Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » т___Т - oO Game? O_o
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (2) « 1 [2] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: т___Т - oO Game? O_o (Air Gear / Celldweller - Own Little World)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
S.A. Robert 
design
 Сообщений: 2775
 Автор
 
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Средненький клип, на аир гир есть намного лучше работы. Технические косяки уже озвучили, не буду повторяться.
Отправлено: 20 сентября 2009, 19:55 | Зарегистрирован: 09 августа 2009
Game Over 
...Продался с потрохами...
 Сообщений: 906
 Автор
 
Смотрит:
Render 'cmd'
Читает:
Мангу
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
Мдя -_-
Многие ругают что аниме подпортили, а мне вот музыку жалко). Все-таки песенка требует другой картинки на экране. Еще ооочень много ворованных фишек-плюшечек.
Пс: В чттерстве нет ничего плохого, еси оно помагает автору, тока вот, прикрывать его надо по лучше ;)
Все ети индикаторы, карта и пр. билидерда, тока раздражает, будь она в реальнй игре, никто бы, в неё не играл. Так же вспомнил, достаточно неплохую работу над "Садом грешников", ибо музыка там юзалась такая же ( что вступлении данного клипа), но там было все обставлено куда более аккуратнее, хотя..., тож были свои недостатки, но м\в да и просто аккуратная обработка закрывали это, тут же наоборот вся ета "грязь" бросается в глаза.
Цитата
до уровня титров Споил'а

Я конечно извиняюсь, но кто в наше время не слышал про "Real Flow"? Неее) Надо чтот другое уже советовать новобранцам)
Правка:
Пересмотрел титры, которые так ругают. Я лишь надеюсь атвор не стремится достичь славы "Бормалино", ибо, если, он сделал такие титры все бы апплодировалиXD) + Вспомнились времена когда по российскому телевидению были именно такие корявенькие сценки с такими же титрами)


Исправил(а): Game Over, 21 сентября 2009, 12:57
Отправлено: 21 сентября 2009, 12:50 | Зарегистрирован: 05 апреля 2008
 16 ответов после 12 сентября 2009, 08:34 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (2) « 1 [2] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » т___Т - oO Game? O_o


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика