Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Sayan Visual Studio - Spoil
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Sayan Visual Studio - Spoil (Death Note / Celldweller - Last Firstborn)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
В общем я так и знал что от Дариуса в этом году стоит ожидать чего-то взрывного и никакого там "Charmed -3" или продолжение той саги... А понял я это после твоих работ Impression//: & LJ People//: которые мне жутко понравились. Ну а песня использовавшаяся в первой работе, уф... вот снова её услышал. Огромное спасибо! Так, теперь собственно об амв.
Первый просмотр: повергло в шок  :laugh:  Со второго просмотра увидел недоработки. Короче. многое было уже сказано, но хочу указать моменты которые я бы не хотел увидеть по другому, лично они мне жутко нравятся. Особенно с атмосферной стороны, даже если некоторые практически статичны. Итак.
Все до 0:43, конечно же 1:04-1:19 (вообще обожаю такие весщи),
1:22-1:51 хи, даж акынчик есть :) вообще супер сцены там!!
2:27-3:05 (тут не понравился лишь статичный черт-маска -- 2:31 -- появляющийся то слева экрана, а потом так-же справа. Уж слишком статичен. Ну и еще "переход" в виде разбивающиесяго стекла. как-то не к месту он там)
3:04-4:24 вообще будь на вашем месте ничего бы там не менял. жаль что не на вашем ^^ Вот когда вначале этого отрезка парень "сжал руку"--"его фэйс"--"рука поднимается" = вау! незнаю почему но безумно понравилось это сочетание картинок с музыкой. Пред идущий липсинк хороший, только мне показалось что последний слог опаздывает чуточку, а так проработан класно да и сам момент его сидящим там, отдыхающим после драйва с писаниной и говорящим эту фразу показался подходящий.
В общем правильно вы поступили что положились на лирическое содержание. Ну и конечно сделали клип! Прям под заказ, как мне нравится, без ненужной синхры там где музыка тебе говорит: "тяни атмосферу, а не синхру и драйв" Титры финальные, ага, шрифт :)  ...
А так атмосферно... ну и само название клипа вполне подходит.

Итого... техника где-то на 9.8 )
целостность клипа на 9.6 (перестрелки неизвестно для чего нужные на 0:44-0:50 выкинуть бы, но это если вдумываться "зачем они там?" А так, пусть будут, под атмосферу что надо)
Короче отличная работа, жду пофиксенню версию! Ну а в общем, ОРГ точно фшоке будет :) Удачи в голосовании!

P.s. для меня это не лучший клип кона однако.


--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 17 декабря 2007, 23:56 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
DazeDash 
чудик
 Сообщений: 667
 Зритель
 
Смотрит:
Wanpisu
Работает над:
изгнанием лени
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
действительно показан персонаж во всей красе и ничего лишнего, вот на триллер не тянет, и никакая кровушка этому не поможет, скорее психоделика.

мне тоже так показалось. ведь герой с сам собой порой разговаривает "who i've end up this way" или что-то подобное там я услышал. Так что психоделика. ведь никто никого не убивает на самом деле. или я ошибаюсь?  :wow:


Исправил(а): DazeDash, 18 декабря 2007, 00:07

--------------
Морфический резонанс это круто! :)
Отправлено: 18 декабря 2007, 00:07 | Зарегистрирован: 15 июля 2006
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Enjoyed it. Несмотря на приевшуюся и несимпатичную лично мне гранжовость и довольно заслушаный трек.

--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 18 декабря 2007, 00:30 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
Sage 
 Сообщений: 485
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Сильно напомнило, клип от хамелеона808 silentBurn, только тут музыка посимпатичней, работы в 5 раз больше и шикарная техника (особенно логотип и титры). Впечатляет.
Единственное, что атмосфера, помоему, от нее сильно отстает.
Как и многие жду Альт. версию.
Отправлено: 18 декабря 2007, 06:58 | Зарегистрирован: 23 июля 2006
david 
 Сообщений: 190
 Начинающий автор
 
Смотрит:
The Number 23
Слушает:
Creed, Cold, Default, 30 seconds to mars
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Техника исполнения понравилось необычная:) но в целом хороший клип, но не более

--------------
No one quit knows who or what they are
Отправлено: 18 декабря 2007, 07:34 | Зарегистрирован: 09 февраля 2006
Romanu 
 Сообщений: 27
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Красаво. Титры realflow?

upd. походу моё тайное желание, чтобы победил какой нибудь денс/фан не сбудется ;)


Исправил(а): Romanu, 18 декабря 2007, 08:28
Отправлено: 18 декабря 2007, 07:41 | Зарегистрирован: 13 декабря 2007
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Velefor @ 17 декабря 2007, 14:48)
Кроваво красные стилизованные буквы, а затем калейдоскоп образов под хеви-метал

Товарисч афтар любит щеголять красивыми оборотами. Но после процитированной фразы интерес к его рецензии резко упал. Сколько Вам лет, дорогой Velefor, что любая громкая музыка для Вас называется хэви-метал? Видимо раза в 2 больше, чем мне.

Цитата (Velefor @ 17 декабря 2007, 14:48)
И это Акросс?! За каменты без аргументации, вообще надо вначале выносить предупреждения а потом банить...

Давайте, Вы не будете нас учить, как управлять Акроссом, а мы Вам за это не скажем, куда Вам надлежит идти. :agree:
Я много чего могу понять, но в первом же посте на форуме поучать, как им нужно управлять - это наглость.

Данный пост прошу считать модераториалом.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 18 декабря 2007, 07:47 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Feniks 
Рыжая "ушастая лисичка" © Esc
http://static.diary.ru/userdir/8/8/7/7/88771/39546001.jpg
 Сообщений: 1558
 Критик
 
Смотрит:
Onegai Teacher
Работает над:
аниме
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Клип отличный. Полюбился с первого просмотра :-)

--------------
Save the planet, kill yourself!
Отправлено: 18 декабря 2007, 08:33 | Зарегистрирован: 03 декабря 2003
EIN 
 Сообщений: 113
 Посетитель
 
Смотрит:
Supernatural
Слушает:
Ария, Наутилус
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Только я подумала, что не будет уже на этом Коне хорошего клипа на Тетрадку, как вот, порадовалась Spoil. Вобщем, музыка я думаю на любителя, но к видеоряду, имхо, походит. Из минусов, опять-таки имхо, отмечу несколько темную картинку и размытость сюжета.
Финальные титры очень понравились.


--------------
Тунеядец! Отрубите ему голову! (с)
Отправлено: 18 декабря 2007, 10:45 | Зарегистрирован: 26 декабря 2006
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Молодцы, ребята, отличная командная работа!
Понравилась отрисовка логотипа студии в начале- очень стильно, очень красиво. Финальные титры сделаны мощно, но по-моему чуток нехватило творческой идеи. Как-то неестественно собираются надписи на белом фоне.
Сам клип на высоком техническом уровне. Конечно, до хороших M@Dов ему еще ой как далеко, но на фоне АМВ он смотрится действительно навороченно ) Не понравилась подборка некоторых сцен. Уж сколько раз я видел этого мужика, который, падая откуда-то с высоты, разбивает собой стекло ) Ну и иногда нехватало синхры, было такое впечатление, что видео вдруг начинает существовать отдельно от музыки. М/В на отлично! Длительности можно бы слегка поубавить.
Отправлено: 18 декабря 2007, 12:50 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Lirinis 
 Сообщений: 762
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата
Конечно, до хороших M@Dов ему еще ой как далеко, но на фоне АМВ он смотрится действительно навороченно

Интересно, а до чего конкретно ему так далеко? Технологии все те же самые, исполнение тоже качественное, а обещают, что будет ещё лучше. Манера подачи западная, поэтому навороты не настолько шокируют (но всё равно шокируют!), но это дело привычки и окружающего контекста, а не крутости.

Вообще есть в последнее время тенденция считать мады образцом передовой технической мысли, но, имхо, это не совсем так.


--------------
skype id: lirinis
Отправлено: 18 декабря 2007, 16:09 | Зарегистрирован: 29 июля 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Lirinis, не занимайся оффтопом) Тем более, ты не прав)) вот тебе два слова в объяснение, почему ты не прав - Nagisa Hitomi.
Отправлено: 18 декабря 2007, 17:04 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Aggressor 
ecchi
 Сообщений: 4428
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Цитата (Gaurry @ 18 декабря 2007, 16:04)
Тем более, ты не прав)) вот тебе два слова в объяснение, почему ты не прав - Nagisa Hitomi.

Добавить нечего. Разве что Operation Legend :cool:
Отправлено: 18 декабря 2007, 17:15 | Зарегистрирован: 14 декабря 2006
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Выступаю в поддержку Нагисы
Цитата (Gaurry @ 18 декабря 2007, 16:04)
вот тебе два слова в объяснение, почему ты не прав - Nagisa Hitomi.

Ставлю подпись :deal:
Отправлено: 18 декабря 2007, 17:40 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Lirinis 
 Сообщений: 762
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Что ж я, Operation Legend не видел?  :gigi:

Они великолепны, кто ж спорит, но я не считаю, что SVS по технике до них далеко. Какой технической фичи нету в Spoil, что есть у тех двух, даже четырёх, слов, куда меня послали? Массированное псевдо-3д, виртуозная работа камерой, текстовые эффекты, частицы, красивые фоны, собственноручно созданные элементы дизайна?
У азиатских товарищей я вижу совершенно другой стиль, но не лучшую технику.

Какой же это оффтоп, я достоинства клипа обсуждаю.  :tongue:


--------------
skype id: lirinis
Отправлено: 18 декабря 2007, 17:59 | Зарегистрирован: 29 июля 2006
 140 ответов после 17 декабря 2007, 00:19 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Sayan Visual Studio - Spoil


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика