Сайт | Пользователи | Кто в онлайне? | Поиск
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Kaidan
 Логин
 Пароль
 Регистрация :: Забыли пароль?
Страницы: (3) « 1 2 [3] » ответить новая тема новое голосование
 Тема: Kaidan (5 Centimeters per Second/Микс)« Предыдущая тема | Следующая тема » 
Dimka=) 
Shinigami
 Сообщений: 437
 Автор
 
Работает над:
Лолшо?)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
KocTonpaB я пишу вполне разумные вещи, и я написал что создаётся ощущение, но не кричу же что оно действительно так и есть.
Цитата (KocTonpaB @ 01 марта 2008, 11:59)
Ну это любой нуб напишет, уже тот факт что ты пишешь про возможность клепания в "моу мэйкере", о тебе многое сказал. Как сделаешь что нибудь порядочное, будешь кидаться, такими словами.

тот факт что отсутствует синхра, ну хоть какая то синхра(небуду говорить об эффектах и липсинге, они здесь в принципе не нужны были, хотя можно былобы немного помутить с масками и наложениями) само за себя говорит что можно взять несколько поочёредных кусков из аниме, тупо соединить их даже в мэйкере потому что усилий для этого ненужно(милесикундная нарезка и много слоёв ну и т.д.) и пойдёт даже самый примитивный редактор.
ну если тебя воротит от слова мув мэйкер я больше не буду говорить мув мэйкер^_^
нуб, хехе ну посмотрим какой я нуб ^_-......


з.ы. я знаю что щас пойдут отмазывания что здесь и синхра не нужна, что я нечего не понимаю, тады заранее скажу что в таком случае я могу взять набор музыки из каковонибуть гр. аниме, напьюсь, и за ночь выпущу 10 шедевров(ну ни 10, штук 5 если сильно постораюсь=))и ладно я это сделаю в эфекторе или премьере так уж и быть=).


--------------
Kuro no Keiyakusha...
Отправлено: 01 марта 2008, 13:05 | Зарегистрирован: 29 февраля 2008
KocTonpaB 
Не ищу работу
 Сообщений: 1845
 Автор АКРОССа
 
Смотрит:
One Piece
Читает:
Berserk, NHK, Gantz
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Dimka=)
Цитата
тот факт что отсутствует синхра, ну хоть какая то синхра

И тут ты тоже скажешь что пишешь "вполне разумные вещи"? Даже не представляю что ты ожидал увидеть под такую музыку, может тебе туда еще строба и акына надо было? А ну да, "помутить с масками и наложениями", в этом клипе достаточно масок для своего жанра.

Цитата
з.ы. я знаю что щас пойдут отмазывания что здесь и синхра не нужна, что я нечего не понимаю,

Это не отмазывания, это факты. И да, ты ничего не понимаешь, но пытаешься строить из себя професионала. Не понравился клип, оценивай как зритель.
Цитата
гр. аниме, напьюсь, и за ночь выпущу 10 шедевров(ну ни 10, штук 5 если сильно постораюсь=))и ладно я это сделаю в эфекторе или премьере так уж и быть=).

Ну так сделай, или только понтоватся горазд?

Цитата
нуб, хехе ну посмотрим какой я нуб ^_-......

Сколько уже было таких сообщений...и не один меня не удивил, на тебя я тоже не расчитываю.
Отправлено: 01 марта 2008, 14:45 | Зарегистрирован: 05 января 2005
Endymion 
Ginryuu
 Сообщений: 2155
 Посетитель
 
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
Цитата (Dimka=) @ 01 марта 2008, 12:05)
тот факт что отсутствует синхра, ну хоть какая то синхра(небуду говорить об эффектах и липсинге, они здесь в принципе не нужны были, хотя можно былобы немного помутить с масками и наложениями) само за себя говорит что можно взять несколько поочёредных кусков из аниме, тупо соединить их даже в мэйкере потому что усилий для этого ненужно(милесикундная нарезка и много слоёв ну и т.д.) и пойдёт даже самый примитивный редактор.

Кроме неплохой атмосферы в этом клипе есть и идея. Если ты ее не увидел, не значит что ее нет. Поищи в инете значение слова Kaidan, а потом клип пересмотри внимательно, особенно концовку. Может просветление к тебе придет.
Цитата (Dimka=) @ 01 марта 2008, 12:05)
нуб, хехе ну посмотрим какой я нуб ^_-......

Те, кто называют АЕ "эфектором" - стопроцентные ньюбы. Это не оскорбление, это статистика.

Думаешь не видно что ты решил полить этот клип своими мелкими какашками потому, что Рик сделал тебе предупреждение?
Отправлено: 01 марта 2008, 14:49 | Зарегистрирован: 24 декабря 2006
Dimka=) 
Shinigami
 Сообщений: 437
 Автор
 
Работает над:
Лолшо?)
Профиль Личные сообщения  ЦИТАТА
KocTonpaB
неужто я и в правду такой мерзавец^_^
как жаль что такие клипмэйкеры как ты не могут сдерживать свои эмоции?.
дальнейшее обсуждение этой темы думаю не будет приветствоваться как риком так и другими админами, так что если есть притэнзии и пожелания пиши в личку (там даже и поматерится сможеш от души)
да и пока моё имя не имеет юридической власти на этом форуме обрати внимание на других авторов которые оставили плохие комментарии кста как и сам автор.
Endymion
я не сомневался что такие замечания будут, предупреждения я получил в полне заслужано, и не чуть не растроен из за этого, админам и так тяжко закрывать темы, делать замечания а потом выслушивать всяких дураков в личке и не тока в ней "мол вы падонки" здесь я судил работу клипмэйкера рика а не админа рика.
AE если тебе будет так угодно.



з.ы. нуб, так нуб, как знаетe^_^


--------------
Kuro no Keiyakusha...
Отправлено: 01 марта 2008, 15:21 | Зарегистрирован: 29 февраля 2008
mg_alice 
инженер-алхимик
 Сообщений: 850
 Зритель
 
Слушает:
Внутренний Голос
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
Клип оставил двоякое впечатление. С одной стороны, понравилась такая мрачноватая трактовка оригинала, но с другой стороны, чего-то не хватает. Если это история с призраками, то без помощи гугля из самого клипа об этом никак не догадаться (две странные "черные дыры" не в счет). Если нет - тогда остается слитая концовка со встречей, ждешь какой-нить интриги, а ее нет (я не говорю про убивцев, это слишком банально). В общем, я в смущении...

--------------
Some are born to sweet delight,
Some are born to endless night.
Отправлено: 01 марта 2008, 18:18 | Зарегистрирован: 31 мая 2006
darth_rein 
 Сообщений: 110
 Зритель
 
Работает над:
чем-то кривым и несмотрибельным
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ  ЦИТАТА
Просто поразительный клип! )))
Сам факт того, что при своей неусидчивости я мало того что асилил его до конца, так ещё и многократно пересмотрел, говорит о многом.)))
Идеальный подбор кадров вместе с непередаваемой атмосферой и музыкой, оплетающей каждый момент клипа, создали видеоряд от которого очень тяжело оторваться.
Эххх... Побольше бы таких работ


--------------
о_0 гпрс - зло
Отправлено: 03 марта 2008, 05:07 | Зарегистрирован: 04 сентября 2007
Одиссей 
...
 Сообщений: 1453
 Посетитель
 
Смотрит:
-
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
мне не очень....помоему портит впечатление от аниме....
Отправлено: 05 апреля 2008, 12:07 | Зарегистрирован: 08 октября 2007
shadowfiend 
 Сообщений: 120
 Начинающий автор
 
Смотрит:
Rurouni Kenshin
Работает над:
игрой на гитаре
Профиль Личные сообщения ICQ   ЦИТАТА
Цитата (Endymion @ 01 марта 2008, 16:49)
Поищи в инете значение слова Kaidan, а потом клип пересмотри внимательно, особенно концовку. Может просветление к тебе придет.

Цитата (www.google.ru @ 05 апреля 2008, 18:49)
Kaidan is the leading provider of photographic and panoramic VR solutions for the Internet.

:laugh:
Ну а если серьезно, то я тоже не совсем понял идею клипа. Но синхра тут действительно не столь важна, сколь атмосфера, которая и впрямь передана неплохо. :smile:


Исправил(а): shadowfiend, 05 апреля 2008, 16:50

--------------
"Мне столько всего нужно сделать, что лучше я пойду спать."
Отправлено: 05 апреля 2008, 16:49 | Зарегистрирован: 01 сентября 2007
kou 
 Сообщений: 102
 Начинающий автор
 
Профиль Личные сообщения ICQ  ЦИТАТА
А круто...  :tongue:
все остальное сказано уже выше. и со всем можно согласиться в т.ч. и с тем, что автору льстят, что это не для всех и т.д. и т.п. У луны, как говорится, есть две стороны: та, которую нам видно, и та, которая всегда в тени, или что-то типа этого. Но такие работы должны существовать, даже если тебе они не по душе. Психодел он и в Африке психодел, расширяет сознание...


Исправил(а): kou, 08 апреля 2008, 21:42

--------------
(\ /)
(•.•)
(")(")
Отправлено: 08 апреля 2008, 21:42 | Зарегистрирован: 20 февраля 2008
CetuS 
http://www.individualizmu.net/avatara/counter.gif
 Сообщений: 240
 Автор
 
Смотрит:
Чего найдёт
Слушает:
Death/Black Metal
Профиль Личные сообщения   ЦИТАТА
невкурил

--------------
Мой пример сугубо индивидуальный и другим его я не советую.
                                                                                                 Ильич ЖИВ!
Отправлено: 14 апреля 2008, 14:00 | Зарегистрирован: 01 апреля 2008
HiDeaki 
Imagine
 Сообщений: 1638
 Опытный автор
 
Слушает:
Vocal Trance
Профиль Личные сообщения Сайт ICQ   ЦИТАТА
Отличная идея!!!
Просто удивительный, совершенно иной взгляд на "5 сантиметров". Действительно атмосферно получилось Просто таки мистика!
Клипу очень не хватило одного момента в конце: парень должен был увидеть на стульчике не девушку а скелет! После этого камера должна была показать удаляющийся поезд, оставляющий паренька одного в мертвом городе, среди тьмы и снега.
Вот тогда бы был 100% шедевр.


--------------
["Отдай людям всё, а себе оставь двуступенчатый редуктор..." (с)]
Отправлено: 31 октября 2008, 00:48 | Зарегистрирован: 30 сентября 2007
 40 ответов после 18 февраля 2008, 22:12 « Предыдущая тема | Следующая тема » 
  [ Подписаться на тему :: Отправить тему на email :: Версия для принтера ]ответить новая тема новое голосование  
  Страницы: (3) « 1 2 [3] »
AKPOCC Форум » ОСНОВНЫЕ ФОРУМЫ » ЭКЗАМЕНАЦИОННАЯ » Kaidan


Рейтинг@Mail.ru   Rambler's Top100     Яндекс.Метрика