Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » Зачистка
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (6) « 1 2 [3] 4 5 6 » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Зачистка (Есть ПОИСК и FAQ'и)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Armed 
Cheater
http://static.t-ru.org/avatars/2/47/13089947.jpg
 Сообщений: 2498
 Автор
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Етипть!!! :sad: Недавно создали темку в "Общий", так Esc-у пришлось перенести ее в "Техническую часть", а там сразу копию темы сделали. :lol: Короч плохая была идея насчет запрета создания темы до 50 постов, иначе вместо "Технической части" их будут создавать гденить еще. :laugh:
Похож такое проблемы легко не решаются. :cool:


--------------
Если один человек общается с воображаемым другом - он шизофреник, если много человек общается - это религия
Отправлено: 10 июня 2006, 19:50 | Зарегистрирован: 29 января 2006
KRioGeN 
 Сообщений: 34
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Предлагаю подчистить "Экзаменационную": а то я на пару клипов потыкал, так он выдаёт, что файл отсутствует на сервере:sad:
Отправлено: 11 июня 2006, 19:51 | Зарегистрирован: 07 июня 2006
Скай 
Парящий в облаках
http://skie.ucoz.ru/files/Ava/AVA100X100.gif
 Сообщений: 987
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
KRioGeN
Не трожь святое }:)


--------------
"-Машины - вот герои нашей цивилизации. Не мы..." © Джордж Локхард, "Железобетон"
Отправлено: 12 июня 2006, 01:25 | Зарегистрирован: 25 сентября 2005
R@MZES 
 Сообщений: 24
 
 
Смотрит:
В зеркало
Слушает:
Всё
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
[/QUOTE]Предлагаю подчистить "Экзаменационную": а то я на пару клипов потыкал, так он выдаёт, что файл отсутствует на сервере[/QUOTE]
Кстати можно. Уж ничего архиважного там нету.


--------------
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать.
Отправлено: 13 июня 2006, 13:53 | Зарегистрирован: 23 апреля 2006
Dark SavanT 
Депрессивный психоз в особо тяжелой форме
http://akross.net.ru/images/board/avatars/custom/Dark SavanT.gif
 Сообщений: 554
 
 
Смотрит:
На билет в Сайлент Хилл
Слушает:
что попадется, без разницы
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
по поводу переноса - НЕРЕАЛЬНО. или очень мало реально. Я свой-то сайт с одной версии на другую перетаскивал... задачка нетривиальная  была,  с элементами нетрадиционного хентая(вы такой видели? :) ) так это проектик, у которого структура базы была весьма похожа.... а с одного движка форумного на другой переносить - дело пахнет таким хентаем, который я себе даже представить побоюсь...

--------------
Дудинка, Норильск, Талнах, Кайеркан.
Вечное кладбище, Панков пристанище...
Отправлено: 19 июня 2006, 01:17 | Зарегистрирован: 22 ноября 2003
Maza 
 Сообщений: 268
 
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
а вот я например понимаю новичков...лично я вот не дружу с поиском...да и что в этом? Новички были и будут, вы тоже были такими, и они будут продолжать создавать баянные темы! Смиритесь, люди ))))
А почему бы вам не назначить там модератора? Все легче. А то через месяц какой-нить новичек станет бывалым и тоже создаст тему "заипали флудеры" :))))


--------------
-----------------
Clato Berata Nicto
Отправлено: 19 июня 2006, 09:09 | Зарегистрирован: 18 января 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
раз уж форум теперь оперирует поиском, давайте думать по какому принципу будем чистить "Техническую часть".
я вот думаю, можно ли внутри Техраздела создать еще разделв специально под АЕ, Вегас и другие популярные проги, и уже внутри этих подразделов создать темы с вопросами по этим прогам.
еще: надо по любому профильтровать уже созданные темы, выбрать самое нужное из них. тока вот и надо решить, что выбирать. мне даже не влом этим заняться, но желательно не одному.

и еще: если уж событие чистки состоится, предлагаю жестко наказывать за замусоривание.


Исправил(а): Gaurry, 31 августа 2006, 16:32
Отправлено: 31 августа 2006, 16:29 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
AyAto 
чувак в очках
 Сообщений: 1058
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
всякую дрянь ;)
Работает над:
креативом
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Зачем чистить форум, впринципе все и так нормально...
Есть ли смысл в зачистке?


--------------
Все прийдет со временем, если верить, стремиться и делать шаг за шагом.
Отправлено: 31 августа 2006, 16:35 | Зарегистрирован: 04 июля 2006
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
AyAto13, о, да! лично мне проблематично было найти искомое, когда была необходимость. к тому же, наверняка, есть интересные фичи, которым можно обучиться, если их все таки найти.
Отправлено: 31 августа 2006, 16:41 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
FoXwhite 
древесный ЛиС
 Сообщений: 902
 Автор
 
Смотрит:
в древние леса
Слушает:
шелест листьев
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Ну чистка и наказание за повтор темы это хорошо, но...главное не превратить форум в такой, где за каждое несоблюдение правил - БАН.

Подразделы считаю лишними, а вот самые популярные темы считаю надо прикрепить к верхушке, как FAQ.


--------------
Виляя хвостом
Отправлено: 31 августа 2006, 17:27 | Зарегистрирован: 09 декабря 2005
Silver Eye 
Alex B
 Сообщений: 446
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (AyAto13 @ 31 августа 2006, 16:35)
Зачем чистить форум, впринципе все и так нормально...
Есть ли смысл в зачистке?

ага есть пару дней убил пока нашел нужную себе тему.

--------------
We will die, but not today.
Отправлено: 31 августа 2006, 17:37 | Зарегистрирован: 12 апреля 2006
Esc 
почётный пенсионер
 Сообщений: 11393
 Автор АКРОССа
 
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Прикреплять темы - слишком много выйдет. Для самых популярных вопросов есть фак. Можно увеличить фак или сделать несколько отдельных факов. Какие с этим проблемы. Слишком большой фак ни одна собака читать не будет. Даже этот их прочесть заставить нереально. В много маленьких факов ламеры запутаются. Например возьмём проблему "у меня экран чёрный". По хорошему это проблема кодека. Но ламер этого не знает. Он и слова такого не знает. У него экран чёрный в Вегасе. И он полезет в фак по Вегасу. Дублировать проблему чёрного экрана в ФАКах по всем программам мне противно как программисту. Лучший вариант - расставить там перекрёстные ссылки. Но даже тогда практически все проблемы придётся дублировать во всех факах хотя бы в виде ссылок. Потому что ламер на то и ламер, что он не в состоянии правильно классифицировать проблему. Факстически ничего не выигрываем от этой идеи. Будет один фак, размноженный много раз.
Теперь с вопросом о большом количестве тем. Приходит ламер. У него 3 проблемы. Он в лучшем случае создаёт тему "3 проблемы в Вегасе". И никак ты его не заставишь найти для каждой из них соответствующую тему. Я считаю, и чёрт с ним. Хотя бы пусть не пишет "поможите люди добрые". Как мы можем улучшить ситуацию. 1) Писать статьи, к которым можно отсылать ламеров. 2) Если писать и оформлять статью лень или не тянет проблема на статью, то создавать темы, в которых максимально корректно обрисовывать проблему в названии. Так чтобы не самые запущенные ламеры всё же могли найти её по поиску. Или же мы сами в случае чего можем найти по поиску и ткнуть их носом. Пример - я в своё время открыл темку про AVC. Насколько её легко найти? Может быть ей стоит дать менее красивое, но более искабельное название? Какие темки ещё можно создать аналогичные? Я готов выслушивать предложения и готов создавать компиляционные темы, где будут выжимки обсуждений и решений.


--------------
Реальность отличается высокой скоростью рендеринга и отсутствием сюжета.
Отправлено: 31 августа 2006, 18:33 | Зарегистрирован: 17 марта 2003
Gaurry 
Гаурри
 Сообщений: 2902
 Зритель
 
Профиль Личные сообщения Сайт   ЦИТАТА
Esc, ты слишком мягок по отношению к ламерам. ткнуть носом нескольких в предупреждения о возможном бане, и остальные призадумаются - стоит ли нарываться, и что не просто так модеры зверствуют. все таки, юзеры, если что, помогут ламеру найти нужную тему о "черном экране". а вот перелопатить, тому же юзеру, несколько страниц, чтобы найти тему, которая была еще вчера первой, а теперь из-за даркламеров последняя, это жестоко. я такое помню, когда появились пару товарищей и загадили все.
да, идея с приклепленными темами и большими факами не очень. но вот потереть и пофильтровать имеющиеся, имхо, весьма необходимо.
а еще модеров надо посадить, чтобы терли бред и флуд
Отправлено: 31 августа 2006, 19:14 | Зарегистрирован: 16 апреля 2005
AyAto 
чувак в очках
 Сообщений: 1058
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
всякую дрянь ;)
Работает над:
креативом
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Esc
Мне кажется немплохо былобы создать целый раздел "Техническая часть, на ряду с "Общие форумы" и "Акон"
В нем создать 4 форума:
1) Adobe Premiere
2) After Effects
3) Vegas
4) Hard&Soft - в котором бы обсуждалось все, что не входит в первые 3
Собственно об этом говорил Гаури, я за!  :wink:


--------------
Все прийдет со временем, если верить, стремиться и делать шаг за шагом.
Отправлено: 31 августа 2006, 19:58 | Зарегистрирован: 04 июля 2006
iQ_Spec 
Исправившийся флуДДер
 Сообщений: 346
 Начинающий автор
 
Слушает:
------------------------------- :)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
А может создать раздел "Новичкам задавать вопросы сюда" или типа того, пускай создают там темы, а кто нить им поможет и уж там пускай создают до чертиков этих тем...

Исправил(а): iQ_Spec, 31 августа 2006, 20:24

--------------
Как говориться, есть только 3 мнения: неверное, мое и модератора...!!!
Отправлено: 31 августа 2006, 20:23 | Зарегистрирован: 31 августа 2006
 76 ответов после 01 июня 2006, 16:09 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (6) « 1 2 [3] 4 5 6 »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » САЙТ и ФОРУМ » Зачистка


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика