Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Во что играем?
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (140) « ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Во что играем? (отзывы о проходимых / недавно пройденных играх)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Fynjy @ 16 мая 2012, 02:33)
diablo 3 кто играет fynjykгавgmail.com джойните, вместе побегаем)

а с русской лицушки можно будет с европейкой побегать вместе?(на русских сервах естесно) я вот так и не понял


Исправил(а): Chono, 20 мая 2012, 11:17
Отправлено: 20 мая 2012, 11:17 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Chono
будут так же доступны все сервера для игры, как и европейской версии.
единственное ограничение будет касаться только аукционов, где русские игроки будут иметь свой онли-русский базар для мечей и шапок.


--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 21 мая 2012, 02:07 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Shadows of the Damned
Купил по дешёвке, решил для разнообразия купить игру, о которой я практически ничего не знаю :)
В итоге вполне себе веселый шутерок. Понравились 2D-моменты, непонравилась стрельба из фаллического пистолета :) А вот подъем на люстре в соборе я бы еще пару раз в игру вставил, было весело.
В игре сильно чувствуется рука Синдзи Миками, в частности некоторые звуковые семплы, лица младенцев в воротах, торговец, вообще игра во многом напоминает Bayonetta того же Миками.
В целом игра неплоха, хотя сюжета в ней нет, а основа геймплея - перекаты и стрельба во всё, что движется.


Исправил(а): Bea$t, 03 июня 2012, 08:35
Отправлено: 03 июня 2012, 08:35 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
RatKiller 
The one and only
 Сообщений: 3119
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
MGS HD collection. Жаль в какой-то мере, что вместо Portable Ops втиснули MGS2(хотя сюжетно вообще не в тему тут), а ведь такая хорошая коллекция бы вышла, про Биг Босса. Минусы второй части - камера, особенно после mgs3 и PW.
В PeaceWalker минусы тоже есть - платина требует долбежки мультиплеера. Вместо одной игры - набор миссий, причем экстра с 69 по 110+ очень скучны, однообразны и непропорционально сложны, по сравнению с босс баттлами. Или же наоборот боссы подкачали. По крайней мере из AI Weapons сложен разве что PeaceWalker Custom и то не факт.

Kingdoms of Amalur - РПГ где-то на 6,5/10. Подкачало разнообразие(квестов и монстов) и частые загрузки в купе с не очень длинными ДЛЦ, которые лучше проходить пораньше, чтобы потом не слишком просто было. Система лута и уровня мобов вызывает смешанные чувства. С одной стороны гибче геймплей, с другой - куча легких боев и бесполезного фиолетового лута.
Фракционные квесты - прямые рельсы с развилкой перед конечной. Настолько натянуто, что прям жирный минус.
Из небольших косяков - мелкий инвентарь + не самое удобное управление им на консоли + некоторые айтемы нельзя вообще никак выкинуть.
Из плюсов - сеттинг, классы, система боя(хотя к ней и минусов несколько наберется), возможность выбрать другой класс на лету, а не начинать новую игру для этого.


--------------
-Those aren't ideas, those are special effects
-I...don't understand the difference
--------------------------------------
When I get sad, I stop being sad and be awesome instead. True story.
Отправлено: 06 июня 2012, 13:14 | Зарегистрирован: 17 октября 2005
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Max Payne 3
Как и ожидалось, игра имеет такое же отношение к первым двум частям, как и фильм одноименный. Получилось гораздо ближе к Kane & Lynch. Даже вырвиглазные фифекты в роликах об этом напоминают. Плюс сам персонаж нифига на Макса не похож, уж слишком болтливый. Философствовал постоянно. Плюс концовка не тру пейновская.
Отправлено: 06 июня 2012, 13:41 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Persona 2: Eternal Punishment [PS1/PSP]

В предвкушении перевода псп версии, играю одновременно и в японку и в оригинал на пс1. Сюжет по сравнению с P2: Innocent Sin завязывается пока куцовато, хотя по атмосфере гораздо мрачнее, что очень приветствуется. Новая партия радует (Улала в особенности), музыка прекрасна. Графика также скучна как и в первой части, а дизайн всё так же крут. Вобщем.. думаю пройду с таким же удовольствием как и другие части сериала.


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 06 июня 2012, 18:12 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Lost in heaven 
 Сообщений: 136
 Зритель
 
Смотрит:
на остановившиеся часы
Слушает:
хлопки одной ладонью
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Squall©, я был поначалу в замешательстве, когда увидел две вторых части персоны.(:

--------------
Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своём уме - и ты, и я.
Отправлено: 06 июня 2012, 20:59 | Зарегистрирован: 10 декабря 2009
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Gaurry @ 06 июня 2012, 14:41)
Плюс сам персонаж нифига на Макса не похож, уж слишком болтливый. Философствовал постоянно.

Ну он же стал этаким алконавтом, а им свойственно про жизнь и т.д. рассуждать :'D
Отправлено: 06 июня 2012, 21:11 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Demon's Soul
Жутко задротская игра, нервы мои сдали еще на втором боссе первого мира, так что спасли только гайд по игре да ютуб-прохождение. Но даже с полным прохождением зачастую кусочки, которые пробегаются за 10 минут, я прохожу по 2-3 часа из-за постоянных смертей. Не знаю, может я что-то недопонимаю, но Dark Souls мне показался гораздо интереснее и проще, хотя разрабы пугали, что он будет сложнее. Но вот босс Storm King прекрасен, по большому счету ради него игру и купил :)
Отправлено: 07 июня 2012, 09:49 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Bea$t @ 07 июня 2012, 09:49)
но Dark Souls мне показался гораздо интереснее и проще, хотя разрабы пугали, что он будет сложнее

разве? т.к. он расчитывался сразу на более широкий рынок, то естественно они его значительно упростили
хотя вот лично меня больше в демонс соулс бесит камера и какие то очень запутанные локации(куда идти там найти как то потяжелее, без гайдов естественно)
Отправлено: 07 июня 2012, 17:01 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Bea$t @ 07 июня 2012, 13:49)
но Dark Souls мне показался гораздо интереснее и проще

Ну дык, Демонов собирали на коленке без особых надежд на большие продажи. Дарк Соулс уже гораздо более продуманный продукт, хоть и сделанный в небольшой спешке.
Некоторые концепты так и остались жить в мире Демонов(тот же Нексус, игрок-босс в 3м мире), отчего проходить ДеС будет так же приятно, как и Дарк. Алсо готичности с гримдарком, все же, в Демонических Душах было по-более.


--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 07 июня 2012, 21:57 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Lost in heaven
Да, было и такое по началу. Но сюжет конечно классно складывается в одно целое по мере прохождения EP (:


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 08 июня 2012, 15:22 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Vakaseemer 
околомеханический
 Сообщений: 726
 Автор
 
Слушает:
Dropkick Murphys
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Max Payne 3
Как по мне, достойное продолжение серии — если вы, конечно, хотели увидеть именно продолжение, а не ремейк. Сюжет по меркам игр вполне приличный, классическую биографию Макса дополняет органично и, что для чистокровных шутеров вообще редкость, — проявляется в течение всей игры, а не только в начале и в конце. Вообще заметно, что рокстаровцы старались угодить фанатам: атмосфера есть, обезболивающие вместо баянного самовостанавливающегося здоровья присутствуют,
СПОЙЛЕР!!
даже пару уровней в заснеженном Нью-Джерси и в горящем доме сделали
, меланхоличные рассуждения голосом Джеймса МакКеффри тоже есть (хотя здесь разрабы, кажется, даже перестарались — Макс и правда трындит очень много. Просто удивительно, сколько можно было придумать комментариев простому действию подбора обезболивающих). В общем, мне понравилось.
Там ещё мультиплеер вроде неплохой, но в него пока играл немного и законченное мнение рано составлять. Возникло подозрение, что там есть бока с балансом. Или с защитой от читов.


Исправил(а): Vakaseemer, 09 июня 2012, 19:47

--------------
Я робот и я забываю поворачивать.
Отправлено: 09 июня 2012, 19:41 | Зарегистрирован: 14 октября 2007
Shepherd 
Endurance
 Сообщений: 444
 Автор АКРОССа
 
Играет в:
Arma 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
max payne 3 - отличный шутан. графика, кинцо, экшон - все выполнено на очень высоком уровне. с удовольствием прошол. макс шикарен - старый пердун получился из него замечательный.
Отправлено: 11 июня 2012, 01:22 | Зарегистрирован: 10 февраля 2005
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Mass Effect 3
Эпичный шутер с элементами РПГ. Вполне себе приличный и интересный. Слегка раздражало, что большинство персонажей из прошлых частей обязательно должны сдохнуть на руках у Шепарда, а про Джек всего лишь одна звукозапись и всё :( И экшена ну слишком много, учитывая, что сам по себе он в игре всё так же далёк от идеала, как и раньше. Но тем не менее игра доставила, концовка более чем адекватная, а то, что после титров, так это и не концовка вроде бы... Так что мнение хомячков ожидаемо не разделяю :)
Отправлено: 21 июня 2012, 15:45 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
 2095 ответов после 05 октября 2007, 19:19 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (140) « ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 [126] 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Во что играем?


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика