  :lol:  :lol:  :lol:


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 09 ноября 2006, 17:36 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Delcatty @ 09 ноября 2006, 17:36)
Ну, можно же договориться в клубе, чтоб кто-нибудь сгенерировал и от своего имени залил. Благо, друзей много =)

Лучше предоставить это право Esc-у - это его единственный шанс участвовать в конкурсе, т.е. успеть сделать клип за отведенное время, причем не нарушая своего же Табу. :wink:
Цитата (Delcatty @ 09 ноября 2006, 17:36)
И вообще, смотря какая музыка и смотря какое видео.

Вот пусть Esc и подбирает - видь он много смотрит аниме и еслив услышит музон то сможет быстрее подобрать нужное видео.
Цитата (Delcatty @ 09 ноября 2006, 17:36)
А с чего такая убежденность, что EvilSpider - самый оригинальный?

Я вроде про это и не говорил. :wink:
Цитата (Armed @ 09 ноября 2006, 16:05)
хотя EvilSpider думаю будет не против - видь тода он сможет сохранить свой приз;)

Это я к тому - еслив Му-му-мейкер займет первое место, то некому будет получить приз, а это значит что приз (д)остается EvilSpider-у.
Цитата (Delcatty @ 09 ноября 2006, 17:36)
Ясный пень, что с полным отказом от прав на клип и приза.

Вабщето еслив не отказываться, то можно самому наделать штук 20 клипов в МММ и послать их на конкурс - вдруг какойнить из клипов займет первое место. :biggrin:


Исправил(а): Armed, 09 ноября 2006, 19:08

--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 09 ноября 2006, 18:15 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Armed
А интереснее всего устроить VS-бэтл =)
У кого круче клип в МММ получится =)
Ну, наподобие тупой игры, у кого вибрирующий телефон быстрее со стола соскочет =))


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 10 ноября 2006, 09:49 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Delcatty @ 10 ноября 2006, 09:49)
А интереснее всего устроить VS-бэтл =)

Ну так вроде чесно, иначе на следующий год Esc оказался бы один вне равном положении. :lol:


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 10 ноября 2006, 17:28 | Зарегистрирован: 29 января 2006
Delcatty 
Аццкий миксер
 Сообщений: 1704
 Автор
 
Смотрит:
конкурсные клипы )))
Читает:
Red River
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Armed
Идея - под новый год устроить, сразу после кона =)))
Кто за?


--------------
Сайт
ЖЖ
Фэнтези
Отправлено: 11 ноября 2006, 11:53 | Зарегистрирован: 19 апреля 2004
 94 ответов после 24 октября 2006, 15:28 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (7) « 1 2 3 4 [5] 6 7 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ОБЩИЙ » Знакомьтесь, великий клипорез Му-му-мейкер!


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика