Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] Jameson - Always Alone
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « [1] 2 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-1] Jameson - Always Alone (Panzer Dragoon Orta / Gackt - Emu ~for my dear~)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
От автора: "Я знал. Знал с самого начала. Никаких эффектов, никакого липсинка, никакого сюжета, никакой синхронизации, никакой техники. Только Камуи, Дракон, и космически чистая любовь, которой не бывает даже в сказках... Но они оказались сильнее. Они заковали меня в оковы стереотипов, они связали меня цепью стандартов, они заточили меня на вершине башни. Они сказали, что я очень опасное оружие, что так будет лучше для всех, что я понадоблюсь, если будет война... Неужели все, на что я способна - это убивать? Я не верю им, не верю империи, не верю Абадду, я не верю никому... только тебе. Но ты молчишь.

Скажи мне, кто я? Зачем я живу? Я верю, ты знаешь..."

Отправлено: 30 марта 2004, 22:18 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Из того, что сегодня будет выставлено, этот лучший. Качайте сразу большую версию, на маленькой половины не видно.
Впечатления потом.
Отправлено: 30 марта 2004, 22:33 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
ну дык... Джеймсон ведь...
Отправлено: 30 марта 2004, 22:58 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
А сразу делюксовой версии не выкладываете? Или эта и есть делюкс?
Отправлено: 31 марта 2004, 10:44 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
Jameson 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Jameson.gif
 Сообщений: 585
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Официально прошу прощения у Санни, за то, что в очередной раз загоняю ее на стенку. Неофициально прошу прощения у Гакта за то, что в очередной раз пытаюсь скрестить его творения с драконами....

Для тех, кому неохота качать "большую" версию вот здесь лежит промежуточная - 12 мегабайт.

Полная версия весит 92 мегабайта. Могу дать ссылку и на нее, если модераторы не будут возражать, и найдутся те, кому захочется ее скачать.

Отправлено: 31 марта 2004, 15:33 | Зарегистрирован: 13 февраля 2003
ukms 
Дважды Камаз Акросса
 Сообщений: 1850
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
на жёлтые точки
Слушает:
PDA
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
эх. вот можно взять любой фрагмент из клипа и хоть сразу ставь все 10. вообще сказочно, красиво, волшебно. идея хорошая. но есть и негативные впечатления. для такой идеи непростительно долгий клип. первые две минуты воспринимается просто на ура, но дальше однообразие действа приедается. все так волшебно, полёты, небо, драконы, ещё драконы, и вон там драконы, опять драконы, драконы летят, драконы сражаются (?превью), драконы взлетают... атмосфера тает... потом бац ! песня кончается и как бы опять начинается. и опять красота, кайф, лепота, волшебство, драконы, драконы, ещё драконы... по отдельности любой фрагмент - красота. вместе их слишком много. ещё бы не помешала более выраженная визуальная выразительность :))) полупрозрачное видео плохо воспринимается (каша выходит :( особенно на превью). плохо закодировано превью кстати...
Отправлено: 31 марта 2004, 18:11 | Зарегистрирован: 08 января 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
А я предупреждал.
Отправлено: 31 марта 2004, 18:18 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
SpawN 
x_O
 Сообщений: 3119
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Понравилось как сделано. Очень хорошо показаны перепады музыки и её настроения.
В остольном всё сложнее. Во первых действтительно давольно однообразный видеоряд - при такой длительности он становится нуден. Сюжет как и смысл песни остался для меня неразгадан потому просто судил по атмосферности. И вот тут у мя вышел прокол. Когда девушка очнулась в снегу и подошла к своему казалась бы убитому дракону и экран погас , я подумал что это концовка и пришол в восторг. Мне очень понравился такой поворот событий , как тут неожиданно экран включился , музыка заиграла , дракон полител , а я от разочарования чуть не выключил клип. После этого момента последние три минуты смотрел уже с трудом акцентрируя внимание. Не стоило делать такую большую продолжительность. А вот начало мне нравится. В целом же хорошо выдержан темп песни но вот вытерпеть до конца ужасно сложно.
Отправлено: 31 марта 2004, 18:45 | Зарегистрирован: 18 июля 2003
LORD ZeD 
 Сообщений: 20
 
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А чёто не въехал,где качать >?

Сори! Всё! Уже качаю :)

(Сообщение отредактировал LORD ZeD 31 марта 2004 21:29)

Отправлено: 31 марта 2004, 21:26 | Зарегистрирован: 09 ноября 2003
Grey Angel 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Grey Angel.gif
 Сообщений: 20
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
эээ... Ну, мне понравилось ^_^
Сначала немного показалось скучновато. Наверное потому, что не знаю игрушку (PS2?), но Gackt быстро приковал мои рецепторы к клипу, а потом понеслось @_@. Ощущение полёта... Когда дракон лежал на снегоу и она подошла к нему, я думал, что это конец клипа. Даже подумал: "А песня-то ещё не закончилсь...", а когда дракон открыл глаза, я вздрогнул. В общем эмоции вызывает. А искусство и должно вызывать эмоции. Клип классный!!! ^_^!!!
Отправлено: 31 марта 2004, 22:21 | Зарегистрирован: 31 марта 2004
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Клип эффектный и динамичный, но какой-то ... бестолковый.
Все-таки тяжеловато сделать путное ГМВ. Тем убедительнее будут лавры победителя.
Отправлено: 31 марта 2004, 23:29 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Gray 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Gray.gif
 Сообщений: 66
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Игрушка дримкастовая, автор по-моему всю информацию предоставил. ЗЫ2 остался без Ort'ы =)))
Драконов действительно слишком много. Но такова специфика игры. Что-то другое там найти сложно.
Гакт напомнил моих любимых U2. Очень правильно передана романтика полёта( если так можно о романтике =)).
Мне очень понравился финал, где маленький( совсем ещё детёныш) дракон уходит с хозяином за горизонт и уже пытается  взлететь... Небо зовёт!
Отправлено: 31 марта 2004, 23:41 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
EvilSpider 
Злой Админ
 Администратор
 Сообщений: 5913
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
XBox.
Отправлено: 31 марта 2004, 23:58 | Зарегистрирован: 19 октября 2002
Gray 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Gray.gif
 Сообщений: 66
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А, ну да, Sega же умерла... А я и не заметил. Ну раз сериал переехал, пусть будет на Xbox.
Отправлено: 01 апреля 2004, 01:14 | Зарегистрирован: 12 февраля 2004
Sunny 
http://sunny-sky.nightmail.ru/Nyaka!.jpg
 Сообщений: 1749
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Jameson, как НЕ странно - НЕ загоняешь..:)) Это одна из НЕмногих песен Гакта, которая мне нравится.:)) ЧМООООК!!!:))
Клип... мяаа... понравился.:) Очень хотелось бы так вот летать на драконах, правда желательно без сопровождения каких-то там НЕхороших монстриков.:)) Если получится чуть позже напишу подробнее.:)
Отправлено: 01 апреля 2004, 07:50 | Зарегистрирован: 18 декабря 2002
 39 ответов после 30 марта 2004, 22:18 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « [1] 2 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] Jameson - Always Alone


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика