Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Sayan Visual Studio - Spoil
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (10) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2007] Sayan Visual Studio - Spoil (Death Note / Celldweller - Last Firstborn)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Alexboy 
Тень Романтика
 Сообщений: 1751
 Автор
 
Смотрит:
На Небо..
Слушает:
Мир..
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Отличная работа!

--------------
Забавно, но жить мне нравится...
Отправлено: 17 декабря 2007, 18:40 | Зарегистрирован: 04 января 2005
vee.rain. 
 Сообщений: 138
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Понравилось, особенно музыка. Придираться ни к чему не хочется, но превьюха ужас.
Отправлено: 17 декабря 2007, 18:51 | Зарегистрирован: 03 июля 2006
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Очень на M@D смахивает...но блин...ШИКАРНО...Песню я эту недавно слышал...и она из моих любимых...да и Тетрадь я люблю...но техника потрясающая...минусов для себя не обнаружил...клип пока для меня лучший на АКРОСС КОН 2007
Итог - Отлично! Просто Супер!!!
ЗЫ
Титры ОФИГЕННЫЕ! Автору низкий поклон и уважуха!!!


Исправил(а): West, 18 декабря 2007, 14:32

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 17 декабря 2007, 19:54 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
:applause: Очень понравилось! Красиво, и со смыслом все в порядке. Правда, вместо некоторых плавных сцен хотелось больше динамики, но все равно здорово! А какие титры... В общем, буду ждать финальную версию.

--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 17 декабря 2007, 19:59 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
клип охрененный. не понравилась лишь музыка (ну это на любителя собсна) к технике придиратся даже не имею права ибо для меня показанное почти дремучий лес)) всё таки возвращаюсь к песне.. если бы была бы One good Reason от того же Цэллдвеллера, смотрелось бы гораздо круче) про динамику Паук всё сказал. а так всё супер!  :smile:

--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 17 декабря 2007, 20:39 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Darkwing 
 Сообщений: 116
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Первые впечатления:  :wow:
Второй просмотр: "Нда, люди знаю свое дело... Мне до такого еще долго расти"
После n-го просмотра сделал некоторые выводы:
Техника просто ошеломляющая, дизайн, подбор и создание сцен... Все точно, четко... Короче клип сделан очень проффесионально!
Но почему-то клип впечатляет только своим качеством, эффектами, а хотелось бы больше чувств, эмоций... Вобщем видна коллективная, да еще и удаленная работа...
Если работать над чем-то подобным, то находиться в одном помещении или даже в одной комнате!
Отправлено: 17 декабря 2007, 21:11 | Зарегистрирован: 18 января 2007
Sam 
 Сообщений: 3
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
есть кучища хороших клипов.есть папочка лучших.а есть три клипа которым я поклоняюсь.
этот один из трех.
зе бест.аплодирую стоя.
Отправлено: 17 декабря 2007, 21:33 | Зарегистрирован: 31 декабря 2006
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Все что можно, уже написали до меня. Но титры хочется отдельно отметить :yummi:

--------------
позволь влезть в твое личное пространство и притвориться, что мне интересно
Отправлено: 17 декабря 2007, 22:09 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Tayo @ 17 декабря 2007, 22:09)
Но титры хочется отдельно отметить :yummi:

Я тож от них в восхищении :smile:


--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 17 декабря 2007, 22:16 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
NetLee 
 Сообщений: 167
 Автор
 
Смотрит:
Yami no Matsuei, X TV, FF7 AC
Слушает:
Oomph!, Megaherz, Eisbrecher, Линда
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Просто СУПЕР!
Браво! Нет слов  - техника просто навысоте!


--------------
Blitzkrieg Blitzkrieg... Blitzkrieg BOOOM!
Её Королевское Высочество
Отправлено: 17 декабря 2007, 22:30 | Зарегистрирован: 14 ноября 2005
Виталия 
 Сообщений: 47
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Бьет сильно по мозгу. Где-то на второй минуте посмотрела сколько еще осталось и ужаснулась - ждало еще почти четыре минуты ада... Сначала хотела выключить. Хорошо, что не сделала))) Очень понравились титры в конце)))) Главное, что все одинаково))))
Отправлено: 17 декабря 2007, 22:54 | Зарегистрирован: 30 ноября 2007
Ziko 
http://floriculture.ru/forum/images/avatars/568533498468d68c85ac70.gif
 Сообщений: 239
 Посетитель
 
Смотрит:
перед собой.
Слушает:
Натации ^_^!
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Best of the best ^_^!
(и это легко сказано)


--------------
Всё гениальное просто...
... но не всё простое гениально!!!
Отправлено: 17 декабря 2007, 22:58 | Зарегистрирован: 26 октября 2005
IISS 
 Сообщений: 86
 Опытный автор
 
Слушает:
Explosions in the sky
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
жесть. новое слово в АМВ по качеству фифектов. Замечено массовое использование VideoCopilot'ских наборчиков. немного шокирован.
Отправлено: 17 декабря 2007, 23:26 | Зарегистрирован: 17 ноября 2006
Velefor 
 Сообщений: 2
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Всем доброго времени суток.
На этом форуме я человек совсем новый( если быть точным сей пост и есть мой первый комментарий на Акроссе),и наверняка собравшиеся сдесь дамы и господа прекрасно бы обошлись без моих субъективных пяти копеек, но все же  чувство прекрасного заставило вашего покорного напечатать сей текст.
История получилась примерно следующая...Сижу я в аське, витаю в аляповатых облаках далеких вселенных, и ищу сокрытый смысл в высказываниях виртуальных собеседниц, как тут одна из них предложила мне посмотреть клип которому, судя по отзывам, уже "пророчат победу на нынешнем Акроссе".   Через пару минут "Spoil" обосновался на жестком диске моего лэптопа, затем два щелчка по кнопкам настольного грызуна и вот уже старина WinAmp демонстрирует сие творение АMV исскуства....
Кроваво красные стилизованные буквы, а затем калейдоскоп образов под хеви-метал...Досмотерл до середины,зевнул, захотелось выключить...Но переселил себя и до смотрел до конца, за что был награжден  умилительными субтитрами в конце. В мозгу осело первое впечатление: "скучно".Затем также пришло осознание того  что клип совершенно лишен смысла. Набор очень стандартных, для клипов по "Тетрадке", образов моментов, и сцен, поданных под соусом восхитительных и очень качественных спецэффектов вот и все что предстало усталым глазам. Не плохо конечно, но я лично всегда предпочитал клипы которые отражают определенную идею, концепцию, или историю, передают переживания и настроение.(благоговейный трепет вызывают весчи вроде"Mutter" или  Evil Spiderовского "Revenge") Spoil увы ни чем вышеперечисленным не блеснул. Про проблемы  с динамикой уже писали не однократно, повторятся не буду..
Цитата

Музыкальное сопровождение в данной работе играет чуть ли не самую главную роль, потому что мы сделали огромный упор на лирику песни. Я не имею ввиду, что здесь присутсвует заядлый акЫн... просто визуальный ряд был аккуратно подогнан (путем жесткого отбора) под слова + атмосфера музыкальной композиции, по-моему, очень хорошо подходит под данный исходник.

Пишут авторы...Но увольте, человеку даже с очень высоким уровнем английского, довольно тяжело понять  о чем поется, не говоря уже том что той самой атмосферности которою должна была создать эта музыка я так и не уловил.
Когда заходил на форум ожидал увидеть именно такие отзывы.Но открывшаяся картина превратила вашего покорного в щелочной осадок..
Цитата
Цитата (Эся из Ехо @ 16 декабря 2007, 23:42)
Ниче не понял, но это круто))

АНАЛОГИЧНО

Цитата
тоже ничего не понял, но это жесть )
потенциальный победитель кона.

Цитата
ух ты! круть несусветная (даешь туториал в студию!)
оченно понравилось, много красивостей. ))
а музыка - ето одна песня??  

И это Акросс?! За каменты без аргументации, вообще надо вначале выносить предупреждения а потом банить...И вообще сложилось впечатление что теперь спецэффекты и популярный исходник ценятся больше чем что либо другое...Судя по всему теория маркетинга как всегда права: красивая обертка, важнее самой конфеты...

P.S.Авторы клипа очень старались, и техника выше всяких земных похвал, но всеже ИМХО клипу не хватает фантазии, ибо именно она наполняет красками тусклый окружающий мир)))
Отправлено: 17 декабря 2007, 23:48 | Зарегистрирован: 17 декабря 2007
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Во, это тру character profile, действительно показан персонаж во всей красе и ничего лишнего, вот на триллер не тянет, и никакая кровушка этому не поможет, скорее психоделика. Работа берет визуально, тута лезть и разбирать что там где теплее чем надо, или темнее просто влом, не стоит оно того.

--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 17 декабря 2007, 23:49 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
 140 ответов после 17 декабря 2007, 00:19 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (10) « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2007 » [2007] Sayan Visual Studio - Spoil


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика