Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] ukms[z] - Tekken ROXX!
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-1] ukms[z] - Tekken ROXX! (Tekken 3 / Moby - Bodyrock)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
VEGA Knight 
 Сообщений: 65
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
файты люблю
вещь конечно получилась достойная
поначалу правда неочень но к концу это да
фрагменты с геймплэя меня не беспокоят
тока меню выбора бойцов надо было гдето в самом начале поставить
про ДискоСтю уже каждый сказал :) а у вас рыбки сдохли :)  
Отправлено: 09 апреля 2004, 20:10 | Зарегистрирован: 29 октября 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Классный клип, не понимаю, что других не устраивает? Может быть ukms и не компоновал сцены, не увлекался разнообразием спецэффектов как в F2B, зато здесь они выдержаны и оказались "к месту". Ну а про синхронизацию я вообще молчу. Она РУЛИТ.
Также интересен сюжетный ход, когда начало клипа представляет собой сбор бойцов к месту реальной битвы (ala Мортал Комбат), но впоследствии все они оказываются в игре, а бой продолжается уже в виртуальном мире.
=> По-моему, клип оказался не таким гремучим, но не менее динамичным и более продуманным, чем F2B. В "зе бест" его, адназначна :beer:
Отправлено: 10 апреля 2004, 17:07 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
кхм.

Ну вобщем сделано на совесть. Синхра там. и все такое.
Но не прет меня. не прет.
Мне ваааще непонравилось.
Сотя обьективно клип хорош.

Отправлено: 10 апреля 2004, 19:58 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Rick Junker 
Сто тринадцатый!
 Модератор
 Сообщений: 2505
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Карфаген давно разрушили а стробоскоп - абсолютное зло! =).  Нда,  единственные ГМВ, которые мне нравятся сделаны на ФФ,  а Теккен меня не радует и всё тут.  
Ах да, сделано хорошо, синхра, в норме.  Не забывайте, идеальная синхронизация зачастую превращается в визуализацию, или ещё хуже, в бессмысленный набор синхроэффектов. А этим многие сейчас увлекаются, к сожалению.  Не забывайте о сюжетной и смысловой синхронизации, пожалуйста, хотя это гораздо сложнее.    
Отправлено: 17 апреля 2004, 23:28 | Зарегистрирован: 15 июня 2003
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
А, знаете, мне даже понравилось, почему-то. ;_))
Наверное, оттого, что в нашем клипмейкерстве наконец-то появилась такая ситуация: с одной стороны, с техникой все в порядке, с другой — нет претензий на завоевание мира. С одной стороны, очень скромный, но с другой — сделаный без претензий клип, именно такой и должна стать планка "средних" вещей от российских создателей, которые еле-еле проходят заценку с 6,0. ;_))))
Ну, это я, конечно, шучу. В общем, хороший, ненапряжный клип с очень высоким уровнем техники, смотреть который — наиболее разумное решение в нашу пору попыток "покорения космоса". Все-таки, это не для рекорда, для души сделано.
Отправлено: 18 апреля 2004, 00:16 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
BeezMan 
Женился
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/BeezMan.gif
 Сообщений: 543
 
 
Смотрит:
FullMetal Alchemist, Hellsing Ultimate
Слушает:
Разное
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Если коротко то мне понравилось, если длинно то еще пару раз пересмотрю и выскажусь
Отправлено: 18 апреля 2004, 00:23 | Зарегистрирован: 17 апреля 2003
79D37 fallout 
21st century man
 Сообщений: 1459
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Что-то у всех заскоки пошли - Укмс=эффекты... Нормальные клипы и без эффектов бывают же.. На 2:13 - :lol:
Отправлено: 18 апреля 2004, 00:40 | Зарегистрирован: 26 января 2004
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
ритмичная музыка.. качественная отделка.. замечательный баланс эффектов.. примечательный клип от примечательного автора.. может быть в чем-то и уступает ф2б, но не в смотрибельности.. ничего лишнего, можно полностью отдаваться просмотру - ни разу не отвел глаз от экрана за все три с половиной минуты..
Цитата
Нормальные клипы и без эффектов бывают же..

согласен на все 100, не в эффектах дело :agry:
Отправлено: 18 апреля 2004, 21:03 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
Castle Mouse 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Castle Mouse.gif
 Сообщений: 238
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Мне понравился не столько негр, сколько :box: китайозы :karate: ... вот эти самые... :kulturist:...Только маловато их, не больше, видимо, чем в исходном материале, а там - ох как мало.. Но очень здорово рулит передаваемость под такую музыку танцевальных движений в пластике-динамике типичного файтинга. Негр это, конечно, тоже нечто :cool:. Геймплэй мне показался как раз кстати, хотя он поздно выскакивает (но если б появился первый раз раньше, хуже от этого не стало бы). Сцена с девушками добавляет разнообразия, хотя мотивация поступка по нарушению целостности купального костюма одной девушки другой девушкой, честно говоря, осталась для мяя загадкой :dunno:. В общем-то, в клипе много невидимых эффектов и чуть ли не невидимой синхронизации - видно, что сделано профессионально, если приглядеться. Конечно, это не говорит против клипа. И... очень не хочется сравнивать этот клип с оригинальным видео, т.к. оно, мягко говоря, не тянет на сравнение вообще с чем-либо, но.. мне кажется, режиссер его как минимум позавидовал бы, а самому певцу польстило бы это видео, если б он его посмотрел.
Отправлено: 20 апреля 2004, 02:30 | Зарегистрирован: 15 октября 2003
Lloyd blade 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Lloyd blade.gif
 Сообщений: 193
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Клип круто сделали и музыку подобрали хорошо,но нет смысла в клипе между Brain и Jin ,но на это глаза я закрываю,понравилось концовка!!!Молодец автор клипа
Отправлено: 20 апреля 2004, 19:12 | Зарегистрирован: 18 апреля 2004
Pokich 
каких мало
 Сообщений: 1054
 Автор АКРОССа
 
Слушает:
Mastodon, Neaera... хз, см. LastFM
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
С растаманом - НЕ совсем бездушный (неоригинально красивый, безыдейный, бессюжетный) клип.
Остальное уже было сказано - повторять неохота.
Отправлено: 03 мая 2004, 04:01 | Зарегистрирован: 23 октября 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата
хотя мотивация поступка по нарушению целостности купального костюма одной девушки другой девушкой, честно говоря, осталась для мяя загадкой

Коллега, это она так с прошлым порывает ;). Я нахожу это пикантным и многообещающим...
Отправлено: 03 мая 2004, 07:27 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Mimarin 
 Сообщений: 28
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения Сайт  ЦИТАТА
Очень красивый и интересный клип. Отрывки из игры так хорошо подходят друг другу, что создается ощущение, что они и в игре так и идут. К примеру на 1:35 - 1:38 создается впечатление, что Brain и True Ogre - это одна и таже личность. Музыка просто шикарна.
Понравился мне клип и все тут.
Отправлено: 10 мая 2004, 12:01 | Зарегистрирован: 22 ноября 2003
Requiem 
http://www.nwostyle.reqpro.com/daPanda.gif
 Сообщений: 186
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Пресновато конечно.
Но прикольно =) Даже захотелось снова в Т3 порубиться =)
Геймплея реально мало, уже сказали... Из заставок можно было тоже побольше выжать, кстати... Например, у Эдди в эндинге кадры прикольные, ещё у Панды =) Было бы в тему... Коли уж заставку Тигра сделали центральным эпизодом всего MV, то Панда с букетиком смотрелась бы прикольно +)
Овер - 6.8/10
Отправлено: 12 июня 2004, 01:46 | Зарегистрирован: 10 июня 2004
Alexandr_SergeeWITCH 
Special Bonus
http://horo.com.ru/images/znak_p.gif
 Сообщений: 2805
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Requiem
Оценщик роялей ;_)

Да 6,8 — низкая оценка
да даже 7
укмс у нас "восьмерочник" минимум

Отправлено: 12 июня 2004, 02:31 | Зарегистрирован: 09 июня 2003
 46 ответов после 06 апреля 2004, 02:06 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (4) « 1 2 [3] 4 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] ukms[z] - Tekken ROXX!


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика