Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Во что играем?
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (140) « ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Во что играем? (отзывы о проходимых / недавно пройденных играх)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Le0 
Антисоциальный тип
 Сообщений: 1238
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Megamen @ 25 ноября 2012, 03:28)
А кто спорит ? Игра консольное говницо вот и весь спор.

http://youtu.be/NqvtX_kGsOE


http://www.youtube.com/watch?v=v_XJ5cyQOa0

http://www.youtube.com/watch?v=dG29V0KYbJI

http://www.youtube.com/watch?v=BMN5cStrAhU

http://www.youtube.com/watch?v=i2Og_jmFcwM

Кококо консольщина кокококококо


Исправил(а): Le0, 25 ноября 2012, 16:17

--------------
Главное, чтобы клип был не мультяшный. ©
Отправлено: 25 ноября 2012, 16:13 | Зарегистрирован: 10 апреля 2006
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Megamen @ 25 ноября 2012, 06:28)
В первом нет(движок не позволял), во втором нет(движок не позволял), в blood mony толпа

под массовкой я имел в виду лица заднего плана, которые не являются ни целью, ни охраной этой цели, простые мирные жители или рабочие, таких во всех хитманах навалом.
Цитата (Megamen @ 25 ноября 2012, 06:28)
А почему не использовал ? Что, неужели негативно относишся к нововведениям ?

нет, просто играл по тому пути, на котором зиждется жанр - без тревог и лишних жертв, играть иначе можно и в обычных шутанах, зачем этим заниматься в стелс-экшенах?


--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 25 ноября 2012, 18:52 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Макс Пэйн 3 ... или новый Хитмэн? чего же я ждал больше? первый пункт смотрелся лучше в первой и второй части, видимо поэтому забросил третью %) А второй пункт смотрится лучше в абсолюшене (ну кроме впечатлений от самой первой части), остальные как по мне были довольно средними. Иными словами пэйн не вжился в новые реалии и закончился на второй части (прям как принц персии), а вот хитмэн ждал новый "графон", ну или просто не растерял свой стиль %) Кстати дьяблу3 ждал первые пять лет, потом как-то оно забылось, али забилось %) энивэй прошла мимо меня ... "Подари своему врагу ключег от дьяблы3 ;)" Остается надеятся, что таки получится сыграть в ХЛ3 ... и самому! а не вместе с детьми %)))

А споры насчет консоль или пэка, игры как игры ... они и в космосе игры, суть у них не меняется ... и все они зло и уход от реальности %) Но вот старый добрый/злой сорок седьмой заставил вылезти из подполья реала %))


Исправил(а): De29v101L, 25 ноября 2012, 20:20

--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 25 ноября 2012, 20:18 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
Shepherd 
Endurance
 Сообщений: 444
 Автор АКРОССа
 
Играет в:
Arma 3
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
dishonored - хорошая игра.. интересный сеттинг, классный сюжет, геймплей очень порадовал, и атмосферность на уровне..из минусов -концовка какаето ужатая, хотелось бы большего в эпилоге увидеть ( ведь в каждых миссиях были ключевые точки с разными результатами прохождения ), ну и графончег так себе(.но в целом игра очень понравилась, на уровне ведьмака 2 и нового деус икс.
Отправлено: 26 ноября 2012, 00:17 | Зарегистрирован: 10 февраля 2005
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Стимовская осенняя распродажа огромными залпами расстреливает мой кошелёк.

Amnesia: The Dark Descent. Очень понравилась демка, очень нравится полная игра. Наконец-то хоррор, который можно назвать хоррором, а не недо-зомби всякие.

Borderlands. Много кто советовал, много кто звал, много кто ругал что её у меня нет. Взял вчера, так теперь не оттащить - прекрасный микс рпг и шутера. Почти как Сталкер, только лучше. Ну и юмор конечно классный.

The Last Remnant. Ох.. ну пока что очень смешанные впечатления если честно. С одной стороны - узнаю до боли любимую FFXII. С другой - казуальное и пустое уг. Время покажет, чем оно является на самом деле.


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 26 ноября 2012, 01:58 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Мучаю АС3.
Игра еще унылее, чем "Откровения". С сюжетом та же беда, что и во второй части была - гг толком не в курсе, зачем он все это делает. у него даже реплика в диалоге есть аля "у меня руки уже по локоть в крови, но я больше ни шагу не сделаю, пока мне не объяснять что происходит"  :lol:
Основная сюжетная ветка какая-то куцая и незапоминающаяся. А вот побочных квестов фигова туча. Я уже забил на другие квесты и все пытаюсь добить до конца квесты "поместья", чтоб посмотреть, что оно такое в конце построится и когда квесты на поместье вообще закончатся. Кстати, сами квесты ппц какие долбанутые. Роды принять или за девкой подсматривать.... //_=
Наличие фоновой музыки только в основных квестах феерично вводит в уныние при прохождение побочных.
В общем, это худшая игра серии. Морские миссии немного скрашивают этот ужас, но их мало и сами по себе они не слишком отличаются друг от друга.


Добавлено (через 5 мин. и 52 сек.):

Цитата (Squall© @ 26 ноября 2012, 01:58)
The Last Remnant. Ох.. ну пока что очень смешанные впечатления если честно. С одной стороны - узнаю до боли любимую FFXII. С другой - казуальное и пустое уг. Время покажет, чем оно является на самом деле.

Очень давно прошел. При чем, т.к. такие игры на ПК гости не частые, то не дождался локализацию и играл в англичанку.  :biggrin: Собственно, из-за редкости игра скорее понравилась. Но часто были моменты, в которых застревал. Или не мог понять, куда идти дальше, или убивали постоянно в каких-то местах. Больше всего матерился на двойном боссе. Советую вкачивать лечебные и восрешающие способности у всех лекарей.)
Отправлено: 27 ноября 2012, 22:25 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Squalleh 
.cyanide sun.
 Сообщений: 3605
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Gaurry
Если тебе понравился Ремнант, то обязательно ознакомься с FFXII (желательно с IZJS версией). Если мощность компа позволяет, на эмуле она идёт прекрасно. Во всём уделывает Ремнанта целиком и полностью. (:


--------------
~.have you heard the news that you're dead?
Отправлено: 30 ноября 2012, 22:20 | Зарегистрирован: 01 октября 2006
Alecsejj13 
 Сообщений: 5
 Автор
 
Смотрит:
Всех Гандомов
Играет в:
CS и Батлу 4
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Последнего хитмана на днях прошел понравилось очень,но уж слишком похож на последнего сплинер цела.
А так мултьтиплеер новой колды,мон,старой батлы3)


--------------
Стим http://steamcommunity.com/id/alecsejj13/
Battlelog http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/Alecsejj13/
ВК http://vk.com/id183303333
Отправлено: 30 ноября 2012, 22:56 | Зарегистрирован: 25 июля 2009
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Оффтопик
на аг.ру смена власти. по бурлению масс даже на революцию похоже. старую команду, похоже, отправили в лес. плохо себе представляю аг без номада. просто по факту воспринимания аг=номад=веселые рецензии.
мне и первый канобу даром не нужен, а второй тем более. а аг.ру, с тех пор, как его около-канобовские люди купили, без палива сделали похожим на канобу дурацкий.
Отправлено: 02 декабря 2012, 20:25 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (Gaurry @ 02 декабря 2012, 20:25)
Оффтопик
на аг.ру смена власти. по бурлению масс даже на революцию похоже. старую команду, похоже, отправили в лес. плохо себе представляю аг без номада. просто по факту воспринимания аг=номад=веселые рецензии.
мне и первый канобу даром не нужен, а второй тем более. а аг.ру, с тех пор, как его около-канобовские люди купили, без палива сделали похожим на канобу дурацкий.

Оффтопик
все будет хорошо, старая команда все ещё в сборе, на данный момент у них сайт на ворлдпрессе. хотя рецензий пока не будет у номада отпуск.
Отправлено: 02 декабря 2012, 20:33 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
De29v101L 
chikara koso subete da
 Сообщений: 1300
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
гоняю в Far Cry 3 ... честно говоря, не ожидал ... совсем не ожидал такого интереса к нему) Забросил хитмана, лишь бы поорудовать мачете да натыкаться на тигров в джунглях ) Карта поражает масштабом, да и в целом все очень драйвово, похоже все это дело слегка на Сталкер. Вот и открылся мне секрет, каким же образом студент превратился в рэмбо ... все просто и логично оказалось, да и если поразмыслить на эту тему, вполне реально хоть и маловероятно  :biggrin: В целом, трудно оторваться. Первая часть тоже помню произвела фурор, а вот вторая была поскучней, несмотря на плюсы того графона, физики и немногочисленных инноваций. На вскидку ... играть в нее можно долго, что наверное даже радует .. к моему удивлению. А я то было уже подумал, что в Хитмана засяду, а сейчас и включать не хочется пока все кусты не вырежу на острове %)))

UPD: вообще как и во второй части рандомность событий иногда радует, тем что удивляет -)  сидишь себе с кемперкой в кустах, а сзади тигра вяжет фатучек, готовясь закусить, ну а если быстренько свалить, то возможно закусит теми кого хотел поотстреливать %)) А вообще, Африка мне больше нравилась во второй части ... ее бы сюда запилили и было бы шикарно, а этот остров только Lost напоминает ))) Хотя кто его знает, что там в другой части карты ... живым до туда пока не доехать )))  Ощем как показалось, этакая экзотическая смесь фолаута3 и Сталкера, хотя фаркрай изначально был таким до сталкера и фолаута от бетесды ... вроде %)


Исправил(а): De29v101L, 03 декабря 2012, 01:30

--------------
You denied the power, and now look at you. You're controlled by it.
Отправлено: 02 декабря 2012, 20:58 | Зарегистрирован: 20 февраля 2007
Vakaseemer 
околомеханический
 Сообщений: 726
 Автор
 
Слушает:
Dropkick Murphys
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (De29v101L @ 02 декабря 2012, 19:58)
гоняю в Far Cry 3
Аналогично. Начал только вчера, так что учитывая масштабы игры ещё почти не играл, но пока что доволен. Бродить по острову интересно, шутерная механика хорошая. Хотя стелс-система немного читерская: враги не заметят тебя в прямой видимости в чистом поле со ста метров, если присесть. Что удивило — охота на животных действительно нужная вещь, и хищники действительно могут стать проблемой, как для игрока, так и для врагов.
Русская озвучка вполне неплохая, кстати, даже с матами.


--------------
Я робот и я забываю поворачивать.
Отправлено: 02 декабря 2012, 22:30 | Зарегистрирован: 14 октября 2007
Chono 
stfu
 Сообщений: 754
 Автор
 
Слушает:
Канаты-Улицы-Пикачу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
FTL: Faster Than Light
Ох уж эти омичнутые роглайки. Тяжкая штука, но до жути интересная. По крайней мере первые часов 6 постоянных жмяканий рестарт. Жаль очень многое зависит от удачи.. и жаль что нормальных квестов там почти нет, что то из изобилия кр этой игре явно не хватает
Отправлено: 03 декабря 2012, 01:53 | Зарегистрирован: 13 ноября 2008
ARXANGEL 
 Сообщений: 540
 Автор
 
Смотрит:
в никуда
Слушает:
ничего
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
да Far Cry 3 редкостная годнота, даже на ГОТИ вполне себе может претендовать.
играл не много, но завязка просто без слов оставила, остров пропитан атмосферой безумия, все персонажи с таранками в голове, анимация крутая, способная даже передать неуклюжие движения и стеклянный взгляд доктора подсевшего на грибы.
озвучка отдельной похвалы стоит, как и локализация в целом, особенно порадовало описание тигра, где его легкопродаваемую шкуру сравнили с российским правительством %)) сразу видно, с душой переводили.


--------------
очень занятой человек...
Отправлено: 03 декабря 2012, 13:35 | Зарегистрирован: 02 октября 2009
Vakaseemer 
околомеханический
 Сообщений: 726
 Автор
 
Слушает:
Dropkick Murphys
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (ARXANGEL @ 03 декабря 2012, 12:35)
особенно порадовало описание тигра, где его легкопродаваемую шкуру сравнили с российским правительством %)) сразу видно, с душой переводили.
Кстати да, мне чуть ли не впервые в игре интересно читать все эти данные о мире, которые накапливаются в логе, потому что написано с юморком.


--------------
Я робот и я забываю поворачивать.
Отправлено: 03 декабря 2012, 14:15 | Зарегистрирован: 14 октября 2007
 2095 ответов после 05 октября 2007, 19:19 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (140) « ... 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ИГРЫ » Во что играем?


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика