Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] Jameson - Always Alone
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 [2] 3 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: [2004-1] Jameson - Always Alone (Panzer Dragoon Orta / Gackt - Emu ~for my dear~)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
TomodachiDevanai 
Ворчливый Хатамото
 Сообщений: 765
 Автор
 
Смотрит:
на вторго Гостя из Щели
Слушает:
69 глаз
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Всюду Зерги :)
много Зергов :)

Довольно таки здорово но после первой минуты становится скучновато

но вот продолжение, очень удивило, интересный ход я даже малость оживился
но потом опять впал в кому :)



Отправлено: 02 апреля 2004, 18:14 | Зарегистрирован: 08 октября 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Кхе... кхе.
я конечно  как  X mode писать не умею...

Вобщем. Ругал я клипы прошлого конкурса и этого тоже буду... нещщщщщщадно!

Вобщем. Да... начало оооочень даже. клевое. Красивое очень, да. Но вот когда Гаакт петь начинает, мне показалось что синхра отпала. Быстрые переходы со светлых фрагментов на темные и наоборот без какой либо синхро нагрузки. Да... вот уже как 3 минуты прошло а синхры нету. Очень достает  эта прозрачность... Местами не к месту совсем... Ну вот... к третьей минуте вроде красиво стало... На медленном отрывке пепсни. ДААА! очень клево показано как они с дракошей на снегу лежат... классно. А потом синхра опять исчезает =((( Не... есть конечно... но... слабовата. Не Джеймс...  ты торопился чтоль? ^__^
Да... на мемдленных моментах очень даже... очень даже..
Концовка ничего так.

Итак... вердикт.
Сорьки Джеймсон.... плохо. Хоть и песня отличная, хотьи видео красивейшее. Но... плохо.
Сырой он... да...
Скучноват.

Отправлено: 02 апреля 2004, 22:50 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Народ, кто грамотный, а чего в клипе по-ниппоновски написано?
Отправлено: 03 апреля 2004, 01:25 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
VangeR 
-
 Сообщений: 1110
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
xmode
О! Как раз у Джеймсона хотел спросить. Он у нас как раз грамотный, ну по крайней мере подпись у него по-японски.
Отправлено: 03 апреля 2004, 01:56 | Зарегистрирован: 22 мая 2003
NetTroop 
 Сообщений: 173
 Авторы АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Прикольные дракончики=)))...Неплохой фантастический клипик с красивым видео, волшебный такой клипик, но имхо слишком он долгий и однообразный.
Отправлено: 03 апреля 2004, 11:01 | Зарегистрирован: 19 сентября 2003
Jameson 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Jameson.gif
 Сообщений: 585
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Kensuke Синхра есть, просто ты ее не видишь. Она не такая, к какой ты привык. И вообще синхра - зло :) А насчет скучноват - тут ничего не поделаешь. Из линейного шутера много не вытянешь. Да и потом никто из присутствующих не понял вложенных чувств. Почти никто...

xmode Что написано? Хм.. Да ничего хорошего, и притом неграмотно, потому как мое знание японского оставляет желать лучшего. В общем про мои чувства к определенным компаниям... Не думаю, что тебе это интересно.

Отправлено: 03 апреля 2004, 17:01 | Зарегистрирован: 13 февраля 2003
TomodachiDevanai 
Ворчливый Хатамото
 Сообщений: 765
 Автор
 
Смотрит:
на вторго Гостя из Щели
Слушает:
69 глаз
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Jameson
Цитата
В общем про мои чувства к определенным компаниям...

хоть ты и ненавидиш их, но от них никуда не дется :)
Отправлено: 03 апреля 2004, 19:43 | Зарегистрирован: 08 октября 2003
Kensuke 
анти...
http://www.animeforum.ru/uploads/av-200.gif
 Сообщений: 1384
 Критик
 
Смотрит:
ннах аниме! Читайте книжки!
Слушает:
Photek
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Jameson
пересмотрел..... но синхры не в каком виде не нашел.
Можетпояснишь?
Отправлено: 03 апреля 2004, 22:23 | Зарегистрирован: 04 июля 2003
Jameson 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Jameson.gif
 Сообщений: 585
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
TomodachiDevanai Ну первая еще может вне конкуренции, но вот насчет остальных готов поспорить :)

Kensuke Может и поясню... Только тут уже встает вопрос о постулировании понятия "синхронизация" и отдельных ее аспектов. И дело в восприятии. Вот мне например кажется, что какой-то конкретный момент синхронизирован очень хорошо, но когда на это смотрит Castle  Mouse, она не видит там синхронизации в принципе. Потому что слышит музыку по-другому. Я прислушиваюсь к словам и вокалу, она - к ударным и скрипке. Мне кажется, что синхронизировать нужно отрезки, ей - что только точки, причем совсем в разных местах. Ну я надеюсь ты понял идею...
У меня иное восприятие того, что можно назвать синхронизацией. Отличное от твоего, и как я успел убедиться, отличное от некоторых обитателей этого форума. Возможно, обусловленное менее жесткими или попросту другими критериями. В базисе твоего восприятия это приводит к отсуствию синхронизации.

Да, совсем забыл. Как член братства самобичевателей (эх, где ты, Астрес?) заявляю что клип получится ужасный, что лучше бы я его не выставлял на конкурс, не делал сообще, и не лез бы в АМВ-мейкерство...

Отправлено: 04 апреля 2004, 02:16 | Зарегистрирован: 13 февраля 2003
xmode 
Ершин, ржавое бес-мозглое
 Сообщений: 1048
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Jameson
Очень интересно, надо всмотреться. Может, я чего и не догнал...
Отправлено: 04 апреля 2004, 03:35 | Зарегистрирован: 19 декабря 2003
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Этим клипом я открываю серию разгромных критических статей, посвящённых конкурсу. ~__~
Причём Джеймсона громить не буду, даже похвалю, пожалуй. Клип понравился сразу, в отличие от всех предыдущих его работ (которых я, признаться, и не запомнил даже).
Клип конечно дурацкий и однообразный. Но Джеймсону удалось заразить меня своим любованием драконами. Обычно я устойчив, а тут что-то дал слабину. И летал вместе с этой (хорошенькой) девицей, как бы её ни звали. И упал в середине клипа. И решил, что конец. И с радостью вновь взмыл обратно в небо. Ключевое слово обратно. Небо стало и моим домом на время просмотра этого клипа.
Очень понравилось, как синхронизировано нападение двух драконов в начале, особенно отскок на 0:54. Вот так и надо.
Надпись на японском выпендрёжна.
Отправлено: 04 апреля 2004, 22:45 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Adruin 
Повелитель Утра
 Сообщений: 2085
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Интересный клип какой то. Вроди бы все в нем правильно
И атмосфера, и сочитание музыки с видео, и технически сделан хорошо.
Но вот уж слишком он длинный, закончить бы его на половине - был бы рульный клип .
Отправлено: 05 апреля 2004, 00:42 | Зарегистрирован: 18 мая 2003
Fynjy 
Фин*** Жи*
 Сообщений: 4243
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
А меня прикололо что клип длинный, его надо смотреть без мозгов и просто расслаблятся.
Да и драконов люблю очень =D

А вот что непонравилось, так это прозрачность, абсолютно не в тему.

Отправлено: 05 апреля 2004, 06:04 | Зарегистрирован: 28 октября 2003
DED M0P03 
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/DED M0P03.gif
 Сообщений: 489
 
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
А мне кажется, такая длина вполне соответствует настроению.. Чувства невозможно описать в двух предложениях, но я постараюсь уложиться хотя бы в абзац..

Драконы и люди.. Это история не просто о драконе и его всаднице, а об их переплетенной жизни - такое чувство, будто дракон и человек связаны между собой, они переживают вместе боль и радость, горести и печали - вместе проходят через огонь, воду и прочие препятствия.. Логично наступает тот момент, когда кто-то из них ломается - тут на помощь приходит друг, который не бросит его ни в какой беде.. Это только укрепляет связь - снова они сражаются и переживают.. Но у каждой жизни бывает свой конец, который замыкает круг. Реприза, все продолжается сначала.. Именно продолжается - у этой истории печальный конец, даже после которого все же есть место новой радости и новой истории...

Jameson'у респект, замечательно рассказано..

З.Ы. Музыка - мммм.. это отдельная опера, которую нужно только лишь внимать и проникаться.. Сугой, десу!

Отправлено: 06 апреля 2004, 20:23 | Зарегистрирован: 21 декабря 2003
Tayo 
в облаках
 Сообщений: 1378
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
Hannibal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Красивый клип...полет, небо, драконы... может длинноват чуть, но все так органично :)
Надпись порадовала, не совсем понятно какое отношение она имеет к вышеперечисленному, но все же. Кстати, как переводится последнее слово? А то я в катакане не особо сильна. Вроде похоже на связь, но не оно. ^.^
Отправлено: 07 апреля 2004, 02:21 | Зарегистрирован: 12 ноября 2003
 39 ответов после 30 марта 2004, 22:18 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 [2] 3 »
AKPOCC Форум » AKROSS CON » AKROSS CON 2004 » [2004-1] Jameson - Always Alone


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика