Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » D:GQ - DIEHARD: WaV
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: D:GQ - DIEHARD: WaV (Cowboy Bebop: The Movie / Die Hard 3 Trailer Audio)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Fusion Z 
рыжий бес
 Сообщений: 1762
 Опытный автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
действительно не плохая работа... быстренькая такая, без особых наворотов. но смотрится очень даже.

--------------
it's a joke, it's all a joke
Отправлено: 27 сентября 2008, 00:35 | Зарегистрирован: 04 декабря 2005
West 
DragonAsh
 Сообщений: 1942
 Опытный автор
 
Смотрит:
Совсем чуть-чуть
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Собственно первое что бросилось в глаза так это цветовая гамма логотипа *Сайян Висуал Студио* =) Ну и надпись перед этим...стандартно но выкрутился)
Далее идёт бла бла бла и взрывы...собственно второй взрыв какой то двойной вышел...на экране мы наблюдаем *одинарный*...небольшая не связка конечно...но всётаки приятно когда моменты приплижены к идеализму...очень порадовало качество липсинга...а так же роли...голоса - всё отлично! (Для Винсента особенно голос подошёл) Подборка кадров как всегда на ура...придраться к концепции не могу...просто не получается...всё аккуратно и лаконично...единственное что (ИМХО!) клипу не хватает динамики...скорее всего из-за звугового ряда...т.к. он скажем так суховат...в конечном итоге видео ОЧЕНЬ вытянуло звуковую дорожку...но опять же ИМХО не достаточно хорошо.
На последок...от Дариуса меньшего и не ожидал...после пробившего меня насквозь несколько раз Спойла...автор меня очень заинтересовал! И эта работа тоже очень приглянулась...жаль только что мне комп не позволяет заценить HD версию =( Что ж твори дальше! Удачи в дальнейшем клипотряпаньи)))

Оценка 09.230/10.000


Исправил(а): West, 27 сентября 2008, 18:45

--------------
[West l DMS - DragonMovies Studio]

Solex: Remix of Time | Mix (36) | Paul Webster feat Angelic Amanda - Time (Sean Tyas Remix)
Отправлено: 27 сентября 2008, 18:44 | Зарегистрирован: 19 сентября 2007
Pause 
I can get to heaven...
 Сообщений: 1670
 Начинающий автор
 
Работает над:
Level UP :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Хм.. хоть и не перевариваю я трейлеры, но скажу что получилось качественно... определенно хорошая работа..

--------------
Каждый сам выбирает свое счастье...
Отправлено: 28 сентября 2008, 12:00 | Зарегистрирован: 16 ноября 2006
Bea$t 
 Сообщений: 1607
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Ничего особенного не увидел. Обычный трейлер, скучный... Качественный, но видимо трейлеры я не люблю...
Отправлено: 05 октября 2008, 14:42 | Зарегистрирован: 21 ноября 2006
 18 ответов после 15 сентября 2008, 23:43 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » РАЗБОР ПОЛЁТОВ » D:GQ - DIEHARD: WaV


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика