Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » МУЗЫКА » Музыка и возраст
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Музыка и возраст (Давайте подумаем, а?)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
TILDOR 
Зло вне категорий
 Сообщений: 359
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата
Я не хочу, сказать, что я лучше. Наоброот — я испытываю дискомфорт, что я не такой, как все. Но почему? В чем же дело? В чем де жело?
обычно с такими вопросоми идут к специалисту по человеческой психологии если уж очень мучает....( это не намёк это факт)

Alexandr_SergeeWITCH каждый ищет что то для себя, угодить всем не возможно по этому люди и делятся на реперов и металистов, панков и попсовиков...
Мне вот очень нравится Ария потомучто у них песни интересные и музыка хорошая и вобще Метал мне както ближе по духу... Попсу как жанр вобще избегаю по тому что считаю её угрозой моим ушам и мозгам...( в зарубежной ещё можно найти хорошую песню поскокольку она более разнообразна нежели отечественная, да и легче слушается когда ни чё не понимаеш...)  
Alexandr_SergeeWITCH а в завершении шочу сказать что не вы один такой особенный так что не надо сопли распускать " Здесь АКРОСС а не инстетут благородных девиц" :tongue:


--------------
Только закрыв глаза я вижу свет.
Отправлено: 15 декабря 2005, 20:03 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Faulkner 
Кавай-ЗлоВреД
 Сообщений: 1370
 Автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Сергеич
Я, например, слушаю те композиции, которыее мне нравятся. Не важно, кто исполнитель, или направление музыки. Еще настроение играет большую роль. Под определенное настроение могу воткнуться в какой-нить случайный трек, который до этого никогда бы не слушал, и прокрутить его много раз. И дело, помоему, не в возрасте: у мя так всегда было. Тут скорее от психологии человека зависит.


--------------
NEVER KNOWS BEST
Отправлено: 15 декабря 2005, 22:05 | Зарегистрирован: 25 октября 2004
Silent 
страж
 Сообщений: 659
 
 
Смотрит:
все что интересует
Слушает:
практически любая
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Цитата (Faulkner @ 15 декабря 2005, 22:05)
и прокрутить его много раз

я несколько раз прокручиваю, если песня та или иная понравилась, например даже с первого раза она мне неравилась а потом со временем вслушиваюсь. Если  она мне по душе.


--------------
Звезды как пыль окружают меня,
В небе не сыщешь прекрасней огня...
Отправлено: 16 декабря 2005, 21:43 | Зарегистрирован: 05 ноября 2005
Урд 
Ведьма.
 Сообщений: 625
 
 
Смотрит:
на жизнь критически...
Слушает:
хорошую музыку
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Леонид
Цитата (Леонид @ 14 декабря 2005, 15:32)
в последнее время стал каким то извращенцем в плане музыки Трэк лист состоит из классики, металла, остов аниме, остов игр, ставиться на винампе шафл и все поехали).

Я тебя хорошо понимаю... Я сама такая же...


--------------
Генератор идей , неотвечающий за исполнение... (с) Дио Эраклиер
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (с) Random I
Отправлено: 18 декабря 2005, 12:10 | Зарегистрирован: 16 ноября 2005
RMS 
http://rms.pochtamt.ru/Avatar1.jpg
 Сообщений: 132
 
 
Слушает:
практически всё в зависимости от настрое
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Silent
В том то весь и кайф прослушать трэк несколько раз, каждый раз отметить что то новое, а если так делать когда настроение разное ,так это вообще...
Faulkner
я вот это не понимаю, разделение на реперов, панков и тд и тп. Надо слушать то что навиццццца


--------------
Флудерирую во имя луны!
Отправлено: 26 декабря 2005, 00:46 | Зарегистрирован: 14 октября 2005
Dark SavanT 
Депрессивный психоз в особо тяжелой форме
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Dark SavanT.gif
 Сообщений: 554
 
 
Смотрит:
На билет в Сайлент Хилл
Слушает:
что попадется, без разницы
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Я как и все когда-то делил мир на Металистов, реперов и всех остальных...

Правда у нас рэп не любили и гуляла фраза стыренная у Красной Плесени "Идут значит два репера, один в кепке, другой тоже пи**ы получит..."

Сейчас мнение изменилось... Показывать плейлист страшно, не все поймут(Метал, рок, классика, ОСТы, многоточие, готика и всяких RnB, Trance, DnB до кучи)


--------------
Дудинка, Норильск, Талнах, Кайеркан.
Вечное кладбище, Панков пристанище...
Отправлено: 30 декабря 2005, 01:02 | Зарегистрирован: 22 ноября 2003
Silent 
страж
 Сообщений: 659
 
 
Смотрит:
все что интересует
Слушает:
практически любая
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
RMS
Цитата
а если так делать когда настроение разное ,так это вообще...

но если раздное настроение ты наверно другое слушаешь, а не этоже
Dark SavanT
Цитата
Показывать плейлист страшно, не все поймут(Метал, рок, классика, ОСТы, многоточие, готика и всяких RnB, Trance, DnB до кучи)

а че токого практически тоже самое и у меня


--------------
Звезды как пыль окружают меня,
В небе не сыщешь прекрасней огня...
Отправлено: 30 декабря 2005, 20:55 | Зарегистрирован: 05 ноября 2005
Скай 
Парящий в облаках
http://skie.ucoz.ru/files/Ava/AVA100X100.gif
 Сообщений: 987
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Silent
Да у всех такой плейлист }:))


--------------
"-Машины - вот герои нашей цивилизации. Не мы..." © Джордж Локхард, "Железобетон"
Отправлено: 30 декабря 2005, 23:21 | Зарегистрирован: 25 сентября 2005
Silent 
страж
 Сообщений: 659
 
 
Смотрит:
все что интересует
Слушает:
практически любая
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Скай
но большинство скрывают


--------------
Звезды как пыль окружают меня,
В небе не сыщешь прекрасней огня...
Отправлено: 01 января 2006, 01:50 | Зарегистрирован: 05 ноября 2005
Zlobny den 
Глупое ЗЛО Akross'а
 Сообщений: 480
 Начинающий автор
 
Смотрит:
на мечты обращенные в пепел
Слушает:
тихую песнь забвения
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А я с недавних пор понял почему меня тяготит исключительно к року и воротит от транса и рэпа...
Ведь нет в жизни ничего прекраснее живой, рукотворной музыки. А положим чтение депрессивных стихов под станково-запрограммированый ритм это отвратительно.

Таково мое мнение.


--------------
- Так кто ж ты наконец?
- Я - часть силы той, что хочет зла, но вечно совершает благо...

("Фауст" Гёте.)
Отправлено: 02 января 2006, 09:15 | Зарегистрирован: 06 июля 2005
NightPunisher 
...
 Сообщений: 1666
 Автор
 
Смотрит:
глазами
Слушает:
ушами
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Чёрт ну это .. музыке как и любви все возрасты покорны :biggrin: хехе а вот про альбом Rosenrot Cергеич правильно сказал .. лажовый альбом. Мне с него вообще тока одна песня понравилась - Stirb nicht vor Mir (don't die before i do) которая с участием Sharleen Spiteri ... даже клип захотелось сделать ... а остальное как то не пробрало ..
Отправлено: 02 января 2006, 18:59 | Зарегистрирован: 12 июля 2004
Дио Эраклиер 
Дитя Дженовы
 Сообщений: 477
 
 
Смотрит:
Сефиросу-сама и младшего брата его, Када
Слушает:
Secret Game, Canta Per Me, Himitsu
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Ын-да... Странно все это... Музыка, возраст... Я вот чтиала недавно в одной газете, что пленные арабы и иракцы подали на американцев в суд по защите прав человека за... изощренные жутко жестокие пытки- их заставляли часами слушать "сатанинскую" музыку- тяжелый рок и рэп, и они из-за этого сходили с ума и пытались покончить жизнь самоубийством... Но ведь это всего лишь культурный барьер... то, к чему привык один человек, вполне может вызвать раздражение и злость у другого. А музыка... одна и та же, под разное настроение, может восприниматься по-разному. Не в возрасте дело. Я, например, люблю кельтскую  и восточную народную музыку, классику, рок, аниме-осты, обожаю Мадонну, Битлз, Зинчука, грандж, Крэнберриес, Найт Виш и многое другое- этакий "винегрет" под настроение, но и таких людей, как Савичеву, Линду, Гостей из Будущего, Виа-Гру и т.д. (попсятинку, рокопопс...) тоже могу слушать вполне спокойно... И даже из того же рэпа есть весьма достойные вещи. Я, например, до сих пор фан группы Snap!... Нет "взрослой" и "детской" музыки. Есть просто состояние души на данный момент и желание слушать то, или иное.

--------------
Мне Дженова- мать родная, Ходжо- папа мой родной, на... родня такая, буду лучше сиротой!
"Я в Нибельхейльм хотю родной, я так давно не видел маму!!!!" (С) Сефирот.
Мама-Дженова, родименя обратно!
Отправлено: 04 января 2006, 23:09 | Зарегистрирован: 03 октября 2005
TILDOR 
Зло вне категорий
 Сообщений: 359
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Чёто все слушают музыку только ПОД настроение... Я слушаю на оборот чтоб создать настроение... И вобще моё настроение меняется в зависимости от тово что я слушаю даже не в плане стиля а в плане композиций, например когда я слушаю Manowar композицию Wariors Of The World во мне буквально всё закипает, а если Kingdom Come, то... даже трудно описать чуство каторое накатывает... или взять Master Of The Wind, она даёт ащущения такой тоски будто смотриш на закат... Вобщем музыка делает настроение...

--------------
Только закрыв глаза я вижу свет.
Отправлено: 07 января 2006, 05:48 | Зарегистрирован: 20 мая 2004
Kaito 
mahou~hou~hou...
 Сообщений: 1434
 Автор АКРОССа
 
Читает:
споконы
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Цитата (TILDOR @ 07 января 2006, 05:48)
Вобщем музыка делает настроение...

...а настроение делает музыку.
По -моему, если эту дискуссию продолжать, то она так и будет вертеться вокруг этого.  А на вопрос Сергеича уже ответили.


--------------
саранхаджимаё.
Отправлено: 07 января 2006, 13:44 | Зарегистрирован: 09 марта 2005
 28 ответов после 14 декабря 2005, 10:48 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » МУЗЫКА » Музыка и возраст


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика